Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Ресторан "Ятсумо"


Ресторан "Ятсумо"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милый ресторанчик, с уникальной японско-корейской кухней.

0

2

=Начало игры=

Хироши медленно и немного лениво вошел в ресторан. Обычно он предпочитал менее пафосные места, однако желудок диктует свои правила, поэтому парень вошел в первое и попавшееся место. Так как он уволил свою домработницу, то готовить ему стало некому, как и убираться у него в квартире. А что поделаешь? Девушка его раздражала, и вообще навевала грусть своим поведением. Разве Омиками просил присылать ему молоденькую дурочку, которая к тому же готовит не так и хорошо? В следующий раз такую важную миссию он оставит матери, чтобы она выбрала действительно хорошую для него девушку. Главное, чтобы потом жениться не заставляла. Правда, Хиро очень сильно сомневался в том, что именно отец её нанимал, обычно такими вечно занятой, своими проблемами родитель, не занимается. Скорее его новая секретарша, которая не только приносит ему кофе и бумаги на подпись, но еще и себя, наняла свою подружку дуру. Омиками совсем не сомневался в такой версии развития событий, он , приходя к отцу в офис, не раз слышал о его  безграничной "любви" к подчиненным, слава богу, только пока к женщинам.
Только войдя в это место, Омиками почувствовал себя не комфортно. Захотелось выйти и пойди в какое -нибудь тихое и уютное местечко, где есть всего пару человек. Здесь же народу было больше, чем на новогодних распродажах. Юноша уже было хотел развернуться и выйти, как желудок предательски сжался и заурчал, показывая тем самым хозяину свое нетерпение. Хироши развернулся и пошел к только что освободившемуся столику. Официант подлетел и сразу же убрал остатки чужого обеда и протер стол, все время мило улыбаясь парню. Омиками еле сдержался, чтобы парой слов не стереть эту дурацкую улыбочку с глаз своих. Такие люди всегда его раздражали, ведь на самом деле за этой улыбкой скрывается неприязнь ко всем и усталость. К тому же по несвежей форме, Хиро сделал вывод о том, что несчастный паренек уже третий или четвертый день постоянно работает, с открытия и до закрытия. Я бы умер здесь со скуки и жуткого запаха.
Юноша дал Омиками меню и сам унесся за другой столик, который находился в другой стороне зала. Просто замечательно, у него еще и коллега болеет, теперь ждать мне моего заказа кучу времени и не только заказа, но и наличия этого субъекта, для того, чтобы узнать вообще, что я хочу заказать. Хотя бы музыку включили повеселее, а то я сейчас усну и действительно, в зале играла однотипная музыка, которая, по виду сидевший за соседним столиком брюнетки, раздражала не только Омиками. Нет, ну кто включает такую музыку в кафе, кроме того, она являлась не очень приятным фоном и к общему гулу, довольно-таки громкому. Почему здесь нет уединенных углов? Нет, они есть, только вот все заняты Брюнет достал сотовый, по времени ему было пара на уроки, но идти на них не хотелось, совсем, к тому же организм требовал жиров, белков, углеводов. Где же этот официант? Омиками поднял руку и пощелкал пальцами, размышляя о том, что вряд ли эти щелчки тот услышит. Зато очаровательная брюнетка чуть засмеялась посмотрев на него. На самом деле в данную секунду на неудачливого парня Омиками было плевать, а вот девушка его чуть заинтересовала, а её смех показатель того, что она тоже смотрела на Хиро. Контакте налажен.
Он заметил как официант прошелся по нему глазами и направился к другому столику, закатив глаза, Омиками начал шарить по карманам в поиске золотой карты, но её не было. Забыл. Юноша заметил у брюнетки кредитницу. А ведь там могут и храниться скидки, может какая -нибудь из них будет золотого цвета?
- Извини, у тебя есть карта скидок золотого цвета? - Хироши заметил удивленный взгляд девушки- Не надо так на меня смотреть, если есть дай, все сама увидишь- брюнетка хмыкнула и кивнула. Девушка достала свою карту и отдала Хиро. Тот кивнул и поднял руку с этой скидкой, она на свету блестела, как золотая кредитка. Официант заметив её сразу же подошел к юноше.
- Чего желаете? - Омиками хмыкнул и сделал заказ. Он повернул голову и посмотрел на удивленную брюнетку, школьник протянул ей скидку, та протянула руку и взяла её. Девушка закусила губу и написала на салфетке свой номер телефона.
- Люблю оригинальных, мое имя Юкико. Позвони, до встречи, хотя мне интересно посмотреть на то, как ты расплачиваешься- Омиками не ответил, а просто забил номер в свой телефон. Юкико удивленно на него посмотрела, но, поняв, что ответа не дождется, отправилась куда-то.
Наконец, заказ был принесен. Желудок Хироши издал боевой клич, подталкивая своего хозяина к тому, чтобы он поскорее начал свой обед. Взяв палочки в руки, Омиками краем заметил какую -то девушку. Что -то в ней было подозрительное, что -то заставило Омиками краем глаза за ней наблюдать. Ого, я что параноиком становлюсь?
Неожиданно она исчезла из его поле зрения, оборачиваться и и искать её даже глазами по залу было для Хиро слишком странно. Фантазия разыгралась. От голода я уделяю слишком большое влияние противоположному полу, хорошо еще, что не своему Телефон начал мигать, показывая, что его обладателя кто -то хочет достать. Хироши не собирал прерываться, он убрал телефон в задний карман. Тем более по своим ощущениям он понимал, что вряд ли сегодня отправиться вновь в школу. Плевать, достало все.
Что -то вновь заставило его напрячься, словно ожидая чего -то неприятного. Взгляд вновь уловил ту девушку. Как бы в ней ничего не было особенного или необычного, казалось, что она просто выбирала столик, но... Ей взгляд, он был направлен не на столики , а на посетителей, будто она искала кого -то. Может у неё тут встреча назначена? Но что -то в ней его смущала, уж больно она была похожа на ... воровку. Ага, глаз - алмаз, узнаю преступников просто один раз на них взглянув. Надо меньше читать о криминалистике. Но все же, он продолжал краем глаза за ней наблюдать.

+1

3

***начало игры***

Утро - тяжелое время суток, а если предыдущий вечер начался в клубе, то - пиши пропало. А если сейчас еще и не выспалась толком, и идешь пешком прямиком из какой-то непонятной квартиры, в которой непонятно, как оказалась, то жизнь в твоем понимании вовсе не переливается радужными красками. Естественно, ни на какие занятия Таюя идти не собиралась, у нее даже мысли-то такой не возникало: в рейтинге мест, которые стоит посещать регулярно,школа стояла на последнем месте.
Голова гудела так, будто колония пчел решила построить там улей, во рту пересохло, отчего девушка каждые пять минут нервно облизывала губы. "Черт бы побрал этого бармена, явно виски со спиртом бодяжит" - устало подумала Хокумон, со злостью сплевывая на снег. Собственно, она понятия не имела, куда идет. Главное - выйти, по ходу дела будет ясно - такой философии она придерживалась. Обдумывать каждый шаг, что-то планировать, размышлять о последствиях: все это было не в ее стиле. Жизнь - не игра в шахматы, ее нельзя предугадать или просчитать, а раз так, то и шибко напрягаться по этому поводу не стоит. Единственное, что Таюя знала наверняка - это очередной визит "ломки". Надо сказать, не самая приятная гостья, так что к ее приходу нужно было достать хотя бы полдозы, иначе дело-труба.
Что такое нуждаться в наркотиках и не иметь возможности их достать, эта крошка знала не понаслышке: повторять сей печальный опыт не хотелось. Золотое правило любого наркомана - лучше не есть, но "уколоться". Девушка слегка поежилось, достала мобильник и набрала номер:
- Есть? - сипло спросила она, не утруждая себя приветствиями.
- Найдется. Ятсумо. В час. - отчеканил блеклый голос на том конце провода.
Хокумон нажала на сброс, сунула коммуникатор в задний карман джинсов и направилась к месту встречи. Конечно, до назначенного времени еще далеко, но никаких других дел у нее не было.
Интерьер в кафе, по мнению наркоманки, был слишком милым и уютным, отдавало ванильной сладостью, но выбирать не приходилось. Тай на секунду задержалась перед входом, осматривая толпу посетителей. "Черт, неужели нельзя было выбрать менее людное место! Ненавижу!" - голоса людей монотонно жужжали в ушах, будто девушка попала в гигантский улей. Чем дольше воровка находилась здесь, тем меньше ей хотелось оставаться, хотя... Парнишка за дальним столиком вертел в руках довольно дорогую игрушку, почему бы не воспользоваться?... В конце-то концов до часа еще куча времени...
- Добрый день, Вам помочь выбрать столик? - вежливый голос официантки выдернул рыжеволосую из раздумий.
- Я бы хотела занять вон тот, у окна, - сипло отозвалась Хокумон, указывая на столик, путь к которому лежал как раз мимо парнишки с телефоеом, так неосторожно убранным в задний карман.
- Прошу за мной!
Таюя даже не остановилась, она легко вытащила мобильник прямо на ходу. Мягко, незаметно, легко. Что и говорить, воровала наркоманка виртуозно.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2011-12-18 21:38:27)

+1

4

​Девушка с администратором приближалась все ближе, она всего взглянула на него на одну секунду. Хироши чуть улыбнулся и напрягся, он чувствовал, что непросто так был этот взгляд. Конечно, если его ожидания не оправдаются, то можно смело себя записывать в полные психи, что парень делал и раньше. Нет, а Вы представляете парня, который научными доводами и фатами уверяет полную девочку о том, что худеть плохо, есть хорошо. А на её возражения в стиле того, что у неё диабет просить не скрывать свою самолюбивую натуру. В тот магазин его между прочим больше не пускают, к тому же чуть не обвинили в преследовании несовершеннолетней.
Но забудем про странную натуру Хироши и перейдем к насущему. Когда юная леди проходила мимо, то Омиками постарался унять сердце, которому вдруг захотелось увеличить свой пульс. А потом он почувствовал... пустоту в кармане. Отсутствии телефона стало очень даже заметным. Хироши расслабился и улыбнулся самому себе. Нет, все-таки я прав. Какой же это кайф, так говорить.
Девушка успела сделать всего несколько шагов от него, когда Омиками резко встал  схватил её за руку. Кожа у девушки оказалась очень мягкой и нежной, что очень даже понравилось юноше. Однако расслабляться не стоило, он резко потянула её на себя, при этом с помощью её бедер сшиб пару кресел и , конечно, толкнул двух людей. Ну, уж слишком узкие проходы здесь были. Вот так погром.
- Простите, она такая неловкая- громко извинился Хиро. Теперь оставалось забрать телефон и... И что дальше? Её поймают, он почувствует какой -то удолетворение навреное от этого. Но вот что дальше? Скука. Посидит дальше в ресторане, потом в школу, домой за уроки, может позвонить Алесс, почитает ей морали, а потом сон. Не пора ли разнообразить свой досуг? Конечно, пора! Юноша прижал её к себе и тихо, чтобы услышала только она прошептал на ухо.
- Будешь хорошей девочкой, значит в тюрьму не сядешь. Я не глупый, я прекрасно видел, что ты хочешь стырить мой мобильник. Не будешь рыпаться мы сядем и поговорим спокойно. Будешь, закачу скандал и вызову милицию, все ясно?- Хироши чуть сильнее сжал руку девушки. Он не собирался ждать её ответа, так как прекрасно знал, что он будет положительный. Что -что а связи у него были и его отцу, который просто ради того, чтобы сын его не доставал с удовольствием посадит нахалку. Тем более, что она фактически своровала его собственность, ведь Омиками пока жил на деньги родителей.
- Простите, моя девушка порой собственного парня не может узнать.- Хиро постарался мило улыбнуться, хотя вряд ли у него получилось, все-таки он не мастер строить из себя милашку. А теперь начинается все самое интересное. Он аккуратно потянул красноволосую за собой и усадил на стул, а сам сел напротив. Поняв, что он посадил её на свое место, Хироши нахмурился и забрал свою еду. Все-таки пищей в таком голодном состоянии он делиться был не намерен.
Он уже хотел было начать расспросы, как заметил молодого человека неотрывно наблюдающего за ним. Омиками нахмурился, такой изучающий взгляд ему не нравился, все-таки он сидит с девушкой , которая стырила у него мобильник, а ведь кто -то мог такое заметить. Юноша поднял руку и встал, ему пришлось преодолеть небольшое расстояние, чтобы подойти к этому мужчине. Стоило парню взглянуть на него и на его спутницу, как все стало на места.   
- Приятель, если изменяешь жене, то , пожалуйста, веди свою любовницу в другие места, где людей поменьше. Ах, да и не пялься так на нас, даже, если она так похожа на твою жену.- любовница покраснела, а мужчина побледнел. Из реакции дамы, он смог сделать вывод, что тот еще не успел сказать блондинке (именно такой цвет был у любовницы), что у него есть жена. И, возможно, дети. Хироши был счатлив разрушить чьи -то отношения. Он вновь сел за стол и кивнул головой в сторону парочки.
- Смотри, воровка, сейчас будет шоу- и действительно, блондинка встала со своего места и плеснула мужчине в лицо вином. Девушка убежала, громко цокая каблучками. Омиками вздохнул, звук каблуков его раздражал.
- Давай, что ли поговорим. Мое имя Хироши, как тебя зовут- брюнет сделал пару глотков сока, чтобы хоть как-то снять легкую боль в горле. Когда я успел заболеть то? - И верни телефон. Честно мне не так важна эта игрушка, как то, что там много номеров нужных мне- юноша не стал говорить о том, что помнит все эти телефоны наизусть, зачем так сразу шокировать даму?

Отредактировано Hiroshi Omikami (2011-12-20 22:02:07)

+1

5

"Готово!" - девушка самодовольно ухмыльнулась, мысленно приписав себе очередную "победу", но тут же осеклась. Теплая волна спокойствия и удовлетворенности резко сменилась на холодный приступ паники, - "Как он заметил?! Что делать?! Надо валить!" - Таюя оценивающе оглянулась на выход, прикидывая, сколько времени ей понадобится, чтобы убежать, но увы... предположения оказались неутешительными: воровку схватят намного раньше, чем она успеет скрыться. Да и охранник около двери вовсе не сиял дружелюбностью. "Думай, думай, думай!" - но, то ли думать - не фишка рыжих преступниц, то ли плохо думала. Одним словом, ничего умного в голову не приходило, а если уж совсем откровенно - то ничего "неумного" не приходило тоже.
Секунды тянулись невыносимо медленно: страх и первый шок уже успели смениться расчетливой установкой "действовать по обстоятельствам и держать нос по ветру", а незнакомец еще только заносил руку на глазах у ничего непонимающей официантки. "Сейчас ударит!" - подумала Тай, инстинктивно жмурясь, "Нельзя уклоняться... В полиции можно будет вывернуть все так, что он напал на меня и подкинул свой телефон..." - уговаривала она себя, но удара все не было и не было... Вместо этого крепкая мужская рука впилась в тонкое запястье наркоманки:
- Простите, моя девушка такая неловкая! Порой собственного парня не может узнать, - потерпевший извиняющеся посмотрел на официантку.
"Что он творит, бля?!" - рыжеволосая нервно сглотнула, абсолютно теряясь в застигнувшей ее ситуации. Почему он не сказал правду и не вызвал полицию сразу? Что ему нужно? Не является ли это какой-то хитрой уловкой? А вдруг он все же вызвал копов и они уже в пути, а этот паренек просто тянет время? Вопросов в голове Хокумон было так много, словно крикливых базарных баб в ярморочный день. Паника буквально душила юную воровку, пока она выслушивала "наставления" своего новоиспеченного конвоира, любезно предоставившего ей место за своим столиком.
- Смотри, воровка, сейчас будет шоу - кажется, незнакомец был из любителей поглазеть на скандалы.
- Еще раз назовешь меня воровкой и станешь непосредственным участником шоу "бои без правил" - доверительно сообщила Тай чуть осипшим голосом.
Но парень не обратил внимания на комментарий наркоманки, вместо этого он поинтересовался, как зовут пойманную им "добычу". "Тоже мне, детектив Коломбо, Шерлок Холмс-самоучка, бля... Так я тебе и сказала, как меня зовут, ага. Может, еще экскурсию к месту жительства провести?" - девушка мысленно фыркнула, вслух без заминки выдавая:
- Ринако. Тено Ринако, - и повысив голос настолько, чтобы ее слышали за соседними столиками, добавила, - Милый, ты вчера забыл свой телефон у меня, - коммуникатор лег на гладкую поверхность стола, - Возьми, - "жертва" пододвинула мобильник к "тюремщику", вопросительно заглядывая в его лицо.
Всего один немой вопрос. Может ли она уйти? Но и он был проигнорирован. Конечно, Таюя могла просто встать и уйти, но где гарантии, что Хироши тут же не вскочит и не завопит, как сирена с мигалкой? "Попалась, как первоклассница! Черт бы побрал это кафе, я..."
- Вы готовы сделать заказ? - голос официантки вырвал Хокумон из "долины самобичевания"
- Двойной эсперссо без сахара, - равнодушно бросила наркоманка, даже не взглянув на меню, - И что же тебе от меня нужно, Хироши-кун? - с нажимом на последнее слово спросила Тай, дождавшись пока работница ресторана удалится на приличное расстояние.
Всеобщее любопытство к странной парочке постепенно сошло на нет: на них уже почти никто не смотрел, кроме нескольких особо скучающих зевак. Человеческий интерес - штука непостоянная. Только что обсуждали тебя, а через пару минут взгляды толпы прикованы к молодому мужчине, громко заигрывающему с официанткой. Нельзя сказать, что рыжая сильно расстроилась по этому поводу. Скорее наоборот. Лишнее внимание ей ни к чему. Она облегченно выдохнула и закурила, быстро выцепив зубами сигарету из почти полной пачки.
- Надеюсь, ты не асматик, - с наигранной доброжелательностью обратилась воровка к своему собеседнику.

Офф: Прости, что так долго, зачеты сдавала(

Отредактировано Hokumon Tayuya (2011-12-27 08:20:18)

+1

6

Хироши проводил какую -то блондинку взглядом, про себя думая о том, что ему не хватает женского внимания. Нет, не девушки для романа, а для постели. С его дрянным характером не одна мало мальски приличная "леди" с ним не задерживалась, не считая, конечно, Алесс, но она была подругой и ничем больше. Познав, её двуличность у брюнетка остался к ней интерес только дружеский. Ну, и иногда он рассматривал её как предмет своих исследований. Самых разных, психологией Омиками всегда увлекался. ОТ размышлений о прекрасном поле его отвлек прекрасный пол.
- "Бои без правил"- Хиро повторил ненадолго задумавшись- Это программа что ли какая -то? Я телевизор не очень люблю смотреть. И твои угрозы здесь смешны, поверь я смогу доказать то, что ты воровка. Да, и папа мне поможет, если что. И ему плевать правда это или нет. - Хироши сделал несколько глотвок сока, его горло действительно начинало сильно болеть- Я не папин сынок, сразу говорю. Просто для достижения своих целей могу пойти на многое. Только ложь не люблю, и вообще почти всегда говорю правду.- Омиками пожал плечами, продолжая рассматривать девушка сквозь стакан.
Да, эта воровка действительно была симпатичной. Фигурака была подтянутой, видно, что девушка занимается спортом. "Само собой занимается, ведь воровать - это тяжелая нагрузка для организма" Хироши мысленно себе поставил пять за то, что соглашается с самим собой. Крыша едет не спеша тихо чем -то там шурша. Омиками стало скучно, ожидание веселья медленно угасало уступая место одиночеству и раздражению. Почему все люди такие одинаковые. Где их юмор, азарт, интерес к жизни? А то бухать, да, бухать.- Ринако. Тено Ринако Хироши оторвался от критики миро сего и , конечно, современной молодежи и посмотрел на "Тено". В черных глазах плясала свои веселые танцы чертики, да и слегка самодовольная улыбка появившаяся на губах брюнета говорила о том, что он не поверил своей знакомой о том, что это её настоящее имя.
- Тен Ринако. А паспорт на это имя есть?-Хиро поднял стакан и продолжил рассматривать новую знакомую через него, иногда поворачивая стакан так, чтобы сок , находившийся в нем, закрывал какую -то часть лица девушки. Честно говоря, яркий цвет её волос привлекал юношу; Омиками всегда был падок на ярких и запоминающихся своим чем -то необычным девушка, правда, жаль, что при  более близких знакомствах они оказывались пустышками.Эта на пустышку не похожа. Девушка я требую веселья, сделай что -нибудь.    Милый, ты вчера забыл свой телефон у меня, Фыркнув, Хироши улыбнулась, почти искреннее и забрал мобильник. Новых сообщений не было, что немного его удивило, так как он ждал звонка Алесс, чтобы ей втык сделать за её разгул, хотя нет не "втык", а скорее просто вновь поехидничать и развлечься. Такими темпами у тебя вообще друзей не останется. Заткнув внутренний голос, Хироши начал вертеть в руках мобильник, размышляя о некоторых своих поступках: глупых, иногда бессердечных по отношению к некоторым любимым людям.
- Да, я и сам не знаю, что хочу от тебя. Наверное просто захотелось поговорить с человеком, у которого есть какие- то опасности в жизни. К тому же где -то глубоко внутри я надеялся, что ты возьмешь меня в заложники. Мне скучно - Брюнет перестал крутить мобильник в руках и посмотрел прямо в глаза своей спутнице. Зрачки Омиками были расширены, и его действительно можно было принять за наркомана, однако такими вещами как какоин, героин и прочее юноша не баловался. У него от природы были такие глаза, что некоторых людей пугало, других забавляло. Сам же парень относился к этому спокойно, даже с безразличием. Он вообще к своей внешности относился с некой долей пофигизма. Нет, он всегда был чисто одет: дырявых, грузных, плохих вещей на нем не было, однако за модой он не гнался в отличие от многих его одноклассников в группе.
- Странно такое слышать? - сейчас ему не хотелось угадывать ответ, а услышать искренней от девушки. Может он сейчас попробует завести себе еще одну подругу в столь опасной сфере, как криминальный мир? Ведь только Алесс для исследований ему вскоре не будет хватать. Какой же я все-таки... - Надеюсь, ты не асматик,
Омиками протянул руку и аккуратно взял из рук девушки уже зажженную сигарету, не обращая внимания на её удивленный взгляд. Юноша несколько минут рассматривал сигарету, а потом сделал несколько затяжек, чувствуя как никотин распространяется по телу.
- Я асматик? - с долей иронии задал риторический вопрос парень - Она с ним сегодня переспит, а завтра он даст ей денег за эту ночь, она оскорбится, а он с ухмылекой скажет, что женат. И не соврет.- брюнет заметил взгляд Тено брошенный на эту парочку - У него на пальце след от кольца, если присмотришься, заметишь его. Дорогие часы, примерно около трех тысяч долларов, но я думаю ты уже сделала им оценку. Если нет, то нет. Улыбка самодовольная, смотрит на неё как на вещь или проститутку. А девушка милая и просто собирается выйти из мира прислуги в мир хозяев. Интересно, в этом мире, когда -нибудь, что -нибудь поменяется?- Хироши проговорил это тихим и слегка задумчивым голосом, так словно рассказывал о погоде. Ему было привычно вести вот такие странные разговоры, разве он виноват, что он такой? Да, многие считают его психом и сейчас по реакции воровки он поймет, считает ли и она его сумасшедшим. Или все-таки она проявит свой талант психолога, который по мнению Омиками должен быть у всех преступников, и поймет , что брюнет внимательный человек с хорошим интеллектом и сложным характером. И скорее всего от её реакции зависело то, останется ли она здесь или пойдет в полицию за кражу. Я бы мог ей и наводки давать в особо богатые дома. Хироши развлекла такая идея, он уже предствил себе, как будет продумывать планы для воровства. Осталось увидеть её реакцию. А как бы хотелось ввязаться во что -нибудь опасное.

PS Прости, что такой маленький. Больше ничего в голову не лезет.

+1

7

Таюя немного нервно бросила взгляд на часы: время поджимало, скорее всего Ичиру, наркодиллер, поставлявший нашей крошке героин, уже здесь. Через пару минут должна состояться сделка, но как убедить Хироши, пристально наблюдающего за каждым движением воровки, в том, что она не собирается убегать, а просто хочет в туалет? "Не поверит же... Он ушлый малый... Такому бы детективом работать..." - девушка внимательно, без малейшего намека на стеснение, изучала лицо собеседника. Нельзя сказать, что новый знакомый был лучезарно-красив, как Апполон, но было в нем что-то притягивающее. Он был из той категории парней, влечение к которым рождается на некоем подсознательном уровне. Ты еще не поняла, что же в нем такого, а он тебе уже нравится. "Еще бы... С таким-то взглядом..." - рыжеволосая вдруг поморщилась, ощущая неясную тревогу, мысль, которая никак не могла отпечататься в сознании и выразиться словами... - "Глаза... глаза..." - внезапная догадка мелькнула на девичьем лице недоумением, но Таюя тут же отбросила ее. Хироши не походил на наркомана. Уж в чем, в чем, а в этом юная преступница разбиралась отлично. Голос "конвоира" отвлек ее от подобных размышлений: она не любила угроз.
- Не папенькин сынок, говоришь? Так вот послушай меня, милый мальчик: если ты думаешь, что поймал меня и волен делать все, что захочешь, ты ошибаешься. Думаешь, я боюсь тебя? Грош мне цена, если это было бы так. Я работаю на серьезных людей и мне есть, где искать защиты, а вот твой папочка... Ты уверен, что он спасет тебя, окажись ты один в темной подворотне, м? Да, попасть в лапы полиции - неприятно, но выход всегда найдется, так что зря ты возомнил себя Вершителем судеб, - рассерженно прошипела Тай, словно разбуженная гюрза, - А сейчас я схожу в дамскую комнату, а ты пока подумаешь над своим поведением. Чтобы ты был уверен в том, что я не сбегу, я оставлю тебе свою сумку, - уже более спокойно добавила наркоманка, кивнув на небольшой рюкзачок, висящий на спинке стула, - Без него я точно никуда не пойду, - она резко развернулась и направилась к туалету.
"Надеюсь, этот Коломбо-недоучка выдержит пять минут без того, чтобы позвать копов," - немного тревожно подумала Таюя, воровато озираясь по сторонам. Никого. Она быстро скользнула в мужской туалет, тут же защелкнув дверь на замок.
- Ты опоздала, - девушка обернулась на гнусавый голосок.
- Завались. Принес? - холодно процедила рыжеволосая, любезничать с барыгой в ее планы явно не входило.
Диллер молча протянул клиентке пакетик с порошком и также молча принял деньги из ее рук. Хокумон быстро сунула драгоценный товар в карман и выскочила в зал, поймав на себе удивленный взгляд мужчины, направлявшегося все в ту же уборную:
- Простите, перепутала, - воровка изобразила на лице милую улыбку и вернулась к Хироши, - Мы остановились на вопросе о том, что тебе нужно от меня, - она села за столик, вновь впиваясь взглядом в парня, выискивая на его лице хоть какие-то намеки на то, что он делал, пока ее не было.
Однако, долго гадать не пришлось, ответ брюнета вполне объяснил его действия. "Так вот оно что... Скучающий дитенок из богатой семьи..." - преступница устало вздохнула. Ну вот чего богатым детишкам не сидится на попе ровно? Они ведь и понятия не имеют о том, что криминал - это не тот романтичный мир, на который они насмотрелись в фильмах. Настоящая преступная среда грязна и отвратительна, здесь нет места морали и справедливости, здесь выживает сильнейший. Или хитрейший. Это как повезет.
- Странно? Нет, почему... - Таюя задумчиво облизнула губы, - Я за свои восемнадцать и не на такое насмотрелась. У всех свои тараканы. Могу сказать одно: воры и убийцы - не лучшая комнания для папиного сыночка. За такое по голове не погладят, - Хокумон отпила кофе, опустив взгляд, - Да, кстати... У меня есть паспорт на имя Тено Ринако, но зовут меня Таюей, - воровку вдруг, непонятно почему, потянуло на откровенность.
Хотя, почему - непонятно? Теперь она была уверена, что к копам не попадет. По крайней мере, не сегодня. Она меланхолично проследила, как Хироши взял сигарету из ее рук и сделал пару затяжек.
- Неужели, настолько скучно? - Тай приподняла бровь, отслеживая взглядом всех "героев повествования", - Пошли, - она неожиданно встала, накинула куртку, и бросив на стол мятую купюру, схватила парня за руку, чтобы потащить того к выходу.
>>>  Крыша жилой четырнадцатиэтажки

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-01-03 15:29:44)

+1

8

Нет, отражение лица девушки в стакане действительно привлекло внимание Хиро. Он чуть было не пропустил её пламенную речь. Парень вздохнул, вот не любил он такие разговоры, а еще и в таких тонах. Неужели действительно все так надо усложнять? Зачем? Он разве угрожал? Нет, просто констатировал факт. А его тут маленького и несовершеннолетнего "ребенка" пугают взрослыми дяденьками из мафии. Где справедливость в этом мире? Нет, ну подумаешь он сказал ей про реальный срок, а ему тут как тут грязные подворотни. Не сказать, чтобы ответ рыжеволосой его удивил, точнее совсем не удивил. Нормальная реакция для такой как она отвечает на такие слова угрозами. Что ни скажи, а если хорошо изучить психологию , то сразу же становится понятно, что все люди одинаковые. 
- Ну, чего ты начинаешь? Я ведь просто констатировал факт, к тому же есть друзья, которые меня и оттуда достанут. Но не будет об этом говорить, все это затянется в простой спор, женщины ведь так их любят. Поэтому я сделаю мудрый шаг, соглашусь с прекрасным полом, то есть с тобой. Меня такого плохого заберут в подвале и будут избивать, у тебя крутая крыша, я понял -Омиками оторвался от стакана и теперь вновь рассматривал людей в зале, мысленно давай им различные характеристики. Честно говоря, он даже и не думал, что такое занятие в действительности может занимать много времени, но как же он раньше ошибался. Вот так разглядывая абсолютно разный особей, как по статусу, внешности, характере - понимаешь, что все в этой жизни действительно взаимосвязано. Воспринимаешь это не просто как аксиому, про которую тебе говорили в школе и про которые ты читал в книги. А вот все это перед тобой. Ты слышишь о чем они говорят, понимаешь, что даже у людей абсолютно разных сословий проблемы практически одинаковые и все это навевает какую -то грусть.
Почему грусть? дело тут даже не в человечестве, все дело в самом Омиками. Вот так ты сидишь весь себе особенный , с высоким интеллектом, а на самом деле есть люди похожие на тебя, может даже умнее. Только, например, с хорошим характером, у него много друзей и он счастлив. А ты сидишь тут весь такой крутой и пытаешься развеять скуку с помощью криминального мира, это ведь неправильно. А может и вообще похожий человек: с характером, внешностью, способностями. Сразу же чувствуешь себя таким же как и все, а это грустно.
. Могу сказать одно: воры и убийцы - не лучшая комнания для папиного сыночка. За такое по голове не погладят,    Омиками пожал плечами, а то он мог ответить, что это не просто прихоть. К тому же вряд ли отец в ближайший год заинтересует, что с его сыном. Ну, разве пока не увидит, что деньги не исчезают со счета. К тому же сейчас Хиро не виедл смысла рассказывать воровке о своих "отношениях" с отцом, да, и зачем? Кому вообще в реальности важны проблемы человека, ведь...    Да, кстати... У меня есть паспорт на имя Тено Ринако, но зовут меня Таюей, - Омиками кивнул, принимая этот ответ к сведению, но все-таки при людях он будет называть её ненастоящим именем, так безопаснее. Девушка задала какой -то вопрос, но Хиро его благополучно проигнорировал, засмотревшись на сигаретный дым, практически физически ощущая, как в его легкие проникает вся эта гадость и остается там.
Пошли Парень было потянулся за конфеткой, но цель не была достигнута, так как его бесцеремонно схватили и потащили к выходу. Юноша еле -еле успел схватить свою куртку и заметить, что рыжеволосая кинула деньги на стол. Брюнет не стал сопротивляться и последовал за ней, может она покажет ему что -то интересное?
--------->Куда -то с тетей воровкой хд)

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Ресторан "Ятсумо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно