Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.kavkaz-uzel.ru/system/attachments/0000/8185/koridore.jpg

Обычный школьный коридор. Двери в классы и в другие помещения, картины на стенах, цветы, большие окна. На переменах здесь шумно, но во время урока, если нет уважительной причины отлынивать от занятий, нужно ходить здесь тихо и осторожно, чтобы не попасться на глаза педагогам. Мало кто из преподавателей относится к прогулам занятий положительно, или хотя бы равнодушно.

0

2

Начало игры.
После написания поста на своей интернет страничке прошло совершенно немного времени. Голова  не смогла пройти, а тело отказывалось подчиняться простым командам.
Конан так и осталась бы лежать бревном в удобной кровати, если бы не напоминание в телефоне о том, что сегодня крайний срок сдачи доклада по истории и информатике. Если его не будет, то оценки по этим предметам могут опуститься, что не есть хорошо для Хаюми, так как родители разрешили ей жить одной лишь при условии, что она будет хорошо учиться. И вот, если доклад сегодня не будет отдан учителю из рук в руки, можно распрощаться со свободой до самого замужества, а с характером Конан и её любовью к вечеринкам, парням и прочему, это будет не так уж и скоро.
Через силу встав с кровати, Хаюми отключила напоминалку и тяжело вздохнула. Ей было не охота вообще куда-нибудь идти, а в школу тем более. Но делать было нечего, поэтому Конан зигзагообразным путём отправилась в ванную комнату. Приняв прохладный душ, дабы хоть как-то проснуться, девушка, накинув короткий атласный халатик, направилась на кухню, пожалуй, самое любимое место в квартире.
Если честно, то Хаюми была той ещё сладкоежкой, да и вообще, любительницей вкусно поесть. Будучи дома, Конан не редко можно застать возле плиты, что-то готовящей. Но в своих успехах в кулинарии девушка редко распространяется, говоря, что она заказала блюдо из ресторана. Просто Хаюми казалось, что она, та ещё гуляка, вдруг предстанет перед друзьями хозяйственной, это будет как-то, по меньшей мере, странно. Возможно, реакция будет другая, но девушка привыкла придерживаться своего мнения. Разогрев вчерашнюю картошку с мясом и наложив в тарелку чуть салата, Конан наконец сняла с головы полотенце, растрепав влажные волосы. Плюс короткой причёски был в том, что для сушки можно было не использовать фен.
Поев и помыв посуду, Конан не торопясь направилась к себе в комнату. Подойдя к шкафу, девушка скинула с себя халатик, откинув его ногой куда-то в сторону кровати, и начала просматривать свой гардероб.
- Не хочу. В этом холодно. Жарко. Как вообще у меня эта вещь оказалась?! – Приподняв бровь, Хаюми осматривала чёрные мужские боксеры с какой-то надписью на резинке.
И тут девушка вспомнила события, произошедшие примерно пару месяцев назад. После дня рождения какого-то там знакомого, Конан сама точно не помнила кого, она с весьма симпатичным парнем отправилась к ней домой. Ну, думаю, не надо говорить, что они там делали, но уж точно не книжки читали, Камасутра не в счёт. Так вот. Наутро девушка просыпается от звонка сотового. С матами дотянувшись до телефона, Хаюми глянула на экран и обомлела. Там было высвечено большими буквами «Мама». Ответив родительнице и поговорив буквально секунд двадцать, Конан, словно кипятком ошпаренная, соскакивает с кровати и пытается разбудить парня, который не только не просыпается, так и начинает материть её. Не выдержав к себе такого отношения, Конан скидывает существо мужского пола с кровати, суёт ему в руки его одежду и нагого выставляет из квартиры. Люди, проходившие мимо, тут же покраснели и поспешили ретироваться от греха подальше. Схватив валявшиеся на полу вещи и запихав их в шкаф, Конан накидывает длинный банный халат и бежит проверять квартиру на наличие пустых банок, бутылок и всего того, чего родителям противопоказано вообще видеть в квартире своих чад. Избавившись от улик, девушка, наконец, смогла спокойно вздохнут и даже присесть на пару секунд, как раздается звонок в дверь. Нервничая, Конан открыла родителям дверь. Слава Богу, они ничего не заметили. Ну, почти. Мама заметила пустую этикетку из-под презерватива, но на это она лукаво улыбнулась и выбросила её в мусорную корзину, заставив собственную дочь густо покраснеть.
С дрожь в коленках девушка потом вспоминала всё это.
- Потом выкину. – Кинув боксеры к халату, Конан достала из шкафа комплект нижнего белья и топ с кожаными штанами.  Переодевшись, Хаюми накрасила глаза и чуть подкрасила губы нежно-розовой помадой. Удостоверившись, что она выглядит ничего так, девушка взяла клатч и две тонкие папки в руки, и направилась к выходу. Обув на ноги батильоны, Конан вышла из квартиры.
На удивление Хаюми, в школе она была уже через несколько минут. Только в неё было как-то тихо. Никого из школьников не то, что не видно было, даже не слышно. Что само по себе было удивительно.
- Походу, эта болтушка Сплетница не наврала, - пробурчала Конан, по пути к кабинету заглядывая в класс, но по закону подлости она не заметила, пожалуй, единственного ученика в школе, и налетела на него, упав на мягкое и выпустив из рук папки. Приподняв взгляд от своих колен до незнакомки, Хаюми злобно оскалилась.
- Тебя перед собой смотреть не учили, идиотка?   
Фыркнув, Конан прошла мимо. Через несколько минут папки лежали на столах недовольных самовольностью учеников, учителей.
- Теперь можно вернуться домой.
----> квартира Конан;

Отредактировано Hayumi Konan (2011-11-24 18:55:53)

+1

3

|Начало игры|

Сегодня наше рыжее чудо встало слишком поздно, толком даже не успев позавтракать и по-человечески принять душ, одеться, привести себя в порядок, в конце концов. Она буквально подлетела с кровати на уже десятый зов будильника, но немного запуталась в простыне, от чего упала прямо на бедро, больно ударившись им - похоже, у нашей девочки сегодня будет не очень удачный день, о чём говорит не самое лучшее его начало. Пока стрелки часов продолжали безжалостно тикать, уже после минутного душа и чистки зубов, Хидеки пыталась дожевать бутерброд, параллельно одевая одну штанину на ногу и расчёсывая непослушные полумокрые волосы пальцами свободной руки - расчёска же сегодня внезапно куда-то пропала. Надев, точнее нацепив впопыхах на себя штаны и тёплый белый свитер, она, наконец-таки, встала перед зеркалом, оценивая свой внешний вид - на это задание у неё было ровно 10 секунд, за которые та успела кое-как накрасить ресницы, причём случайно мазанув лишнего, от чего тушь размазалась по векам. Девушка мучительно взвыла, слюнявя пальцы и стараясь как можно аккуратнее вытереть нелепо измазанные веки над скомканными ресницами. Наконец, быстро обувшись в кеды годовой давности, она выбежала из дома прямо с мокрой головой, громко хлопнув дверью и буквально летя по лестнице, паря через одну-две ступеньки вниз. Странно, что она не полетела сразу кувырком - так было бы быстрее.
Перебежками, даже чуть ли не ползком несясь к школе, перепрыгивая маленькие лужи и кривые углубления в асфальте, Хидеки успела уже трижды споткнуться, дважды упасть, вдобавок ко всему разодрать себе локоть и заработать смачный синяк на коленке, который ужасно болел. За сегодняшний день она прокляла все божие творения, включая погоду, бешеных эгоцентричных прохожих, время (которого почему-то много никогда не бывает), а так же Коноху - место для богатеньких и явно умственно отсталых. Сказать о том, что это учебное заведение вызывало рвотный рефлекс - ничего не сказать, ведь Хиде нехило воротило, выворачивало наизнанку от здешнего менталитета «богатых и красивых» - черти. Просто черти.
Девушка пулей неслась мимо людского муравейника, аналогично бегущего по своим делам - прохожие даже не оборачивались - скорее толкались, пихались, пытаясь пропихнуть себя и вылететь из толпы первыми с довольными идиотскими физиономиями, которые краше их всё равно не делают. Она еле-еле выбралась из этой давки, продолжая лететь к школе на всех парах - вот бы она так спешила туда каждый день... Но это никогда не случится, а сегодня просто особый случай - дополнительные занятия, на которые её оставили из-за мелкого дебоша на днях. Теперь приходить надо раньше всех и спать сидя, слушая бессвязную болтовню преподавателя, который порой сам не ведает, что буробит, и зачем вообще позвал сюда особо провинившихся, в лице которых пока была только вечно измученная Ягами.
Когда рыжая добежала до школы, почему-то в ней было подозрительно тихо даже для столь не очень раннего времени - ни шума, ни гама; на ступеньках никто не сидит... - такое ощущение, будто всех людей поработила бубонная чума. Она порылась в своей мешковатой сумке в куче барахла, пока не отрыла там свой мобильный телефон, который она не брала в руки уже несколько дней. Как ни странно, телефон мигал, а нарисованный маленький ярлычок с конвертом в центре экрана говорил о каком-то новом сообщении... Открыв его, та увидела, что в блоге Сплетницы имеется свежая весть для всех учеников, о которой наша героиня ещё даже не подозревала, будучи немного отставшей от местной моды и устоявшихся школьных традиций среди этого мнимого бомонда. Пока браузер загружал блог местной вестницы-кудесницы, Хидеки уже успела зайти в школу, но, оглянувшись по сторонам, никого не обнаружила... - тишина стояла гробовая. Телефон запиликал - это было оповещение о новом посте, и рыжая сразу же опустила глаза к экрану, приближая телефон как можно ближе к лицу, ибо очень плохо видела мелкий текст.
- У нас массовый флешмоб по прогуливанию? - девушка изогнула бровь, прибывая в странном недоумении от сложившейся ситуации. Неудивительно, что ей никто не сообщил - она практически ни с кем не общается, кроме пары-тройки человек, вызывающих у неё ощущение тошноты и презрения меньше остальных. Только почему-то эти лица испарились в воздухе именно сегодня - в день, когда не нужно было вставать в рань и плестись в эту Коноху - название-то какое противное!
- Да я точно проклята! И это место тоже! - буквально выплюнула Хиде, еле сдерживаясь, чтобы не заорать на всю школу о своём предельном возмущении, стараясь восстановить дыхание. Да и кто её услышит-то сегодня, вообще?
Решив хотя бы немного усмирить пыл и сделать потраченное время не столь бесполезным, она всё-таки двинулась в сторону кабинета, где проходили дополнительные занятия. Ну раз пришла уже - зачем уходить? Не зря же сюда тащилась! Рыжая лениво поплелась по коридорам, протирая уставшие красные глаза и громко зевая, смотря в пол на блестящий вычищенный паркет, пока случайно не столкнулась с, похоже, единственным человеком в школе, которому, как ей тогда показалось, тоже нечем заняться утром, или же который просто не читал Сплетницу сегодня. Хидеки вновь упала, больно ударившись копчиком (да сколько можно?!). К тому же, две большие папки полетели ей прямо на голову.
- Тебя перед собой смотреть не учили, идиотка?
Девушка ошалела, смотря на эту даму с презрением, да к тому же как на умалишённую, еле сдерживая внезапно нахлынувшие эмоции: - Тебя не учили более вежливого общаться с незнакомцами, причём на которых твоя туша первая налетела? Хотя меня не особо волнует твоё отсутствие элементарной субтильности, ведь для таких, как ты, вообще не существует подобного понятия, - Хидеки медленно поднялась, отряхиваясь и потирая ушибленное место, после чего глянула на папки, упавшие на пол и дерзко пнула их в сторону незнакомки. - Свой негатив можешь выразить своим уходом отсюда, - она подняла свою сумку вместе с телефоном, борясь с желанием плюнуть этой ученице прямо в лицо.

Отредактировано Hideki (2011-11-08 07:35:30)

+1

4

<<--Дом Амагами
Медленно, некуда не торопясь, парень шел по улице, переходил дороги. То, что он опаздывает и довольно прилично это делает, его нисколько не смущало и не напрягало. Когда до школы оставалось минут десять пути, Ди решил закурить, ибо нервишки что-то зашалили. Рука нырнула в боковой карман сумки и достала оттуда полупустую пачку сигарет и зажигалку. Щелчок, вдох, выдох серого дыма. Ди хоть и курил редко, но делал это с огромнейшим удовольствием, либо с какой-то пользой для себя, это могло быть согреться, ведь горячий дым прогревал легкие и не давал болеть какое-то время.
Мы, конечно, знаем, что курить, когда школа уже в поле зрении, неблагоразумно, но он не из робкого десятка, хоть и подавал виду. Его глаза повидали многое, а тело успело познать немало. Лишь один человек знал о том, что с ним было, что пережил, что перенес, но сейчас его не было. Исчезнуть без слов – предательство. Он предал, но довольно отступлений. Джин уже успел докурить свою сигарету, метко он запустил ее в урну прямо с губ, тут же во рту оказалась мятная жвачка, которая не раз помогала ему скрывать свою привычку ото всех, в частности Мияко. И вот он у входа в школу, пройдя дальше, парень попал на первый этаж. Множество дверей, пустые коридоры, табличка на двери «Директор». Резко окатив всё здесь находившиеся, парень сделал пару шагов и вновь остановился.
Куда мне надо? Черт, и почему я вчера не захотел прийти?
Поправив лямку сумки, парень по указателям, что здесь были, дошел до лестницы, которая вела на второй этаж. Да, он успел запомнить, что здесь их было всего два.
Вынув жвачку изо рта, Джи ловко налепил ее на обратную сторону перил этой самой лестницы. Однако, если кто-то будет спускаться придерживаясь за них, то с большой вероятностью вляпается. Пакость? Нет, вы чего. Ее же надо куда деть, тем более, что парень решил подняться наверх. В голове всплыли воспоминания, когда директор проводил небольшую экскурсию.
Как там она говорила? Второй этаж – кабинеты классов? Что ж надо оценить учителей…
Тихими, осторожными движениями Ди стал подниматься на второй этаж старшей школы.
-->>Кабинет Алгебры

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно