Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Тюремная камера


Тюремная камера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/A/3/t/A3tW2.jpg

0

2

---------------->Оживлённейший перекрёсток в Сибуе

Как же это ужасно! Неджи стоял и ждал пока откроют его камеру, мысленно ругая себя за все. Такое с ним впервые, конечно, и раньше были трения с полицией, но никогда дело не доходило до участков. Хьюга понимал, что, если вся это информация дойдет до дяди, то ему  несдобровать, а про место в компании просто можно забыть. Однако и сидеть в полиции, дожидаясь суда он был не намерен, тем более в этом случае добрый дядя точно узнает, что произошло. Алкоголь, то что он сбил человека, превышение скорости - за все это ему сильно попадет, плюс если Хиаши -сама проверит карточку, то увидит, что деньги идут просто неизвестно куда огромными суммами.  Хьюга вздохнул, заходя в камеру, пока здесь никого не было, но он чувствовал, что только пока.
И главное, кто снова виноват в этих неприятностях? Конечно, Хината, если бы из-за нее у него не развился комплекс неполноценности, то тогда он был не попал в эти неприятности. Неджи не знал, кто вызвал полицию, но уже раз пятьдесят пожелал ему спрыгнуть с сорокового этажа. Подумаешь, человека сбили, неужели нельзя было спокойно отреагировать на все это? К тому же, кто встает в такую рань и переходит дорогу? Определенно виноваты эти люди, а не Неджи, он ведь всего лишь ехала раз в пять превышая допустимую скорость. Юноша так и не решился куда -либо сесть, предпочитая стоять рядом с дверью, у него все еще была надежда, что придет тот подкупной полицейский и они договорятся, однако вместо него тут был младший помощник, который недовольно смотрел на Хьюгу. Что не нравится? Как же молодого человека раздражали такие офицеры как этот, конечно, раньше такие ему не попадались, но сейчас. Нет, что это вообще за динозавр, который не берет взятки? Это что, шутка какая -то? Разве такое бывает? Молодой еще или из богатой семьи. Неджи знал, что у него есть право на один звонок, однако кому он мог сейчас дозвониться? ТенТен нет в городе, от Ли будут только неприятности, про Узумаки и Учиху он адже не заикался. И кто остается, никто. СтопВсе-таки в этом сумбурном дне случилось, что -то хорошее, ведь Таюя так и не отдала ему свой долг. Парень усмехнулся, и вновь повернулся к полицейскому. Пусть она вытаскивает, главное, чтобы за наркоту и ее не посадили рядом. А то меня еще в распространении обвинят.
- Мне ведь можно мой телефон? Один звонок- Неджи чуть усмехнулся, раздражая своим поведением полицейского. Конечно, в такой ситуации это было неправильно, однако характер никуда не делся, поэтому подоставать его можно было - Какой ты милый- проговоил Джи, забирая телефон. Номер нашелся быстро, нажав на вызов, Хьюга прислонился спиной к "клетке" Хоть бы она его взяла. Но его молитвы сегодня видимо были слышны.
- Едь в полицейский участок, живо. Будешь отдавать свои долги, надеюсь не против. Вытащишь меня отсюда и от особо наглеющий полицейский- даже не слушая ее ответ, он отключил телефон, возвращая его надсмотрщику. Неджи закрыл глаза, улыбаясь. Он не знал как, но Хокумон должна его вытащить - любым способом, пусть хоть ляжет под этого мальчика. Дверь "клетки" открылась и с лица Хьюги пропала счастливое выражением, у него появился сосед, который сейчас рассматривал его с неподдельным интересом.

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-03-28 18:33:04)

+1

3

>>> Школа. Первый этаж. Музыкальная студия.

Когда обессиленная, вымотанная девушка, еле волоча ноги, наконец-то, добралась до своей съемной квартиры, - единственная маленькая комнатушка и мрачная ванная с потрескавшейся кое-где плиткой, показалась ей натуральным Эдемом. Ну, сами посудите - никто не достает, не жужжит под ухом; не слышно, как хлопают двери этажом выше; комендант не шарахается по комнатам дабы анально покарать тех, кто решил пропустить занятия, или просто поиметь мозг необходимостью убираться и содержать помещение в чистоте. Что ни говори, а по сравнению с общежитием, частное жилье выигрывало с феноменальным отрывом.
Итак, чтобы избавиться от последствий активного дня и бурной ночи в виде головной боли и титанической усталости, первым делом следовало помыться. Тай чуть ли не со скоростью звука схватила чистое полотенце и понеслась в душ, раздеваясь прямо на ходу, словно нетерпеливый любовник, летящий на крыльях страсти к своей нежной принцессе. ( К счастью, никаких неожиданностей типа смущенных нимф, непонятно как сюда проникших, в ванной не оказалось). Покрутив кран, Хокумон отрегулировала температуру воды и с видимым удовольствием шагнула в душевую кабину, подставляя ноющее тело упругим теплым струям. Пар, мгновенно поднявшийся к потолку, медленно оседал вниз, обволакивая рыжеволосую, мягкой влажной дымкой, будто ласковая кошка в попытке ластиться к хозяину. На секунду наркоманке даже почудилось, что она отчетливо слышит мурлыкание, но ее мысли быстро унеслись в персиковые сады, о которых напоминал аромат геля для душа.
Потратив на "омовение" что-то около часа, Таюя, наконец, покинула "святая святых" каждой женщины и расслабленно плюхнулась на кровать, отозвавшуюся жалобным скрипом. Вот оно - счастье. Можно спать до самого вечера, а если у босса появятся дела поважнее, чем выкрасть документы "КаракоИнкорпортейтед", то и дольше. Конечно, ближе полуночи станет плохо, а завтра воровка, и вовсе, будет рыдать и вопить от ломки, но это завтра... Об этом можно подумать и позже..."Позже..."
Настойчивая трель мобильника резко и совсем немилосердно выдернула Таюю из пелены сна. Матерясь и шипя, словно разбуженная гюрза, преступница мутноватым взором посмотрела на часы. Стрелка на циферблате сообщила ей, что прошло всего два часа. Наверное, говорить о том, в какое бешенство пришла рыжеволосая от осознания этого факта, не стоит? "Кто, блять, у нас такой смелый?!" - счастливые обладатели номера ее номера телефона, были в курсе, что раньше полудня наркоманку тревожить явно не стоит. Босс же связывался с ней по другому аппарату, так что вряд ли это был он.
- Да? - рыкнула она в трубку, даже не удосужившись посмотреть на экран и узнать, кто посмел тревожить ее чуткий сон.
Приказной тон, в котором ответил говорящий, чуть не заставил Хокумон со всей дури впечатать сотовый в стену, но... "Хьюга" - ледяной голос на том конце провода явно принадлежал ему. Не прошло и года. Видимо, опасаясь, что воровка не вернет долг, Неджи решил потребовать его возвращения на следующий же день. Шустрый малый. У Тай даже возникло предположение, что Джи специально загремел в полицию. Стоп. Загремел в полицию?! Приступ истерического хохота огласил квартиру, когда брюнет спешно повесил трубку. "Неужто все же ширнулся?" - весело подумала рыжеволосая, нехотя вылезая из постели и попутно набирая номер. Долги нужно платить.
- Ичиру, пробей "Неджи Хьюга" по полицейской базе, мне нужно знать, какое отделение его приняло, - в каком из участков он "томится в темнице сырой", умница Хьюга сказать, разумеется, забыл, - И удали последний отчет. С меня причитается, - чуть подумав, добавила девушка.
Через десять минут парень сообщил ей местонахождение брюнета и причину задержания, которая, к слову, несколько разочаровала Таю, она-то думала... Ладно, об этом потом - сейчас придется изображать из себя службу спасения домашних животных.
Договориться с полицейскими оказалось довольно непросто - обычная взятка не прокатила, так что пришлось припугнуть "стражников правопорядка" своим непосредственным начальником. Отпускать наследника крупной компании никто не хотел, однако, идти против криминального авторитета, местного дона Карлеоне, было опасно. Благо Джи загремел не в центральное управление - служащие же местных отделений в большинстве своем были довольно пугливы. А многие, еще и работали на мафию...
- Пошли, шумахер-недоучка, - дверь камеры со стальным лязгом отворилась.
Судя по лицу, Неджи уже успел раз n-цать переругаться с соседом по камере.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-03-29 22:41:56)

+1

4

Этот час стал самым ужасным в жизни наследника клана Хьюга. Он был в тюрьме -удар первый, удар второй - он оказался зажат к стене каком -то бугаем, удар третий- этот же бугай с неподдельным интересом продолжал на него пялиться. Хьюга прекрасно понимал, почему все еще не решил ему врезать, однако сил сдерживаться больше не было, однако драка в "обезьяннике" определенно не приведет к чему -то нормальному или даже стоящему. Все, что он сейчас мог так это терпеть данный беспредел, надеясь, что скоро все закончится, что Таю выполнит все же свое обещание. Только сейчас в его симпатичную головку закрылась мысль о том, что он не сказал в каком участке находиться. Какой же я придурок! Надежда на то, что это наркоманское недоразумение его все-таки отсюда вытащит таяла с каждой секундой проведенной здесь, и что прикажете ему делать. Неджи тихо вздохнул, он даже боялся представить, что будет когда Хиаши –сама все-таки увидит его здесь, когда ему придется делать все, чтобы избавиться от скандала. Хьюги предпочитали играть чисто даже в грязном бизнесе. Вы спросите как это? Да, очень просто, техника этих игр был отточена не одним поколением, и теперь передавалась. Да, чтобы кто –то из клана застрял за решеткой. Да такое наверняка никогда не было и тут он, Неджи, гордость всего клана попадает в такую ситуацию. К тому же, наверняка ему и за то, что попытался взятку дать и там немало впаяют, хотя этот момент все же малодоказуем. Неджи вновь вздохнул, чувствуя, как бугай к нему пододвигается. Светлые глаза расширились, Дэжи встал с места, отходя от парня, однако продолжал чувствовать его взгляд на себе.
И что он будет де6лать, когда дядя заявится? Умолять его о прощении? Но действительно, как же иначе, все, что ему оставалось, так это придумывать какое –то объяснение всему. То, что он будет вновь лишен какой –либо свободы уже было понятно, главное, чтобы ему срок не дали, а с остальным он попытается справиться. Разве так трудно? Так трудно выдержать семейное собрание, когда все будут смотреть на тебя строгим взглядом, в котором будет презрение? Да, это совсем просто. Хьюга попытался успокоиться, но паника в душе все возвращалась. Он боялся, боялся опозорить себя, семью, имя отцы – все это было главным в его жизни. Господи, да от него могли просто отказаться, Хьюги не прощают тех, кто так себя ведет. Если уж что –то делаешь, то делай это так, чтобы никто и ничего не заподозрил. Все должно быть идеально. Это просто какой –то семейный девиз. Все так боялись нарушить какое –то правило, что многоуважаемые старейшины, да и не только они, просто паразитировали на семейных делах, не решаясь за что –то браться. Здесь нет ничего такого, сидите себе, главное не сделайте того, что может нас опозорить, благо денег много. Неджи боялся, что и его жизнь закончится именно так.
- Слушай, красавица –грубый баритон вывел парня из размышлений. Неджи повернулся к нему, в светлый глазах застыл гнев и раздражение. Не успел бугай и поднять руку, как… как был уже скрючен. Четкие сильные движения, не дали ему и шанса что-то сделать, чтобы это не было. Хьюга молчал, размышляя о том, сколько ему еще за это дадут. Неджи выкручивал ему руку, так, что еще пара движений, и он ее просто сломает. Конечно, можно было выдернуть еще и суставы, но сейчас ему было не до того. Он резко толкнул мужика и тот упал на скамейку. Хьюга хмыкнул, видя что –то звериное в его глазах. Однако тот не успел что –то сделать, так как камера открылась и Хьюга услышал насмешливый голос. Недовольно повернувшись к Таю, он ей кивнул, выходя отсюда.
- Ты долго – констатировал он факт, рассматривая девушку. Та была немного помятой, но так выглядела неплохо. Скорее всего, когда Джи ей позвонил та уже отдыхала – А как же моя машина? – спокойно спросил он – сделка не будет выполнена, пока ты мне не вернешь  могу крошку, я жду – брюнет скрестил руки на груди, ожидая действия красноволосой. Он играл по ее же правилам. Благодарить? С какой это стати?

+1

5

Бросаться на шею своей персональной героиновой фее Хьюга, что вполне ожидаемо, не стал. Тай, в принципе, и не ожидала благодарностей с  песенкой "дружба начинается с улыбки" в исполнении брюнета, что, кстати, не может не радовать (не дай боги мистер-ледяной голосок запоет). А посему девушка почти беззлобно огрызнулась на своеобразное "приветствие" этого недошумахера:
- Если бы у тебя, чучело, вместо соломы были мозги, то ты бы сообщил мне номер участка, и я была бы здесь намного быстрее, - но вот следующая фраза Неджи породила стойкое желание подарить ему губозакатывательную машинку: из тюрьмы вытащи, игрушку верни... Черт же ее дернул позвонить вчера именно ему. "Может, у него в роду евери были?" - с любопытством подумала наркоманка, оборачиваясь к полицейскому, - Где каталажка мальчонки?
- На шртаф-стоянке, - нехотя отозвался тот.
Она кивнула в знак того, что приняла информацию к сведению, и потащила "мальчонку" по одинаковым серым коридорам участка. Честно говоря, конкретно сейчас она чувствовала себя мужиком, решающим проблемы своей нерадивой беспомощной девицы. Идиотское ощущение.  Да и девушка из Джи получалась отвратная - ворчливая и капризная. Хорошо, что в их семье принцесса Хината, а не он. Впрочем, пока что парень молчал, сосредоточившись на получении результата. Хокумон бросила беглый взгляд на своего спутника и невольно подумала, что золотой рыбке в его загребущие ручки лучше не попадаться. Хьюга не просто стребует положенные три желания, а заставит бедного карасика пахать на него всю жизнь.
Преступница немного нервно сглотнула. Утро, проведенное в непосредственной близости от камер заключения безнадежно испортило весь предстоящий день. Загреметь сюда Таюе, с ее-то профессией, не стоило особого труда, но при этом и особого желания отсидеть парочку лет воровка не высказывала. Конечно, периодически контактировать с государственными органами приходилось, но приятного в таких контактах мало, поэтому чем раньше она покончит с этим, тем лучше.
- Добрый день, - вежливо поздоровалась рыжеволосая с охранником, - Мой друг хотел бы забрать свою "железную колесницу", - она хохотнула и выразительно посмотрела на брюнета, чтобы тот назвал марку и номерные знаки своей крошки, - В отделении нам сказали, что произошла какая-то ошибка - кажется, ваш эвакуатор что-то перепутал.
Служащий штрафной парковки долго вглядывался в компьютер, не веря своим глазам, но не смог найти не одной записи, касающегося "Астона мартина" кроме штрафа месячной давности. За неимением оснований удерживать машину, бедолаге пришлось указать на автомобиль и позволить его забрать.
- Благодарю Вас, я же сказала, что это всего лишь маленькое недоразумение, - воровка очаровательно улыбнулась и направилась вслед за Неджи, - Теперь твоя душенька довольна? - нетерпеливо поинтересовалась она, оперевшись правой рукой на капот, и не дожидаясь ответа, холодно отчеканила, - Я вытащила твою задницу и вернула твою тележку. Заметь, я даже не обматерила тебя за то, что вытащил меня из кровати. Мы в расчете, Хьюга. - играть в Чипа и Дейла ей явно надоело.
>>> пещерка героиновой принцессы (квартира Таюи)

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-04-13 01:13:11)

0

6

Взгляд Таю ему определенно не нравился, да и вообще сейчас она его довольно сильно раздражала со своим крутым видом, который говорил о том, что без "принцессы героина" Неджи бы не справился. Даже если это и так на самом деле, то это не значит, что юноша так просто все это признает. Ей придется заставить его произнести эти слова вслух, и простых пыток будет мало, только вот первое: Неджи сомневался, что она не придумает, что -то новое, чтобы ее помучить и, конечно, второе - было сомнение, что девушка захочет сделать нечто подобное. Она не глупа и прекрасно понимает, что вряд ли Хьюга поблагодарит ее, тем более, что их чувства не то что дружескими, приятельскими с натягом назвать можно. Вздохнув, он лишь кивнул ей, надеясь, что она поскорее найдет его машину и вернет ему его сокровище. Честно говоря, автомобиль волновал его гораздо больше чем то, что он вытащил Хокумон с теплой кроватки.
- Мне то какая разница? Сама должна была сообразить.- чтобы Хьюга признал свою вину... Да, нет, что Вы дамы и господа, даже если на Землю будет падать метеорит, а единственным способом спасти эту планету будет раскаяние или признание в чем - то содеянном от Неджи, то мне вас всех жаль, Вы погибните, но Хьюге не скажет ни слова. Пока Таю пошла разбираться с местом нахождения его машины, Хьюга заметил, что бугай смотрит на него довольным взглядом. Бровь несчастного гения поползла вверх, выражая полное недоумение сложившейся ситуацией. Он ему только что не вывернул руку, да что там не вывернул, он ему ее чуть не сломал, а то сидит и довольный смотрит на Неджи. У юноши было довольно -таки не совейственное ему выражение лица: смесь шока, удивления и какой -то паники. Меня окружают извращенцы. И как после этого остаться нормальным? Неджи лишь помахал головой, однако сказать что -то не успел, Хокумон схватила его за руку и куда -то потащила. Бугай помахал ему рукой, отчего Джи просто выпал в осадок, разве что сдержался и не открыл рот от удивления. Помотав головой, он позволил Таюе тащить себя на буксире.
Он не знал о чем Таю думала, но определенно было видно то, что ей здесь абсолютно не нравится, даже больше того, она тащила его с такой скоростью, что Неджи казалось, что у нее где -то акись азота спрятана. Конечно, в полиции мало кто хочет оказаться, но чтобы прямо так резко его тащить, что -то здесь было не так. Может девушка имеет какие -то связи с криминалом. Неджи лишь потряс головой, отгоняя такие мысли, все же не была она похожа на такую... ли была?
Железная колесница? гений клана фыркнул, но сказал все, что требуется. Он заметил как в глазах офицера появилось некое благоговение, когда он увидел машину Хьюги. Как только ему позволили забрать машину, Неджи сразу же побежал к ней, посмотреть все ли с ней в порядке, оставляя Таю где -то позади. Эх, сколько же нежности было в его взгляде! Хьюга заглянул в салон, провел рукой по капоту, по крыше и удовлетворенно вздохнул, видя, что с его красавицей все в порядке. 
- Да, довольна, почти- Хьюга кивнул - Да, все долги забыты Я человек словапочти всегда мысленно добавил он. - Убери руки от машины- холодно сказал он. Вот и все, вся благодарность закончилась, теперь он будет с ней холоден как всегда, может даже более. Ведь она знает то, что не должна, впрочем, как и он.
- Ты ведь понимаешь, что я знаю то, что не должен, но и ты. Будет лучше, если мы оба будем держать язык за зубами и тогда все будет хорошо- однако несмотря на все эти слова, что -то мучило его. Конечно, после ее фразы про то, что он не назвал место, где находиться. Да и потом то, что совсем не осталось следов его здесь пребывания. Это не давало ему покоя, однако спрашивать он не стал, ему дорога его голова. Сев в машину, он опустил окно и серьезно посмотрел на Таю.
- Если будут неприятности, звони. Не знаю, как ты меня вытащила и почему не осталось следов, но интересоваться и разнюхивать это не буду- спокойно сказал парень, не отрывая взгляда от девушки - Но все равно, если что звони, у меня много возможности и меня устраивает как ты отдаешь долги - кивнув ей, парень отправился в общежитие, надеясь поскорее смыть запах тюрьмы со своего тела.
----> Комната № 6 [Парни]

Таюе )

Спасибо за отличную игру)
http://uploads.ru/t/g/v/R/gvRJz.jpg

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Тюремная камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно