Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Анко


Квартира Анко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://73kvartira.ru/wp-content/uploads/2011/06/71.jpg
http://www.kiryushkin.ru/img/p01_38_001.jpg
http://fengshui.astrostar.ru/images/art … 00x300.png

Отредактировано Mitarashi Anko (2012-05-02 11:38:35)

0

2

---Футбольное поле

Идя по улицам домой, Митараши предвкушала удовольствие. Она немного подумала о уроке. Это утро было самое ужасное в жизни учительницы. Она шарила в сумке ищя ключ, пусто. Неуежели она потеряла ключи? Или еще хуже стащили? Но потом она пошарила в карманчике и нашла ключи. Открыв она сняла обувь и кинула сумку на пол и побежав в спальню прыгнула на кровать.
" Мягкая и уютная...эх...а завтра, что будет? "
Митараши нечего не хотелось, но потом она вспомнила, что до сих пор в спортивной форме. Она с трудом встала и переоделась в майку и шорты и снова в кровать. Мертвая тишина. Тихонько проваливаясь в сон,Митараши не заметила, как ворочаясь лежит на краю кровати и еще один поворот и упадет. Но урчание живота разбудила её. Она лениво встала и направилась на кухню. Достав апельсинвый сок из холодильника и яйца. Приготовив омлет она села на стул и сьела все, что приготовила и убрав посуду снова зазлезла в кровать. Ей хотелось спать,спать,спать... но она пошла в ванную комнату и забралась в душ. Холодная вода взбодрила Анко и она обтерлась полотенцем. Выйдя из душа, Митараши включила фен и просушила свои фиолетовые волосы. Затем одевшись в ту же одежду она достала мобильник и проверила нет ли сообщений. Ей хотелось с кем нибудь поговорить и погулять. Но почти все кого она знала, она их ненавидила, кроме Тен Тен. Ну, Мадару она не считала никуда. Митараши плюхнулась в кровать и начала персматривать альбомы. Повсюду только она, а знакомых вовсе нету. От этой мысли ей стало грустно.
- Аааааа, черт! - крикнула в пустоту Митараши.
Она посмотрела в потолок и закрыла глаза. Резко встав с кровати она открыла окно и холодный ветер влетел в комнату. Сразу стало легче и учительница решила послушать хорошую музыку, открыв ноутбук и сидя с ним на кровати она рубила музыку и наслаждалась ей.
" Может прогуляться? А, что неплохая идея...хотя нет посижу дома, может потом и схожу." - решила Митараши.
Она бездельничала и вовсе не задумывалась об проишествии, а какое проишествие? Обычная драка и все. Анко сладкоешка не стерпела и достала мешочек с конфетами и начала их лопать, как ни странно оставалось всю жизнь худенькой.

0

3

Hatake Kakashi

Шумный рабочий день постепенно подходил к концу. Уроки закончились, а голова сегодня у преподавателя была словно чугунной. Наверное, из-за погоды. Хотя мужчина сам пытался убедить себя в этом только потому, что частенько зачитывался посторонней литературой, а потом хроническое недосыпания и постоянные опоздания на урок. Хотя все уже привыкли к тому, что если урок вовремя не начался, то это Какаши-сенсей затерялся. Причем его многочисленные доводы о том, где он мог затеряться и что увидеть по дороге, входило в роль своеобразного отступления, перед началом лекций. Закончив проверку работ, мужчина уже собирался отправиться домой, чтобы дочитать свою излюбленную книгу, под громким таким названием «Райские игры», но мечты были туманны, и быстро растворились, когда память услужливо напомнила ему о том, что еще с самого утра, его просила зайти в кабинет, директор. Как-то я не сразу вспомнил об этом, все, же погода действительно влияет. Отложив счастливые мысли о том, что его ждет увлекательное прочтение книги, Какаши заглянул к директору, по "очень важной просьбе", так говорилось с утра, слишком серьезным голосом. Но, после того, как он заглянул в кабинет, мысли о том, что он вообще сегодня почитает, отпали сами по себе. Необходимо было передать какую-то английскую литературу, его коллеге, а по совместительству подруге, Митараши Анко. Ну и, как я могу отказать женщине? Это было слишком некультурно. Забрав весомую такую стопочку английской литературы и каких-то материалов, мужчина выдвинулся по адресу, что так заботливо диктовала директриса. Собственно по дороге к Анко, мужчина прокручивал план урока на завтра, а заодно считал дома, чтобы не промахнуться по тому адресу, который был указан ранее.
- Учебная литература, для моей коллеги, открывайте! - мягким голосом отозвался мужчина, позвонив в дверь, где предположительно должна была проживать учительница английского. Руки уже порядком затекли, удерживая внушительную такую стопку учебников, но что не сделаешь, особенно в те моменты, когда просит Тсунаде. Да и отказать, значит услышать "Какаши, ты же знаешь, я не принимаю отказов!", и еще схлопотать хорошенько. А ведь эта женщина могла устроить взбучку, про ее легендарный характер давненько ходили слухи. Прислонившись плечом к стене рядом с дверью, мужчина скрылся за горой учебников, ожидая священного момента, когда хозяйка откроет дверь, и можно будет поскорее передать ей этот дополнительный груз. Ведь помимо этой литературы, Какаши держал в другой руке небольшую сумку, где находились его личные учебники и все то, что было необходимо каждому учителю, для полноценного проведения урока. Если бы я не забыл сегодня взять с собой книгу, то не потерял бы время впустую.

+1

4

В коробочке оставалось всего лишь пять конфет с начинкой клубничкой. Стук в дверь остановил поедание конфет. Анко повернула голову на дверь. Она встала и открыла дверь. Все,что она увидела так это стопка книг.
- Какого... -промямлила Митараши.Но потом разглядела за стопкой знакомое лицо Какаши. - Аааа...это ты...
Она дала проход коллеге. Анко ожидала, что нибудь интересное, а не этого чучела. Она даже не подумала взять огромную стопку книг у Хатаке. Она села за диван и продолжила есть конфеты.
- Положи куда нибудь книги. - крикнула всластынм голосом учительница. - Будешь чай? Или тортик?
Митараши не дожидаясь ответа поставила чай и достала тортик из холодильника. Она облизнулась. Когда чай был готов она налела его в две кружки с клубничкой. Но потом перелила чай Какаши в другую кружку с собачкой. Просто ей нравилась клубничка, а ему она хотела собаку. Анко села за стул и подула на чай. Она взяла нож и нарезала кусочки тортика. Она заметила в какой одежде и со скоростью молнии побежала в свою комнату, но когда она резко свернула подскользнулась и грохнула на пол. Подвернула лодышку.
- Аааа! - заорала на всю квартиру Анко.

офф-сорь за такой постик.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Анко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно