Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Администрация ищет помощников


Администрация ищет помощников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все, что Вам нужно написать почему Вы хотите помогать нам. Нет никакого шаблона, это как Ваше лично резюме

0

2

Кстати, очень нужын:
- Ответственные люди
- Пиарщики
- Генераторы идей
- Мой личный пинальщик, так как Нару слишком добр, чтобы меня тормошить. вот прям очень надо

0

3

Ммм а в чём заключается помощь?) может я что-то смогу сделать) в свободное время не люблю сидеть без дела, тем более мне здесь очень нравится и если я могу как-то помочь, буду лишь рада) конечно незнаю как будут обстоять дела во время экзаменов, но и тогда думаю пропадать сильно не стану...

0

4

TenTen, я же написал))

Sai написал(а):

Ответственные люди
- Пиарщики
- Генераторы идей
- Мой личный пинальщик, так как Нару слишком добр, чтобы меня тормошить. вот прям очень надо

так помогать по форуме, если нужно будет отписать за Гейм Мастера. Были бы рады, если будет талант к фш.

0

5

К ФШ к сожалению у меня способностей нет, а в остальном чем смогу тем помогу)))

0

6

TenTen, что же огромное спасибо)

0

7

не за что абсолютно) так что сообщайте если что понадобиться)

0

8

TenTen, да вскоре будет кое-что надо, я напишу в лс

0

9

Sai, хорошо)

0

10

Итак, тема закрыта, двое у нас есть это ТенТен  и Учиха Саске. Любим и слушаемся, ребта все делают, консультировавшись с нами.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Администрация ищет помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно