Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В этой теме выкладываем свои идеи по поводу квестов.

0

2

Квест 1

Ленивые школьники все-таки решили посетить школу. Учителя, которые в течении этих двух дней были в шоке от посещаемости, сделали всем выговор, так что ребятам все-таки придется оставаться после занятий для уборки школы. Наивные преподаватели, неужели они думают, что школьники все же останутся? Но не будем забегать вперед, сейчас есть куда более интересная новость. Итак, первым уроком решили сделать физкультуру, причем все три группы будут вместе. Все -таки директриса отомстила богатеньким деткам, всем придется целых два часа подряд терпеть Гай -сенсея. Неправда ли это ужасно? Однако Цунаде все-таки ждало разочарование, так как "Зеленый зверь" взял неожиданный отпуск, чтобы со своей силой юности покорить какую -то городу. Что же пришлось срочно искать замену,но все учителя по очереди отказывались, прекрасно понимая, какое это наказание и для них тоже. Однако Кушина Узумаки - прекрасная женщина с жестким характером, не спасовала, а наоборот сама предложила свою кандидатуру, как только услышала о такой проблеме. Насколько катастрофично пройдет этот урок?

Ваше мнение, это пока сырой вариант. По вашим предложения что -то будет добавляться, либо убираться.

Квест 2

Недавнее сообщение от Сплетницы получили не только ученики, но и полиция. Что же, кто -то из богатеньких деток убил человека, дело весьма -весьма щекотливое. Что жеребятам все равно придется понервничать, несмотря на деньги своих родителей, убийство - это слишком серьезно. Как же пройдет допрос? Прищучит ли полиция богатых детишек за другие их правонарушения: алкоголь, превышение скорости, наркотики и прочее? Что сделает Цунаде в такой ситуации, особенно, когда поддержка в виде Джирайи уехала в неизвестном направлении, к тому без предупреждения. И кого из учителей поставят следить за учениками и как он будет на все это реагировать? Сможет ли полиция приблизиться к виновникам этого деяния?

Квест№ 2 может быть, как продолжение первого, если хотите. Идеи, предложения, мнения. Повторюсь  варианты сухие.

0

3

Второй вариант мне нравится х)

0

4

Tsukuri no Deidara, думаешь лучше оставить только второй или все-таки от первого перейти ко второму?)

0

5

Hiroshi Omikami,
первый квест хорош тем, что можно будет Кушину задействовать, потому что ей пока делать нечего) но второй мне вообще нравится, он интересный)

0

6

Моя скудная фантазия пока не представляет развития второго квеста. Ну а вот в первом для любителей "поржать" намечается много интересного.

0

7

Лично я за первый квест... А там уже время покажет, может и ко второму перейти можно

0

8

как я и говорил Хиро, я за физру х)

0

9

кошмар хд я уже и физрой занимаюсь хд
я лично скудно представляю и первый и второй. Второй вообще как темная лошадка) ну а первый.. как сказал Итачи, "напоржать" пойдет)

0

10

Ну я наверное просто не играю обычно напоржать хдд
тащем-та я не против ни первого ни второго

0

11

Может есть у кого предложения для чего -то другого? С каким -то квестом Вы не особо хотите играть, без квестов вообще игра стоит. Может есть пожелания еще? если нет, то в принудительном порядке будем играть первый квест.

0

12

я за оба хД)

0

13

мне и то, и то нравится.
и да - я знаю, кто убил дяденьку хдд

0

14

Hokumon Tayuya, да тут еще один убийца появился, почитай посты в квартире Хироши) хД) так что смотря какое дело будут расследовать)

0

15

Hyuuga Neji, да у нас Хироши прям мистер смертоносный))  но пупсик все равно))

0

16

Hokumon Tayuya, да я -крут)

Итак, добровольно -принудительно играем первый квест)
Я еще и за то, чтобы второй отыграть как во флэшбэке)

0

17

Hiroshi Omikami написал(а):

Итак, добровольно -принудительно играем первый квест)

ну тогда, нужно набрать участников и распределить последовательность постов)

Hiroshi Omikami написал(а):

Я еще и за то, чтобы второй отыграть как во флэшбэке)

да почему бы и нет?

0

18

Uzumaki Kushina написал(а):

ну тогда, нужно набрать участников и распределить последовательность постов)

как только напишу хронолигию за день и переставим время, так сразу же) думаю через день -два, чтобы все успели доиграть то что задумали ночью)

Uzumaki Kushina написал(а):

да почему бы и нет?

ну тогда скоро создам тему)

0

19

Тема готова: Сначала стреляйте, потом допрашивайте

0

20

Хм кто хочет либо на пляж, либо еще куда за город?

0

21

Sai, на пляж)

0

22

хочу на кладбище оО

0

23

Mitarashi Anko, мм с кем? есть пожедлания? или хотите с классом?)

0

24

Sai, в лс)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно