Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Общий квест


Общий квест

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ленивые школьники все-таки решили посетить школу. Учителя, которые в течении этих двух дней были в шоке от посещаемости, сделали всем выговор, так что ребятам все-таки придется оставаться после занятий для уборки школы. Наивные преподаватели, неужели они думают, что школьники все же останутся? Но не будем забегать вперед, сейчас есть куда более интересная новость. Итак, первым уроком решили сделать физкультуру, причем все три группы будут вместе. Все -таки директриса отомстила богатеньким деткам, всем придется целых два часа подряд терпеть Гай -сенсея. Неправда ли это ужасно? Однако Цунаде все-таки ждало разочарование, так как "Зеленый зверь" взял неожиданный отпуск, чтобы со своей силой юности покорить какую -то городу. Что же пришлось срочно искать замену,но все учителя по очереди отказывались, прекрасно понимая, какое это наказание и для них тоже. Однако Кушина Узумаки - прекрасная женщина с жестким характером, не спасовала, а наоборот сама предложила свою кандидатуру, как только услышала о такой проблеме. Насколько катастрофично пройдет этот урок?   

Участники:
Uzumaki Naruto
Linda
Haul Kuroki
Uzumaki Kushina
Hyuuga Neji
Hyuuga Hinata
TenTen
Kim Jongin
Mitarashi Anko
Madara

0

2

ну таки я с вами, если со мной только, что нить не потребное сейчас в комнате не сделают хд

0

3

как участник спортивного кружка, просто не могу пропустить такое занятие)

0

4

Обязательно буду) Будет весело +.+

0

5

если я провожу урок, то сто пудово участвую х)

0

6

яволь)

0

7

Итак, где же все остальные?

0

8

Я тоже буду)

0

9

Значит так, все те, кто записался на квест, могут начинать собираться в локации Футбольное поле, где и будет проходить действие. Ведь согласитесь, места много, развернуться есть где.
Пока что очередь отписи постов свободная. Как только отпишутся все, кто записался, продолжим отыгрыш, чтобы не получилось путаницы и выстроилась нормальная очередь.
Также все те, кто еще хочет принять участие в квесте, можете оставить заявку здесь и подходить в нужную локацию.

0

10

меня тоже запишите)

0

11

TenTen, окай. можешь уже приходить на футбольное поле) там есть я х)

0

12

я с вами)

0

13

Kim Jongin, замечательно, можете уже идти на футбольное поле )

0

14

Hiroshi Omikami, нельзя ли учителю прошмыгнуть тут?

0

15

Mitarashi Anko, так думаю, урок Вы можете начать, так как кушина у нас пропала куда -то оО если что и она присоединится)

0

16

Hiroshi Omikami, мм а когда начинать и где?

0

17

Mitarashi Anko, Футбольное поле
там понемного народ собирается, пока только нару и хина там, но скоро будет неджи, ким, тен )

0

18

Можно ли Мадаре там заметки делать, касательно поведения детишек на спортивных занятиях?

0

19

Madara написал(а):

Можно ли Мадаре там заметки делать, касательно поведения детишек на спортивных занятиях?

да, конечно)

0

20

=Набор закрыт. =
Остальные продолжают играть в локациях!

0

21

Новый квест.

В мире богатых постоянные вечере, где все только и делают, что хвастаются своими украшениями - это самое что обычное времяпровождение. Однако там не только взрослые, но и подростки, которые навешивают на себя ничуть не меньше           украшений. Знаете, это все больше похоже на какую -то выставку кукол, причем очень глупых кукол, а не людей. Впрочем, это ведь их выбор, его надо принимать, простым смертным его не понять. Сегодняшний вечер был устроен в огромном поместье клана Хьюг. Зачем? да просто так, больно давно о них не говорили. Там собралось огромное количество человек, и между тем, очень много коноховцев. Однако вечер не успел начаться, как был устроен ужасным... взрывом. Да, это действительно было похоже на искусство. А дальше: паника, крики, истерики. Одного человека увезли на скорой помощи в реанимацию, несколько человек также доставили в больницу, но с меньшими травмами. Да, кто -то постарался устроить такое шоу, там ведь множество знаменитый и богатых, на кого же именно покушались? Хьюги, Учихи? Либо кто -то менее заметный. Ах да, после происшествия кто -то особо "хороший" все же успел еще и украсть некоторые драгоценности клана Хьюга. Кто же это? Ах да, на вечере также присутствовали люди Сплетницы, так что вряд ли кому - то стоит беспокоиться только о травмах, вполне возможно, что каждый ваш неверный шаг будет отмечен и в блоге. Вскоре Вы ощутите чудесный вкус боли: физической и моральной.   

Пишем все нравится или нет. И запись участников

Участники:

0

22

Ну раз Хьюги, то значит они обязаны там быть. Я вроде как.

0

23

Hyuuga Hinata, а ваще нравится или нет? Это же все еще необязательно, а так предложение..

0

24

Sai, Нравиться

0

25

мне безусловно нравится)) а вот на счёт участия Оо что Тен может там делать Оо

0

26

TenTen написал(а):

мне безусловно нравится)) а вот на счёт участия Оо что Тен может там делать Оо

А как же Неджи?) Иожет удешь его сопровождать?

0

27

Sai, ммм) посмотрим что на это скажет сам Нейджи) а так идея неплохая)

0

28

Я не знаю, как мне можно туда попасть, но я хотеть *О* ты знаешь почему хд черт возьми, придумайте мне повод =/ почему я туда пошел и меня вообще пустили

0

29

Uzumaki Naruto, мммм хината? ну пригласила.

0

30

а я тоже хочу, хули Оо
нравится, да

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-05-20 14:47:55)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Общий квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно