Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Флешбэк » Все или ничего! Или похождения юного трансвестита


Все или ничего! Или похождения юного трансвестита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название:

Все или ничего! Или похождения юного трансвестита
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120311/sW4TT7rh.jpg

2. Действующие лица:

Uchiha Sasuke | Uzumaki Naruto

3. Время и место действия:

месяц назад | школа "Коноха"

4. Краткое описание:

Знаете что...Никогда, вот никогда, не спорьте со своими друзьями, которые такие же больные как вы. Нет, ну правда, а не то это может выйти вам таким боком, что потом вы еще не единожды пожалеете о том, что согласились на этот чертов спор. Ну так собственно в чем вся соль? А в том, что Наруто, проигрался Саю, Кибе и Шикамару. И если последнему, было на это все равно, то первые два, решили загадать блондинчику желание, которое он теперь из-за проигрыша просто обязан выполнить.
- Ты должен будешь переодеться в девчонку и в течении 24 часов, охмурить Учиху. - да, именно так и прозвучало желание этих...этих, даже язык не поворачивается назвать - друзей. Но делать нечего, Наруто сказал, что сделает что угодно и выполнит это обещание. Увы, придется провести целый день в роли девушки...Черт! И ладно бы просто девчонкой походил, так нет же. Если он не сможет как они выразились "охмурить" Учиху, то он снова попадает к ним в долги. Так что все-таки придется постараться и за эти 24 часа постараться добиться от Учихи, хоть какой нибудь положительной реакции на свою персону, ибо Сай с Кибой, явно будут за всем этим пристально наблюдать до тех пор, пока Наруто не выиграет, ну либо не проиграет. Но что еще более интересно, как во всему этому отнесется Учиха и сможет ли он увидеть в девушке переодетого Узумаки и раскусить того раньше, или же узнав, выберет какой либо свой вариант?

0

2

Черт, Сай, мне же больно! Легче, черт тебя возьми, мммм — блондин закусил губу, прогибаясь в пояснице и упираясь руками о стену, смутно слушая все то, что ему сейчас говорит Акаши. И вот нахрена он вообще это делает? Узумаки сейчас лихорадочно соображал о том факте, что он больше никогда не будет играть на спор со своими друзьями, иначе бы сейчас, Сай не затягивал бы на нем корсет, да еще так, словно пытался сломать парню все ребра. Да-да, это именно корсет. А вы о чем подумали? Грязные извращенцы. Но собственно вернемся к вопросу о том, а почему собственно на Наруто сейчас стараются одеть корсет, а тот стойко это терпит и даже не сопротивляется. А дело вот в чем. Буквально пару дней назад, Шикамару, Сай и Киба, затеяли между собой спор, условия которого, сейчас уже абсолютно не важны для настоящего. Важно лишь то, что Наруто проиграл, а раз он проиграл, то должен был выполнить любое желание остальных и ведь сам согласился, что сможет сделать абсолютно все. Что ж, впредь будет следить за тем что, и кому он говорит. Ведь эти изверги, которые по какому-то странному стечению обстоятельств назывались друзьями, загадали отнюдь не: пройдись голым по улице, или нагруби директору и т.д и т.п, а решили что будет весело, заставить Наруто переодеться девочкой, ссылаясь на то, что школьная женская форма ему пойдет и попытаться закадрить Учиху Саске. Вот на последней имени, у парня заметно пересохло в горле. Нет, да он просто не пойдет на это. Уж лучше сразу смерть, право. Но нет же, пообещал блин, теперь придется выполнять, да плюс еще и доказательства предъявить. Но только вот какие? Попросить у парня номер телефона — не прокатит, ребята знали, что Наруто его и так знает, поэтому это не пойдет. Пройтись под ручку по школе — но таки тоже нет, ибо Киба, зная Узумаки, предположил и надо сказать верно, что тот может и сам в наглую протащить Учиху по школе за руку, абсолютно наплевав на мнение последнего. Тогда что? Ну конечно, Сай, этот ходячий беспредел, предложил предъявить доказательства в виде поцелуя, причем он сам будет следить за всем этим, а уж тем более за тем, чтобы сам Учиха поцеловал Наруто, а не он его. Как говориться — пути к отступлению отрезаны. Жульничать не дадут, придеться играть по честному.
« Господи за что?» Ай, Саааай! - уже порядком разозленный Наруто повернулся к Акаши и сверкая глазами посмотрел на него, в тот момент, когда Киба, покатившись со смеху, при виде Наруто в юбке и корсете, свалился с кровати. - На кой черт мне вообще корсет?! Почему нельзя было просто одеть рубашку и кофту, которую они носят, я ж все равно как вы выразились буду «плоскогрудой девчонкой», так на кой черт мне корсет?!! - парень явно начинал выходить из себя, ибо уж простите, не часто приходиться носить женские шмотки, а уж тем более пытаться это сделать в родном доме, где его может заметить Кушина, которой он явно не сможет ничего объяснить. Собственно, собрались все у Наруто дома потому, что в общаге, было слишком много возможностей столкнуться с Саске раньше, чем Наруто успеет полностью измениться, а это бы все загубило. 
-А на тот, чтобы талию, хотя бы почти женскую тебе сделать — спокойно ответил на вопрос Узумаки Сай и встав, поправил ему это страшное творение рук человеческих и протянул блондину оставшиеся вещи, которые тот пока одевал, долго чертыхался.
- Даже не хочу знать, где вы взяли все эти вещи и косметику — хотя на самом деле, парню это было очень таки интересно, но тем не менее, спрашивать он не стал. А то узнает еще что-то такое, отчего потом спокойно ходить в этой одежде не сможет. - Чтоб еще раз, я с вами на что-то поспорил, да никогда. А то потом вон, хожу в юбке, ну елки палки. Так все, выметайтесь, дальше я сам. - решил Наруто, пытаясь выкинуть смеющихся друзей за дверь. - Все, все, я точно дальше сам.
Вернувшись в комнату, блондин подошел к парику, стоявшему на компьютерном столе: светлые волосы, такие же как у него, только очень длинные, ну ясное дело, потому что для девушки и убранные в два хвоста по бокам головы. Ну что ж, одев парик, дальше парень приступил к тому, что долго и нудно наносил на себя слой так называемой «штукатурки», которая в женском обществе именуется косметикой, чтобы во-первых максимально убрать свои шрамы-полоски на щеках, ну и во-вторых, чтобы как это говорят девушки «сделать глаза», ну и так всего по мелочам. Спрашиваете, откуда Узумаки имеет представления как красится? Вот даже не смейте думать левые мысли, просто в детстве, он очень часто наблюдал, как это делает мама, да и пахла вся эта косметика довольно вкусно. Так что, ничего удивительного в этом нет.
Отойдя от стола, блондин, а теперь будет точнее сказать блондинка, подошла к большому зеркалу, которое было встроено в шкаф и критично себя осмотрела.  « Ну что ж, довольно не плохо, можно даже сказать, что очень не плохо» В принципе. Наруто был доволен своей работой, он и правда был похож на девушку, и что не мало важно, довольно таки на симпатичную девушку, что правда в общении с Учихой не поможет ни на йоту. Ибо зная брюнета, а также имея возможность изредка наблюдать как он общается с противоположным полом, можно было предпожить, что Учиха девушек не очень то и любит, если откровенно не ненавидит. Но, увы, придется попробовать.
Схватив рюкзак и быстро натянув ботинки, Наруто выскочил на улицу и побежал в сторону школы.
В школе же, он, как они и условились, говорил всем что он новенькая ученица, которая прежде чем перевестись в «Коноху», решила лично её осмотреть, а уж потом подумать, стоит ли ей сюда переводиться. Все верили, что не могло не радовать, хотя больше, блондина радовало то, что его пока что никто не узнал, но, все это потом, сейчас ему надо было найти Саске и как-то постараться хотя бы обратить на себя внимание и завязать разговор и вот последнее, было наверное самым сложным.  Пройдясь по коридорам, ну и заодно вспомнив расписание, блондиночка пошла в сторону кабинета математики, откуда сейчас должна была выходить первая группа, а значит, что и Саске будет там. « Боже, что я делаю. Может проиграть пари...ведь все равно я его не выиграю, это нереально, Учиха еще не одну живую душу наверное не поцеловал, так что блин, сделает это ради переодетого парня? Да ну бред. Надо было закинуться ЛСД мне еще чтоли...хотя нет, так бы сразу узнал. Он меня в таком состоянии видел, но слава богу, что при абстиненции нет...» девушка закусила губу и тут же ударила себя ладонью по лбу за то, что это сделала. Ибо Наруто, всегда когда волновался кусал губы, а вдруг Учиха об этом знает и что тогда? А впрочем, ну е мое, что за паранойя? Не только же Наруто кусает губы, ну в самом же деле.
А вот и Саске, как всегда с без одной эмоции на лице, выходил из класса и как только он поравнялся с блондинкой, как та тут же подскочила к нему и мило улыбнувшись заговорила, при этом стараясь сделать свой голос чуть более высоким, чем он есть на самом деле.
Привет, я Мика, - представился Узумаки первым именем, которое пришло ему в голову — я тут решила к вам перевестись и думаю, ну если судить по твоему виду, то ты сможешь, мне рассказать об этой школе все, что тебе известно. Ну и может покажешь — девушка обежала парня и встав перед ним сложила ладошки вместе и состроила просящее лицо. - Я не буду сильно мешать, правда-правда — украдкой, Наруто успел заметить взгляды девчонок проходивших мимо и надо сказать, что они явно его не порадовали. « А черт, Учиховский фан клуб. Господи, за что?! Не хватало мне, чтобы меня еще и растерзали теперь за то, что я к нему видетели подошел. Бабы, вы вообще не в своем уме» но, весь этот строгий женский клан, пока что можно было отвести на второй план, сейчас важнее ответ Саске и что-то подсказывало Наруто, что сейчас его пошлют.

внешний вид: ссылка + поверх шорт черная юбка

+2

3

День, как день. Яркие лучи солнца освещали весь кабинет, тем самым экономя электроэнергию школы. Из-за теплой погоды было довольно-таки жарко. Многие жаловались на погоду, кто-то даже начинал ныть. Это порой сильно раздражало. Но ведь, встать и послать кого-то перед учителем, да, даже Саске так не мог. Тем более, если он это сделает, то покажет, что ему не все равно на то, что происходит вокруг него. Только изредка фыркая на подобное, парень посмотрел в сторону окна. Он явно не понимал, что тут делает и почему тратит свое драгоценное время в пустую. Почему в пустую? Парень немало начитан и знает многое из того, что им припадают. Но, выбирать не приходилось, тем более, он всегда хотел превзойти своего брата, которого хвалили всегда и везде. Дома парень уже не мог просто находиться, что не сделай, а все равно оказывался на втором плане. Порой, именно из-за подобного, Саске был готов избить своего брата. Ведь если бы не его гениальность, то и характер, который ему присущ на данный момент, мог бы быть другим.  Грех жаловаться. Многие ведь мечтали бы быть на месте Учихи. Столько внимания в школе, столько девушек бегает за ним, что, дай волю, Саске бы мог получить любую из них. А он не хотел. Ну, не придурок ли? Вот-вот, иногда поступки даже такого талантливого ребенка глупые и ошибочные. Наверное, ему бы, наоборот, стоило иногда поблагодарить Итачи, ибо благодаря ему он старался и старается, по сей день, дабы превзойти старшего брата.
Осматривая каждый листочек на дереве, парень медленно и верно погрузился в свои мысли. О чем они были? Да, о разном так-то. Нет, он никогда не мечтал и романтиком его назвать, увы, нельзя. Но даже у такого черствого человека есть цели и стремления. Во-первых – это конечно же стать лучше, чем сейчас, хотя, казалось бы, куда же еще? Во-вторых, парень хотел бы заняться одним делом, которое его безумно интересовало уже давно. Как ни крути, но он так же понимал, что со временем второе могло отпасть, ибо это было знакомым и пройденным этапом. Много чего Саске испробовал в своей жизни, и мало что его задержало надолго.
Голос учительницы с каждой секундой становился все непонятнее. Он уже не разбирал слова, просто не слушал ее. Подул легкий ветерок, который ворвался в кабинет через открытую дверь и освежил все вокруг. Сами того не замечая, многие вздохнули с облегчением. Саске же очнулся не на долго от своих мыслей, и посмотрела н учительницу пустым взглядом. А что еще он мог делать? Вокруг него сидели одни девушки, которые следили за каждым его движением и готовы были не то, чтобы помощь, а прям с ложечки кормить. Это чертовский бесило и выводило. Вот, разве что иногда радовало присутствие блондина, который, буквально, переманивал все внимание на себя. Да, конечно не все были рады ему, ибо он порой мог такое учудить, что ужасы просто, но все же. Находясь с ним в одном помещение, не думаешь, о том, что происходит у тебя в жизни, становиться просто весело, да, даже для Саске. Нет, он, конечно же, не растянется в улыбке, но все равно, что-то внутри становилось теплым и каким-то радостным.
  Когда уже это закончиться? – взгляд ненароком упал на часы, которые красовались над дверью кабинета.
Где его черти носят? – ели заметно фыркнув, парень перевел свои взгляд на стульчик, который стоял рядом, правда, пустой. Как ни крути, но это место было предназначено для блондина, который опять не пришел на занятия. Саске предположил, что его друг опять где-то напился, накурился или же набрал кучу таблеток и валяется где-то, а может и веселиться, но в любом случае, его здесь не было и это слегка тревожило.
Опустив свою голову на руки, парень медленно, но верно погрузился сон. Он так крепко уснул, что даже не заметил тот факт, что у него чуть изо рта не потекла слюнка, которая была подтверждением того, что ему снилось что-то приятное или хорошее. Но, увы, раздался звонок. Он как будильник по утрам. Парень приподнял свою голову и подтер губы тыльной стороной руки.
Быстро, - пронеслось в голове у парня. Теперь ему хотелось есть, а длинная перемена, которая их ожидала прямо-таки была на руку. Парень взял свой рюкзак и засунул туда тетрадь, которую не использовал и ручку. Встав со своего стульчика, парень слегка подтянулся. Не спеша закинул рюкзак на спину и направился к выходу. Никому ничего, не сказав и ничего не сделав, он смело направился туда, куда собственно хотел. Все бы ничего, но стоило ему выйти из кабинета, как  к нему подошла незнакомая девушка и загородила ему путь.
Это еще что такое? – одарив незнакомку пустым и равнодушным взглядом, Учиха ожидал, когда она сгинет с его пути.
- Уйди с дороги, ты не по адресу, - грубо и сухо ответил брюнет на выше сказанное девушки. Он терпеть не мог, когда к нему лезли, когда доставали подобным и вообще, он что нанимался в няньки? Вот именно, что нет. И в обязанности ученика не входит экскурсия, бог знает кому.
В общем, ничего более не сказав, парень отодвинул незнакомку со своего пути рукой и зашагал вперед. Он даже не думал ее обойти, ибо  это было бы как-то не по Учиховский что ли, нужно было показать, что он никому не уступает инее перед кем не пасует, ну что-то типа такого.
Знакомиться не было никакого желания и рвения. Сейчас он точно знал, чего именно хотел – это сыто поесть, остальное как-то его вовсе не заботило.

+2

4

Да уж, как и предпологал Наруто, его грубо отшили и отпихнули в сторону словно ненужную вещь, которая не смогла заинтересовать внимание, о да, великого и не повторимого Учиха Саске. Но собственно, такое поведение было для Саске нормальным, а потому и Наруто принял его как должное, ибо было глупо все-таки ожидать от парня того, что он согласится на эту бредовую затею. Но увы, больше ничего Наруто придумать не смог. « Я то как раз по адресу.» Голубые глаза, поддернутые легкой дымкой раздражения посмотрели в спину уходящему брюнету. Причем смотрели так пристально, словно от одного их взгляда, в парне должна была появиться дыра. Ну знаете, как во всех этих комиксах про супер-героев и про то, как некоторые из них, умеют взглядом прожигать предметы. Да, сейчас Узумаки тоже хотел бы так сделать, но увы, он всего лишь обычный человек...ну как обычный, сейчас он конечно похож на трансвестита и пытается совратить собственного друга, но, всякое же бывает, но главное в том, что все таки было жалко от того, что испепелить брюнета взглядом, он не может. «Так ладно, просто пойду за ним, а дальше уж решу, что мне делать.» Но не успела блондиночка сделать и двух шагов, как дорогу ей перегородила стайка девиц с довольно не радостными лицами. Знаете, гопота только позавидует. Может именно поэтому, Учиха их всегда избегает? Если так посмотреть, то теперь его поведение даже в коей-то мере было понятно и оправдано, ибо видеть рядом с собой такое, было как-то напряжно. Хотя как подозревал Наруто, да собственно что подозревал, он и видел, что рядом с Учихой, все это, каким-то странным образом умудряется выглядеть мило. Еще бы не смеялись как больные, было бы вполне себе ничего. И вот среди этих фанатов Саске, тут уж и другого слова то не подобрать, забыла Сакура? Ну обидно же за неё, чес слово. Ну девочка не дура, симпатичная, милая и вот находиться среди этого, уж не побоюсь я этого слова быдлятника.
Ну чо такое? - холодно спросил Наруто, смутно подозревая тему разговора. И если честно, это вот ой как не кстати, да и вообще, Учиха может уйти, пока он тут торчит, так что надо было бы быстро отвязаться от этих девушек. Вытянув шею, Наруто постарался глазами найти такой привычный уже ежик темных волос, дабы хотя бы успеть увидеть, куда его потенциальная жертва направляется. Но его грубо одернули за рукав, на что Узумаки зашипел, и начали что-то говорить о том, что он видители никто и вообще ничего тут не знает, а уже лезет к местному красавчику, который по каким то фантастическим стечениям обстоятельств принадлежит только им, отчего как понял Узумаки, можно потом нехило и огрести. « нет, вы что, серьезно? Девчонки, вы бы на себя хоть раз посмотрели и то что вы делаете. А уж тем более на Саса, да он же вас открыто посылает. Что за культ?!» Да уж, кто знал, что в «Конохе» так все сложно среди девушек. Вообщем, не став их слушать и просто откинув волосы назад, Наруто, со всей присущей ему грациозностью, которою он успел также развить в танцевальном кружке, легко обогнул стайку девушек и со словами: - А вы мне не мешайте, что хочу, то и делаю — мило улыбнулся и двинулся вслед за брюнетом, спиной чуя за собой явно не добрую ауру. « Вот что я сделал, вот что я сделал» лихорадочно соображал блондин, думая о том, что тут, за такие слова, как они до этого выражались, он явно может и «огрести», а уж бить девушек в случае чего, это абсолютно не его методы. Но впрочем, он же девушка всего лишь на 24 часа, надо всего лишь спокойно их пережить, ну как спокойно, с минимальным затрачиванием нервов и завтра, он уже будет снова спокойно ходить по школе, о боги, в нормальных джинсах, а не в женской юбке, которая, видимо Сай постарался еле-еле прикрывала ему пятую точку. Радовало, что под ней были еще короткие шорты, да и такой, своеобразный плащ в случае чего, позволял полностью закрыться. И как только девчонки в этом ходят? Еще хотелось бы понадеяться, что о том факте, что это именно он, щеголял сегодня по "Конохе" в образе девушки, не будет выдано на общественность. А впрочем, он как и всегда будет отшучиваться и всем улыбаться, вместе смеяться над своей выходкой и ничего более.
Но, сейчас было важнее другое, Наруто на какое-то время, потерял Саса из виду. А нет, вон он. Быстро протискиваясь сквозь толпу учеников, которые высыпали из своих кабинетов на большую перемену и теперь радовались законному отдыху, а также успевая всем мило улыбаться, блондинка быстро нагнала Учиху и держась от него на определенном расстоянии, чтобы он не подумал, что она за ним идет, пошел следом за ним. Ведь и правда, может он просто тоже сам идет в ту сторону что и он. А вот дальше, выбор Учихой места, куда он собственно направлялся, немного поставил Узумаки в ступор, а впрочем, нет, он знает что надо делать. Продолжая все также идти за брюнетом, ну и взяв себе ради вида упаковку сока, блондинка, спокойной сказав: - у нас ведь свободная страна и я сажусь где хочу — села рядом с брюнетом.
Причем к своему неудовольствию, Узумаки заметил, что большая половина учеников, на него откровенно пялиться, а он, будучи не привыкшим к такому вниманию, сейчас постарался сделать так, чтобы не учудить чего нибудь не нужного, но Киба и Сай, помахавшие ему рукой из-за дальнего стола, все-таки заметно успокоили. Выдохнув, девушка открыла свой пакет сока и абсолютно забыв о том, что как бы можно пить его аккуратно через трубочку, стала пить из того места, где порвала пакет. « Ох, хоть попил за сегодня. Так, теперь Сас...Сай, ублюдок, вот только все закончится, придушу. Так, не отвлекаться.» отставив пакет с соком в сторону, девушка, подперев голову рукой, с интересом посмотрела на Учиху, внимательно наблюдая за каждым его движением.
Ты всегда так поступаешь? - спросил Узумаки, имея ввиду тот факт, что Учиха как говориться, просто и без лишних слов еще совершенно недавно его отшил. Интересно, он абсолютно со всеми так обращается? Кажется все-таки да и если честно, Узумаки был сейчас чертовски рад, что его, этот брюнет так часто и такими способами не отшивает, ну или либо он уже привык к этому. - Это знаешь, ли в какой-то мере грубо, а уж тот факт, что ты тут местная звезда — на этих словах, девушка нахмурилась — в чем меня просвятили. Точно не дает тебе такой наглости, как беспардонно хамить. Может мне просто хотелось с тобой поговорить. Новые лица и все такое, знаешь ли. И скажи свое имя, я то представилась — надула губы девушка. - и да, я уже знаю твое имя, но тем не менее, хочу услышать, его лично от тебя. И да, я не отстану, я, что бы ты не решил, намеренна провести с тобой весь день, хочешь ты этого, или нет. — лучезарно улыбнулся Узумаки, снова состроив какую-то милую мордочку, ну по крайней мере, так он думал и зажмурился.

+2

5

Столкнувшись, по мнению Учихи, с очередной чокнутой фанаткой, парень пошел дальше. Его интересовало сейчас – ничего. Разве что, единственное, что было сейчас в голове, так это, где бродит Узумаки. Он ведь такой сорванец, что если не проследить за ним и в беду попасть может из которой потом силком вытаскивай. Да и как-то странно это се. Внезапно не прийти, бывали, случи подобной этой, но все же, парня часто можно было встретить в учебном заведении.
Некоторые девушки просто сумасшедшие личности. Проходят мимо и специально задевают рукой, плечом или еще какими-то частями тела. Не понятно, что из этого они получают и почему так делают. Это, знаете ли, сильно раздражало. Ну, не виноват он, что вырос таким красавчиком. Будь ты уродом – страдаешь, хочешь стать лучше и завоевать какой-то авторитет, но когда ты с природы такой, то видишь все минусы данного социального положения. Саске уже давно смирился с этой участью, более того, он привык и научился справляться с этим. Да, пускай в глазах других он редкостная сволочь и вообще, моральный урод, но, они ведь не знают, какого это быть Учихой.
Столкнувшись, очередной раз с девушкой, парень сильно дернул плечом, что девушка чуть не упала. Достало. Даже дьявольского терпения порой не хватает. Им что и правда больше нечем заняться? И вообще, разве не понятно, что ему плевать на девушек? Не то чтобы он вот взял и резко изменил свою ориентацию, нет, тут кое-что другое. Парень предпочитает быть нейтральным к данной теме в общем. Не видел он прелести в том, что делают остальные.
- хм, - вырвалось из уст брюнета. Он смотрел на меню и думал, что бы ему сейчас приобрести. Долго думать не пришлось, ибо он всегда одно и тоже заказывал, но при этом, каждый раз смотрел на список блюд. Может уже просто привычка, которая с годами стала для него не заметной? Взяв тарелочку со стаканом сока, Учиха прошелся мимо столов и сел в самый дальней. Предпочитая быть в одиночество, впрочем как и всегда, он было принялся трапезничать, как перед ним появилась вновь эта блондинка. Все это время, парень ни разу не вспомнил о ней, да и вообще уже был готов забыть, но вот она опять перед ним, причем села за его стол наглым образом.
Что ей надо? – глупо да? Глупо задавать подобные вопросы, если знаешь ответы на него. Решив, что это очередная девушка, которая запала на его внешность, парень только фыркнул на то, что она села. Кричать и посылать ее он не стал. Почему? Потому что хотел спокойно поесть, а если начнет грубить, то может закатить истерику или еще что, не хотелось чего-то неожиданного. С мыслью, пусть уж сидит, парень принялся есть, ибо был весьма голоден. Но блондинка подобный жест видать приняла, как что-то дружелюбное, начала нести какую-то ахинею. Саске особо-то и не вслушивался  в то, что говорит эта незнакомка.
Отпив сок, парень поставил стакан на стол и одарил, очередной раз, девушку своим равнодушным взглядом, пытаясь дать понять, что ему плевать, что она там думает, чего хочет и вообще, отстала бы уже от него.
Манера разговора, настойчивость и  наглость, что-то это напоминало, или кого-то. И тут то Саске наконец-то удостоился ее осмотреть, скажем так, уделил некое внимание, что уже не плохо. Но продлилось это буквально пару секунд, после он еще отпил свои сок, который был весьма вкусным.
- Тебе туда, - парень рукой указал в сторону столика, который стоял буквально в пару шагах от их. За ним сидели девушки, которые вообще никогда не оставляли его в покое, скажем так, не большой фан клуб. Саске терпеть их не мог, но иногда они были полезны, вот, например, в подобных ситуациях. Когда появляется новый человек и пытается заинтересовать парня или пристает, как банный лист. В таком случае, этот самый фан-клуб всех убирал с пути и Учиха мог дальше жить себе «спокойно». Использовать людей в корыстных целях, почему бы и нет? Тем более, что они сами на это подписались.
- Я ничего тебе показывать не буду, так что, можешь идти, - отвернувшись от девушки, парень уставился в окно. Тем самым дав понять, что разговор окончен, и он не намерен более слушать эту девушку. Вообще, женский пол поразительно ранимый. Стоит сказать что-то подобное, как от него сразу отстают, убегают, плачут и все в этом роде. А еще есть такой сорт людей, которые пытаются поставить себя выше Учихи. Мол, им он не интересен и вообще, ничто, а сами тайно «дрочат» по ночам у себя в комнатах. Угнетало, надоедало и бесило.

+1

6

Нет, ну вот как, как?! Наруто тут понимаете ли старается, из кожи вон лезет, а все его старания словно об стенку горох. Ну ладно, с Учихой никогда не было просто, но вот чтобы настолько. Все-таки вся эта бредовая идея с переодеванием, могла дать только один плюс — Наруто сможет увидеть Саса с немного другой, еще более холодной стороны. Хотя спрашивается куда уж холоднее. Ведь всегда, Узумаки точно знал, что добиться от брюнета ответа сложно, но вполне реально, а тут. Он не мог делать все тоже, что и всегда чтобы добиться ответной реакции, ибо тогда, Учиха явно начнет что-то подозревать, а поступать по другому, на деле оказалось не эффективно. « Он что, всегда так со всеми ними поступает, и с Сакурой тоже?» девушка с интересом посмотрела за тот стол, в сторону которого ей только что махнул брюнет. Собственно, ничего особенного там не было, всего лишь группа девушек, которым не на что надеяться. Нет, ну правда, если он так со всеми ними обращается, то чего они до сих пор не сдались? Может он и правда им нравится? Но тогда ведь, как с долей вероятности в 99%, подозревал блодин, им явно ничего не светит. На время, Наруто забыл о том, что он собственно должен делать и пустился в долгие и запутанные мысли, касающиеся Учихи, девушек «Коноха» и его самого. Сейчас, он по сути своей, играет роль одной из таких девиц, разве только что не краснеет и не ведет себя слишком по девичьи и сейчас, он в полной мере смог ощутить все отношение брюнета к женской половине учеников. « Мдаа...» большего пока что, парень и сказать и подумать не смог. И если честно, сейчас навязывался довольно логичный вопрос: - а как он вообще умудрился поладить с Учихой младшим? Но, его мозг напрочь закрыл ему все возможные доступы в собственное прошлое, отчего он явно не сможет понять всей причины их вполне себе нормальных отношений.
- Нет уж, к этим сумашедшим, я не пойду. - категорично заявил Наруто, после чего тихо прибавил — да и жалко мне их. - нет, правда, жалко. Ведь они и сами скорее всего осознают факт того, что брюнет никогда не посмотрим на них по нормальному, а уж тем более не отнесется к ним по человечески. Под « посмотрит по нормальному», Наруто имел ввиду именно тот взгляд, когда Саске не смотрит на всех так, словно пытается заморозить, или показать человеку, что ты никто и никем для него навсегда и останешься. Узумаки знал, что Учиха пусть и как-то по своему, но способен на своеобразное, прикрытое все той же вуалью пофигизма — проявление эмоций. И вы не поверите, он умеет улыбаться...правда только глазами. Увидеть улыбку на его губах, Наруто так и не смог, или же просто забыл об этом, но, не все потеряно. Он еще добьется от него этого. Но даже пускай и глазами, но он это умеет, серьезно. Да и вообще он кажется на многое еще способен, просто вытащить это из него невероятно сложно, но, блондин старается, упорно и нудно. Ибо хочет увидеть все эмоции, на какие способен его друг кроме нейтралитета и холодного безразличия. Ворвавшийся в его мысли голос Саске, вытолкнул Наруто из размышлений и заставил снова вернуться к как говориться проблеме дня.
- А я тебя уже и не прошу — развела руками девушка и встав, обошла стол так, чтобы попасть в поле зрения парня. - Я просто побуду рядом, вот и все. - спокойно продолжил Узумаки, а дальше, чтобы его голос не звучал так спокойно и о господи, неужели мягко, постарался начать говорить нагло, ибо именно такой образ своего на сегодня женского "Я", он построил  - Думаю, что тебя порадует тот факт, что я не собираюсь кидаться тебе на шею и все такое. Ты мне не настолько нравишься, просто интересен. Если уж и выбирать, к кому бы я хотела сегодня попристовать, то я бы выбрала блондина со странными шрамиками в виде усов на лице, которого сегодня видела, когда шла в «Коноха», вот он тебя обходит в этом плане. Ты знаешь, кто он? Но увы, кажется до школы он так и не дошел — Узумаки трагично вздохнул, показывая все свое разочарование этим фактом. Собственно, что заставило Наруто все это ляпнуть, он понятия не имел, но, раз уж он решил заинтересовать Учиху, начинать надо с малого, а если быть точнее, то не вести себя с ним так, как он привык. Т.е — не повторять этого ужасного «Саске-кун», не улыбаться слишком мило, не ныть, не психовать и ничего такого подобного. Вообщем, Наруто хотел попробовать себя вести как девушка, которая не помешана на Учихе и не готова убить любого только ради того, чтобы постоять с ним рядом.  Авось и прокатит, кто знает.
Попытаться от меня отвязаться, не получиться, если я чего-то хочу, то я это сделаю и кстати. - блондинка уперлась руками в собственные колени и нагнулась к лицу Учихи максимально близко, кажется, или за ближайшим столом стало как-то тихо? нет, это явно паранойя. - Ты так и не назвался, я жду.

Отредактировано Uzumaki Naruto (2012-03-13 19:45:39)

+1

7

К сумасшедшим? Правда? Неужели, она думала, что сейчас хоть как-то отличается от них?  Саске был уверен в обратно, он не видел в ней ничего особенного. Просто намного навязчивее, чем остальные и не более того.
- Ты не лучше, - решил прокомментировать заявление девушки Учиха, а после продолжил доедать свои обед. Жалко их? А что там жалеть то? Лично, сам Учиха относился к этому равнодушно. Ну, ходят за ним, ну и ладно, главное, что не лезут к нему, как например, сейчас делала вот эта мадам, которая сидела напротив него. Что есть жалость? В целом? Вроде понятное слово, но понять смысл до конца Учиха не мог, ибо, если злорадствовал, то доводил это дело до конца, вне зависимо от того, как жалостно выглядит жертва.
Что за надоедливая девчонка? – пронеслось в голове у парня, он даже посмотрел на нее, хоть и бездушно холодными глазами, но не в этом суть, он на пару мгновений обратил на нее внимание. Почему-то она не вызывала у него никаких чувств. разве что надоела порядком и хотелось уже избавиться от нее.
Не просит значит. Ну, дело ее, да собственно, может и таскаться, но вот разговаривать то зачем? Тем более подобный и ненужный бред нести? Ели заметно фыркнув на свои же мысли, парень наконец-то доел, хотел было уже все сложить и убрать палочки, как услышал следующее от незнакомки.
- Порадовала бы, если бы ты отвалила от меня. - Через пару секунд произнес парень, а после добавил, -  Узумаки Наруто, успехов в поиске. Закончил начатое брюнет. Что-то внутри шевельнулось, неужели ревность? Да не может быть такое, главное не думать об этом и все станет на свои места. Внутри него стало происходить нечто не понятное, но с виду он был таким, же спокойным и равнодушным. А чего ему переживать то? Ну, найдет он его, ну подружатся, зато от него отстанет, что уже было весьма отличным исходом событий. Беспокоило одно, то, что Узумаки в школе не было, а это значило, что девица еще не отстанет. И откуда, только такие люди берутся? Столько наглости и таланта надоедать, что аж тошно становилось.
Значит, он шел, но не дошел? Хм…опять пошел кутить и нажиратся, - сделав вывод про себя, Саске как-то тяжело вздохнул. Ему вообще не нравилось поведение Наруто именно в этом плане. Ведь доиграется же когда-нибудь. Ни себя не бережет, ни родителей, что за несносный сын и друг, в конце то концов. Положи все на поднос, парень приподнял голову и увидел перед собой лицо незнакомки, которая никуда еще не исчезла.
Знакомые…, - взгляд девушки и вообще его выражение лица, и само лицо. Оно стало настолько знакомым и родным, что Саске не понял, в чем дело сначала. Он уже видел их, прием не один раз и даже более того, он знал, кому они принадлежат.
На лице у парня появилась усмешка, но она была какая-та злобная, чем просто усмешка.
- Жди, - холодно произнес брюнет, а после встал и пошел относить поднос на место, где ложили грязную посуду. Оставив там его, парень, было, развернулся и встретил одного из одноклассников. Который как-то «по-дружески» напомнил, какой у них предмет и даже прикольнулся над чем-то. Что именно он там сказал и про что, Саске не уловил, да и не старался, в общем-то. Просто кивнул, и пафосно подправив прядь своих волос, пошел в сторону класса.
Единственное, чего он хотел, так это, чтобы от него отстали сегодня и более не беспокоили. Тем более та девица, которая возомнила, бог знает что.
надо было ткнуть, я забыл, что у нас фб хд

+2

8

На все слова и действия Учихи, Наруто так и хотелось высунуть язык и сказать — бебебе. Но увы, нельзя так делать, просто не надо. Но кто ж знал, что Сасу умеет настолько сильно и не по детски бесить. Нет, Узумаки это прекрасно знал, но, сейчас, на фоне того, что он и так не рад тому факту, что он стоит перед брюнетом в женской одежде и вообще выдает себя за девушку, вообщем если сказать одним словом — позориться. Он не мог сосредоточиться на том, чтобы продолжать и дальше мило улыбаться. Он злился, причем сильно: на друзей, за то, что они вообще все это придумали, на Саске за то, что оказался такой холодной стервой, пусть он и парень, надо будет не забыть поздравить его на Всемирный женский день со словами — с праздником дорогая, хоть ты и не девушка, но сука еще та. Да, надо будет сделать это обязательно. Вообщем, Наруто чуть ли уже не орал от всей этой ситуация. Но, надо было думать о том, что ему надо понравится этой заразе и причем очень. Безнадежно. Девушки, которая понравится брюнета за один день явно не существует, это какая то мифическая особа.
Я тебе не собака, чтобы ждать! - кринул на всю столовую Наруто в спину уходящему Учихе и откинув волосы назад, хмыкнул. Все, после такого, весь план явно обречен на провал, можно было сматывать удочки и идти говорить друзьям о том, что он готов быть у них в услужении весь месяц. Увы, а что поделать. Так, стоп! Он что, сдался?! Нет, явно еще можно что-то сделать, просто вариант решения этой проблемы еще не пришел в светлую голову горе-блондина, который по не очень хорошим стечениям обстоятельств сейчас являл собой самого настоящего трансвестита, с гомосексуальными наклонностями. « Какие там условия выиграша?» припоминал мальчишка условия, при которых его наказание заканчивается и он выигрывает. « Ах да...» заметно сникнув, девушка повернулась в сторону уходящего брюнета, размышляя о том, как бы все устроить, ведь он явно этого делать не намерен.
Ну почему мне так не везет — страдальчески вздохнул Наруто и решил попробовать последнее, что он мог, ведь брюнет в своих мыслях уже явно послал его далеко и надолго, так почему бы не попробовать, авось прокатит. Решившись, Узумаки быстро добежал до друга и обхватив его рукой за шею и заставляя остановиться, заговорил ему на ухо: - Слушай, предлагаю такое. Ты меня поцелуешь и я ухожу из твоего поля зрения навсегда. - собственно почему Наруто просил об этом так тихо, а чтобы Сай, который был назначен на то, чтобы проследить за выполнением задания не увидел, что Наруто жульничает.А впрочем, о том, чтобы самому попросить об этом уговора не было, так что, попытка не пытка. - ну чего тебе стоит — пальцы блондина ненавязчиво скользнули по шее брюнета. - всего лишь детский поцелуй и ты избавишься от проблемы, а? Все просто, не правда, ли — подавшись вперед Узумаки коснулся губами уха брюнета, отмечая на заднем плане своего сознания, что у него кажется начинают дрожать руки, а он абсолютно не хочет отстраняться от него и черт возьми, сам сейчас поцелует и плевать, что тогда он автоматически проигрывает. Нет, нет, нет, нельзя проигрыть! Ни в коем случае. Так что гормоны надо подавить и успокоиться, а заодно приготовиться к тому, что сейчас его могут грубо оттолкнуть, а упасть как бы при этом еще не хотелось. « Сас молю, согласись, мне надоело ходить в этих шмотках и черт возьми, отвечаю, сам этого не сделаешь, я это претворю в жизнь.» Собственно сейчас, находясь рядом с брюнетом и разве только что не целуя его ухо и пальцами поглаживая его шею, а хотя хотелось и отчего Наруто материл себя всеми словами какие-то только знал, а заодно и проклинал, он явно хотел плюнуть на все и спусть тормоза. Но нет, нельзя, нельзя, нельзя.
Во-первых, тогда он проиграет и будеть пахать на этих трех извергов-друзей целый месяц, не и во-вторых, брюнет его явно не поймет и заигнорит наверное на весь год, а он мог. Да и вообще, мало ли что Учиха мог ему сделать за это, а он с ним между прочим еще живет в одной комнате, а никак вдруг ночью подушкой задушит. И еще, Наруто волновал не менее важный вопрос, а догодался ли Сас о том, кто сейчас стоит рядом с ним? И не дай Боже он догадается, Узумаки тогда явно съедет к родителей этак недельки на две и вообще никуда не выйдет, ибо такого позора в его жизни еще не было.

склерозник хд да норм все) ты отдохнул, не писал ничего. эт хорошо)

+1

9

Вы видели удивленного Саске? Вот, и сейчас не увидите. Почему? Да, потому что ему на дню признаются куча девушек в любви и каждая учудит что-то свое. Саске уже привык к подобному и просто игнорил всех подряд. Первые разы, конечно, было даже как-то интересно и даже совестно, в какой-то степени. Почему? Девушки так стараются и чуть ли их кожи вон не лезут, дабы угадить куску льда на ножках, но, у них, ведь ничего не получалось. Против сердце не пойдешь и его не растопишь, как бы ты не старался. А идиотки, только заставляли парня замыкаться сильнее в себе. Странно это все, чем ты популярнее, тем сильнее замыкаешься в себе. Уже не знаешь, дружат с тобой ради дружбы или же, ради того, чтобы просто погреться в лучах славы. Парень никого не обделял, ну разве что Нару, но тот был таким безмозглым, что не мог бы использовать Учиху в корыстных целях. В ком уж точно можно было не сомневаться.
Иногда Учиха ловил себя на мысли, что слишком много и часто думает об оранжевом чуде. Может быть, тот был слишком ему близок? Что если он возьмет и исчезнет из жизни брюнета, что тогда? Собственно ничего не измениться, разве что он просто сильнее закроется, вот и все. Но, тот вряд ли исчезнет, так что думать о подобном не стоило.
Резко оттолкнув от себя девушку, которая повисла ему на шею, парень одарил ее довольно злобным взглядом. Причем оттолкнул так, что та могла и упасть. Он разозлился слегка, буквально на пару секунд, но вновь стал приобретать полный пофигизм.
- Это ты вот так не вешаешься мне на шею? – на лице парня было что-то высокомерное и наглое. Он прям гордился собой и своим поступком, который сейчас совершил. Хотя, кто бы отказался поцеловать столь привлекательную девушку? Вот именно, что мало кто, но Саске был не из таких. Он слепо следовал своим принципам, которые явно скоро приведут его в могилу.
- Ты учиться сюда пришла или целоваться?
– внезапно начал отчитывать Учиха. Усмешка. На его лице появилась злобная усмешка, от которой бросала в некую дрожь. Терпеть не мог подобного поведения, ладно с Наруто, но с девушки, нет уж, хоть убейте, но не мог. Даже от парня, который был переодет в девушку.
Вы думаете, что Саске такой болван, что не узнает своего единственного лучшего друга? Жестоко ошибаетесь, жестоко. Глаза, они всегда выдают, тем более, когда столь ярко выражены. Взгляд, который был направлен все это время в сторону него, он понял чей. Да не сразу, ибо вначале не обращал на незнакомку  внимание. Даже более того, хотел от нее избавиться, чтобы как от девушки. Не хотел показывать, что все понял, но, видимо придется.
- Приведи себя в порядок, Наруто, - подойдя близко, прошептал на ухо блондинке. Глаза парня выдавали смех, который раздавался внутри него. Разве не забавно дружить с таким человеком, который каждый день делал необычным и неповторимым. Саске искренне был ему благодарен. За что? За то, что он есть в его жизни и за то, что всегда остается самим собой, правда, порой это раздражало. Ухмылка с лица не исчезала, парень, было, шагнул, дабы продолжить свои путь, но остановился.
- И еще, я не играю в подобные игры, но, я могу промолчать про это, если перестанешь преследовать меня в юбке, это раздражает, - закончив сказанное, он ушел в сторону класса, где должен быть их следующий урок.

0

10

Стоя рядом с брюнетом и явно теряя последние остатки разума, отчего поначалу блондин откровенно офигел, ибо он уже хотел послать к черту Сая с его условием, послать всех остальных, кто был замешан в этом споре, послать все и вся, и сдавшись на волю своим задним мыслям и эмоциям, самому поцеловаль брюнета, абсолютно забыв о том, что как бы увидит это как минимум человек двадцать точно, как тот резко оттолкнул его от себя словно какую-то не приятную для него вещь, тем самым разрушая своеобразную клетку, которая не могла отпустить Узумаки. Кстати, Саске зачастую со всеми так и обращался как с вещами, но почему он так делает, увы, блондин понять не смог, а объяснять ему, что так с людьми обращаться нельзя — бесполезно. Ведь он никогда и никого не слушает, всегда делает только то, что хочется ему, поступая так, как считает нужным и не важно что при этом, он может унизить, обидить или оскорбить нескольких людей одновременно. Порою Наруто было интересно, откуда же у Саске появилось такое отношение к жизни, но как бы он не пытался, найти ответ на этот вопрос он так и не смог, ведь для этого надо хотя бы самого Учиху на разговор развести, а это уже дело практически невозможное. Повезло хоть, что Узумаки таки был в ботинках, да и стоял более менее уверенно, отчего равновесие не потерял, когда брюнет его оттолкнул, тем самым не дав Учихе возможности увидетьего прекрасное падение. Впрочем, стоило сказать Саске спасибо, он его остановил и все его бредовые мысли так и остались при нем, а ведь какими желанными они были, пускай и бредовыми. Но, от такого обращения, так и захотелось сдавленно зашипеть, тем самым выражая все свое недовольство поступком друга.  Но, недовольно зашипеть Узумаки не успел, ибо Сас прервал его, правда что он говорил, Наруто уже не слушал, его больше интересовала эта странная, не внушающая ничего хорошего усмешка, появившаяся на его губах. «Ой не к добру это, ой не к добру».Собственно почему это все оказалось не к добру, парень узнал буквально через несколько секунд — его узнали. Финита ля комедия, сматывайте удочки, кина не будет.
«Чтооо?!» голубые глаза расширились от удивления, а челюсть явно, если бы могла, то сейчас бы встретилась с полом. Так, надо быстро успокоиться, а то он таким поведением себя выдаст, а это будет очень не хорошо. Мало того, что большая часть школы считала его тем еще придурком, так еще теперь и буду думать, что он трансвестит. А это знаете ли, как-то не особо радовало, хотя Наруто и мог снести практически любое отношение к себе, но это, явно будет перебор. Сейчас, Узумаки лихорадочно соображал о том, что же ему делать: уйти, тем самым явно давая брюнету возможность мысленно над ним поиздеваться, продолжить свою игру словно ничего не было, или таки признаться во всем и зато успокоиться. Первый вариант отметался сразу, ибо дать Учихе думать, что он победил, Наруто не мог. Тогда два последних...А что если их объединить, ведь у него есть 24 часа на все сегодня, так почему бы и нет, все равно он ничего не теряет, разве что только свою гордость. Хотя собствено перед кем он её теряет? Перед Учихой? Ой, это еще не проблема, а вот то, что брюнет мог рассказать остальным, кем он сейчас является, все-таки заставляла немного напрячься и задуматься. Но, Узумаки бы не был Узумаки, если бы не любил рисковать, что он и решил сделать и сейчас.
Ухмыльнувшись, блондин обогнал брюнета и самым наглым образом закинул руки на шею друга со словами: - ну явно не учиться, так что второе. Или ты не умеешь? - в голубых глазах явно читалось насмешка. А ведь правда интересно, Учиха вообще хоть с кем нибудь целововался, ибо про встречался даже речи быть не могло, да и если бы такое вдруг случилось, это явно бы стало новостью года, после чего, как подозревал Наруто его бы девушку не нашли — фан-клуб Саске суров. Но, сейчас не об этом. Приняв уже просящее выражение лица, Наруто быстро заговорил — Сас, я прошу и взываю ко всему человеческому и хорошему, что у тебя есть. Пожалуйста, мне это очень нужно. Ну молю тебя. Я ведь никогда практически тебя ни о чем не прошу, пожалуйста, помоги мне. От тебя многого не требуется. Иначе буду ходить за тобой все 24 часа, не хочешь в юбке, буду в брюках, но это ничего не изменит. - после чего он отпустил Учиху и молитвенно сложив руки и зажмурившись, пару раз прошептал — Пожалуйста. Я даже готов сделать что нибудь ради тебя. Естественно — блондин ткнул пальцем ему в грудь — в пределах разумного. - ибо Наруто уже усвоил урок о том, что обещать сделать все, нельзя. А то доводит потом блин.

+1

11

Это бы вызвало умиление, если бы, он что-то чувствовал. Хотя, довольно-таки смешная ситуация образовалась, даже весьма скажу я вам. Улыбка, которая появилась в глазах у парня, никак не угасала, наоборот, с каждой секундой становила ярче. Но, мысли о том, что Нару настоящий придурок никак не уходило с головы. Отважный малый все-таки, решился на такое, причем без задней мысли, кто бы мог подумать то? Вот и Саске никак не мог. Одеться в девушку и приставать, ну это уже ни в какие рамки не входило. Он что, решил его достать окончательно? Бред какой-то, ей богу.
Вопрос, а точнее тонкий подкол в сторону брюнета, заставил его остановиться. Нет, не то, чтобы это его задело, наоборот, он был поражен. Неужели этот мальчишка думал, что своим слабо сможет заставить Учиху поддаться и поцеловать. Это просто не слыхана, нет, правда. Что-что, а понимать людей и их корыстные планы Саске мог с легкостью и в мгновения. 
Слегка повернув голову в сторону, Саске посмотрел по сторонам. Реакция девушек уже его не интересовала, он искал других, тех, кто заставил это сделать с Наруто. Весьма не плохо, весьма. Но кто? Хотя, что тут гадать то, друзья Узумаки не менее чокнутые, нежели он сам.
Эта школьная жизнь, господи, когда же уже подобное кончиться? Ему надоело, сюда каждый день ходить, смотреть на одни и те же лица, наблюдать за одним и тем же, угнетало до безумия. Но в эту серую и скучную массу все время разбавлял этот сумасшедший паренек, который сейчас висел на шее в женской одежде и умолял себя поцеловать. Ударит, то, станет еще более обсуждаемой личностью в школе, а это лишний шум и суматоха, которую Саске терпеть не мог, а если не ударит, то эта заноза будет так и висеть на нем и таскаться.
Спокойно, - сам себе приказал брюнет в поиске решений. И внезапно, как это обычно бывает, его озарило. Почему бы из данную ситуацию не использовать в своих же интересах. Весьма не плохо, да и Нару временно будет под прикрытием, так скажем, ну, пару дней явно без приключение. Но, стоило посмотреть на это чудо, как он усомнился в том, что тот сможет пережить хотя бы один день без приключений.
Печально все-таки, но, попытка не пытка. Осторожно, но грубо обвив талию парня, Саске с силой прижал его к себе. Все, что происходило на заднем плане не стоит и описывать, ибо некоторые девушки и вовсе попадали в обморок, кто-то обматерил блондинку.
Одна мысль не давала покоя, если он сейчас поцелует его, то, другие начнут так же прилипать к нему в надежде, что он подобным образом отреагирует? Вот же черт.
- Хорошо, но, при условие, что ты будешь три месяца выполнять то, что я буду поручать. – Саске все же не стал мелочиться и выбрал наибольший срок. Резко схватив за голову блондинку, он грубо, но довольно-таки страстно поцеловал его, ну или ее. Какая разница то, никто ведь не узнает, что он Наруто, ведь так? Когда губы соприкоснулись, по телу прошла некая дрожь.
Мгновенно прервав поцелуй, парень резко отстранился от блондинки и взял ее за запястья. Он не собирался выслушивать то, что скажет Узумаки, ибо, он сказал, значит сказал.
Очередной раз усмехнувшись, он крепко сжал запястье блондинки и потащил ее за собой, дабы вывести из школы.

+1

12

Да уж ожидание убивает, особенно если ты стоишь перед другом который тебя узнал в женской одежде и со штукатуркой на лице, ожидая от него ответа на свое бредовое предложение. Хотя впрочем, чего тут из-за этого ломаться? Узумаки уже смирился со своей ролью, а потому ему даже было все равно, как он сейчас выглядит, хотелось лишь одного — чтобы Сас думал чуть быстрее. «ну давай Учиха, не тормози.» Почувстовав руку брюнета на своей талии, а также то, как тот прижал его к себе, Наруто смог лишь сказать — Ох, ёёё — и внимательно посмотрел в глаза Саске, в которых он наревался увидеть ответ на свой вопрос, да и хотя если честно, можно было и просто так в них посмотреть. У брюнета они были настолько темные, что казались практически черными, а бездна как часто говорят — затягивает. Хотя все-таки сейчас, Наруто бы очень хотелось посмотреть назад, особенно на тот стол, за которым сидел вечный Учиховский клан, интересно, у них уже есть своя религия и антрибуты, ну и все такое? Мда, было бы довольно интересно, но, хватка друга даже пошевелиться не давала, поэтому блондину только оставалось пристально смотреть на Учиху, да ждать то, что он захочет ему сказать. И ответ не заставил себя ждать, собственно как и исполнение той части договора, где был упомянут Саске.
Грубо. Нет и намека на нежность, или хотя бы на банальную аккуратность, с которой брюнет приподнял его лицо. Но, так блондину даже нравиться больше, намного. Ни одна девушка не сможет сделать это так, как сейчас это сделал Учиха: нагло, словно говоря о том, что второй в этой на данный момент паре принадлежит ему. « Собственник» ухмыльнулся Узумаки сквозь поцелуй, сжимая между пальцами ткань футболки брюнета и притягивая его на себя. Нет, все-таки затяжка корсета, мешающаяся на лице косметика, которая скрывала его шрамы-усы, все эти мучения того стоили, хотя, как прикинул Наруто, если бы брюнет сейчас бы не отстранился, это все было бы еще лучше. Но увы, все когда нибудь заканчивается. Закончилось и это, на что Наруто лишь с довольной и хитрой улыбкой, медленно провел языком по своим губам, словно собирая те остатки от прикосновения чужих губ, которые еще на нем остались. « Эх детка, не ломался бы ты..,» посетовал по себя Узумаки на тему того, что бы могло быть, если бы Учиха подпустил это блондинистое чудо к себе, которое сейчас, явно думало об очень задних мыслях. Но ладно, все сделано, он смог добиться своей так называемой победы, хотя и получилось это немного странно. И Наруто не смог перебороть свое искушение и не повернуться в сторону того народа, который сейчас смог увидеть восьмое чудо света — Учиха ответил девушке и не показать всей этой аудитории, которая только что рты не раскрыла и не застыла, что местами таки имело место быть, язык. Всем своим видом говоря — а вы лузеры! После чего виляя бедрами уйти вслед за Сасом. Это было забавно. Нет, правда, забавно. От всей этой ситации так и хотелось засмеяться, что Наруто и сделал, когда Саске потащил его прочь из школы за руку.
Нет, ты их видел. Ха! Радует, что только меня они потом не убьют, ибо Мику они больше не увидят. А то так, я бы себе не позавидовал — блондин сжался в еще одном приступе хохота, позволяя сейчас Саске тащить его туда, куда тому вздумается, ибо идти сам, он сейчас был явно не в состоянии. А вот кстати да, интересно, чтобы Учиховский фан-клуб сделал бы с девушкой, которую поцеловал их царь и бог? Как подсказывало Узумаки собственно чутье — её бы не нашли, ну или либо нашли, но после этого, она бы явно отказалась приближаться к Саске. Да, все это кончено хорошо, но стоило подумать и о том, что вместо одного долга, в который он мог попасть, Узумаки вместо этого вляпался в другой и кажется разницы между ними не было абсолютно, разве что только перед попаданием в рабство, он получил так называемое вознаграждение. Но, можно было понадеяться на то, что брюнет не станет слишком сильно над ним издеваться.
Дорогой — проворковал Наруто, обнимая брюнета за руку и полностью уходя в роль влюбленной девушки. - Только кофе в постель отменяется, ага. А так, окей, я буду все три месяца делать для тебя что нибудь. Эх, думаю бесполезно тебя просить, чтобы надо мной сильно не издевался, да? - спросил Наруто и похлопал своими голубыми глазами. - Кстати, по договору, я с тобой двадцать четыре часа сегодня — умолчал блондин о том, что он должен был быть с ним все это время до того момента, пока брюнет его не поцелует. - Кстати, я ошибся, ты умеешь — похлопал друга по спине Узумаки, имея ввиду недавний поцелуй. - И как мне кажется, будь ты чуть более настойчивей, я бы точно сказал, что это было бы классно. - искренне улыбался Наруто черт знает чему, но тут же поднял ладони и как бы извиняясь закончил. - ладно-ладно, все, я молчу.

+1

13

Радостная нота в голосе у Наруто невольно радовало. Нет, он, конечно же, не собирался этого показывать, но он сам был рад отчасти, что сделал приятное этому оранжевому чуду.  Как бы он не относился к нему прилюдно, там где-то в глубине души, он искренне переживал за него. Даже если часть его полностью не признавало его влечение, то сердце уже давно сделало вывод и мирно ждет того часа, когда Саске поддаться ему и смериться со своей «участью». Но, пока такой момент не наступал, что было в какой-то степени даже интересно. Ведь спокойная жизнь без борьбы весьма не интересно. Так кажется, что проживаешь жалкую жизнь, а когда страдаешь и борешься, то испытываешь, чувствуешь и живешь. Возможно, что Саске не из тех, кто ярко выражает своих эмоций, глубоко не ярко, но все же они присущи и ему. Он такой же человек, как бы он не старался скрывать это за маской безразличия.
Осмотрев с ног до головы Узумаки, Саске отметил про себя, что будь он реально девушкой, то процесс воссоединения пошел бы намного быстрее, но, реальность никак не изменить, да и зачем собственно. Будь он девушкой, то он, наверное, даже не обратил на нее внимания, уж больно его бесили подобные девушки, хотя нет, его бесили абсолютно все девушки, которые есть и существуют. Правда, ведь всегда есть исключение из правил и у него тоже есть, некоторых он даже в какой-то степени уважал.
Парень, как и всегда, задумался о реальности и погрузился в свои мысли, но висевший на руке девушка. Да-да, предложение и правда смешно звучит, но так и было в реальности, так и было в данный момент, его разбудили.
- Я тоже думаю, что это будет бесполезно. – слегка приподняв уголок губ, парень усмехнулся. Какой бы он не был чурбан, но все же ему все это нравилось. Странности Наруто, его поведение и его манеры. Иногда, он просто проклинал судьбу, которая его свела с этим чудом, но иногда, он все же ее благодарил. Ведь ему достался такой человек, который не вписывался под общие стандарты и был действительно интересный и забавный.
- На что и почему ты так поспорил? – приподняв бровь, спросил Учиха. Он был не очень рад, если судить по внешности, услышав новость, что ему придется возиться с этой «девушкой» целый день. Причем, ведь и оставить не может, ибо ее, точнее его растерзают на мелкие кусочки. Кто? Фанаты Саске было достаточно много и многие видели, то что он сделал. Так что от так называемой Мику не останется к вечеру ничего.
Учиха даже слегка поперхнулся, услышав от Нару такое. Нет, ей богу, лучше бы молчал. Ведь ему и так не по себе от сделанного. Не каждый день же он целует парней, тем более Наруто. Хотя, кажется, что ему и самому это понравилось, но суть то не в этом. Озлобленно посмотрев на своего друга, он рассмеялся. Вот честно, взял и рассеялся. Правда, смех был как всегда больше искусственным нежели настоящим и как-то зловещи звучал из его уст. Так же быстро умолк, как и начал.
- Сам ведь рвался на это, - усмехнувшись, парень вздохнул и крепко сжал руку блондинки. Что дальше делать он особо не понимал. Тем более, что были еще занятия, точнее еще одна. Но, так как он часто посещал это занятие, то решил, сегодня не посещать. Взять и прогулять? Нет, ни за что конечно же. Схватив мимо проходящую девушку, он грубо ее остановил.
- Скажи, что я ушел по срочным делам, - равнодушно и холодно произнес парень и отпустил незнакомку. Точнее, одноклассницу, которую он даже по имени не знал. А зачем ему набивать свою голову не нужным? Вот именно, это было не необходимо.
Одарив свои надменным взглядом Нару, Саске все еще не отпуская его руку повел к выходу из здания.
- Нечего тебе тут делать, - произнес по пути Учиха. Что именно он решил сделать и для него была загадкой. Он вообще не умел обращаться с девушками. А так как Узумаки сейчас был в женском обличий, то нужно было придумать что-то этакое, что бы отвлекло. Дабы время быстрее прошло и чтобы свои не видели этого.
- Надеюсь, ты любишь аттракционы, - внезапно сказал Саске.

+1

14

Отвечать на вопрос брюнета о своем споре который и привел его к тому, что сейчас он аки влюбленная девица вис на своем, чисто в теории парне, отчего бы он не отказался бы и в реальной жизни, но что пока невозможно, Наруто не стал, да и зачем это уже сейчас, когда все равно все сделано, а условия уже давно не играют роли, тем более что одно из них, мальчишка немного скорректировал. Ведь если брать в рассчет настоящие условия, то он уже сейчас, должен был отвязаться от брюнета и спокойно идти домой смывать косметику, чего он, как было видно сейчас делать абсолютно не собирался, и даже более того, он этого не собирался делать все последующие 24 часа. Поэтому, Наруто лишь улыбнулся и просто показал другу язык, мол все, можешь меня хоть пытать, но я тебе ничего не скажу, поэтому прикидывай варианты сам, а сейчас давай, веди меня куда-нибудь. Но, пока что брюнет никуда Узумаки не вел, ну или либо не знал куда того можно отвести. Хотя радовало уже одно - в школе они не останутся точно. Вместо того, чтобы уже хоть куда-то двигаться, Саске сделал такое, отчего блондин удивленно поднял брови и с интересом посмотрел на друга. А сделал он вот что — он рассмеялся. Пускай как-то и зловеще немного, но тем не менее, он смеялся. А не каждый день дано увидеть смеющегося Учиху, хоть ей богу на камеру записывай, а потом продавай его фанатам за бешеннные деньги. И ведь купят же. Но увы, телефона с собой у Наруто не было, ибо его банально некуда было запихнуть, женские вещи на нем не позволяли этого сделать, так что увы и ах, но смех Учихи так и останется лишь в его памяти, что немного заставляло радоваться, ведь только он, будет помнить об этом, а вот остальные даже и догадываться об этом чуде не будут. Хотя что уж там, Наруто и без того многое знал о свое друге, чего другие не знали и повезло Сасу, он абсолютно не стремился рассказать о всех привычках о которых ему известно, или чувствах которые Учиха может проявлять, всему миру. Нет, это остается только у него в подсознании и не выйдет дальше него.
Пока Наруто размышлял о «великом», Саске уже успел поймать в свои лапки какую-то девицу и отправить её в школу с поручением создать видимость того, что брюнет сильно занят и на что Узумаки ну просто не мог не среагировать.
Неужели ты пропустишь занятия? Черт, а я ведь так легко одет, а сегодня как я посмотрю снег будет. Эх Учих, ты бы предупредил, я хотя бы куртку взял. Или меня ты, согреешь? - блондинка с интересом посмотрела на друга, после чего картинно опустила ресницы и сделала из себя весь такой вид невинного одуванчика. Если честно, Наруто нравилось сейчас так себя вести, ведь он знал, ну или по крайней мере догадывался, что такое обращение с собой брюнет видит постоянно, а потому он не мог лишний раз над ним поиздеваться, ибо в своем привычном образе, такое явно не получится. А так, дурачиться можно было еще долго. Куда ведет его Саске, Наруто абсолютно не понимал, но и спрашивать не спешил, ибо как он предпологал, единственный ответ который он получит, был бы — куда надо. Так что чего лишний раз спрашивать. Пускай его темноволосый принц тащит, ибо он его явно не вел, а именно тащил, куда тому вздумается.
А, чего? - удивленно затормозил Узумаки, услышав предложение Саске. «Он не шутит?» Чтобы убедиться, Наруто немного подался вперед и посмотрел Сасу в глаза, словно пытаясь найти там какой-то подвох и к его радости, подвоха там не было. Неужели Учиха правда собирался его вести на эти самые атракционы. Сам Наруто хоть их и любил, но никогда туда не ходил, ибо ходить туда одному, ну это как-то странно и не нормально, ведь все туда ходят либо с семьей, либо с друзьями, а сейчас, сейчас его таки туда сводят и от этой новости, довольный тем, что таки он молодец, что согласился на этот чертов спор, с радостным воплем: - я люблю тебя, Учиха — повис у упомянутого брюнета на шее, крепко его обнимая и продолжая что-то довольно говорить. Правда вскоре все-таки пришлось олипнуть от друга, после чего довольный Наруто схватил его за руку и уже сам потащил в нужную им сторону, начиная быстро говорить что-то о сладкой вате, игрушках, детях и воздушных шарах. Как ни посмотри, но он до сих пор бы все еще ребенком, а такие ситуации заставляли этого ребенка тут же забывать обо всем и просто радоваться жизни. Ведь стать взрослым и скоректировать свой путь из дома на работу и обратно, он еще успеет, если правда вообще сможет сделать этот путь. Но, сейчас не об этом, сейчас блондина больше интересовала сладкая вата и все то, что находиться там, куда они идут.
Собственно через пару минут ходьбы, Наруто сам вывел Саске туда, куда надо. После чего повернулся к нему и схватив его за руки и с блестящими от предвкушения глазами спросил: - куда пойдем?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Флешбэк » Все или ничего! Или похождения юного трансвестита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно