Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Суши-бар "Kampai"


Суши-бар "Kampai"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Начало игры

Усталость, раздражение и снова все по кругу. Нет ничего прекрасного в том, что бы быть старостой, это лишь лишний груз на хрупкие плечи и чертовская усталость от все непонятных заданий, упреков и ответственности. Харуно не была из слабохарактерных, но и эту девушку можно было довести до ручки. Ее группа, хоть и любима и драгоценна, но могла изрядно потрепать нервы. Ну что сказать? Уж как-то так получилось, что вся школа решила разом погулять, ну а что сделаешь, против такой толпы не попрешь, а вот отчитали ее хорошенько, за всю группу.
Нервное перебирание ненормативной лексики для описания данного происшествия перебила вибрация телефона. Достав его из кармана, девушка почему - то не удивилась ни отправителю, ни содержимому.
Сплетница, как мило, а еще как предсказуемо. – дочитав последние строки, Харуно тяжело вздохнула. – Ты даже не представляешь, как же я получила за эту шалость. И как мне сказали: «Это только начало», прелесть, не правда ли? Я прямо трепещу перед злобными преподавателями… - то ли от бессилия, то ли от того, что лимит нервов истрачен, девушка как-то легко принимала всю полученную информацию.
Ей было просто необходимо отдохнуть, у девушке не было желания идти в свою комнату в общежитии, она хотела отвлечься, выбор пал на суши – бар.
Еще одним ее раздражителем стал Учиха, младший который. Этот самовлюбленный молодой человек сегодня даже и не объявился в ее поле вида. Видимо решил, что она и без него обойдется, интересная ситуация, в общем, Харуно даже ссору закатывать не хочется, настолько все «чудесно».
Ну да ладно, милый, гуляй, посмотрим, что будет позже… - какой-то нездоровый и непривычный блеск в глазах, какая-то странная ухмылка. Она зашла в знакомый суши – бар, Сакура часто здесь бывала, ее успокаивала вся эта обстановка, это тихое место, наполненное приятными ароматами. Харуно всегда сидела за одним столиком, он был ей меле всех, странность, ну у кого не бывает? Кинув взгляд в конец бара, на столик возле большего окна, девушка на свое удивление увидела знакомое лицо, нельзя сказать что приятное, но то, что очень знакомое – да. Таюя Хокомун – ученица второй группы и одна из «общества бунтарей», как называла их розоволосая. Девушка с ярко – красными волосами преспокойно жевала свой заказ, ну что же, если и жаловаться кому – то, то тому, кто в курсе дела. Хотя, на самом деле, ей хотелось чего-то отвлекающего, как же  ей все надоело, а ведь это всего два месяца учебы.
Глубоко вздохнув она направилась к излюбленному месту.
– Не против, если я присоединюсь? – на самом деле, Харуно не ждала ответа, она просто села, при этом дав знак официанту, что все "как обычно".
- Решила прогулять в суши? Странно, однако. Как Темари, еще не отчитывалась, как ее отчитывали? – немного раздраженно обратилась девушка. По правде, это было совсем не в ее манере, просто день был такой, просто хотелось уничтожить все на пути, просто надоело….
Опустив взгляд на стол, она начала молча «ходить» по нему мальчиками.

+1

3

Начало игры.

Один лишь черт знает, почему Учихе, спустя девять с половиной часов здорового и крепого сна хотелось раскромсать все видимое и невидимое к чертовой матери. Не так давно, только продрав глаза, он с великим раздражением чуть было не снес холодильник, от того лишь, что тот мог похвастаться разве что дохлой мышью. Отметив про себя, что день не задался заранее, Саске забрал свой кошелек из дома и поплелся в поисках учреждения, где в два счета разберуться с голодовкой. Пара метров через парк и вот оно- с виду ничем не примечательное, но дальше идти, неприкрытый мазохизм. Раз - дверь открыта. Два - столик рядом с окном выбран. Три - в поле зрения обнаружена Сакура. И на этом можно остановиться. Парень трижды проклял тот момент, когда зашел в это помещение и ровно столько же обматерил неродивого брата и вообще всю свою семью за неимение в доме куска хлеба.
Обреченно вздохнув, Саске все же устроился на выбранном месте и достал меню. Он вытащил один наушник из уха и свесил его на груди, недолго  думая, сделал заказ. Не поешь сутки и уже все равно, чем желудок радовать.
А что до очередной нарисовавшейся проблемы,так решится само по себе. В конце концов,не будет же она закатывать истерик в общественном месте. Хотя в этом ей равных не найти. И что за причина, какая к черту разница, что она выдумает на сей раз?
Благо, официанты медлить не стали, еда была поставлена на стол в считанные минуты. Словно голодный зверь бросившись на кусок мяса, Саске принялся уплетать суши. Сейчас- еда, потом - все остальные мелочи жизни, коими является эта розовая шевелюра где-то среди столиков и ряд ее малоприятных мозговыносящих реплик. Отбросив все эти размышления, Учиха перевел свой взор за окно и принялся ловить взглядом прохожих, быстрые машины, природу... До тех пор, пока эта возможность еще не ускользнула.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-03 01:05:17)

+2

4

начало игры.

У Хокумон сегодня выдалось не самое лучшее утро, скажем так, стала не с той ноги. Наверное, такое было с каждым, проснуться с желанием зарезать кого-нибудь. Таюя решила сегодня не идти учиться, а посидеть в каком-нибудь кафе или баре и просто отдохнуть от всей этой суеты. Пройдя через парк, она зашла в суши - бар и села за столик.
- А местечко и в правду хорошее, надеюсь, тут и готовят хорошо, - настроение немного стало подниматься вверх - только бы меня сегодня никто не побеспокоил, хочу побыть одна.
Девушка взяла меню, позвав официанта, она заказала мороженное и кофе. Положив меню, Таюя закурила и стала рассматривать бар. Снаружи бар ей показался симпатичным, но и внутри был не хуже. Теперь девушка нашла себе местечко, где можно расслабиться. Официанты долго не заставили себя ждать, заказ был доставлен быстро. Хокумон сразу же откусила кусочек от мороженного и сделала глоток кофе.
- А тут и вправду хорошее место, не смотря на то, что это бар. Надо будет по чаще сюда заходить, - с этими мыслями Хокумон докурила сигарету.
– Не против, если я присоединюсь?
Это была Сакура Харуно.Таюя лично ее не знала, но пару раз видела в школе. Так же девушка знала, что Харуно староста группу № I. Не дождавшись ответа, Сакура села и заказала официанту заказ.
- Черт, побыла я одна. Может, она быстро покушает и свалит отсюда? Очень надеюсь на это.
- Решила прогулять в суши? Странно, однако. Как Темари, еще не отчитывалась, как ее отчитывали?
- Почему это странно? Не думаю, что я должна была спрашивать у кого-то разрешения посидеть в суше - баре, - Таюя не собиралась любезничать с Сакурой - Про Темари ничего не знаю, мне такое не интересно. Я ей не подружка, чтобы знать как у нее дела.
Таюя наслаждалась каждым кусочком мороженного, она ела его очень медленно. Торопиться все ровно было не куда.
- Ты видимо, тоже прогуливаешь? Старостам ведь такое не положено, прогуливать учебу, - Хокумон решила чуть-чуть поиздеваться над Харуно, интересно ведь.
Через какое-то время девушка заметила в баре Учиху Саске, - а он то, что тут делает, массовое прогуливание? - она с ним лично была не знакомы, но ходило очень много слухов. Ведь от него тащилось очень много девушек, но он всех отвергал, разбивая сердца. Ещё одна странная личность.

+1

5

Девушка чуть не подавилась от удивления.
Вау, мисс – бунтарка не читала Сплетницу, вот глупышка, но видимо ей нравится измываться, жаль, что все зря. Сакура как-то ехидно улыбнулась, взяв в руки чай  и немного отпив.
- Эм, а ты не пробовала быть как - бы в обществе? Ну или что-то в этом роде? А если серьезно, то неужели ты не читала Сплетницу? – девушка вопросительно заглянула в глаза Хокомун. – Сегодня вся школа прогуливает, и да, старостам это желательно, в общем, как и всем. Но свою дозу «наказания» я уже получила, что собственно меня не радует и безумно раздражает, но это – мое любимое место. За Темари спросила, так как ее задержали, я первая с кабинета вышла…. В общем не весело… - как-то мимо воли Харуно обернулась, окинув взглядом весь бар, глаза застыли, глядя на столь знакомую спину, на столь знакомого человека…
Саске… Лицо стало каким – то грустным и озадаченным. Все проходит как всегда, когда он с ней – он один, когда на людях – бессердечная и самовлюбленная дрянь, для которой свое «я» главнее остального… Харуно отвращено фыркнула, снова повернувшись к своей собеседницы и начала водить пальцами по столу. Внутри была усталость, обычно от проблем с Учихой она спасалась работай, занятиями, учебой, подругами, да кем угодно и чем угодно. Сейчас же свобода, какой смысл проводить занятия для трех человек? Для трех старост, которым явно не повезло с сумасшедшими одногруппниками, но о которых явно заботились…
На самом деле, даже ссорится уже не хотелось, вот правда, вот знаете как бывает, когда уже не можешь? Это как точка, как абсолютная точка отчаяния. Самое ужасно было в том, что единственным отвлекателем на данный момент была девушка, которой явно наплевать на Харуно, да и от которой она не прочь избавится. Конечно же, розоволосая была не глупая девочкой, спасибо сумасшедшим сверху, и прекрасно понимала, что атмосфера далеко не дружеская.
- Знаешь… - как-то по-глупому задумчиво начала девушка… - Глупее всего, любить того, кому на тебя наплевать, скрываться там, где одиноко, молчать, когда стоит кричать, и говорить всякие глупости чужим, но просто некому…. - Еще раз окинув взглядом молодого парня, Сакура сделала глоток уже скорее теплого чая, чем горячего. – Расскажи мне что – то… -девушка попыталась мило улыбнуться, глядя в удивленные глаза Таюи.
Да, я бы тоже так смотрела на себя, будь я другим человеком. Он даже не подошел… Да и когда он вообще первый подходил? Ну да, куда же мне? Шлюхи интересней и веселей, давно было пора… Прикусив губу Харуно откинулась на быльце маленького диванчика и посмотрев на потолок, всячески пыталась не заплакать.
Держись, толстолобая, тоже мне горе, и по - хуже бывало… Видела бы меня сейчас Ино… - грустная улыбка мельком пронеслась на лице девушки.
- Ну так, расскажешь что-то? – уже с игривыми нотками добавила девушка.
И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра – играй красиво….

+2

6

Закончив с суши, Учиха облегченно выдохнул. Наконец-то чувство этого невыносимого голода было успешно устранено. Воткнув один наушник в ухо, парень сделал музыку на плеере громче обычного, чтобы хоть как-то перебить звуки радио, которое, к слову, слышно на каждом шагу со своими тошнотворно- сопливыми композициями. И все бы хорошо, вот он- покой. Какая к черту разница, что происходит рядом. Будь вокруг хоть третья мировая, вряд ли Саске бы соизволил обратить на это должное внимание. Причина очень проста, неделя выдалась безумной.  Не столько в плане учебы, сколько в плане моральной усталости.
Обдумав все свои дальнейшие планы, которые, по сути, и планами-то не являлись, Саске заказал чашку кофе. Неизвестно откуда взялась эта сонливость, но свалилась точно как снег на голову. Закурить бы сейчас.. Взгляд остаеновился на вывеске "курить запрещено". Мысль о том, чтобы сделать пару шагов до выходящей на улицу терассы, Учиха отогнал сразу же. В силу природной лени или просто нежелания что либо делать на данный момент. Он прислушался к музыке. Знакомая и изученная до последнего слова песня приятно ласкала слух. Впервые услышана была, кажется, в клубе,не так давно. Тот факт, что Саске бывает там часто, уже давно является очевидным, из своей любви к выпивке, красивым девушкам и хорошей музыке.
Взгляд сфокусировался на окне. Разбираться в своих минутных желаниях парню не столько не хотелось, сколько он счел это пустой тратой своего бесценного времени.
Глоток кофе. Вздох.
В кармане завибрировал телефон. Смс от знакомой с содержанием "Вечером ждем тебя в клубе,целую." Стандартная ситуация, а то, что завтра с утра пора бы подтянуть все свои хвосты по учебе, Саске волновало в последнюю очередь. На такие случаи есть всегда один беспроигрышный вариант- всучить всю свою недоделанную работу верным "друзьям", а те и рады сделать за "спасибо".
Время тянется чертовски медленно, кофе греет, за стеклом проглядывают лучи солнца. Режут глаза, почти приятно, заставляют прищурится.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-06 15:55:06)

+1

7

Ну вот о чем можно было говорить с учениками, если сам препод, честно говоря, дрыхнет в постели? Ну подумаешь, всю ночь с кем-то кувыркался, а под утро Мадара выгнал случайного любовника пинками из своей квартиры, обильно посылая его матом. Впрочем, это было не важно. Оторвав голову от подушки, он нащупал свой мобильный телефон, глянул на время и отложил обратно в сторону. Голова хлопнулась на подушку, а глаза закрылись. Спим дальше. Но ровно через минуту, ситуация изменилась. Широко распахнув глаза, мужчина подскочил и принялся как ошпаренный бегать по своей однокомнатной квартире, в панике ища вещи, которые разбросал накануне вечером. Но, увы и ах, любимая черная рубашка в упор не желала находиться, и в голову брюнета закралось подозрение, что ее стащили. Как раз неудавшийся любовник.
Да *мат* *мат* *цензура*
Остановившись посреди комнаты, Мадара задумчиво огляделся и провел пальцами по обнаженному животу. Джинсы чуть ли не спадали, ибо Мадарушка забыл их застегнуть, и нижнее белье, кстати, черного цвета, мило проглядывалось в незастегнутую ширинку. Чихнув, он потрепал себя по волосам и принялся приводиться в порядок. На это ушло не так уж и много времени - всего лишь час. Ну пока волосы уложит, обновит свой маникюр, надушится (жаль, что не задушится), и все в таком духе. Так что, времени прошло много и на уроки, честно говоря, он опоздал.
- Ну и катись оно к черту.
Выскочив на улицу, Мадара быстрым шагом направился ближе к центру города. Именно там, в одном баре, он собирался зависнуть до вечера, ежели позволят финансы, ну или на крайний случай, найдет того, кто заплатит.
Мужчина шел по улице, ни на кого не обращая внимания. Не было достойных. Через плечо висела небольшая сумка, наподобие почтальонки, в которой лежали кошелек, телефон и прочая лабудень, без которой Мадара никогда не выходил из дома. Даже если он не использует это. Хмыкнув себе под нос, он толкнул дверь в один из суши-баров. Перекусить и отправиться дальше. Ибо здесь не подцепишь кого надо.
Но не успев дойти до барной стойки, как его взгляд наткнулся на одну забавную троицу.
Оп-па..А вот и развлечение с утра пораньше.
Нагло усмехнувшись, мужчина расстегнул пару пуговиц сверху на своей черной рубашке, и тенью подошел к столику, за которым восседали ученики.
- Знакомые лица~ - протянул манерно Мадара, останавливаясь в шаге от столика. Его взгляд скользнул по девушкам, пристально изучая и оценивая их внешний вид. В целом, выглядели девчушки ничегошно, было на что полюбоваться и положить свой нескромный взгляд. Засунув руки в карманы, он насмешливо взглянул на своего родственничка. Тот слушал музыку и явно был не тут.
А как ты отреагируешь на это?
Проведя языком по своим губам, Учиха-старший положил ладонь на плечо мальчишки и склонился к нему, пальцами выдернув наушник из уха.
- Ярэ~ярэ~. Дамы скучают в обществе такого очаровашки, а ты ничего не предпримешь? Где же твой обольстительный взгляд? Или потерял его в чьей-нибудь постели? - тихо посмеиваясь, он выпрямился и уже обратился к девушкам. - Леди, может, я составлю вам компанию?
Вот так всегда. Ни привета, ни ответа. Он не любил здороваться, предпочитая действовать нагло и развратно. И пофиг, нравилось это кому или нет. Таков он и его не изменить.

+1

8

Таюя выслушала Харуно и эта девушка ее удивляла.
- Что ещё за Сплетница? Вся школа прогуливает, а я даже не в курсе, просто супер, - Хокумон размышляла над словами Сакуры - Ха! Видимо Темари сильно досталось, если посмотреть на Сакуру... ну да ладно, мне не интересно, но вот Сплетница - это ещё что-то новенькое...
- Что ещё за Сплетница? Ничего подобного не слышала, - Таюя не обратила внимание на вопрос об обществе, она заметила только то, что ей нужно - может, расскажешь про эту Сплетницу, раз спешить ни куда не надо?
Хокумон снова закурила, наслаждаясь тем, что никотин проникал в ее организм. Да, девушка уже просто не могла без этого, без никотина. Как-то раз она пыталась бросить курить, но не прошло и двух часов, как она начала нервничать и орать на всех. В итоге, уже вечером она снова начала курить. После этого, Таюя решила не "трахать" свои организм такими попытками, как перестать курить.
- Ты, наверное, не привыкла к запаху сигарет, - Хокумон взяла в другую руку сигарету, чтобы дым не попадал на Харуно.
Девушка хоть и не думала о чувствах других людей, но то, что Сакура как-то изменилась, заметила это. Потом эти слова, о том, что не всегда хорошо скрывать свои чувства. Эта фраза была вообще, скажем так, не в тему.
- Неужели ей тоже нравится Учиха? Ведь до того момента как он пришел, с ней все было хорошо. Господи, и как так можно убиваться из-за парней?
- Расскажи мне что – то…
Таюя удивилась от просьбы Сакуры. Затянувшись сигаретой, Хокумон стала молчать, надеясь, что Харуно не будет поднимать эту тему.
- Ну так, расскажешь что-то?
- Черт, а я так надеялась, что у нее быстро это пройдет и она забьет на него. Но увы...
- Знаешь, Сакура, я не такая правильная, чтобы ты оценила мои рассказы по достоинству. Так что просто...
К сожалению (а может даже и к лучшему), девушка не успела договорить, ведь ее перебил парень - Леди, может, я составлю вам компанию?
- Ого, это же Мадара-сенсей,  а рядом с ним Учиха Саске... ну, все только для тебя, Сакура. Ну, зато и я развлекусь и отдохну от "серых" будней.
Потушив сигарету, Хокумон мило улыбнулась Мадаре - конечно можно, мы как раз начали скучать, в компании все-таки веселее. Особенно если к нам присоединяться такие люди, как вы…

Отредактировано Tayuya (2011-11-06 22:17:38)

+1

9

Вообще, вся эта угнетающая обстановку бесила девушку. Сакура ненавидела сигареты, ненавидели всех этих циников и личностей, которые не по возрасту ставят себя так высоко и так не к месту, и не по статусу. Вот как в свои 17 – 18 лет вы может утверждать, что поведали все? Глупости, вы как минимум не почувствовали терпкий вкус старости, горьковато-соленный вкус зрелости, да и сладкий вкус молодости вряд ли успели почувствовать.
Все так любят прибедняться, или же наоборот, люди или сплошные мачомэны, или же убитые горем и жизнью потерянные эгоисты, но тут ничего не сделать, на то мы и люди… И все это было бы обычной ерундой на тему, если бы Харуно не западала на индивидуумов из этих двух видов.
Это вызывало ненависть к себе. Нельзя изменить всех людей, есть как минимум одна причина: они просто этого не хотят, хочешь ты того или нет, им наплевать, слышите?  Н а п л е в а т ь. Думаю, все просто и доступно. Да, прекрасное слово, столько в эмоций в кучке букв, хотя это можно сказать и про многие матерные слова из нашего обыденного лексикона.
Сейчас же, розовый мозг Харуно пытался отдать себе отчет, дать хоть какой-то ответ на то, какого черта она развела тут мелодраму? Уроки актерства нынче в другое время да и в другом месте. Хотя, она должна им быть благодарна, все-таки чаще всего она может скрыть свое разочарование и печаль, н омы же не терминаторы, ведь так? Можно и слабину дать, да и какая Таюи вообще разница? Вспоминаем выше написанное слово и понимаем, что важно лишь одно – сигареты, которые, видимо, были не плохим успокоителем.
Наконец-то до ушей Харуно донеслись слова Хокомун, Сакура не спешила отвечать, она все еще была занята подсознательной руганью, но все же каким-то чудесно – волшебным способом нашла ниточку пути в реальный мир.
- Сплетница? Девушка, которая знает все обо всем и всех. Она чудесным образом узнает все тайны и с радостью делится с окружающим миром по почте или смсками. Странно, что ты о ней не слышала, она у на как заноза в заднице, хотя без нее было бы не так весело. Интриги, сплетни, все дела, в общем. – девушка даже не подняла взгляда при рассказе, ей однако параллельно было на реакцию , да и она поняла, что Таюя видимо вообще не из этого грешного мира «онлайн». По правде, это даже смешно было, хотя отчасти розоволосая даже позавидовала ей немного. Ведь ее собеседницы не надо было парится из-за любой вибрации телефона и прочее, делай , что хочешь, твори, что хочешь – н а п л е в а т ь, все и так в ажуре.
И почему я родилась такой трогательной? Когда меня зачали, отец матери стихи о любви читал? – уже от злости не выдерживала староста І группы.
И все бы проходило тихо – мирно, разгораясь лишь внутри семнадцатилетней особы, если бы не примчал «конь с конем да на коне». Учиха Мадара собственной персоной с младшим родственничком Учихой. Безразличный вид Саске наталкивал на мысль, что бы хорошенько врезать по этой смазливой рожице, но учитель всегда учил контролировать эмоции и использовать в свое благо. Да, каким бы он не был странным и тому подобное, но в актерстве он знал толк, и был во истину хорошим манипулятором эмоций.
Только со старшим Учихой Харуно иногда могла вести себя дерзко, ибо он вел себя также, это напоминало забавную игру интересов.
Услышав вопрос Мадары, Сакура ничуть не удивилась, да и чему тут удивляться, его всегда притягивали юные девушки с грудью и фигурой.
- Мда, знакомей некуда. Присаживайтесь, конечно, Вы же все равно «нет» не воспринимаете. – Харуно как-то язвительно улыбнулась, немного отсаживаясь вбок, дабы «новоприбывшие» уселись.
Добро пожаловать в новообразовавшийся цирк, представление обещает быть интересным.

+1

10

Минута покоя. Ровно столько по определению дано жизнью младшему Учихе. Не больше, не меньше. За это время, можно например, закрыть глаза и представить, каким будет тот изверг, нарушивший умиротворение. Так и случилось, долгожданной минутой расслабления наслаждаться долго не пришлось. Ровно на середине песне, на любимом моменте, наушник оказался  плавно выдернут. И этот грубый голос... Мадара. Он всегда появлялся вовремя. От такой его пунктуальности желание двинуть по лицу только усиливалось с каждым разом все больше и больше.
Черти бы тебя драли. Мысленно выругавшись, Саске даже не попытался вникнуть в его слова, посчитав данное лишней тратой своего бесценного внимания.  Мгновение- и вот они уже в компании двух девушек. Учиха горько усмехнулся. Какого черта я сейчас тут делаю? Да,мысли свалить как-то не нарисовалось вовремя, а встать и уйти сейчас – себе дороже. Мадара в покое не оставит, а от Сакуры придется выслушать лекцию о приличии и прочем стереотипном бреде.
-Пошел ты. – Ровно и сухо, но с опозданием, отчетливо понимая, что никуда даже не подумает идти. С должным отношением к преподавателю,  которого за учителя считать – верх идиотизма.
Саске тихо фыркнул и сложил руки на груди, сконцентрировав взгляд на Сакуре. Выглядит как обычно, говорит тоже. Спокойна, кажется. Сверлить девушку взглядом оказалось куда более приятным занятием, чем созерцать язвительное выражение лица своего родственника, то и дело подкидывающего свои пошлые шуточки в разговор. Учиха повел плечом в сторону. Еще пятнадцать минут и весь этот спектакль кончится. Или будет в самом разгаре, черт его знает. Но компания- в прямом смысле сборная солянка. Саске перевел вгляд на вторую девушку, отметив про себя, что та вполне хороша собой. Достаточно, чтобы созерцание доставило эстетическое удовольствие.  Однако, о нем Учиха даже думать не стал, вспомнив про присутствие Мадары в радиусе одного метра.
-Конечно можно, мы как раз начали скучать, в компании все-таки веселее. Особенно если к нам присоединяться такие люди, как вы…
Саске усмехнулся во второй раз. Уважение? К Мадаре? Детский сад. И главное- за какие заслуги. Хотя, нельзя отрицать тот факт присутствия вероятности, что этот тридцатилетний любитель «свежих тел» подарил той красноволосой потрясный секс не так давно. Хороший секс – весомая вещь.
-Что ты тут забыл?- Парень произнес вопрос так же холодно, как и все предыдущие фразы. Почти монотонно. Вряд ли его действительно интересовал ответ, но вставить свои два слова Саске счел необходимым. Не слушать же, в конце концов, их бессмысленный треп.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-07 22:59:02)

+1

11

Мадара откровенно развлекался, глядя на кислую физиономию своего родственничка. Так и хотелась заехать по этой смазливой мордашке пару раз кулаком, а потом от души приложить об пол и пересчитать ребрышки мальчишки ногами. Но, увы, Мадаре было жалко Саске-куна, и уж тем более, так с ним поступать не будет. Проведя языком по своим губам, он наконец-то переключил свое внимание на девушек.
Милашки~
Тихо мурлыкнув себе под нос, он умудрился устроиться как раз между ними. Руки его плавно легли на плечи девушек, а в следующий миг, он резко заставил их прильнуть к себе. О да, Маадара мужчина в самом расцвете сил и мимо хорошеньких девушек никак не мог пройти. Тем более, в его темноволосой коварной головушке закопошились нехорошие мысли. Автоматически облизнувшись, он взглянул то на розововолосую, то на красноволосую.
- Девушки, а чем вы заняты сегодня вечером? Не желаете ли провести его в обществе очаровательного меня? Вы, я, вино..Смекаете?
Ученицы или кто-то еще, ему было без разницы с кем спать. ежели что, знакомые у него найдутся в любых отраслях.
Взгляд лег на мрачного Саске. Все его вопросы или речи проплыли мимо пирсингованных ушей.
- Саске-кун~ Не будь таким букой. Я приглашаю тебя. Или ты забыл наше первое свидание и то, что было потом?
О да, Мадара любил припоминать все мельчайшие подробности. А что? Сплетнице можно, а ему нет?
Хитрый взгляд обвел помещение, пристально разглядывая, подмечая все шероховатости интерьера. Тихо посмеиваясь себе под нос, он еще сильнее притянул к себе девушек, коварно шепча так, чтобы расслышать могли только они.
- Милые мои, плюньте вы на него. Я вам подарю самый замечательный вечер и Саске будет там. Никогда не видели его обнаженным? У него шикарное тело~
Но, кажется, он повторялся. Поморщившись от такого осознания факта, мужчина все же убрал руки с плеч девушек. Вот только теперь ладони накрыли их колени, мягко поглаживая.

+1

12

Когда парни начали подсаживаться, то Мадара умудрился сесть между девушками. Учитель, не упустив шанс, обнял обеих за плечи, Хокумон спокойно отнеслась к такому и даже сама его не много обняла. Конечно, она сегодня весь день хотела провести одна, но раз уж ей не дали покоя, то и терять шанс о новом «знакомстве» Таюя не собирается.
- Девушки, а чем вы заняты сегодня вечером? Не желаете ли провести его в обществе очаровательного меня? Вы, я, вино..Смекаете?
Видя отношение Мадары к девушкам, Хокумон даже и не думала, о том что это учитель. Мысли были только одни, в одном направлении, пошлом. Но сразу же соглашаться ей не хотелось, день только начался. Если уж развлекаться, то по полной программе.
- Мадара-сенсей, вы же тут всего пять минут, а уже такое предлагать. Не хорошо так, - иногда, Таюя любила включить "пай-девочку", ведь так на много веселей.
- Второй год учусь в школе, но никогда не задумывалась о том, что Мадара на столько испорчен. В прибавок он ещё и уверен, что ему никто не откажет.
- Саске-кун~ Не будь таким букой. Я приглашаю тебя. Или ты забыл наше первое свидание и то, что было потом?
- Ха! Я всегда знала, что Саске-кун далеко не такой, кем хочет казаться. Может я ничего о нем и не знаю, но видимо Мадара-сенсей хорошо его знает... Таюе все больше начинало нравится это место. За пару часов в этом суше - баре она столько всего узнала. Хокумон заинтересовала девушка, называвшая себя Сплетницей, но об этом она явно подумает потом. Сейчас есть и другие дела, более важные для красноволосой.
- Милые мои, плюньте вы на него. Я вам подарю самый замечательный вечер и Саске будет там. Никогда не видели его обнаженным? У него шикарное тело~
Вдруг, ни с чего мужчина убрал руки с плеч девушек. Красноволосая потянулась за своим мороженным и снова отъела кусочек, запив кофем. Но в один же миг, Мадара положил свои руки на колени девушек - он и в правду так уверен в себе, ну, тогда не буду его разочаровывать. Впрочем я и сама не против того, что провести с ним вечер, только вот согласится ли на это Сакура?
Девушка пододвинулась ближе к Мадаре, чтобы только он мог ее услышать, шепча на ухо: - Мадара-сенсей, а вы оказывается ещё тот шалун. Не боитесь, что вас выгонят из школы, если узнают, что вы спите с ученицами?

+1

13

не апатия. не депрессия. а усталость. и просто бесит все.

Раздражение. Чувствовалось, как по телу пробегают неприятные «мурашки», непонятное ощущение отвращение, нервозность. От «сладкой» девушки – вишенки, как ее называли друзья, осталась лишь оболочка.
Ей не нравились чужие прикосновения к ее телу, не нравилось  чрезмерное излучение похоти, от этого на ее лице появилось какое-то странное выражение.
Она слышала слова своего преподавателя, но слушать ей это в край не хотелось, а как все знают, слышать и слушать – вещи разные. Ей не нравилось  чрезмерная уверенность Мадары, она, по правде говоря, не считала его таким уж и привлекательным. Да, мужчина, да не плох, да, хорошо сохранился.
Вместе с этим она видела реакцию Таюи, ей это напоминало картину «сними девчонок в суши – баре, долой панели и так далее». Она вела себя так легкомысленно, так просто.
Забавно, за то, что ее имеют все и вся, она получает какие-то бонусы? Харуно относилась к тем, кто привык принадлежать одному человеку, не более, все остальное для нее было чуждо и не понятно. Конечно же, секс – это секс, отношения – куда глобальней. Как – то мимолетно она глянула на младшего Учиху, почему-то в этот раз ей стало наплевать даже на эту принцессу местного дибилизма. 
Вы даже не представляете, как я хочу сейчас вас всех послать да так, что бы вы потом на меня смотреть не могли. – Сакура явно не была в настроении, а ведь так все хорошо начиналось.
Соберись, тряпка, уйди красиво и непринужденно, тебе нужны хорошее зачеты в театральном. Сделав глубокий вдох, она выпрямила осанку и цепко схватив рукой руку преподавателя, откинула ее. Немного впившись ногтями в руки и уверенно взглянув в глаза Учихе, она «тонко» намекнула, что этого лучше больше не повторять, никогда.
Только не вздумай повторить, а то вместо ногтей вилку в руку загоню.
Приподнявшись она попыталась мило улыбнутся, что по правде вышло как-то косо и собственно, неудачно, ну а что поделаешь? Чего душой кривить, ее открыто бесила, раздражала и напрягала эта сложившаяся ситуация. Атмосфера была настолько грубой и самоуверенной, что вызывало тошноту, от такого количества тестостерона.
- Думаю, вы и без меня неплохо проедете время, это ведь так весело, думать, что ты классный, когда это не так.
С юмором у меня сейчас туговато, простите Мадара, ну вот правда не удержалась.
- До встречи на занятиях. - уже более доброжелательно, если это вообще можно так назвать, проговорила Харуно.
Схватив сумку, она спокойно пошла навстречу к выходу, не оборачиваясь и оставив за собой секундный удивительный взгляд. Кажется, этот взгляд очень быстро пропал, ибо у них было занятие по интересней, чему Харуно уже и не мешала.

\Мост Нидзюбаси\

+1

14

-Смотри, Мадара, от тебя уже девушки бегут.-Саске усмехнулся, проводив взглядом Сакуру. Конечно, это  абсолютный бред- предположить, что Харуно купилась бы на весь этот дешевый фарс. Впрочем, может и купилась бы, не поставь на ней младший Учиха клеймо "мое" много лет назад.
Ситуация не изменилась ни на сотую долю того, что нарисовал в свом воображении Саске. Если бы тот умел расстраиваться- он бы это сделал непременно. В особенной форме,причем. Из принципа, как учил Мадара на тех редких занятиях, когда Саске туда приходил. Если такое, конечно, можно назвать преподаванием сего предмета.
Спустя время даже этот изверг перестал вызывать у младшего Учихи какие-либо эмоции. Сначала это было раздражение, кажется, в тот момент, когда Мадара только явился в школу. Оно наростало, когда это бесконечное внимание со строны родственника стало переходить все дозволенные и недозволенные границы. И в один момент все улетучилось.
Учиха перевел взгляд на официанта и в момент, когда тот подошел, рядом с чеком легли деньги за суши и недопитый кофе. Саске потянулся за сигаретами.
Пора идти. Мысль созрела сразу же,как только он глянул на большое окно и отметил, что яркое солнце уже зашло за облака. Впрочем,куда пора? Этот вопрос всегда решался сам по себе. Какая к черту разница, куда. Куда глаза глядят. Домой, может, порадовать свою печень очередной дозой алкоголя в другом месте. Один раз он уже пил с Мадарой, ни к чему хорошему это не привело.
Нащупав в кармане зажигалку, Саске наконец затянулся долгожданной сигаретой. Наверное, то же чувствуют наркоманы после долгой ломки. Свою же зависимость Учиха никогда не отрицал. В этом мире существуют только два его лучших друга- табак и хороший алкоголь. Приятно топить весь накопившийся осадок от этих игр, на которые каждый день приходится тратить себя. На это ли он подписывался? Черт знает. И то, что душу свою Учиха скорее всего, продал тому же черту, будет волновать его в следующей жизни.
Подумав немного о своих дальнейших планах, Саске неторопливо встал, докурил и потушил окурок в пепельнице.
-Увидимся.
К сожалению.-добавил он мысленно и обошел Мадару с его новой жертвой со спины, еле удержавшись, чтобы не задрать голову за эти волосы. Начерта он их вообще отращивает? В мыслях тут же появился старший брат с его неизменным хвостом до середины спины. Семейное. Впрочем, на последнего у Саске были свои планы.
Медленным, и по привычке размеренным шагом он направился к выходу, снова надев наушники. Музыка. Третья вещь, за которую стоит держаться в этой жизни.

------> ?

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-11-13 20:56:24)

0

15

----------->Трасса
Юка вошла в первое попавшееся заведение, по всей видимости в какой -то суши - бар. Девушка не обратила внимание на название и просто пошла, головная боль была просто невыносимой. Утро прошло мягко скажем не в очень хорошем состоянии, вспомнив друзей, которые были на занятиях, она злобно хихикнула. Ни она одна был не в состоянии хотя бы подвигаться. Но всем плюс, все попытались вновь выглядеть дорого, и невозмутимо. Типа: "Какая -то вечеринка и легкая головная боль, для меня это ничто"  Сато лишь покачала головой, это легкое движение принесло новую порцию боли, и, она , проклиная все вошла в зал. 
Почти все столики были заняты, Юка начинала злиться. Какие -то парни заинтересованно её рассматривала, но к таким личностям , она присоединяться не собиралась. Если эти тупоголовые к ней сегодня подойдут, она им врежет. К тому же их внешний вид говорил  о том, что они не из общества Сато. Потом взгляд блондинки зацепил двух подружек, у одной был зеленый цвет волос , а у другой ярко красный. "Попугаи. Тут что совсем нормальных нет? "
Потом компания девушке обсуждала одежду Сато. Да, школьная форма Конохи стоила безумно дорого. Короткая юбка в клетку, милая белая кофта без рукавов. На ногах у Юки были демисезонные сапоги, так как на улице уже похолодало. Любимое черное пальто довершало образ. Светлые волосы были собраны в два низких хвостика, единственное, что могло, не понравится учителям, так это украшения в форме черепков. Но рано или поздно им придется свыкнуться с такими побрякушками. К тому же они стоили очень дорого.
Взгляд Сато установился на парне у дальнего столика. Девушка посмотрела по сторонам и решила, что он самый лучший вариант. По крайней мере, он не пялится на неё и не обсуждает. Кивнув самой себе, она отправилась к нему, отмечая, что он привлекателен внешне. Сато направилась к нему, уже на ходу снимая пальто, однако она не заметила проходившего официанта и случайно его толкнула. И тут началось: грохот, вскрики, благой мат. Юка закрыла рот рукой, чтобы не засмеяться. Девушки - попугаи, были все в суши, к тому же красные, расстроенные и злые. Они с ненавистью посмотрели на блондинку. Поняв, что на неё сейчас направится гнев окружающих, особенно если она засмеется, девушка приняла единственное верное решение, она опустила взгляд и покраснела. Хотя скорее от злости, нежели, чем от раскаяния, из-за их грохота голова разболелась пуще прежнего. Надеюсь, никто не заметил моего злого взгляда. 
- Простите, прошу Вас, я такая неряшливая- она попыталась помочь убрать, но добрый официант лишь покачал головой.
- Ничего страшного, проходите, я во всем разберусь- Юка кивнула, в душе танцуя победный танец. Все не таки плохо. Она продолжила свой путь и , наконец, подошла к юноше.
- Я присяду? - она закусила губу, ожидая его ответа.

Отредактировано Yuka Sato (2011-12-07 18:10:13)

0

16

Начало игры

Наоки глубоко вдохнул, наконец-то выходя на улицу на свежий воздух. Так получилось, что парень в последнее время совсем засиделся в своей комнате. Причиной тому стала неожиданно накрывшая его простуда. По такой погоде, впринципе, не было ничего необычного, вот только было одно «но»… Мураками ни разу не болел с 16 лет и, успев отвыкнуть от этого за два года, был просто поражен настигшим его недугом. Занятия и тренировки были сразу же прекращены их школьным медиком, чему парень ну ни как не был рад. Ладно, занятия ему действительно уже успели порядком надоесть, а вот тренировки… без них было скучно. Да и теперь, после нескольких дней передышки, он мог представить себе, как после предстоящих пробежки и упражнений у него на следующий день будут болеть все мышцы. Но с этим уже ничего не поделаешь.
К счастью, даже не смотря на оставшиеся насморк и небольшой кашель, Нао наконец-то был выписан и первой его вылазкой стал поход прогуляться по ближайшему парку. Только вот дойти до него было не судьба. Взгляд карих глаз привлек любимый суши-бар и парень, мысленно прикинув содержание своего бумажника, уверенной походкой направился именно туда.
Звякнул дверной колокольчик. Несколько любопытных пар глаз оценивающе посмотрели на вошедшего, а Наоки же, поймав под руку знакомую официантку, заказал за один из дальних столиков свои любимые суши. Та приветливо улыбнулась ему и кивнула, что-то записывая на своем листочке, а уже более чем довольный парень, прошел на свое привычное место у окна, усаживаясь на мягкое сидение и принимаясь ждать заказ.
В баре были заняты почти все места и официанты резво мотались от столика к столику, принимая и принося клиентам заказы. Нао прекрасно понимал, что ждать своего ему придется довольно долго и уже успев порядком заскучать, Мураками взялся за изучение уже знакомого меню. Оторваться от столь занятного дела его заставил резкий грохот. Выглянув из-за твердой папки, парень принялся наблюдать за вот-вот начинающим разгораться конфликтом, виновницей которого стала только что появившаяся в помещении блондинка. Ему показалось, или за невинно покрасневшими щечками скрывался настоящий дьявол, который в душе мерзко хихикает, наслаждаясь сложившейся ситуацией? Наоки опустил на стол меню, пытаясь прикрыть ладонью невольно появившуюся на его губах улыбку. Попав в такую ситуацию, он, наверняка, вел бы себя так же. Хотя, впрочем, это, скорее всего, зависело бы от реакции пострадавших и официантов. Если бы они сходу начали гнать на него, то парень не только сказал бы им о том, что с сушами на своей голове они выглядят куда краше, так еще, может быть, оставил бы официанту на чай, обвинив за нерасторопность, даже не смотря на то, что сам бы был виноват в ситуации.
Тем временем, конфликт утих и Нао был немного удивлен, что блондинка направилась именно к нему, по пути снимая с себя верхнюю одежду. Парень отодвинул меню и, как только она спросила разрешения присесть, широко улыбнулся:
- Ни в коем случае не откажу, - проговорил он, указывая на место напротив себя. – Твое актерское мастерство на столько поражает, что не взять пару-тройку уроков будет просто смертным грехом.

Отредактировано Naoki (2011-12-07 19:07:44)

0

17

- Ни в коем случае не откажу, - проговорил он, указывая на место напротив себя. Юка благодарно кивнула, присаживаясь, пальто она повесила на стул, а сумку бросила рядом со стулом.– Твое актерское мастерство на столько поражает, что не взять пару-тройку уроков будет просто смертным грехом. Девушка подняла на него взгляд и хмыкнула. Не сказать, что она была счастлива от такого вот заявления. Сато не любила когда её вот так хорошо понимают, впоследствии, чтобы не теребить свою хрупкую душу, она переставала общаться с этими людьми. Но этот юноша, её заинтересовал, к тому же он какого -то ей напоминал, только вот Сато никак не могла понять кого именно.
- Вряд ли тебе хватит денег оплатить мои уроки- Юка продолжала мило улыбаться, так словно весь разговор её лишь забавлял.  Она расстегнула пару пуговиц на кофте, все-таки в кафе было слишком жарко, особенно по сравнению с погодой на улице. Сато понимала, что средств у парня достаточно, так что слова про уроки казались ей не слишком удачной шуткой.  Юка начала накручивать волосы на палец, строя из себя такую маленькую глупую блондиночку, благо для этого ей вообще стараться не надо было. Цвет волос и миловидное личико и так заставляли думать людей о том, что она тупица.
- Думаю, нам лучше представиться друг другу-Сато сказала это милым голос, слишком милым, до отвращения. Ей даже показалось, что сейчас она саму себя раздражает- Меня зовут Юка Сато, а Вас?- блондинка вопросительно выгнула бровь. Парень её действительно очень заинтересовал, хотя сразу же видно, что характер у него не простой, даже очень. Официант подошел к Сато и попросил сделать заказ, блондинка кивнула, выбрала все самое дорогое, хотя кто бы сомневался, все еще ожидая ответ от нового знакомого.
- У тебя кстати чересчур умного брата нету?- Юка все вглядывалась в знакомые черты в лице юноши.Она уже догадывалась на кого он мог быть похож, но все-таки удостовериться надо было. К тому же если это тот о ком она думает, им будет хотя бы о чем поговорить, так как неловкое молчание уже начинало ей по -немного надоедать. Трям, все-таки у меня каждый день новая встреча. Жаль, что я сегодня еще не видела Дэя. Как он? А то в этом дурдоме он мог и потеряться. На вечеринке его , к сожалению не было... Хотя может и к моей радости, так как я бы опозорилась на все сто процентов. Сато сама не знала почему , но скучала по вчерашнему знакомому. Может ей, наконец, стали встречаться хорошие люди?

Отредактировано Yuka Sato (2011-12-07 19:41:35)

0

18

На одобренную просьбу, девушка присела напротив Нао. Сразу же было заметно, что она слегка недовольна ответом парня, но все же не ушла, решая сострить, что денег на ее уроки ему не хватит. Мураками ухмыльнулся, про себя подумав о том, что на дешевку денег у него хватит всегда, только пользуется он таковой редко, тем не менее, промолчал, посчитав, что стоит придержать свой чрезмерно вспыльчивый характер и не нагрубить миловидной девушке. Все же, он был не из тех, кто любил потешиться над глупостью женщин и получить удовольствие от обиженности оных. Так что пусть лучше эта сладкая улыбочка продолжает озарять ее лицо. Она идет ей, наверняка, больше, чем пошла бы злость или обида.
- Ах, к сожалению, последние деньги я предпочту отдать за свои любимые суши, нежели оплатить столь дорого учителя.
Он прищурился в улыбке, делая вид, что совершенно не обратил внимания на жест с расстегиванием пуговиц. Вот за избавление еще от двух, он бы заплатил раза в три больше, чем за те суши, с которыми к нему уже бежала его знакомая.
- Думаю, нам лучше представиться друг другу. Меня зовут Юка Сато, а Вас?
Честно сказать, Нао был не из тех, кто называет свое имя при первом знакомстве. Да и не любил он, когда к нему обращались на вы. Именно поэтому, он некоторое время молчал, принимая свои суши из рук подошедшей знакомой, сразу же рассчитываясь за них и прикидывая чаевые.
- Наоки. Просто Наоки. – Он закрыл небольшую папочку со счетом и отдал официантке. Девушка попрощалась с ним и быстро побежала за следующим заказом, в то время как Мураками проводил взглядом ее стройные ножки до барной стойки и с не очень приятным хрустом разделил свои палочки.
- У тебя кстати чересчур умного брата нету?
Нао снова обратил свое внимание на блондинку. Ее слова прозвучали так, будто сам он сидит тут с интеллектом не выше чем у обычной инфузории-тапочки, а его брат-сам Альберт Эйнштейн.
Теперь то Нао понимал, почему эта девушка решила подсесть к нему. Черты его лица просто оказались схожими с Реном, а она, видимо, была его знакомой. Мураками терпеть не мог, когда кто-то говорил о его схожести с братом. Парню казалось, что они не похожи ни в чем. У них разные интересы, разный склад ума и они совершенно ни чем не походили друг на друга внешне. Видимо, другие же оставались при своем мнении, постоянно тыкая ему этим.
- Нет. Брата у меня нет, - соврал парень, открывая принесенную бутылку миринды и наливая ее в пустой стакан. Касаться сейчас этой темы и портить себе настроение не особо хотелось. И если это все, о чем у него хотела спросить… эээ… как там ее? Короче не важно, эта блондинка, то она могла любезно оставить его и дасть спокойно съесть свой завтрак.
Парень положил свои палочки на стол и, закрыв бутылку, оставил свой заказ на столе. Почему-то есть резко перехотелось. Хотя, он просто не любил сладкое. А улыбка и голос блондинки были на столько сладки, что его задница грозилась вот-вот слипнуться.
Нао только помахал на прощание рукой, оставляя блондинку в гордом одиночестве и вышел из бара, направляясь куда-нибудь погулять.

===> на прогулку.

Отредактировано Naoki (2011-12-08 23:54:56)

0

19

А вот теперь Юка была зла, она терпеть не могла таких вот крутых личностей. Ей хотелось схватить его за , удивительно красивые волосы, и ударить головой об стал. Да, так, чтобы он потом не смог около недели ходить в школу, а то и больше. Но вся жестокая реальность этого мира была в том, что девушка не сможет этого сделать. Ну, во -первых у неё не хватит силы, так как в спортивный кружок она ходит не так давно, во-вторых так опозориться во второй раз в одном месте было выше её сил, ну и в третьих у него слишком милая мордашка для этого.
Но как говорится внешность обманчива, и юноша не оказался настроенным на хоть какое -то продолжении разговора. Не сказать, что Юка была прям в печали, но так она не любила. Ей иногда не хватало общения, с нормальными людьми, однако делать было нечего этот парень оказался не из тех кто любит общение. Сато продолжала ждать свой заказ сидя в полной тишине, все его ответы были односложными и скучными. Поняв, что ничего интересного не предвидится, девушка уже было хотела пересесть, но парень встал и помахал ей рукой.
Кивнув, она с наслаждением потянулась. Сегодняшний день медленно подползал к обеду, а это значит, что у юной дамы скоро будет кружок театрального, потом в спортивный надо заскочить, массаж, уроки... Благодаря приятной музыки и неплохой еды, которые уже успели принести, Юка смогла восстановить душевное равновесие, впрочем физическое тоже.
Головная боль медленно, но все -таки уходила. Теперь оставалась лишь формальность, узнать, что происходило вчера. Она отчетливо, ну почти отчетливо помнила трассу: свои танцы, крики, разговоры, потом как она предложила довольно -таки интересный спор, и какая-то смутно знакомая ей девушка его приняла. Она подала руку сумасшедший и отправилась восвояси гулять. Потом какой -то несчастный решил пригласить всю эту толпу в гости, мягка скажем он -дибил. Ну, алкоголь в голову, бес в ребро. Сато помнила как видела господина Узумаки с каким -то парнем непонятного вида, но она решила не волноваться о друге -блондине, все-таки не маленький. Сегодня его она кстати не видела и даже чуть - чуть волновалась, но звонить пока не решалась. К тому же друзей у этого энерджайзера немало, а значит есть кому о нем позаботиться. Оставшись довольной такими вот нехитрыми  размышления, Юка доела между прочим довольно -таки приличные суши. Так что не зря я сюда зашла  Дальнейший путь она еще пока не выбрала, но думала вернуться в школу, так как скоро продолжаться занятия. Оплатив счет и не забыв оставить чаевые, девушка отправилась покорять новые вершины и портить людям настроение.
-------------> куда -то

0

20

Начало игры.

Эй, ну что за кислая мина на лице? Нужно быть веселее. Даже в момент плохого настроения старайся улыбаться, пусть все путаются какие у тебя эмоции. И не молчи, нужно что-нибудь говорить. Не надо привлекать к себе внимание, но мало кто догадывается о том, что не привлекать внимание нужно как раз таки делать все наоборот. Когда идешь осторожно и оглядываешься по сторонам - больше привлекаешь к себе подозрительных взглядов. Задумываясь о чем-то, смотри вперед, дабы не наткнуться на кого-нибудь. Не надо ругаться просто так, конфликты должны вести за собой какую-то выгоду. В ушах всегда играет музыка. Не выключай ее - тогда услышишь, что думают о тебе другие, откроется правда на многих. Не определенность то лучше? Или нет? А еще обманы. Как же без них. Говорят, есть равноценные обмены. То есть, обманывая других, будут обманывать и тебя. Странная схема, возможно не правдивая. Но иногда из ложи выходит довольно интересная история, причем в большинстве случаев мы сами для себя это придумываем, иногда живем в этой лжи, только некоторым нужно бы не запутаться в этом вранье. Самопридуманные воспоминания - какой смысл? Выдумывать то, чего нет, и не было вовсе. Другое дело, вспоминать прожитое. Еще приятней делить эти моменты с кем-то, до сих пор, несмотря на пройденное время, и сидя рядом говорить "А помнишь?". Сколько они уже общались с Хаулом? Лет пять? Нет, меньше. Но и больше двух лет. Может, года три. Три с половиной, так де-то. Почему-то Сасори никогда не вел отсчет времени отношений, хотя иногда интересно по вспоминать, с чего и откуда все началось. С Хаулом они знакомы с детства. Не с самого конечно, где-то с подросткового возраста, но и этого вполне достаточно, чтобы хоть как-то узнать человека. Хотя, учитывая жизнелюбие и общительность блондина, его интересы и всякое такое прочее можно было узнать куда легче, чем Акасуны. Они как-то уж сильно различались, тот был более открыт для общения, как-то больше показывал внутренний мир. Противоположные характеры, порой Сасори бесила вся эта шумиха, исходившая от него. Как же они чертовски не совместимы, иногда даже поражается, как умудрились поладить между собой. Да и стать друзьями к тому же. С блондином всегда было как-то легко разговаривать, даже если скажешь ему слово - он тебе десять в ответ. В общем, разговор в любом случае не затухнет. Даже если ты думаешь, что это финиш, то Хаул словно дарует второе дыхание и все по новой. И так, а сегодня они решили встретиться. Светловолосый предложил встретиться в суши-баре, хм, со старым другом. Типичная схема, ему не привыкать. Хотя Сасори не редко замечал, что места их них встреч всегда типа кинотеатра или кафе. В общем, всегда еда, черт побери. Какого дъявола? Он всегда хочет есть? Неудивительно, что он такой высокий, наверняка это все влияет, ну, - да, ростом Акасуна не мог похвастаться, блондин был выше его практически на голову. Но, он как-то и не комплектовал по поводу того, что ниже. Средний рост, что тут сказать.
Проходя мимо витрин, смотрел на себя в отражение - рыже-красные волосы неаккуратно лежали на голове, прическа, что не наесть "начес так начес". Многие обращают на это внимание, в основном подростки, или те, кому лет, скажем, за тридцать. Причем на яркий цвет волос "старшие" кратко бросали взгляд и кидали в сторону неодобрительные комментарии. И что с того, что у людей вкусы разные? В отличие от таких серых людей, подросткам же наоборот нравилось. А некоторым нет. А Сасори? Хм, честно говоря, ему вообще было пофиг. Сейчас волновало дойти только до места встречи вовремя. На улице было не так уж и холодно. Светлая кофта, светлые джинсы - типичный набор одежды. Даже обувь светлая. Должен сказать, яркий цвет волос действительно выделялся на фоне всего этого.
А вот и наш суши-бар. Быстро зашел в повешение, сел на свободный столик возле окна - как и следовало ожидать, этого парня тут еще не было. Хотя еще было и рановато, но не удивительно, если он опоздает, но хоть придти соизволит. Усаживаясь на угловой диван, напротив которого стоял такой же, а между ним был стол, Сасори бросил неподалеку от себя рюкзак и кофту. Достал из кармана телефон и посмотрел на время - можно было бы ему позвонить, да нет особой необходимости, скоро и сам принесет свою пятую точку сюда. А пока можно насладится гостеприимной обстановкой и заказать что-нибудь, хотя есть не особо хотелось.
- Меню, пожалуйста, - в скором времени подоспела официантка.

0

21

Начало игры.

«Суши!Суши!Суши!» - это единственные мысли, которые были в голове блондина. Впервые за некоторое время он идет туда, куда действительно хотел. Почему? Дела, учёба, лень, и одному идти было не охота, а если пойти с одними, то они не дойдут до места назначения, так как обязательно свернули бы в какой-нибудь бар. Или же парни возбудились и захотели бы потащить кареглазого в стриптиз-бар. Случалось много всего и этого всего за раз не вспомнить. Мысли, в которые Хаул погрузился с головой, были прерваны каким-то человеком, который небрежно задел Куроки. Парень взглянул на «обидчика», но тот даже ничего не сказал, а лишь как-то самовлюбленно посмотрел на юношу. «Тоже мне».  усмехнулся Хаул и пошел дальше.
До встречи оставалось минут десять, а идти было не так долго, так что молодой человек вряд ли опоздает, что его очень радовало. Почему радовало? Да потому что ему надоело опаздывать, что в школу, что на встречи. Пора уже пунктуальным быть, в  конце то концов! Зазвонил телефон, но тут же затих. «Видимо номером ошиблись». Подал плечами блондин, даже не вытаскивая телефона из кармана куртки. А какой смысл? Если надо – позвонят снова. Стало скучно идти просто так, Куроки достал из кармана плеер, включил его, сунул наушники в уши и пошел дальше. Песня, которая играла в наушниках, определенно поднимала настроение, а также заставляла идти медленнее, чтобы «растянуть удовольствие» или что-то вроде того. Прошло несколько минут и мысли парня вновь заняли суши, которые он будет, есть через некоторое время.
Наконец появилась вывеска, на которой было написано «Суши-бар "Kampai" ».
- Дошел! – вздохнул блондин и вошел внутрь. Несколько секунд потребовалось на то, чтобы найти глазами Сасори, с которым он должен был встретиться. За одним из столиков показались красные волосы, которые точно давали понять, что там сидит никто иной, как его друг. Куроки улыбнулся и подошел к столику, за которым сидел Сасори.
- Йо! – улыбнулся Хаул и сел напротив красноволосого. Куроки удивляло, почему они так хорошо общаются до сих пор? Тем более с их характерами, которые являются противоположностью друг другу. Хотя такие люди уживаются лучше, чем те, кто похожи как две капли воды, имея в виду характер и увлечения. Блондин точно не помнил, сколько не виделся с другом, но знал, что скучал по его обществу. С ним можно было быть собой, а также знать, что улыбка самая настоящая в отличии от улыбок в школе для богатеньких детишек. «Вообще лучше было бы поступить в обычную школу». Не первый раз сказал себе Хаул, однако тут же себя поправил. «Если бы я учился не в этой школе, то вряд ли бы познакомился с Сасори, Джином, Орихарой и многими другими». Эти мысли заставили улыбнуться и покорить сердце девушки, сидящей за соседним столиком. Несколько секунд спустя Халу вернулся в реальность и посмотрел на Сасори.
- Ну, рассказывай, - начал Куроки. – Что нового? Как жизнь? Учеба? Любовные дела? – много вопрос, однако, но в этом был весь блондин.  Ему хотелось знать всё, что произошло с его друзьями за то время, пока они не виделись. Мимо проходила официантка и положила напротив Хаула меню, которое так и манило посмотреть, что в нём есть, и говорило: «закажи как можно больше!» Глупо немного, да? Ну, у кареглазого прекрасно развита фантазия. «Что же я хочу?» спросил себя блондин, открывая меню и ожидая ответа друга.

0

22

=>музыкальная студия.
Готов убить, причем любого, кто встретиться у него на пути. Обидно, но почему? Откуда это не понятное чувства? Неужели все-таки ревность? Ни в коем случае. Просто, сейчас ему не хотелось видеть лисью морду, а может и потом не захочется? Кто знает, кто знает, но даже если будет видеть, всегда будет вести себя одинаково, так что, тут ничего такого в принципе-то нет. Что же он наделал? Наверное, это было заметно, то, что он проявил какие-то чувства, не проявляя их. Голову ведь так можно сломать, ей богу.
Злость, которая была на Нейджи даже угасла. Нужно было остаться в комнате и выспаться, со свежей головой, затем прийти на учебу и заняться учебой, а не бегать за этим тупоголовым идиотом. Саске был не реально зол на блондина. Что-что, а вот его видеть в ближайшее время ему явно не хотелось.
Выйдя из школы, он ускорился, причем заметно так. Нужно было развеяться, пройтись или посидеть где-нибудь, чтобы привести свои мозг и мысли в порядок. Но куда он мог пойти ночью? Разве что в клуб или в какой-то бар. Идя по тропинке, Саске все-таки решает второй вариант, ибо там не на столько шумно, как в клубе. Вообще, парень не очень-то и любил клубы, ибо там налетали девушки, причем, как пчелы на мед. Порой парень не понимал, почему так? Ведь он холоден с ними и посылает их далеко и надолго, что же в нем такого, что они не отстают от юноши и буквально преследуют его? Иногда задумываешься, а если бы не преследовали и не был бы он столь популярен у девушек, он бы стал к ним по-другому относиться? Увы, ответа он не мог найти, ибо такое было весьма сложно представить.
Вытащив одну руку из кармана, парень подправил прядь своих волос, которые упали ему на лицо из-за дуновения ветра. Ночью все равно было прохладнее и это заметно ощущалось. Изредка по телу парня пробегали мурашки, от которых парень вздрагивал. Ночная улица была по своему красива. Нет кучу людей, которые спешат по своим делам и не замечают то, что их окружает, нет, шума, гама и машин в пробках, не жизнь, а сказка. Как только, Саске прошелся немного, стало как-то легче что ли. Может быть, он и правда погорячился? Может, нужно было себя вести иначе? Помахав головой ели заметно, Учиха дал себе же понять, что все сделал правильно. Он был уверен в одном, что, некоторое время явно не станет относиться к блондину с прежней снисходительностью.
Проходя мимо бара, в котором он уже был, причем не так давно, парень резко развернулся на 90 градусов и пошел к входу. Отворив дверь, парень медленно вошел во внутрь. Ему на радость, там практический никого не было, так, что он спокойно выбрал себе место и начал читать меню. Учиха младший очень даже любил себя баловать вот такими вкуснышками. В какой-то степени это даже было его слабостью. Живя в Японии, было бы глупо не любить суши, ведь так? Вот и Саске так же считал.
Официантка долго ждать не заставила. Саске не стал даже поднимать голову, дабы посмотреть на нее. Девушки, они частично вызывали к себе негатив, с которым парень не мог справиться. Заказав то, что он собственно выбрал, парень отложил меню и откинулся на спинку стульчика. Придется ведь долго ждать, так что можно и расслабиться пока. Его взгляд упал на окошко, где было практический ничего не видно, ибо в помещение горел свет, а на улице было темно.

+1

23

<=== Школа «Коноха» | Первый этаж | Музыкальный класс
Выскочив за Учихой в пустой школьный коридор, Узумаки понял, что таки немного стормозил пока думал идти ему, или не идти за брюнетом, а потому кажется, что Саса он потерял. « Вот черт!» выругался про себя блондин, желая при этом еще и пнуть что нибудь, но увы, ничего подходящего рядом не было, а подходить к ближайшей стене лишь с этими целями было все-таки немного странно, да и брюнет может вообще скрыться с территории школы, а потом ищи его свищи, когда все желание Наруто расставить все точки над I уже пропадет. Точно! Он же мог еще не уйти. Решив, что именно так оно все и происходит и друг сейчас все еще находится на территории учебного заведения, Наруто быстро направился к выходу из школы, надеясь на то, что он еще успеет заметить спину Саса и перехватить его раньше, прежде чем он куда нибудь подастся. А уж если он отправиться домой, ну то есть в свой настоящий дом, то тогда все планы поговорить явно рухнут, ибо туда, Наруто просто не сможет попасть, да и брюнет его врядли пустит. Так что нужно было заметить и остановить раньше, чем он решит это сделать.
Да, заметить то заметил, но вот все намерения блондина остановить Учиху прямо сейчас и высказать ему все что он хотел, разом куда-то пропали. Почему? Да потому что сейчас, Саске на него явно адекватно не среагирует, ну по крайней мере он так думал, да и если честно, он сам не знал с чего начать свой допрос на тему «Какого фига только что сейчас было?!». Он мог бы так прямо и спросить. А дальше что? А ничего, не знал он, поэтому, чтобы придумать, что ему делать, Наруто решил поступить просто гениально — пойти за Саске. Да, план гениален как и сам Наруто, но другого увы, у него не было. Все бы ничего, только вот идти в одной футболке по улице в такое время было немного прохладно, не заболел бы еще. Хотя если такое все же случится, то он просто на время вернется домой, ибо картинка недовольного фактом больного Узумаки Нейджи, так и стояла перед глазами парнишки. И ведь он еще сможет обстебать ситуацию и сказать много ласковых слов по этому поводу. Но впрочем, хамло оно всегда хамло. Хотя порою Наруто и надеялся на то, что Хьюга на самом деле не такой уж и ублюдок каким кажется. Может он на самом деле божий одуванчик? Ну хотя нет, это все-таки слишком сильно, ну ладно, пусть не божий одуванчик, ну хотя бы вполне себе нормальный парень, который умеет номально общаться. И ведь правда, умел. Узумаки видел как он разговаривает с Рок Ли. В эти моменты, Наруто порою забывает, что перед ним стоит Неджи, именно тот самый, который по несколько раз на дню успеет намекнуть ему о том, как он Наруто безнадежный идиот. Но впрочем, сейчас не об этом, сейчас Наруто больше интересовал Саске, а точнее его поведение. Он находиться рядом с этим брюнетом уже довольно давно, только что в десткий сад вместе не ходили, а потому, хоть и научился он этому с трудом, он мог различать, ну по крайней мере частично те или иные его эмоции и кажется в тот момент, когда он покинул кабинет, Сас злился. Хотя наверное это было и так понятно, нет, было интереснее другое. Почему так?
Теория о том, что так Учиха отреагировал на то, что Нару поцеловал Хокумон конечно имела право на жизнь, но Узумаки в ней настолько сильно сомневался, что шансы на жизнь у неё все сокращались и сокращились. Почему? Да потому что он не верил в это, не мог поверить. Да, ему бы хотелось, чтобы это было реальностью, тогда он сможет...а что он к черту сможет, сказать, что ему нравится собственный друг...Но тогда же по теории получится что и он ему, или нет? Как все сложно и запутанно-то. Взъерошив себе волосы, Наруто решил не размышлять на эту тему, ибо уж очень она для него запутанная. Сейчас он просто хочет поговорить с брюнетом и все, все остальное на потом. Хотя и кроме того, что он хочет поговорить с Саске, Наруто еще больше хотел бы попасть в какое ни какое тепло, ибо как он не любил ночь и ночные прогулки, но воспаление легких, он не любил больше.
« Черт, Сас, я у тебя кофту заберу за то, что из-за тебя сейчас тащусь тут...холодно же. Зайди уже куда нибудь» ворчал Узумаки, всматриваясь в силуэт впереди  и благо успев спрятаться за дерево, когда он повернулся. «Боже, веду себя как школьница какая-то» Критиковал свое поведение Узумаки. И ведь оно и правда, тащиться куда-то за парнем, фактически его выслеживает. Нет, тут уже не школьница, тут же маньяк какой-то, вообщем вообще не легче стало.
Выйдя из-за своего временного укрытия, Наруто прошел вперед и увидел через окно Суши-бара, что брюнет таки решил остановиться сегодня здесь. Это надо сказать радовало, сюда он может зайти спокойно, да и тепло там.
Толкнув входную дверь, Узумаки быстро осмотрел помещение, нашел глазами Учиху, отметил про себя что народу мало и быстро подойдя к другу с улыбкой на лице и словами: - А я тебя нашел — cел рядом с брюнетом и приобнял его одной рукой за плечи, второй ненавязчиво перехватывая его запястья. А то как бы уйти потом отсюда с синяком, или фингалом под глазом он не хотел, а то, что Учиха на это способен, он прекрасно знал.
Сааас — протянул Наруто, невольно подаваясь вперед и явно намереваясь уткнуться носом ему в шею, чего правда не произошло, ибо блондин смог подавить в себе этот порыв — нельзя. И тут же сразу переключился на если можно так сказать, себя серьзного, чуть отстраняясь от Саске - Что это было, а? И вот только посмей мне хмыкнуть, или сказать ничего. Я знаю, ты умеешь разговаривать, поэтому нука, давай. Ты на что так разозлился? И даже не думай, что я не понял, хоть лицо у тебя и кирпичом, но глаза нет — закончил блондин и отпустив брюнета, ибо все-таки сидеть с ним так, было сейчас выше его сил, пересел на место напротив него в ожидании ответа.

+1

24

С каждой секундой пребывания в помещение, парень потихоньку приходил в себя. Хотя, быть может, на него успокаивающий подействовала не большая прогулка, которую он совершил совсем недавно? Кто знает, но мысли постепенно приходило в нормальный порядок, ибо Саске стал мыслить рационально и логический. То, что произошло буквально пару мгновений назад, казалось, уже произошло не с ним и вообще, разве Учиха способен на подобное? Даже, если способен, то, наверное, это было не слишком заметно. Просто убедился, что знакомый в порядке, успокоил свою душу и пошел дальше, вот и все? Правда ли все именно так?
Поступок. Саске пошел смотреть, как Наруто или же, просто чтобы он сам лично успокоился? Не пойми откуда ведь стало как-то плохо. Почему он только печется из-за этого неблагодарного блондина, у которого пятая точка все время в приключениях? Не довольно фыркнув, парень заметил перед собой Узумаки. Вот тебе на! Неужели ему уже этот блондин чудиться? Но, как только брюнет ощутил его руку у себя на плече, то понял, что это вовсе не воображение, которое разыгралось, а реальность.
Новая волна не понятных чувств, вновь окутало парня. Почему-то появилась очередная порция злости, из-за которого, парень хотел было ударить своего друга, но понял, что локоть его блокирована. Что за сорванец вообще? И чего он пошел только за Саске, вон зависал бы у себя там в классе.
- Я и не играю в прятки, - холодно произнес Саске, а после отсел от своего друга, который слишком сильно  к нему прижался. Скажем так, ворвался в его личное пространство, от чего было вовсе не по себе, но показывать этого блондин не намеривался.
Выслушав речь Узумаки, но сделал он это не хотя, да и деваться было в целом некуда, парень как-то облегченно вздохнул, когда тот пересел подальше от него.
Глаза? Его выдают глаза? С каких пор вообще такое? Неужели эта лисья морда понимает его состояние и вообще, может распознать, о чем думает Учиха? Не может быть такого, тогда блеф? Но, ведь он был сейчас прав. Облокотившись на одну руку, парень принял позу, аля мне пофигу и уставился в дверь.
Сейчас он ждал своего заказа и не более того. Поест и свалит отсюда и не обязан вообще отвечать на вопросы Узумаки, ведь так? Именно. Решив, что сейчас он просто-напросто проигнорирует его вопросы, продолжил ждать заказа.
Долго ждать не пришлось. Весьма милая девушка принесла роллы и кофе. Учиха даже был рад, что ему наконец-то принесли еду,  ибо теперь он мог забить себе рот и не разговаривать.
Стоило посмотреть на Наруто, вновь внутри забурлило что-то не понятное. Саске и правда не понимал, что именно с ним твориться. Он искренне не хотел воспринимать тот факт, что тот ему нравиться больше чем друг. Он ведь парень, как он может чувствовать такое к парню? С каких пор вообще такое могло произойти?
Не понимая и не зная, что делать дальше с этим, точнее с тем, что у него в голове, парень принялся есть. Все-таки это как-то успокаивало и вообще доставляло удовольствие, есть то, что любишь. Делиться Саске не собирался, ибо до сих пор был зол и никакая милая улыбка его сейчас не переубедить в обратном. Хоть парень и был весьма наивен и поступал порой по детский, хотя и скрывал это все за маской равнодушия, но он был мстителем. Да, самым настоящим мстителем. Твердо знал, кому и за что хочет мстить и шел до конца, не смотря ни на любые препятствия. Хорошее это качество или плохое, парень и сам не знал и не был уверен в том или ином ответе.

+1

25

«Ну Саске» только что от досады не взвыл еще, подумал Наруто. Ну почему он не может ничего сказать. Ведь это так просто — рассказать. Если надо, пусть наорет на него, но лишь бы уже вырвал из себя эмоции, не важно какие и показал их, ведь это на самом деле просто. Хотя нет, в данном случае, это наверное даже было чем-то нереальным, ведь Наруто имел дело с Саске, который зачастую напоминал маникен, в отличие от которого правда умел ходить и быть похожим на живого человека больше, чем кусок бездушной пластмассы, одетый в какие-нибудь модные тряпки и выставленый в магазине на всеобщее обозение. Но так ладно это, так Узумаки еще и самым наглым образом проигнорили, отчего у блондина сейчас только глаз не задергался от такого обращения. Пару раз сжав и разжав пальцы, Наруто постарался не злиться. Ведь это Сас, он всегда такой и все идет абсолютно как и всегда, нужно просто успокоиться и подождать того великого момента, когда у Снежной Королевы лед тронется и тогда он может быть, сможет услышать от брюнета что-то конкретное. Но черт возьми! Резко встав со своего места и с громким хлопком опустив ладони на стол, благо что только кофе не разлил, парень злясь и закрывая глаза, чтобы не видеть Саске и от того еще больше не наорать на него, высказался: - Черт тебе дери, Учиха! Ну вот почему ты такой?! Неужели так сложно просто сказать, я от тебя большего и не прошу. Какой же ты... - договаривать Наруто не стал, ибо итак уже сделал то, чего не хотел — сорвался. А на его голос обернулась та небольшая аудитория, которая сегодня решила тут посидеть и которой хотелось показать средний палец и откровенно послать нахуй.  « Вот черт...» Опустившись обратно на свое место и уткнувшись лицом в стол, блондин сдавленно попросил прощения за свое поведение, ведь и правда, ну по крайней мере как он думал, он повел себя довольно отвратительно. А впрочем, может и правда надо было высказать Учихе все, что он о нем думает...нет, все нельзя. С Саске никогда не было легко и он это прекрасно понимал и даже привык к этому, но порою, это все-таки начинало выводить из себя и Наруто начинал орать на брюнета. Ну просто не любил он такого отношения — когда молчат. Он никогда не знал, что надо делать в таких случаях, никогда не знал что говорить и как реагировать, и по мере своих сил всегда старался не допускать таких ситуаций, да и когда человек молчал, в голову парня начинали лезть всегда какие-то не правильные мысли, которые были далеки от реали настоящего, он придумывал себе то, чего нет, начинал на это злиться, или бояться, тут уж зависит от ситуации и фантазии младшего Узумаки. Поэтому и сам он зачастую говорил много и просто так, чтобы не вводить в такие ситуации других.
Я не хотел — снова извинился Наруто, подозревая о том, что его извинения Учихе до лампочки и он видимо так и будет сидеть с видом «Я тебя не знаю и мне ничего от тебя не надо» Смотреть на него мальчишка не мог, да и не хотел. И какого он вообще пошел за ним, надо было остаться там, дать по лицу Неджи, может быть нос ему сломать, конечно же получить в ответ, услышать что нибудь от Таюи, отвести её домой и вернуться к себе. Прекрасно бы было, а Саске бы так и сидел себе тут один, может бы подумал о том, на какую сволочь он порою похож, но нет, он сейчас сидит здесь и пытаеться добиться от брюнета не понятно чего. А может вспомнить чего он хотел от него еще вчера? Да, уже вчера...Да собственно ничего особенного он не хотел, просто увидеть и все, кажется.  Ну что ж, вот, увидел, смотри не хочу. Ага, если бы мог. « Как же ты порою бесишь..»
Абсолютно наплевав на то, как поведет себя Сас и что он об этом подумает, Наруто, протянув свою руку под столом, положил ладонь на колено Учихи. Ну увы, руки у него были заняты. Была бы там рука, взял бы за руку, а так уж колено, сам виноват вообщем. « Решил меня игнорировать, ладно.» Мальчишка раздраженно фыркнул, все также не отрывая своего лица от поверхности стола. Сас вот делает, что он хочет, так и Наруто будет делать, то, что ему хочется, в данном случае, он хотел дотронуться до друга, ибо как показали собственные ощущения, того обнимая за плечо, ему было явно мало. Если что, спишет потом все на ту странную хрень, которую он вдохнул в классе по предложению Таи.
Насколько позволяло растояние, Наруто продвинул руку чуть выше, дальше по ноге брюнета, но потом обратно соскользнул пальцами на колено. Нет, все-таки интерес пересил, не сильно оторвав лицо от так полюбившегося ему стола, Узумаки бросил отчасти злой, отчасти равнодушный взгляд на брюнета. Так просто, проверяя его реакцию. А потом, если реакция как и думал Наруто будет нулевой, он попробует стащить у него кофе, ибо он голодный, да и замерз порядком, а кофе все еще горячее.

+1

26

Внезапная волна ярости, которую можно было ожидать от него, заставило слегка задуматься о сделанном. Ведь и правда, это вовсе не сложно, взять и рассказать, что тебя беспокоит и, более того, можно посоветоваться и прийти к какому-то решению. Многие люди ведь так и поступают. Открывшись кому-то они становятся лучше, по их словам, им становится легче и мир становиться более светлым и ярким. Но, Саске так не мог. Нет, он не хотел грузить других своими проблемами, но, так ли все? Вряд ли, ибо Учиха весьма эгоистичное создание, с которым совладать порой слишком тяжело. Так что, думать о других и страдать в одиночестве, явно не его конек. Здесь дело было в другом, он предпочел такой вариант, что ему плевать на всех, он не доверяет людям, не верит в них и в их способности.
Яркая вспышка. Крик Узумаки. Почему-то это не вызвало ничего. Лишь очередной холодный взгляд в сторону блондина. Что он тут делает? Почему не бежит от него? Что ему нужно от Учихи? На сколько понял его брюнет, блондин не гонится за славой, не ценит то, чему многие были бы рады, он другой, совсем другой. Даже находясь порой рядом с Учихой он не злоупотребляет своим положением. Тогда что его держит рядом с ним? Вот сейчас? Когда Саске как никогда холод и равнодушен, когда чуть ли не посылает его или игнорирует?  Учиха младший искренне этого не понимал, или просто сторонился данного ответа. Неужели, не смотря на  все трудности, он продолжает считать его другом? Столько вопросов, а ответы…нет, они были, но Саске не решался принять их.
Вокруг люди, которые были в кафе, повернулись в их сторону. Такие любопытные и никчемные люди. Саске не ценил никого, кроме…не в этом же суть. Просто, все, что его окружало, те, кто его окружал и то, что они говорили, все это было бессмысленно и было по-барабану. Вот и сейчас, вроде бы, как в центре внимание оказался их столик, а взгляд парня ничуть не изменился, он даже не стал оглядываться по сторонам.  Нет, пускай смотрят, ему то что? Не он ведь тут разорался.
Отвечать вновь, парень не собирался. Да и что ему ответить? Да, я такая сволочь, принимай меня таким, какой я есть? Не слишком ли много слов для такого человека? Вот и Саске предположил, что лучше тупо помолчать. Очередную порцию роллы мигом отправились в рот, после чего, парень откинцулся было на стульчик.
Извинения. Зачем они ему? Что они дают? Ровным счетом ничего. Взял чашку с кофе, он медленно отпил, сделал глоток. Но чуть не поперхнулся, когда очутил руку блондина у себя на колене.
- Убери руку, - вернув прежнее выражение лица произнес парень,  а после поставил чашку на стол. Не то, чтобы ему были противны его прикосновения, нет, совсем не так, тут было другое. Ему не хотелось, чтобы те чувства, которые он испытывал стали правдой. Для полной уверенности, Учиха сам скинул руку блондина со своего колена, причем постарался это сделать довольно-таки резко.
- Выговорился? Свободен. Можешь идти, - что-то наконец-то выдал из себя Учиха. Да, красноречием парень явно не отличался и выражался всегда очень коротко,  на столько, на сколько только мог сократить свое обращение. Как же он тогда до сих пор не забыл, как нужно разговаривать? Парень не мало думает и когда читает, то читает очень тихо, шепотом, иначе не понимает, то что прочел. Предположим, что из-за подобных факторов, он все еще может говорить.
Балбес, - ели заметно фыркнул Саске. Ведь Наруто и правда был балбесом. Ну кто ночью ходит в одной рубашке по улицам? Простудиться же мог. Некая волна нежности и заботы. Да что с ним вообще такое? Отодвинув свою чашку кофе, дабы тот выпил, Саске вновь откинулся на спинку стульчика.
- Еще раз дотронешься до меня, ты труп.

+1

27

Недовольно поморщившись от слишком резкого соприкосновения руки с ножкой стола, в чем был виноват естественно Саске, который так бесцеременно скинул его руку с себя, Наруто выпрямился на стуле и скрестив руки на груди отвернулся к окну, всем своим видом показывая, что он обиделся, ну или по крайней мере достаточно достоверно изображал это. «И вот за что он мне нравится?» спросил сам себя Узумаки. Собственно тот факт, что сидящий напротив него брюнет нравился ему как парень, а не просто друг, он понял для себя давно. Ну как давно, несколько месяцев как уже и собственно не строил по этому поводу в своем сознании большой трагедии, да и не в этой жизни ему этого делать, так что он просто посмотрел на себя в зеркало тогда, ухмыльнулся и просто пожал плечами. О своей ориентации Наруто знал еще раньше и понял, что нравятся ему не только девушки, а парни тоже не оставались без его внимания. А что? Зато разнообразие...Ага, разнообразие. Оно сошлось клином на наглом, хамаватом брюнете, с ужасно эгоистичном характером. Обидно это все. Ведь тот порою обращается с ним как с вещью. Нет, ну правда. Узумаки должен быть рядом тогда, когда он, этого хочет, делать то, что заставляют. Раздражает.
Нет, не все — буркнул Наруто, продолжая всматриваться в утреннюю тьму за окном. Но увы, ничего, что могло бы хоть на какое-то время привлечь его внимание и заставить забыть о Саске, он так и не увидел. Все-таки слишком рано.
Устало выдохнув, блондин снова повернулся к другу и устало и заинтересовано на него посмотрел, складывая руки на столе и кладя на них голову. « Надо ей богу, научить тебя разговаривать, а то разговаривать нормально, ты явно не умеешь. Воспитание брата?» Больше ничего говорить не хотелось, да и Сас всем своим видом показывал, что выслушивать что либо еще со стороны блондина, он явно не намерен. Что ж, тогда наверное можно было и правда уйти, сам ведь практически послал. Тогда спрашивается какого хрена он его искал? Ведь явно же он в этом время поперся с Неджи, именно в этот класс не ради того, чтобы научиться играть на музыкальных инструментах, ибо насколько знал Наруто, ни один из них, ни на чем кроме как на нервах играть не умели. Нет, они пришли туда явно не за этим. И если Учиха его все-таки искал, то спрашивается какого ж хрена он сейчас выкобенивается?! «Чтоб тебя»
Поднявшись из-за стола, Узумаки бросил короткое: -спасибо за разговор — и только было двинулся к выходу, как услышал слова, от которых руки невольно сжались в кулаки до боли, а голова вжалась в плечи. Сейчас, Наруто смутно понимал, что так он скорее всего реагирует из-за той части наркотиков, которую уже успел сегодня принять, а хотя, может это и правда его злит и вообще раздражает. Ведь кого такое обращение порадует, а?
Ну все! - повернувшийся обратно к Сасу Наруто, быстро дошел до него и в наглую сел ему на бедра, руками крепко сжимая его запястья, чтобы он не начал претворять свой план по его убийству в жизнь прямо сейчас. Голубые глаза, поддернутые темной дымкой нашли карие и холодно в них посмотрели, явно говоря о том - «как же ты надоел, Учиха!» Сейчас, сидя на Саске, Наруто понял, что все-таки наконец-то дорвался до того минимума расстояния между ними, к которому порою стремился, а от этого, успуганно вздохнул. Слишком быстро. Может не надо было так поступать...Но поздно, просто так, он уже уйти не может, да и вообще, может хватит ломаться и раз уж подвернулся такой момент, пускай и не самый удачный, может рассказать все брюнету. Рассказать о всем том бреде, что твориться у него в голове. Да, надо, ведь кто знает, когда Узумаки загнется от случайного передоза, так что...наверное...да, сейчас.
Просто позволь — шепот сорвавшийся губ прямо возле уха парня: властный, тихий, с долей просьбы. Сжав своими коленями ноги брюнета, имитируя этим некий ограничитель, пусть на самом деле и слабый, но на мыслях сильный, заставляюйщий подчиниться, даже если на самом деле, его все таки легко сломать, но все таки ограничитель, блондин прикоснулся губами к шее Учихи. Мягко, осторожно прихватывая губами, медленно втягивая носом запах его кожи — прохладный, но немного отдающий сигаретами и кажется чьими-то духами, скорее всего эти запахи были пойманы им на улице и в школе. Но тем не менее, от этих запахов становиться обидно, хотя нет, обида, это уже не то слово, а вот ревность, самое то. Да, он ревновал, ужасно ревновал брюнета и не мог и представить себе, чтобы какая-то девица с переделанным, ну или как она думала улучшенным телом касалась его, целовала. Нельзя. Она не имеет права этого делать. Но боже, это ведь явно духи просто проходившей мимо Учихи школьницы, коих мимо него в день проходят чуть ли не толпы. - Мне плевать, что ты подумаешь —  оторвавшись от шеи брюнета, Узумаки прижался своими губами к губам Саске в настойчивом поцелуе. Он не стал делать ничего особенного, просто коснулся губ друга кончиком языка и прикусил его нижнюю губу, после чего тут же остранился и холодно посмотрев на Учиху, сказал — вот теперь все. Можешь меня убивать, ну либо я сейчас же пойду и сам это сделаю. Я сделал все, что хотел. - пожал плечами Наруто и встав с коленей парня отошел от него на пару шагов.
Ну что ж, вот он и сделал что хотел, сейчас Учиха на него наорет и пошлет. Ну а впрочем, зато сделал. Ибо и правда, надоело уже. Если Саске так захочет, то он исчезнет из поля его зрения, что было реально, хотя и трудно. Злость, волнение, весь ворох эмоций который был до этого, сейчас словно куда-то пропал. Резко стало откровенно похеру, а еще было немного обидно. Черт его знает за что, но обидно было. «Наверное все-таки последствия..,» когда действия тех или иных наркотических веществ заканчивались, он как правило на пару часов, иногда везло минут, выпадал в какое-то отстранненое состояние, мог злиться, мог становиться слишком чувствительым. Вообщем, всякое бывало. «Да, наверное последствия» Засунув руки в карман джинс, Наруто покорно ждал того, что скажет или сделает Саске и сейчас, уже было все равно, ударит он его или нет. Если захочет, пожалуйста, сопротивляться он не собирался. Он устал. Хотелось домой.

+1

28

Задел. Наверное, Саске все же задел Наруто, ибо тот уже согласился уйти. Даже встал. Когда он согласился, хотелось остановить почему-то, правда же глупо? Даже не только тот факт, что он хотел, чтобы Узумаки остался, а то, что здесь происходило в целом. Сами того не замечая эти двоя разыграли сцену. Не только блондин, но и брюнет, причем своим холодным и равнодушным поведением. А он ведь и правда ревновал его, увидев такой поступок. Хотя, он, наверное, не имел никакого права на Нару, но это не останавливало. В какой-то степени хотелось насолить ему, обидеть, но как только это стало происходить, парень резко передумал. Нет, он не хочет, чтобы это оранжевое чудо страдало, наоборот, он и правда печется о нем. Даже последовал за ним ночью, бог знает, куда и бог знает зачем. Может и хорошо, что он его застукал? Если бы не случилось это, то, как бы он объяснил свое появление, а тут все само собой решилось. Нет, нет и нет, ему не хотелось, чтобы так было, как бы он не уговаривал себя в обратном. Некоторые поступки делаются вне зависимо от объяснении. Просто взял и сделал, а потом сидишь и думаешь, почему? Но, ведь наш Учиха был не их таких, правда же? Всегда собранный и всегда знает, что ему нужно и что делать. Но, когда испытываешь такие высокие чувства, можно попрощаться своей логической стороной и здравым смыслом. Вот что его пугало, то, что он не сможет и дальше держаться так. Не срываться, не чувствовать. Растопленное сердце. А ведь это все заслуги этого блондина. Всего пару не верных шагов и вот такой вот результат. Иногда проклинаешь, иногда благодаришь встречу с Узумаки. Такой несмышленый и глупый, что только саске увидел в нем? Он ведь даже наркоман ко всему прочему. Как его заставить бросить это? Заявиться его отцу, и сказать, что его сын умирает? Но, в таком раскладе он может потерять своего друга, который был единственным, кто все стойко переносил и не отворачивался от него.
Поняв, что Узумаки не собирается пить кофе, Саске было потянулся за ним, но резкое движение блондина застали врасплох. Как бы, не привык к этому чуду, все равно, он не переставал удивлять своими действиями и словами. Уже мерясь с мыслью, что Учиха младший останется один, он вовсе не ожидал такого. Ошеломленный происходящим, Саске пару секунд вовсе ничего не смог сделать, он просто повиновался тому, что делает Наруто. Разум затуманился. Никаких команд мозгла не отправилось, он даже рукой не смог шевелить. Прикосновения Узумаки, его дыхание, все казалось, сводило с ума. Но, Саске быстро оправился, и пришел было в себя, как ощутил на своих губах губы блондина.  Снова головой в омут, не вольно руки Саске дотронулись до спины Нару. Такой теплый, не смотря на то, что был всего лишь в одной футболке. Учиха не смог закрыть свои глаза, он расширил их наоборот и уставился на Наруто.
Что за черт? – внезапно из неоткуда пронеслось в голове у брюнета. Что он вообще творит? Все это время юноша старался избегать мыслей, что относиться к этому оранжевому чуду не только как друг. Но, такие действия полностью затуманили его мозг, и он уже не мог мыслить рационально. Столько чувств смешалось в голове, столько всего, что он не мог ничего понять. Резко опомнившись, очередной раз, парень хотел было уже откинуть от себя блондина, как тот сам встал и отошел от него.
Саске не смог на него посмотреть, он наклонился вперед и взял чашку с кофе. Нельзя было сейчас что-то обсуждать, находясь в подобном возбужденном состояние. Нет, он, конечно, не мог понять что почем, но в тоже время, он все еще мог хоть как-то мыслить. Саске, такой уж Саске и тут ничего не поделать. Дабы немного прийти в себя, Учиха отпил глоток.  Почему он это сделал? Неужели так хотел отомстить или разозлить Учиху, что спровоцировало его? Частично, он понимал это, но, все же ему нужны были точности, хотя, если подумать, то саске уже сделал свои выводы, которые не очень то его и радовали. Этот поступок был сделан в состояние эффекта, можно сказать, ибо последние слова, кажется, задели Узумаки. Сорвался. Не сдержался. Но, почему этот поцелуй понравился брюнету? Сделав вновь морду, аля мне пофиг, Саске встал со стула и положил деньги на стол.
Все, что хотел? Хм, - его движение были точными. Как и всегда, он не нервничал и не бился в конвульсий, не дергался и не подавал виду. Но, в тоже время, он не смотрел на Узумаки, ибо тот, кажется, изучил его взгляды, и лучше сейчас было не рисковать. Расстегнув кофту, парень снял ее, пока шел к Нару. Всего пару шагов, но, они дались ему не так-то легко, как казалось с виду. Подойдя близко к блондину, почти в плотную, Саске довольно-таки грубо вручил свою кофту другу.
- Одевай и пошли, - как всегда холодным голосом произнес Учиха. И наконец-то, после их поцелуя посмотрел на блондина, причем в глаза. Взгляд, который он сейчас выдал, был равнодушный и не отличался от тех, которыми он одаривал всех каждый день. Более ничего не сказав, парень направился к выходу, а вскоре и вышел из помещения. Он рассчитывал на то, что этот оболтус послушает его. А зачем отдал кофту? Да, просто, этот бесчувственный черв не такой уж и бесчувственный, на самом-то деле.
-> Комната №6 [парни]

Отредактировано Uchiha Sasuke (2012-03-31 23:35:35)

+1

29

«Зачем, зачем, зачем?» лихорадочно спрашивал сам себя Наруто, пытаясь найти ответ на вопрос «Зачем я сейчас поцеловал Саске?». Сказать что он этого не хотел, было бы ложью самому себе, причем очень жестокой. Он хотел и прекрасно это знал, ибо долгие периоды самокопаний, дали ему ответы на его вопросы касательно Учихи младшего. Так что в формулировку вопроса надо было добавить «зачем именно сейчас?» Ведь он совершенно не так хотел все это сделать, точнее не так резко и неожиданно. Просто получилось так из-за того, что он разозлился. Да, Саске его разозлил, тем самым заставляя откинуть здравый смысл на второй план и действовать лишь на эмоциях,  которые теперь могли испортить все отношение друга к нему, а терять Учиху, Наруто не хотелось. Пусть он и тот еще эгоист, пусть он не умеет нормально общаться с людьми, пусть он над ним очень часто издевается и посылает, пусть в нем много чего еще такого, за что порою хочется его убить, но, Узумаки он был нужен и осознание того, что брюнет после всего этого может сказать, что он больше не захочет видеть Наруто, пугала. Да, сейчас мальчишка испугался. Ему уже было не все равно, что подумает о его поступке друг. Наоборот, хотелось бы чтобы он вообще об этом забыл и не стал поднимать эту тему, и тогда он тоже не будет этого делать. Если удивлены тем, как быстро блондин перескакивает из одного состояния в другое, то тут не стоит удивляться, ибо для Наруто это нормально. Его настроение всегда слишком резко меняется и порою это приносит неудобства как ему самому, так и окружающим, ибо следить за этим, он абсолютно не умеет.
«Надо что-то сказать...но что...» кроме того, как назвать друга по имени, он явно больше ничего сказать не сможет, да и как чувствовал Наруто, даже этот минимум слов, прозвучит скорее всего жалко и даже просяще. А этого нельзя допускать, ведь он все-таки не такой... Вообщем, в своей жизни, Наруто боялся чего-то очень редко, ибо как человек всегда готовый на риск, ему страх был практически неведом. Его могло напугать только что-то очень серьезное, связанное например с его семьей, или друзьями, ну а также его фобия. И то, если в первых двух пунтктах происходило что-то поистинне серьезное. Сейчас он испугался потому, что боялся потерять брюнета после всего этого, а от этого противного скользкого и холодного чувства, он не знал, что ему делать.
Увы, как и всегда понять что либо по виду Саске было не возможно, да и вообще складывалось впечатление, что ему откровенно пофигу на то, что сейчас произошло. С одной стороны, это было обидно, но с другой обнадеживало. Ведь если ему и правда пофигу, то можно будет просто помахать руками, как всегда натянуть на лицо улыбку, как он обычно делает, ибо в последнее время он научился улыбаться даже если этого не хочет, видимо заслуга Сая, и сказать, что он пошутил и не более того. Да, такой вариант развития событий вполне устраивал Наруто, даже более чем. Единственное только что, тогда получиться, что его так называемая шутка, так и останется в жизни обоих всего лишь шуткой, что для Узумаки ведь было совершенно не так. Просто сейчас он немного поторопился. «Ну я и дурак!» Обругал сам себя мальчишка тем временем, пока к нему подходил Учиха. Поначалу, невольно захотелось сделать шаг назад, словно отступая от своего страха и тем самым не давая ему приблизиться и стать реальностью. Но, Саске всего лишь всучил ему в руки свою кофту, отчего блондин удивленно на него посмотрел, но ничего говорить не стал, а молча подчинился и натянул ткань на себя, и тут же осознав, как же все-таки он правда замерз. И хотя он всегда остается теплым как таковым, Наруто это уже заметил, тем не менее ходить по утрам в футболке как-то не очень.
Он хотел было сказать, а как же ты, но язык прочно прирос к небу и отказывался вообще двигаться, тем самым лишая Наруто возможности задать вопрос, или извиниться за произошедшее и сказать, что все это было не серьезно. «Но ведь это ложь» Узумаки повернулся к выходу из Суши-бара и медленно пошел следом за другом. Да, если бы он сказал, что все это не существнно и не имеет какого либо смысла, то он попросту бы наврал самому себе, пытаясь же в этом себя и убедить. А он не хотел себя в этом убеждать, ведь зачем убеждать себя в том, чего ты не хочешь. Наруто всегда знал чего он хочет и всегда соглашался с собой, какими бы бредовыми идеями это все не выглядело. Но сейчас, вся ситуация его заметно напрягала, отчего он шел позади брюнета и нервно кусал себе губы, абсолютно не задумываясь о том, когда все-таки прокусил кожу и из ранки выступила теплая, солоноватая жидкость. Все потом.
===> Комната №6 [парни]

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Суши-бар "Kampai"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно