Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » perfect ❤


perfect ❤

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мои отношения. Если не было большого отыгрыша, маленькие отношения.

Такахаши Тен Тен

Тен-Тен Такахаши- жизнерадостная ученица, что радует Митараши. Она любит таких девочек и поэтому очень шутит над этой особой, Анко часто не ругает девушку, если она в чем то виновата. Но Анко не показывает симпатию к этой девушке, а поэтому они просто хорошо ладят. Ведь они вместе такие заводные.

Хокумон Таюя

Хокумон Таюя- Ну, что сказать? Одна из тех кто ненавидит Анко, а учительнице на это плевать. Считает её занозой и её гадкий характер. Считает, что сама она просто веселая, а Хокумон слишком взрывоопасная личность. Ну, что поделать. Митараши очень "обожает" наказывать Таю. Поэтому один из врагов Митараши.

Неджи Хьюго

Неджи Хьюго - Негативная особа для Митараши. Он отлично учится, но Анко любит быть с ним злой. Вы спросите "Почему так?". Из-за некой презрительности к людям, она не очень хорошо относилась к таким людям, плюс её раздражало его неэмоцианальность.

Учиха Саске

- Малышь расслабся...Ты если честно ублюдок полный и козел. Я не ненавижу тебя, я считаю тебя пустым местом, ты угрожаешь, а есть толк? Ну, просто козявочка маленькая ты подрости и может я замечу тебя, а сейчас ты просто знакомая козявка

Мадара

- Детка,что то мне в тебе нравится, а , что то не очень. Расслабся советую...хотя мне лучше расслабится, ведь кричу я вечно на тебя и нервирую сама себя.

Отредактировано Mitarashi Anko (2012-05-11 08:38:41)

0

2

что скажете?)

0

3

TenTen, очень-очень мало, но постаралась, во время отыгрыша все получше распишу

0

4

Mitarashi Ankohttp://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis016.gif

0

5

Hyuuga Neji, а тебя в пупсик в негативчик ^^

0

6

устроит?

Mitarashi Anko aka "Из Англии с нелюбовью"

...|...

Просто невозможно заставить себя сделать некоторые вещи,
пока тебя не припрут к стенке! (с)

Вообще-то я и так редко посещаю школу, но кабинет английского, и вовсе, стараюсь обходить стороной. Почему? А Вы посмотрите на то, какая у нас припизднутая англичанка, и сразу все поймете. Ее неуёмная энергия, вечное стремление впихнуть в головы учеников побольше модальных глаголов и довольно нетрадиционные меры наказания - пугают меня. Если у меня когда-нибудь и было желание изучать иностранный язык, то Анко-сенсей его полностью отбила. С ее-то характером ей на боях без правил драться, а не заниматься лингвистическими тонкостями. Утомительная особа.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-04-29 19:55:13)

0

7

Mitarashi Anko, ну окай) посмотрю, что ты напишешь и потом сам тоже распишу все)

0

8

Hokumon Tayuya, Hyuuga Neji, распишу больше когда будем играть

0

9

Mitarashi Anko, окайц, окай, я не против)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » perfect ❤


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно