Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Я трахал ваш пафос, господа(с)


Я трахал ваш пафос, господа(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шаблона нет. Поэтому давайте решать, кем вы будете приходиться моему персонажу и я все пропишу.

Uzumaki Kushina|Закрыть

Uzumaki Kushina

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyf4uwcPOZ1r3uwfqo1_500.gif
Узумаки Кушина - женщина, с которой я знаком благодаря своей работе. В "Конохе", она преподает рисование и надо сказать, что она отлично знает свой предмет, а если быть точнее, её картины довольно интересны и по своему красивы. Порою, я захожу к ней именно для того, чтобы полюбоваться на них, так как все таки питаю положительные чувства к искусству, практически в любом его проявлении, а она так мило смущается, когда её хвалишь и говорит о том, что ничего особенного в её работах нет. Забавная. Её мужу и сыну, с ней очень повезло.
Также не смотря на то, что Кушина-сенсей, довольно таки старше меня, я не чувствую никакого барьера в общении с ней. Кажется, что она намного моложе своих лет, как внешне, так и внутренне. С ней довольно приятно общаться. Она жизнерадостная, немного шумная и у неё есть странная привычка, вставлять в разговор одно и тоже слово, которое сейчас, я уж простите мне мою память - забыл. Мне очень приятно, что я работаю с этой женщиной, и смог с ней познакомиться. Мне кажется, что без неё, в нашем коллективе будет всегда чего-то не хватать, поэтому надеюсь на то, что она останется с нами.

Отредактировано Madara (2012-02-17 20:44:09)

0

2

Думаю, я первая, Мадара-сан)
В коллективе все-таки состоим)

0

3

Uzumaki Kushina, расписал. Жду Вашего решения.

0

4

Madara, браво) Благодарю вас, тебанэ)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Я трахал ваш пафос, господа(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно