Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » McDonalds


McDonalds

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

=== Жилое помещение - Комната номер 6 / парни/

Выходя из дома и ведя Алесс за собой, Наруто на все её слова лишь глаза к небу возвел, ну а собственно, что он еще мог сделать на все её выходки. Язва, она всегда язва. После чего ухмыльнулся и покачал головой, тем самым обозначая тот факт, что Алесс все таки странная. Хотя, как он может говорить о ком-то «странная», если уж простите, сам был довольно не адекватный и делал такое, что говорило только об одном — пора тебе мальчик показаться психиатору. Да, они друг друга стоили, что один, что вторая и что важнее всего, они никогда не обижались друг на друга за такие колкости. Общий стеб над самими собой и всем миром, если можно так сказать.
- Хорошо-хорошо — улыбнулся Узумаки, обращая свой взгляд на девушку. - Подарок будет твой. Как же я могу тебе отказать, ты что — и вернул свой взгляд на улицу, по которой они сейчас шли. Как и всегда, обычная, типичная улица самого заурядного мегаполиса со своими, присущими ей запахами. Запах выхлопных труб автомобилей, раскинувшихся по всему городу ресторанов быстрого питания и прочего, прочего. Человек который живет тут с самого рожления уже их не замечает, это часть его жизни и восприятия. Вывези его на природу, он тут почувствует острое ощущение того, что что-то не так,чего-то не хватает, а не хватает элементарно городского запаха, обозначающего — жизнь, движение. Это ощущение жизни вокруг пропадает, а пока ты в городе, то можешь всегда чувствовать себя частью социума. Но иногда, в эти запахи вплетаются легкие, сладкие нотки женских духов, как например от этой дамы, которая прошла мимо ребят в строгом черном пальто и красных лакированных сапогах, которые явно говорили о том, что их хозяйке хватает денег на то, чтобы саму себя содержать, хотя, это мог быть и обычный подарок от её мужа, или любовника, тут уж по разному бывает. Но, мы ведь сейчас не сапогах говорим, самым запоминающимся, что от неё осталось — это легкий шлейф цитрусовых духов, который постепенно исчез вместе с ней за углом какого-то старого, обтрепанного дома.
Почему-то сейчас, Наруто было скучно просто идти, поэтому он решил немного побеситься и плевать, что про это подумают окружающие и как будет стебаться Алесс, тем более что последняя не со зла все это делает. Просто так получается. Да и вообще, жизнь и так одна. Неважно какая, счастливая или нет, странная или скучная, надо просто иногда привносить во все это хоть чуточку но чего-то веселого, того, что обычные люди считают странным и неадекватным. Да и собственно пофиг на это. Запустив руку во внутрений карман куртки, где по предположениям Наруто должен был лежать телефон, собственно который там слава богу и оказался, а то без него было бы уже не так интересно и вытащив его наружу, быстро нашел в плейлисте первую попавшуюсю песню, которой оказалась - Boys Will Be Boys - Nowhere Fast. Слова и весь смысловой нагруз в ней, сейчас был не важен, главное что не тихо будет и щелкнул на play, поставив громкость на максимальную и вернул телефон на место, растегнув лишь куртку чуть больше. После чего улыбнулся Алесс, когда из куска железа послышались первые звуки музыки и обойдя её так, чтобы быть к ней лицом, взял девушку за руки, продолжая двигаться спиной вперед, подпевая в такт песне и обозначая легкий, не навязчивый танец, успев перед этим быстро с улыбкой заметить:
- Я не под наркотиками и осознаю что делаю — теперь осталось лишь поверить в то, что подруга поддержит его идею, а даже если и нет, она может и просто идти, Нару и так уже весело. Вся серость дня окончательно ушла в небытие, уступая место чисто Узумаковской дурости. Которая сопровождала его, а заодно и Алесс до самого прихода к Макдаку. Где Узумаки отпустил руки Алесс, вырубил мобильник и преисполненый хорошего настроения пошел делать себе и Алесс заказ, да и чтобы долго не думать, он просто тыкнул пальцем в два набора и забрав их, вернулся к девушке, теперь ведя её к свободному столу, на котором теперь красовался их если можно так сказать завтрак.
- Ну наконец-то. Я голодный как черти что — сцепив руки в замок, блондин плюхнулся на сиденье. - Давай, выбирай который тебе, а что останется, все мне. Кстати, какие планы на сегодня — поитересовался Наруто.

+1

3

===> Жилое помещение - Комната номер 6 / парни/

Эти утренние прогулки медленно переходили в чуть ли не обеденные. Алесс была вредной натурой, но быстро отходящей. На самом деле, будь бы это не Узумаки, она бы не позволила так себя тащить, да, именно тащить к нужному месту.
Заполненные дороги, все как обычно бегут не известно куда и не известно зачем. Это было забавно наблюдать за лицами этих людей, хотя и сама парочка Узумаки и Уолдорф не особо отличалась от других. Кто-то был очень сосредоточен, глядя в свой телефон, или органайзер, просматривая, что же нужно сегодня успеть. Кто-то был так взволнован и невнимателен, что еще чуть-чуть и попал бы под колеса машины. Собственно и сами машины были неуловимы и гнали как сумасшедшие. Город не жил, нет, в понятии Эс жизнь значилась в другом. Это скорее ежедневное существование: дом, работа, дом, бессмысленный просмотр ящика. Жестоко, но довольно правдиво. Жизнь была другой, дело даже не в том, что бы отдохнуть на островах, нет, для этого нужно слишком много денег…. Как на счет того, что бы просто насладится моментом, просто застыть, задуматься? Просто погулять с друзьями, просто подышать воздухом…. Просто улыбнуться прохожему, сделать что-то, что выбивается из планов и органайзеров… Неужели это так сложно? Просто взять и насладится…. Видимо да, раз люди так забились в свои углы с рутинной и паутиной.
Наблюдения, мысли, все в миг разрушилось после слов Наруто. Заторможение своей же реакции удивляло девушку, но вот следующие действия друга оказались куда интересней. Знакомая музыка заиграла из телефона Узумаки.. Танец. Он был превосходен, не в танце, ее друг был превосходен в своем восприятии поверхностного мира, делая его интересней и ярче.
Лишь глупо засмеявшись, девушка поддалась под руководство друга ,как ведущего партнера.  Это было… Необъяснимо, да, именно так… Все эти взгляды, которые как бы говорили, что она и Узумаки совсем выжили из ума на самом деле были другими. Просто зависть, большинство бы боялось такое сотворить в здравом уме и в светлой памяти... Просто забыли, что веселится можно и без алкоголя.
Алесс наслаждалась, это можно было заметить по ее довольному лицу, да, именно так, она наслаждалась… Жизнью, моментом, этими секундами. К сожалению, ничто не вечно. Музыка затихла, и парень немного отступил.
- Спасибо… - прошептала девушка на ухо парню и чмокнула в щеку. Она была искренняя, так бы хотелось проводить утро если не каждое, то хотя бы пару раз в неделю.
Зайдя в всем любимое заведение углеводов и жиров, девушка плюхнулась на сидение, куда чуть позже подошел и сам парень с заказами. Она,  по правде, не интересовался тем, что желает девушка, но их это вообще редко когда волновало, кто платит, тот и выбирает.
- Я буду картошку и колу… Все остальное поедай сам, голодное создание Вселенной…. – Девушка язвительно хмыкнуло, перетаскивая к себе картошку.
- Мы сегодня снова школу гуляем? Думаю наши предки будут не особо довольны…. Твои так точно… Куши прелесть… - девушка задорно засмеялась, представляя как бойкая мать чуть ли не сковородкой бьет своего сына.
- Надо будет хотя бы в здании засветится, а то второй день подряд…. Тсунаде на покусает… - звонко засмеявшись, девушка явно привлекла к себе  внимание… - Да, у нас сегодня сумасшедший день, мучачос…
Ладно, если что, то ты меня не знаешь...
– девушка снова улыбнулась, смотря на вопросительный взгляд парня. – Ну а пока, рекламная пауза… Или обеденный перерыв в компании Уолдорф и Узумаки… Господи, даже фамилии на одинаковую букву начинаются… Мы просто созданы друг для друга!

+1

4

Наблюдая за тем, как девушка перетаскивает к себе картошку, сопровождая все это действие очередным ехидным замечанием, которое естественно же предназначалось Узумаки, блондин улыбнулся и только лишь развел руками со словами: - А что поделать. Да, я много ем, и мне можно, а то смотри -  Нару, задрав футболку, а заодно забив на то, что они как бы находятся в общественном месте и такое поведение не приемлимо, продемонстрировал подруге вполне хорошо себе видные ребра. Хотя, собственно, парням можно было такое делать, а вот если бы так сделала девушка, то да, интереса было бы больше.  — совсем кожа да кости. - После чего отпустив ткань, потянулся руками за всей оставшейся едой, которая уже через секунду, была сложена в красивую кучку возле голодного него и которая должна была в скором времени исчезнуть.
Прекрасный сервис и обслуживание общепитов: можно было всегда быстро, часто даже недорого поесть, чем собственно все эти кафе и привлекали Узумаки, а то с его деньгами хорошо не разгуляешься, а такой факт как — ходить есть иногда домой, просто никак не укладывался у него в голове. Да и вообще, он уже не домашний мальчик, за которым нужен глаз да глаз. Нет, порою конечно очень нужен, но не всегда же, да и как говориться — пора уже вылететь из родительского гнезда и из под этой вечной опеки матери. Да, Наруто понимал, что для Кушины он навсегда скорее всего останется для неё её маленьким сыном, которого надо оберегать и защищать от несправедливости окружащего мира, направлять, да и много чего еще. Но только вот этот упрямый сын, уже хотел чего-то, хотя бы что-то делать сам пока может и поэтому, как мог, старался избавиться от домашней заботы. Глупо наверное поступал, но и по другому не мог -  слишком надоело.
А вот и Алесс напомнила о матери, отчего блондин аж на несколько минут замер с гамбургером в зубах и чуть ли не подавился, представляя себе злую Кушину, которая отчитывает его за прогулы, но благо что запить было чем, в данном случае такой популярной в наше время кока-колой. « Ну а что поделать» подумал Нару и справившись наконец с нелезшим в горло куском пищи, ответил:
- Нуу, я могу и сегодня в школе не появляться, все равно это бесполезное занятие, ну как по мне. Эх -  выдохнул парень — если бы предки все знали, может было бы проще — сейчас, блондин естестественно говорил о своей зависимости, о которой Алесс была в курсе, в отличие его Минато и Кушины, которым увы, он так и не смог рассказать. Не смог, потому что банально жалко мать. А отсюда, приходиться врать, что все у него хорошо, и в школу он постоянно ходит, да и вообше все у него отлично. Отлично то может и было, но совершенно не в школе. Эх, эти чертовы эмоции. Тут даже невольно Учиху вспоминаешь -  тот как айсберг, ну практически. Всегда говорит все прямо и без лишних приукрас. Может стоит этому научиться? Нет, нет. Наруто отрицательно помотал головой и снова вернулся к сейчас более интересным вещам — еде.
- Да появляюсь я там, появлюсь — прожевывая часть еды быстрого приготовления продолжил парень. - Да и бабуля у нас не такая злая, чай не покусает -  перед глазами тут же появился образ Тсунадэ. Довольно надо сказать внушительный образ, хотя все таки большая его часть уходила на грудь сей женщины, которая надо сказать, у неё была что надо, да и чуть ли не самым запоминающимся антрибутом всей её внешности. А вообще, если говорить о Тсунадэ в общем, то это была сильная, волевая женщина, которая видно было, привыкла жить своим умом и по своему, принимая свои решения и не позволяя лишнему отвлекать её от чего бы то ни было. Наруто она даже нравилась, когда правда не кричала на него, но, не без этого. Ведь именно она, часто отчитывала его за те, или иные проступки.
- Ну — ну, как же, не знаю я тебя — усмехнулся Узумаки. - И не говори, мы прям идеальны с тобой — улыбнулся блондин, невольно вспоминая те дни, когда они с Алесс еще были, если можно так сказать парой. Да, было время, но собственно оно и сейчас то ничем от прошлого не отличалось, разве только что свободы в некоторых показателях стало больше. А доверие, проводимое время вместе и стеб, так и остались теми, какими и были. 
- Кстати, если ты хотела засветиться в школе, то ты еще успеешь — парень показал рукой на часы, которые висели на стене — время еще есть. А меня уж извини, я туда сегодня не пойду, что-то не хочется. Особенно сегодня, да и решить мне надо, заходить сегодня домой или нет — Наруто снова серьезно задумался насчет дома, но, потом также быстро забыл об этой теме. - Ах да, если какие личности будут интересоваться где я, скажи что в больнице еще. Справка у меня есть, да — парень извлек из кармана джинс изрядно потрепанный кусок бумаги, продемонстриров его Алесс - и мои синями на спине и перевязанное плечо, тому доказательство, ага. А вот тебе прогуливать школу нельзя

+1

5

Девушка лишь с любопытством слушала парня и наблюдала как тот поедает громадную порцию еды. По-правде, она очень часто отвлекалась, наблюдая за посетителями и за тем, как они поедают свои завтраки…. Это даже смешно немного, они все так погружены в свои миры, ничего не замечая, хотя и сама Али находилась в своем мире, но никто же не может запретить человеческой натуре осуждать других.
Мир – тоска, единственное, что радовало, так это то, что ее хороший друг рядом. Он был такой забавный. Только не как зверушка, просто то, как он, не соответствовал своему же образу, часто заставляло Алесс признавать, что Узумаки талантливый двуликий поддонок, без которого она уже не представляет свое, периодически унылое, существование.
- Короче, Узумаки,  голодающий житель Токио, ты меня кидаешь? – девушка прищурилась, изображая грозный взгляд. На самом деле девушка то уже понимала, куда это создание, а точнее к кому оно собирается. По правде, она уже и сама соскучилась за Учихой, давно не видела этого самоуверенного предурка, над которым так и хочется постебаться. Сас и Нару были ей очень близки, такие разные и в то же время они тянуться друг к другу. Что сказать, противоположности притягиваются, так ведь? Да, именно так…. – Ладно уж, мое блондинистое «чудо» природы… План таков: я прихожу в школу, говорю, что ты был, но у тебе стало плохо, приболел и все дела. Цунадэ думаю все и так поймет, но сказать в прямую, что прогуливаешь – дело гиблое, обидется еще, скажет, что совсем совесть потеряли…. Эх, если бы мы ее еще для начала находили или имели… - девушка с грустью и печалью посмотрела друга, после чего залилась громким  смехом и выпила колы.  – Кидаешь ты меня, а езе друг называется, что мне весь день делать? Ты хоть позвони сегодня и Сасу передашь привет, и не отнекивайся, я знаю, что ты сейчас его искать будешь….
Медленно жуя картофель, Уолодрф как-т осовсем покинула свой разум, даже не пытаясь слушать ответит ли ей что-то блондин. Какое это вообще имело значение? Все равно ничего новог он не скажет, просто потупит взгляд, по-иддиотски засмеется и все…. Пусть ест ребенок, и так вечно голодный ходит.
- Кстати, - девушка достала из сумки кошелек и вытащила оттуда довольно достойную сумму. – держи, только не трать на свою дрянь, ладно? И давай без криков, что не можешь взять, ты же знаешь, что работа в клубе приносит мне хороший заработок. Отдашь, когда отдашь, просто не трать их на порошок и прочие свои вредные слабости…. – наклоняясь через весь стол, Эс засунула деньги в карман пиджака и чмокнула парня в щеку, после чего села на место. – Не возражай только… - заметив, что парень уже собирается устроить сцену, кинуть деньги назад или еще что-то, девушка на него посмотрела из под лба, беря очередную картошку. – Невы с утра не мотай, мне еще на уроках сидеть,  а деньги тебе нужны, сам знаешь, а я твой друг, надеюсь, это ты тоже знал….
Допив колу, Уолдорф начала собираться и метушиться, проверяя наличие в сумке хотя бы ручки. На удивление, там даже был блокнот и ручка, недовольно изогнув уголок рта, Алессандра решила, что стоит по дороге купить «общую» тетрадь.
- Все, любимый я иду, ты доедай уже сам, ибо опаздывать не хочу. Не забудь, позвонить, хорошо? – девушка заботливо улыбнулась, заглянув парня в глаза, и быстро поцеловав в лоб.
Встреча была приятной, жаль, что короткой, но ведь мы запоминаем моменты, именно они делают нас счастливыми.
- И еще, Нару… - у жеотходя добавила девушка – Спасибо за танец, это было незабываемо…. - закончив фразу, девушка быстро выбежала на улицу, уже мысленно находясь в "Конохе"...

\куда-то, скорее всего школа\

+1

6

Все таки стоило отдать должное всем этим кафешкам и заведениям, с их едой быстрого приготовления. Во-первых — дешево, во-вторых — довольно сытно. Так что если у тебя есть, так скажем легкие финансовые проблемы, а есть все таки хочется, то наверное такие заведения просто находка. Впрочем, вполне можно в этом и ошибаться, кто знает. Нару же любил все это, именно за те качества, о которых было сказано выше. Можно было бы питаться и дома, но увы, у Узумаки после резкого перелома его личности, случившегося на фоне наркотической зависимости, появилось какое-то не очень радужное отношения ко всему домашнему. Что-то его даже злило, особенно чрезмерная забота матери, которую он хотя и любил больше всех, кого он знал, но не мог позволить ей так по детски к нему относиться. Ведь не ребенок же уже, не надо постоянно опекать, постоянно узнавать как дела. Личные тараканы, такие тараканы.
Услышав от Алесс заявление о том, что он якобы её кидает, Наруто удивленно поднял на неё глаза, с вполне логичным для него вопросом: - Почему? - ведь он совершенно ни о чем таком не думал. Хотя если уж признаться честно, Узумаки вообще редко когда о чем думал. Может он что-то успел сделать или сказать, отчего Али так решила. Кто знает. Для блондина же, анализировать свое поведение и слова, подчас было практически нереально и напоминало очень сложную загадку, которую ему никогда не отгадать, или большой-большой пазл, для сборки которого, нужно иметь железную волю и стальные нервы. Чем Наруто увы, не отличался. Услышав от Алесс версию про его отсутствие, парень согласно покивал головой, тем самым показывая, что с такой версией событий, он согласен даже больше, чем с той, которую предложил буквально несколько секунд назад.
- Ты хоть позвони сегодня и Сасу передашь привет, и не отнекивайся, я знаю, что ты сейчас его искать будешь… - вот это было неожиданно, правда. Наруто даже замер от удивления и только хлопал своими голубыми глазами.
- Да я не собирался..- начал было блондин, думая о том, что у него собственно и в мыслях не было того, чтобы сейчас искать Учиху. Да на кой черт ему вообще искать эту сволочь, которая никого не замечает кроме себя? Только нарвется на очередной поток хамства и безразличия, направленного в его сторону. А адекватные люди сами такого счастья себе не ищут как правило. Да, только вот Наруто не относился к этому числу адекватных людей. - или же хотел — задумчиво посмотрел в стол парнишка, попутно вспоминая ту личность, к которой он одновременно и хотел и не хотел идти. « Ну вот как она угадала то, чего даже я вообще как бы не планировал. Само появилось? Ой, ну что я такой странный то» Взъерошил себе волосы Нару, задумываясь о том, что все таки надо что-то с собой делать. Не ясно еще в плане чего, но надо. Оторвав глаза от стола, Наруто удивленно наблюдал уже за тем, как девушка засовывает ему в карман деньги.
- Алесс! - возмущенно начал было парень, пытаясь прервать сие действие, но тут же замолчал, встретив сопротивление со стороны девушки. Отчего ему оставалось только недовольно фыркать и морщиться. Ну он правда не мог взять эти деньги, это не по его личным правилам, которые выстроил его уже избитый всякими психотропными мозг. Тем более, он не хотел брать денег у Алесс, да вообще ни у кого не хотел. Но увы, с такой настойчивостью как у брюнетки, придется только с этим смириться и пообещать, что и правда не потратит их на всякую дрянь.
- Да, конечно — ответил Нару, все еще желая вернуть деньги Али. Но, зная её характер, её это только разозлит, а уж этого Наруто делать очень не хотелось. - Да, конечно позвоню, обязательно — улыбнулся парень, наблюдая за уходившей девушкой и держа улыбку на лице до тех пор, пока не потерял её из вида. После чего, она исчезла с его лица, возращая губам уже практически привычный для них уставший излом. Нет, он ни в коем случае не злился на Алесс, он знал, что она так заботиться, пытаеться хоть что-то сделать, а что он? Да ничего. Стыдно за себя, снова. Уже не может и сам на плаву продержаться, даже четко стало это видно со стороны. Все таки да, Алесс была права, сейчас, он подсознательно хочет найти Учиху младшего, но лишь для того...а черт, не знает он зачем. Сложив руки на столе, Наруто опустил на них голову и посмотрел в окно на улицу. Как и всегда ничего нового, все теже люди, теже машины, тот же пейзаж. Ничего в этом мире не меняется.
Достав мобильный телефон, Наруто быстренько нашел в записях номер Саске, посмотрел на него несколько секунд и снова закрыл мобильник. "Не хочу я его видеть, не хочу" пытался убедить себя Узумаки в том, что совершенно было не правдой. "А черт с ним" Снова открыв крышку мобильного телефона, Наруто быстро набрал Учихе смс, со сл содержанием: -" Сас, может встретимся. Просто так. И это пишу, потому что мне делать нехрен, но блин, ответь чтоли если "нет", сразу, а то не хочется торчать в кафешке до вечера, ожидая когда твое Величество мне ответит. == и да, предугадывая твои мысли - я идиот" после чего положил телефон рядом с собой и откинулся на спинку диванчика.

+1

7

Начало игры.
Наступило не очень хорошее время, но шум мотора никогда не утихал. Точнее, он просто решил смениться. На более тихий и спокойный, ведь ни к чему привлекать слишком много внимания. В этот раз решила, что мотороллер ей ни к чему, поэтому она решила взять другое средство передвижения. Например, мотоцикл, который она так обожала. Машину брать - всё равно что засрять в каком-нибудь сугробе. Вот, например для мотоцикла, это не так страшно. Да и кто вообще посмеет что-то такое сотворить с её вещами? Последний, кто это сделал, лежит с ткмаками в больнице. Да, Саюри очень агрессивна, но это бывает только из-за вещей. Хотя в последнее время на её лице лишь одна печаль и горечь. И всё из-за погибшего парня, Шона, которого она очень любила. Заглушив мотор, Саюри на минутку откинулась, и не снимая каски, перекинула левую ногу к правой и прямо встала. Но каску она снимать не торопилась. Неподалёку стояла компания мелкой шпаны. Саюри старалась не привлекать внимания, но один из них её заметил и решил подойти. Благо, он пока не понял, что я девушка. Такой костюм явно скрывает мою женственность. Что ж, может это и к лучшему. Когда я надеру ему задницу за слово "крошка", он и ничего вспомнить не сможет.
- Привет, чувак, у тебя классная игрушка. Дашь погонять? Саюри решила ничего не отвечать. Она лишь отрицательно махнула головой, при этом не снимая каску.
- Да ладно тебе. Всего один круг. Он только хотел подойти и сесть, но Саюри преградила ему дорогу. Это разозлило парня и он толкнул девушку в плечо. Но она не упала. Вот такое хамство иногда очень сильно бесит. Никогда не понимают, что если нельзя, значит нельзя. Саюри слегка стукнула по руке незнакомцу. В ответ на это, он ещё больше разозлился:
- Ты нарываешься? Я же попросил нормально дать мне прокатиться. Теперь пеняй на себя. Как и ожидала Саюри, парень решил полезть в драку. Это часто происходило с ней. Как только он накинулся на девушку, Саюри подняла ногу и дала ему ей прямо в живот, что тот согнулся и упал прямо на землю. Такого он явно не ожидал. И вот теперь девушка решила снять каску.
- Ну что, доигрался? Твои дружки тоже хотят поучаствовать? Или уже всё?
- Ты девка?
- Ну конечно, я девушка. Не ожидал? Вали отсюда и если ещё раз увижу у своего мотоцикла, убью. Понял? Тот испуганно кивнул и сразу же смылся. Саюри положила каску на руль мотоцикла и пошла в кафе. Войдя в Макдональдс, эта атмосфера ей напомнила атмосферу в Америке, но как дома она себя не почувствовала. Очередь была маленькая, но всё равно пришлось ждать. Постояв пять минут и получив свой БигМак с колой, Саюри обнаружила, что мест почти нет. Все либо вообще заняты, либо по одному. Ну что ж, придётся попросить. Её внимание привлёк столик, за которым сидел блондин со смешной причёской. Мелкими шагами Саюри подошла к столику парня и спросила:
- Извините, можно к вам присесть? Просто больше нет свободных мест. Пока она ждала реакции, кто-то прошёл мимо и задел поднос девушки так, что пол стакана колы вылилось прямо на неё.
-Вот чёрт!
- Простите, я случайно..
-Случайно? Ты только что угробил и мой обед, и мою одежду! Как мне выйти в таком виде теперь? Ничего себе приезд....Расстроенная Саюри принялась салфеткой оттирать пятно колы прямо с груди. Ну замечательно! Ничего себе денёк начался!!!

0

8

Прикрыв глаза и устало выдохнув, блондин все таки ждал ответа на это чертово смс, которое как он уже начал подозревать, ему не дождаться и за отправку которого он уже себя начал корить и чуть ли не проклянать. « Вот жешь!» губы Наруто скривились в избитую, больную усмешку, которая скорее предназначалась для него самого, нежели для кого-то еще. Наивный ведь. Наивный, все еще пытающийся верить в людей ребенок.  И зачем он вообще написал этому придурку? Теперь уже все желание увидеть его медленно, но верно таяло, заменяя все эти чувства лишь презрением к самому себе и своему поступку, а также ненависти к одному очень знакомому ему брюнету, которого сейчас хотелось хорошенько избить за все хорошее. Странно, правда? Ну собственно у Наруто всегда так, его настроение, было слишком уж измненчивым и порою, он абсолютно не мог его контролировать, он не знал, почему те или иные события, вгоняют его в депрессию, почему его угнетает всеобщая радость, хотя вот послднее, какая-то новая его черта, ибо такого за ним раньше не водилось. Не понимал он сам себя, не знал как элементарно, предсказывать собственные же действия.  И сам же потом от этого и страдал.
Выругавшись, парень схватив со стола телефон, нажак на кнопку «выключить, дабы уже больше ничего не пришло в этот день на этот кусок старого железа и ответ ему уже не нужен. Не ответил, ну и черт с ним, чай на Учихе свет клином не сошелся. Фыркнув, скрестив руки на груди и нахохлившись словно чем-то озлобленный воробей, Наруто обвел взглядом всех посетителей этого заведения. И заметил, что какая-то девушка, которая сейчас отходила от кассы, целенаправленно двигается в его сторону. « А?» только и смог подумать про себя Наруто, прежде чем снова вернуть себе более менее дружелюбный вид, дабы тем самым не спугнуть девушку, которая уже и вопрос задала, который в заведениях такого типа самый распространенный, и что Наруто, быстро кивнул головой и ответил: - Конечно.
Все, время изображать из себя обиженного судьбой прошло, теперь он снова стал тем самым Узумаки Наруто, каким привыкли видеть его остальные, но которого он сам постепенно забывал, будто та часть его, что всю жизнь была с ним, постепенно уступает место другому Наруто, который более нахальный, но пессиместичный, временами злой и абсолютно не любящий, а уж тем более не верящий в людей. И от этого становилось по настоящему страшно. А что если он полностью забудет себя? Смогут ли его принять в его новом облике остальные? Будут ли они согласны остаться с новым Наруто? Если честно, не хотелось этого узнавать, а потому, блондин как мог, пытался не забыть свое старое «Я», и упорно давя в себе новое. А для этого, ему надо было больше проводить времени с людьми, неважно, знает он их или нет, главное тренироваться в умении оставаться собой дольше. И эта девушка, на время смогла отогнать его от погружения в свое второе «Я», вернув старое. « Спасибо, чо появилась, а то домой совершенно не хочется»
Благодарно посмотрев на девушку, Узумаки тут же стал свидетелем довольно не приятной сцены и громкого ругательства, на что резко подскочил со своего места, забрал у девушки её еду и поставив её на стол, чтобы больше ничего не упало, или не разлилось и улыбаясь, сказал: - Простим его, ладно? Не порть свои нервы из-за того, кто этого не достоин - и одарив девушку широкой улыбкой и растрепав себе волосы на затылке, Наруто плюхнулся обратно на свое место и представился: -  Я Узумаки Наруто. Приятно познакомиться, а тебя как зовут? - поинтересовался паренек.

0

9

Саюри так была занята своим ругательством на парня, который быстро слинял, что даже не заметила, как блондин взял у неё поднос из рук. Оглядываясь быстро по сторонам, взгляд девушки притупился  на стол, на котором стоял поднос. Вот уж шустрый! Прям как молния! - подумала девушка и скептически вскинула глаза на свой испорченный наряд. Кожаный костюм, похожий на байкерский, был безнадёжно испорчен. Пятна от колы начали виделяться на кожаной кофте. Быстро подобрав какую-то салфетку, Саюри стала оттирать запёкшееся пятно на кофте. Однако из этого ничего не вышло. С занудным видом, девушка плюхнулась на сиденье. Она очень была недовольна. Ну да... Такое может случится только у меня. Хорошо, хоть не на волосы всё вылилось, а то догнала бы и избила к чертям собачьим! Внимательно оглядев свою еду, Саюри поняла, что и не очень-то она и голодна. Теперь уже точно. Внезапно перед её взором протянулась рука парня и он представился. Саюри он показался весёлым и оптимистичным. Да уж..с ним наверное такого никогда не происходит. Он вообще по этому поводу особо и не париться, как я вижу. Оттряхнув от себя последние капли колы и вытерев руку, Саюри пожала руку парню и сказала:
- Да, здравствуй. Прости меня, пожалуйста. Из-за этого идиота ничего не расслышала. Этой форме только сухая чистка, а я только приехала и ничего здесь не знаю. Даже не знаю, продаётся ли у вас что-то подобное. Да, кстати. Я Саюри. Саюри Токугава. Очень приятно. Девушка протянула руку и благодарно пожала её. Зелёные глаза девушки сверкнули каким - то непонятным блеском. Но сама Саюри вряд ли это почувствовала. Вскоре опомнившись, она быстро выдернула свою руку из руки парня и посмотрела на свою еду. Всё было почти всмятку. Картошка была в коле, майонез в коле, даже бургер в коле.
- Интересно, и как мне теперь это есть, учитывая то, что запить почти нечем?? Саюри подняла глаза и увидела того самого парня, нагло ему крикнула:
- Эй, ты! С тебя стакан колы! Но парень опять быстро удрал. Вот чёрт! И чем я теперь запивать буду? Может..нет, Саюри.. это же наглость... ты не можешь просить его отдать тебе свой напиток. Он подумает, что ты наглая нахалка! Иногда Саюри была наглой, но не в этом случае. Стиснув зубы, она стала пожёвывать картошку, которая была уже со вкусом колы.
- Я так понимаю, ты здешний? Работаешь, учишься?

Отредактировано Tokugawa Sayuri (2012-01-23 20:15:52)

0

10

Офф: извняюсь за задержку поста, у меня кризис, внезапный. Прошу простить.

Наруто всегда был рад новым знакомствам, ведь в каждом из них он мог найти что-то новое для себя, что-то узнать, чего например раньше не знал. А может даже и друзей новых завести, что правда вот в последнее время не было таким уж сильным желанием. Ему и своих друзей хватало, ни к чему новые люди. Да и просто так впускать людей в свою жизнь он уже разучился. Да, он мог с кем-то зависнуть в клубе, встретиться, перегеворить, вместе куда нибудь сходить и помаяться дурью,  вообщем довольно приятно провести время, но не более того. Подпустить их ближе к себе и открыть двери в свою жизнь, Узумаки уже не мог. Хотелось бы да и верить людям, и подпускать их ближе, и все такое, но увы, не получалось, да и реальность говорила сама за себя. А потому, Наруто был не более чем уверен, что это мимолетное знакомство с этой девушкой, которая уже представилась ему как Саюри, так и останется всего лишь мимолетным знакомством, которое хоть как-то но скрасило ему время.
Наблюдая за тем, как девушка кричит вслед своему обидчику, Узумаки не смог сдержать удыбку, ведь все таки не часто люди так проявляют свои эмоции и под частую, просто смиряются с происходящим.
Да, я здешний — парень передвинул свой стакан колы, к которому он так и не прикоснулся к девушке, молча давая понять, что он абсолютно точно отдает напиток ей и что отказываться не надо. - Я учусь в Конохе, хотя и порою не понимаю, зачем я вообще это делаю. Но это так, всего лишь мои тараканы — неопределенно махнул рукой Наруто. - Я ведь блондинка, а ты же знаешь, у нас столько тараканов в голове, что просто за всеми и не уследить и вот один из них не понимает, почему я до сих пор учусь в этой школе. Все равно ведь не пойду в университет, хотя, может на первый курс так, загляну. - ответил парень и задумался насчет своих же сказанных слов. « А ведь и правда, я врядли пойду на второй курс универа. Ведь не нужно мне это. А может рано сдаюсь? Наверное. Рано ты себя хоронишь Узумаки, ой рано» Тряхнув головой, словно откидывая ненужные сейчас мысли и вопросы, касательного самого себя и которые он мог вызвать в памяти когда будет и один дома, Наруто решил проявить заинтересованность и в личности девушки.
- Как я услышал, ты только что приехала. Откуда ж такое чудо в наш город, м? - блондин с интересом осмотрел Саюри, словно пытаясь изучить каждую черточку её лица: лоб, переносица, скулы, скользнуть взглядом вниз по губам на подбородок. Спустить ниже на шею, дойти до ключиц и снове вернуть свой взгляд выше, дабы девушка сейчас не назвала его каким нибудь прекрасным словом за то, что он пялиться на её грудь, поэтому этот эелемент тела, он пропустил. Чего он собственно в женской груди не видел? Всегда одна и таже, разве что размерами отличается, ну и возрастом как правило.
Бросив взгляд в окно, блондин заметил глазами чей-то мотоцикл, отчего в голубых глазах, тут же резко загорелся интерес и Наруто не смог восхищенно не выпалить: - Интересно, чей он? - и показал пальцем на мотоцикл девушки, естественно не зная, что он её. - Я как-то хотел научиться на таких ездить, но это как-то прошло все мимо меня. А жаль. Наверное круто на таком сидеть. - сейчас, Наруто медленно впал в стадию ребенка, который увидел красивую и большую игрушку которая привлекла его внимание, а потому, он немного отвлекся от разговора с Саюри и теперь увлеченно рассматривал «стального коня» за окном.

0

11

По его виду и не скажешь, что он откуда-то с другого места, - подумала про себя Саюри. Она не знала, как люди одеваются в Токио, но после рассказов мамы, она имела хоть какое-то представление. Хотя если же в Америке форму почти никто не носил, то в Японии с этим было строго. Интересно, мне тоже придётся носить короткую юбку, чуть ли не до трусов и белую рубашку с галстуком? Выглядит весьма прикольно, но мне уже не семнацать лет, чтобы носить что-то подобное. Да и вообще, я не ношу юбки. Пожевав пару картошин, Саюри увидела, что парень двигает в её сторону свой стакан колы. Девушка была удивлена такому жесту. К тому же, она не собиралась с него такое требовать. Наглой она всё же не была, но и отказываться не очень-то и собиралась. Процедив немного колы  через трубочку, Саюри сказала:
- Спасибо. Я вот незнакомый человек, а ты так легко отдаёшь мне свой напиток. Это очень мило. Девушка слегка покраснела и улыбнулась. Нет, это не было ничего такого, даже смущения. Она просто покраснела.
- Знаешь, у меня в моём городе осталась лучшая подруга, Линда. Она тоже блондинка, но за ней я ничего такого не замечала, а ты сам очень даже общительный и приветливый. А вообще, учиться нужно. Сейчас без этого некуда. Мне ли не знать? В 17 лет поступила в Гарвард, потом дальше, а потом уличная жизнь и потеря Шона...Всё как-то в одну и ту же кучу... Надо от этого избавиться. И слишком много об этом не болтать. Надеюсь, он не спросит про мою личную жизнь.. Доев до конца картошку, саюри принялась есть бургер. Она давно не ела ничего подобного, ведь мать запрещала ей есть всякую колорийную гадость вроде этой. Но сейчас Саюри свободна и может есть всё, что пожелает. Сьев половину, запив и проглотив, девушка улыбнулась.
- Чудо, говоришь? Чудо прилетело с США. Короче, с Соединённых Штатов Америки. Я наполовину американка, а на половину японка. Моя мать родом с Японии, отец с Америки. Вот и вышло такое чудо. Япония - моя вторая родина. Приехала навестить второй родной дом. Снова выпив колы, она щаметила, что блондин явно изучает её лицо. Стараясь не придавать этому вида, Саюри продолжала доедать свой бургер, но взгляд парня на себе всё равно чувствовала. Когда он отвернулся, Саюри спокойно вздохнула. Но когда он заговорил про мотоцикл, девушка чуть не подавилась. Вот же хрень! Ну ладно. Всё равно увидит, как я на нём уезжаю. Рано или поздно всё равно такое случится. Закончив свой обед, Девушка слегка привстала и вышла из-за стола.
- Нравится игрушка? Эта вещичка пренадлежит мне. Хочешь, прокачу или научу. Это будет за твою колу, ведь мои деньги ты наверное не возьмёшь. Ну так как? Саюри почему-то была уверена, что Наруто не откажется от такой возможности прокатиться. Заодно ей было интересно, какие у этого парня увлечения и что от него можно ждать.

0

12

« Общительный и приветливый? Ну-да, ну-да, мне все такое говорят» подумал про себя Наруто, одновременно с этим улыбаясь своей собеседнице.. Да, его можно было с уверенностью назвать общительным и приветливым, ведь по сути своей Наруто и правда был таким - он всегда старался быть со всеми приветливым, всегда со всеми здоровался, даже если он не знал тех или иных людей, пытался заговорить, хотя порою его потенциальным собеседникам, это было абсолютно не нужно, но, так как Узумаки личность довольно упертая и будет стоять на своем до конца, ну или пока окончательно не убедиться в том, что его идея потерпела крах и умерла где нибудь в углу, он будет пытаться что-то сделать и надо заметить, что не остался паренек и без доли своего личного обояния, отчего люди все таки сдавались и принимали блондина, ибо порою было все таки проще с ним согласиться, чем выслушивать его длинные, часто без всякого смысла, речи. Отчего он испытавал легкое чувство победы, особенно когда у него получалось разговорить даже самых упертых и нераговорчивых типов, таких как Учиха например. Да, было в этом что-то такое, отчего можно было собой хоть и немного, но гордиться, хотя и повод для этого странный. Но на то он и Узумаки, у него вечно все не как у людей.
- Ух ты, круто! - прокоментировал Узумаки тот факт, что Саюри приехала из Америки. Ведь это так далеко, там наверное все другое и нет всего такого, как у них. Наруто даже немного завидовал тому, что девушка смогла себе позволить такую поездку, ибо сам он никогда не был за границей и наверное никогда туда и не попадет. Ну так как во-первых: - отец постоянно на работе, всегда занят, отчего парень и не помнит когда видел его в последний раз, у него фактически не бывает выходных. Так что о никакой поездки не может быть и речи, если они и дома собраться вместе зачастую не могут. Не могут зачастую и из-за Наруто, но отца все таки не было чаще. Жестокая реальность, черт бы её побрал. 
- Очень нравится — кивнул Узумаки, подтверждая вопрос девушки, и сейчас превращаясь в ребенка, которому разрешили потрогать что-то, что ему очень понравилось. А ведь ему и правда понравился мотоцикл Саюри, да и вообще, как такое может не понравиться. А вот по поводу вопроса о деньгах, блондин невольно нахмурился, вызывая в памяти произошедший недавно эпизод с Алесс и деньгами, и которые девушка ему отдала. Узумаки стал понимать, что скоро деньги, скорее по всему, станут для него больной темой, которую он занесет в список запрещенных и к которым будет нельзя прибегать в разговоре.
Конечно нет — ответил парень, махнув рукой. - А вообще знаешь, я бы с радостью, правда-правда. Но мне нужно возвращаться в общежитие. Но — блондин порылся по карманам, в поисках какого либо листка бумаги, но так его и не найдя, плюнул на это дело и продолжил. - если твое предложение останется в силе и ты захочешь надо мной поиздеваться, то запомни номер моего телефона. -  Наруто медленно, давая девушке возможность запомнить набор цифр проговорил номер своего телефона, но потом понял, что с первого раза такой набор цифр запомнить все таки нереально и сбегав к кассе попросил у девушки, стоявшей за ней, ручку и салфетку, дабы записать номер на ней, после чего вернулся к Саюри.
Вообщем, вот — Наруто протянул девушке салфетку с номером своего телефона. - Будет нечего делать, или если будет нужна легкая экскурсия по городу, звони. Я доступен 24 часа в сутки, если только не какие-то форс мажорные обстоятельства. Рад был познакомиться — улыбнувшись в последний раз Саюри, Наруто взъерошил собственные волосы и махнув рукой на прощание, пошел на выход, решил все таки прогуляться до общаги пешком, тем более что идти тут было всего ничего. "Ну что ж, еще одно новое знакомство, интересно"
===> Жилое помещение - Комната номер 6 / парни/

0

13

Наруто казался очень милым, общительным и приветливым парнем. Саюри давно таких не встречала. Исключение составлял Шон, но ведь его больше нет, а девушке как-то нужно жить дальше. Нет, дело не в том, что Саюри понравился Наруто. Беспорно, он симпатичный, вежливый и даже очень добрый, но Саюри было не до этого. К тому же, ей казалось что он младше неё, хотя по разговору такое определить сразу же было нельзя.
Беспорно, он прикольный. Иначе и быть не может! А как его глаза заблестели, когда я сказала про то, откуда я приехала....Наверное, он сам мало где был, а тут я ещё нарисовалась прямо на горизонте. Всезнающая девочка про Америку. Хотя, глупо сравнивать эти две страны. Смотря на моих родителей, можно сразу сказать, что их воспитывали по-разному. Мама вот растения любит, а отец ненавидит. Мама живёт скромно, а отец с роскошью. По мне - так я золотая середина. Шмотки вроде не дешёвые, но и не очень дорогие. Впрочем, не хочется слишком много об этом думать. Мозг начинает кипеть. Доцедив последние капли колы, Саюри полностью отодвинула от себя поднос. Её желудок был доволен тем, что наконец получил пищу. Вот самой Саюри сразу захотелось поспать, но ведь она обещала прокатить Узумаки на своём моцике! Нехорошо было бы нарушать обещания в первый же день знакомства, ведь Наруто может подумать, что Саюри бестыжий и ненадёжный человек. Но как только она встала и собиралась идти, у Наруто появились неотложные дела. Девушка похлопала глазами, затем пожала плечами и вскоре взяла салфетку, на которой был номер телефона Наруто. Она, быстрым движением руки, достала телефон и стала записывать номер блондина.
- Эм, ладно, если тебе срочно нужно идти, то ничего страшного. Можем увидеться в другой раз. Мне было очень приятно с тобой поболтать, знаешь ли.
Ну и ладно. Зато потом можем созваниться. Мало ли что может произойти. В конце концов, мы скорее всего учимся в одном месте, а это значит, что я неприменно встречу его. Когда он выходил, Саюри лишь на прощание мило улыбнулась и махнула рукой. Простояв пять минут, девушка взяла поднос поднесла его к мусорнику и вытрясла остатки еды туда. Затем поставив поднос на стойку, Саюри вышла из Мака и направилась к своему мотоциклу. Интересно, может ещё кого увижу сегодня? Напялив на себя шлем, девушка стала заводить мотоцикл.

Отредактировано Tokugawa Sayuri (2012-02-06 19:48:56)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » McDonalds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно