Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Хоро


Квартира Хоро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

****

0

2

------------->Мост Нидзюбаси
Во время всего  пути до дома Хоро не отпускала руку Саске. Наверное, это уже вошло в привычку. По дороге девушка рассказывала другу, про прием, на которые ее водил отец и как там было скучно. Светское общество, богатенькие детишки, которые кроме себя самих ничего и никого не видят. Потом вспомнив, что Учиха тоже относится к богатым людям стала извиняться и даже придумала для себя штраф за свои слова. Девушка пообещала парню чай с вкусностями. Квартира Хотсуме находилась в центре города, стоила неплохих денег, но она того стоила. Какой вид открывался ночью из громадных окон, она даже специально попросила поставить рядом с окном кресло или же диван, чтобы можно было наслаждать ночным городом и например пить теплый напиток зимой, сидя за книгой. Парочка зашла в здание, поднялась на лифте на двадцать второй этаж и очутилась у дверей нужной квартиры. Девушка недолго рылась в сумке в поиске ключей. Квартира девушке была большая и светлая, спальня была в отдельной комнате, кухня, прихожая - все было отдельно. Мебель Сказка выбирала сама. Кинув куртку на диван, разувшись, девушка тут же побежала на кухню ставить чайник.
-Проходи, не стесняйся! - послышалось из кухни.
Когда девушка вернулась обратно, она взяла куртку и на этот раз аккуратно повесила ее на крючок, затем села рядом с парнем на диван. У всех в доме есть излюбленное место, у некоторых даже несколько. У Хоро их было два - у окна и диван. Вид друга девушку не порадовал. Он выглядел усталым, не выспавшимся и Хотсуме даже стало немного не по себе, появилось чувство вины. Может мне не стоило его звать? Лучше было бы оставить его сегодня в покое? Девушка села поближе и потянулась к лицу Саске, провела по щеке рукой и заботливо спросила:
-Что это с тобой? Выглядишь так, будто всю ночь не спал. Что-то случилось? Она дано научилась понимать Учиху всего лишь взглянув в глаза, они были для нее, как зеркало. Девушка даже в какой-то степени начинала понимать почему столько девушек мечтает стать его возлюбленными. Иногда Хоро не могла оторваться от лица брюнета и подолгу смотрела в черную бездну. На кухне послышался свист чайника. Хоро извинилась, встала и пошла на шум. Забросив в чайник горсть чайных листьев, залив их кипятком, девушка вернулась на свое место и приготовилась слушать ответ на свой вопрос, ей ведь было нетрудно выслушать парня, а ему становилось легче. Когда Хоро думала об этом, она становилась чуточку счастливее. В чем был смысл ее жизни? Она не думала об этом. Раз она живет, значит она для чего-то все-таки нужна и не должна думать о таких мелочах. Ведь даже те, кто подолгу думали об этом, знаменитые философы, так и не смогли найти ответ на этот вопрос, тогда что уж говорить о ней самой? Хотя у нее у было несколько вариантов ответа на такой вопрос. Например, для того, чтобы ее друзья смогли найти опору в ней, советчика или для того, чтобы ее приемный отец не чувствовал себя одиноким или же для того, чтобы дарить людям песни, полные чувств.

Отредактировано Horo Hotsume (2012-05-22 13:43:05)

+1

3

---->Мост Нидзюбаси
Встреча с девушкой была самое лучшее, что произошло сегодня. Он просто действительно не понимал, что именно в ней так нравилось ему, но знал, что без нее просто может пропасть. Это даже грустно с одной стороны, хотя с другой более чем отлично. Когда у тебя есть человек, которому можешь положиться, когда есть тот, с кем можешь быть собой. Все печали, все тревоги, все можно выплеснуть, и никто не посчитает тебя нытиком или еще кем-то подобным. В общем, Саске по-своему любил Хоро. Он ее уважал и ценил по настоящему. Пускай он и не умеет это делать настолько хорошо, как хотелось бы, но с ней он старался быть как можно более вежливым.
По нему было не сложно сейчас заметить, что парень был сонный и какой-то помятый. Даже не смотря на подобное состояние, он был рад встрече. Уже много времени прошло после их последнего совместного пребывания. Саске пытался изучить каждый сантиметр на ее лице, в поиске чего-то нового, но ничего не нашел. Все было как  и всегда, что его даже радовало. Все люди боятся нового, боятся, что после все измениться, боятся, что все пойдет иначе.
Держа за руку такую девушку, парень чувствовал себя более чем просто хорошо. Казалось, что все тревоги и все на свете унесло, казалось, что он мог дышать, все, что его окутывало, все исчезло. Это очень приятное чувство, которое хотелось испытывать всегда. Оковы, которые окутывали  Учиху - перестали существовать, тяжелым грузом упали вниз.
Придя к ней, Саске отметил про себя, что он не смотрел за дорогой, только следовал за ней и не отводил с нее своего взгляда. Ведет себя, как влюбленный мальчишка. Хотя они оба прекрасно знали и понимали, что не могут быть вместе. Тут было нечто иное, что-то высшее, чем просто влюбленность или же симпатия. Хотя назвать это и любовью сложно. Точнее любовь у них была немного иная.
Как только парочка оказалась в квартире, девушка мигом отправилась в кухню. Саске лишь замер около двери и стал все осматривать. Все как и всегда, ничего не изменилось. В этой квартире произошло многое, что было между ними. Именно в этой квартире, парень рассказывал о том, что у него было на сердце.
Голос девушки пробудил его и он, отдернувшись, лишь кивнул на ее наставление. Сделав пару шагов, он оказался около входа в гостиную, медленно прошел туа и уселся на диван. Все мышцы на теле заболели в одно мгновение. Тело расслабилось. Учихе даже захотелось застонать от внезапного приятного ощущения, но он опять-таки не успел, ибо девушка вновь вернулась к нему. Очередной раз, Саске направил на нее все свое внимание и стал наблюдать за ее движениями.
Теплая до боли ладошка прикоснулась к его щеке. Так не хотелось, чтобы это мгновение прекратилось, почему парень дотронулся до ее руки и остановил ее на своей щеке. На пару мгновений он даже прикрыл свои глаза, а сам улыбнулся. Да-да, Саске улыбнулся. Не просто той фальшивой улыбкой, как и всегда, тут было нечто иное. Он улыбнулся нежностью, с некой любовью.
- Как всегда, проницательна. Да, я не спал, не спал всю ночь, а все из-за Наруто Узумаки. Я тебе про него уже рассказывал, - девушка резко вскочила и вскоре вновь ушла на кухню. Не став продолжать, парень дождался ее и вздохнул.
- Дорогая моя, меня кое-что тревожит, - он медленно наклонился к Хоро и положил свою голову к ней на колени. Аромат ее духов настолько были родными, что хотелось невольно заурчать.
- Сегодня ночью произошло то, что меня слегка вывело из себя, - вновь прикрыв глаза, парень вспомнил все, что было ночью в кафе. Рассказывать сразу не хотелось и вообще, ему было интересно, как его сокровище поживает.
- Совсем пропала, где ты была? Знаешь же, что я не могу без тебя долго. Что у тебя было в последнее время?

+1

4

Все же человек странное и самое загадочное существо в мире. Сколько бы он не прожил на земле, он так и не смог разгадать все тайны своей сущности. Ученых волнуют вопросы физического состояния человека и, казалось бы, они уже все узнали о внутреннем мире, но как же быть с сознаем? Почему некоторые люди не дотрагиваясь до раскаленных предметов получают ожоги последней степени? Почему они болеют, а анализы ничего не показывают? Болезнь кроется в нас самих, в нашей душе, уме. Взять даже больное сердце. Физически оно здорово и даже стабильно работает, перекачивая в день по нескольку десятков литров крови, но что-то все щемит, что-то не дает покоя, мы чувствуем боль. Откуда она взялась? Мы не можем понять, но ответ прост - мы чувствуем не телом, а душой. Да, физические повреждения видны, их можно вылечить, а как быть с ранами, которые внутри, что делать с больным сердцем. А что если у души есть свое сердце? Возможно, что оно в тысячу раз чувствительнее, чем сердце тела. Не зря же есть выражение бесчувственный человек, может это человек, у которого нет душевного сердца? В любом случае это выражение не для Хоро. Наруто...Наруто...смутно помню, но что-то все же осталось после того разговора. Не тот ли это голубоглазый шумный блондин? Да, слишком уж энергичный и любит влипать в истории. Саске положил голову Хотсуме на колени, девушка провела рукой по волосам и остановила руку на самой макушке. Она улыбалась, ей было спокойно. Вот бы так было всегда, но что поделать, мои мечты не сбудутся. Что же тебя тревожит? Но парень решил поменять тему разговора и перевел ее с себя на подругу. Вопросы заставили девушку улыбнуться. Она ценила такие качества в людях, как доброта, забота, но таким Учиху Сказка видела только рядом с собой, она не понимала почему он относится к ней по-другому, почему не грубит ей, почему рассказывает ей о всех своих проблемах в жизни. Хотя Хоро было это не так уж и интересно, ей нравилось быть кому-то нужной, нравилось чувствовать, что она живет не зря. Она вздохнула и начала отвечать на все вопросы по порядку.
-Прости, Саске-кун, у меня были концерты в Англии, я не могла уехать от туда, люди уже заплатили за билета, я не могла не поехать. Хотя лучше бы не ездила. - девушка остановилась. В голову пришел образ того мерзкого мужчины, который был отцом "лучшей кандидатурой на должность ее мужа". Естественно отец Хоро отказался. Зато тот толстый пингвин до сих пор вызывал у девушка смесь лихорадочного смеха и что-то наподобие "фу". Хоро тихонько хихикнула, а потом поняв, что скрыть такое от друга будет нечестным, тем более, что это могло поднять ему настроение.
-Знаешь кого я там встретила? Такого толстого пингвина, который расхаживал по моей гримерке и пытался сосватать меня своему сыну, наверняка такому же пингвину. На нем было столько золота, что в ювелирном магазине и то меньше. Он был таким смешным. Мне даже показалось, что он из зоопарка сбежал. Нехорошо так отзываться о людях, конечно, но я не могла не сравнить его с этим животным. Обещаю, что ближайшие три месяца я никуда от тебя не денусь. Так что у тебя тут произошло пока я была в отъезде? Мобильник, лежащий на придиванном столике зазвенел. Хоро взяла его в руки и отключила, чтобы не мешал. Она не любила, когда ее отвлекали от разговоров, исключением был ее отец, но он звонил редко, раз в неделю, поэтому бояться было нечего. Девушка приготовилась слушать брюнета.

+2

5

Саске отметил про себя, что сейчас немного озлобился, но не на девушку, а на того человека, который ей испортил всю поездку. Он не хотел, чтобы ей причиняли боль, не хотел, чтобы  у нее падало настроение. Чтобы это исправить, чтобы это изменить парень был готов на все, что уж там был, он и сейчас готов на подобное.  Правда, отшутить и что-то сейчас придумать он не мог, ибо был совсем не из таких, он другой. Хоро ведь это тоже прекрасно понимала, так что следующие слова девушки заставили его улыбаться. Сравнение, которое она применила было действительно забавным. Он даже не думал о подобном раньше. Вообще, пингвины странные же птицы, единственные, которые не умеют летать.
Парень заворожено слушал девушку, старался не упустить каждое ее слово, старался вникнуть во все, что она говорит, хотя это было немного сложно. Не каждый же день он лежит у такой чудесной девушки на коленях и смотрит на нее. Не каждый же божий день, он испытывает ласковые прикосновения, которые прям сжимают все внутри. Как же это все-таки приятно, настоящее счастье. Вспоминаются кадры из детства, где еще Саске не был таким, где он еще был ребенком, который хотел все знать, который, хотел всему научится. Тогда он еще был беззаботным  и не знал, что можно испытывать боль, которую, кажется, не возможно пережить. Весь мир тонет и теряет краски на глазах, невозможно зацепиться, невозможно остановить этот процесс и это убивает. Учиха не был готов к тому, что у него произошло, его сердце не выдержало, оно не смогло открыться вновь, разве вот этой девушки, которая ласково гладит его по голове.
Его обрадовала та новость, что они смогут, видится три месяца подряд, вряд ли Саске упустит эту возможность. Хотя, зная его, точно сказать ничего нельзя. Но парень сейчас был уверен в том, что будет бежать к ней при первой же возможности.
Снова тема перевелась на него. В какой-то степени ему это даже нравилось. Свой эгоизм Учиха явно не скрывал, хоть и пытался быть намного снисходительнее с этой особой. Но она ведь его принимала таким, какой он есть, а это уже многое. Вообще люди не принимают его сами, отвергают, ибо он не может открыться им, не может веселиться и радоваться жизни. Да, он такой и ничего уже с этим не поделаешь. В нем ищут плохое, хотя, он ведь всего лишь сломавшийся ребенок, который не смог пережить травму, которую получил в детстве. С одной стороны, он с ней справился, но с  другой, она все еще сидит в нем и убивает его медленной и мучительной смертью. Вздохнув, парень прикрыл свои темные глаза и убрал улыбку с лица.
- Произошло то, чего я не ожидал. Наруто…я к нему что-то испытываю, но это не может быть любовью, ведь так? Я же парень, в конце-то концов, и правильный, - на последнее слово Учиха явно подставил ударение и хотел отметить этим, что он с правильной ориентацией.
- В общем, этот аболтус, буквально напал и поцеловал меня, - поморщив наигранно носик, парень раскрыл свои глаза и уставился на девушку. Он ждал ее реакции, совета, поддержки, да что угодно впрочем, только, чтобы она хоть что-то ему ответила на это. Ему было так неудобно подобное вообще сообщать. В тот момент, когда это произошло, Учиха думал, что ничего не скажет и никому, он тогда даже не подумал, что не сможет ничего скрыть от своей любимой и единственной девушки, в которой он просто души не чает.

+1

6

Такая новость слегка ошарашила девушку. Не то, чтобы она была против отношений между мальчиками, но она просто не могла себе этого представить, а если и представляла, то сразу морщилась и выражала некое отвращение. Она не хотела обижать Саске, поэтому постаралась сделать лицо как можно спокойнее. Любовь. Что же это такое? Интересный вопрос. Уже много лет люди стараются определить что это за чувство такое, ведь оно толкает на необдуманные и сумасшедшие поступки. Если подумать, то во всех художественных произведениях описывают отношения между мужчиной и женщиной - по-другому и быть не может. Но этот современный мир перевернул все представления. Теперь отношения между мужчиной и мужчиной или же женщиной и женщиной считается нормальным. Раньше же не было такого, но раньше и люди были совершенно другими. Мужчины не были моделями, их не волновала мода, одежда, а женщины сидели дома и им было достаточно счастливой семьи, она была готова на все ради семейного счастья, а сейчас что? Женщины во всю строят карьеру совершенно забыв, что они должны воспитывать детей, дарить мужу любовь и заботу, а мужчины в свою очередь стали проводить больше времени в салонах красоты. Боже, куда катится мир?! Естественно если парень будет выбирать между мужественной девушкой и женственным парнем, то скорее всего выбор падет на второй вариант. Кто захочет жить с девушкой, которая является воплощением мужчины? Хоро долго думала как ответить на этот вопрос, ведь она сама никогда не думала об этом и не хотела, да и личная жизнь у нее была не буйная, у нее даже парня нет, но она не расстраивалась по этому поводу.
-Я признаюсь и скажу честно. Я не очень поддерживаю нетрадиционные отношения, но я не хочу сказать, что ты обязательно должен слушать меня. Любовь это или же нет - решать тебе. Я не могу чувствовать так, как это чувствовал ты, но все же... - девушка сделала небольшую паузу. Во время своего молчания девушка убрала прядь темных волос со лба Учихи и поцеловала его туда же. Хотсуме вложила в поцелуй всю нежность и любовь, которую она испытывала к другу.
-Подумай, что тебе приятнее. поцелуй девушки или же парня. Наверное, Хоро это сделала скорее из-за того, что хотела это сделать, чем из-за того что хотела помочь. Да, она сейчас стала эгоисткой, но не все люди идеальны, у всех есть недостатки, эгоизм в душе Сказки захватывал все только иногда и не больше, чем на пару секунд. Наверное, такое темное ощущение не могло долго уживаться с добротой. свет вытеснял тьму, приходящую так внезапно.

Отредактировано Horo Hotsume (2012-05-28 13:32:27)

+1

7

Слова девушки были не новы для него самого. Ведь он сам метался со стороны в сторону. Казалось, ему не хватало именно этого. Когда его проблему огласят вслух, чтобы не терзаться там, в глубине своей души. Чтобы там ни было, но парень так же понимал, что теперь придется делать какое-либо решение. Хотя, быть может, стоит это дело повременить? Ибо сделав отчаянный шаг, как бы потом не пожалеть об этом.
Поцелуй Хоро был сейчас как никогда кстати. Хоть только в лобик, но ведь с  такой нежностью и любовью, что парень вот-вот и растает, прямо на глазах причем. Кто бы мог подумать, что хоть кто-то овладеет этим парнем, что с кем-то он станет невыносимо добрым и отзывчивым. Глаза автоматический закрылись, он хотел не видеть поцелуй, а прочувствовать его всей своей сущностью.
- Ты права, как всегда, - медленно и не хотя парень приподнялся и очутился в сидячем положение. В голове все проблемы буквально улеглись. Toe пару часов, ему хотелось чего-то, чего он и сам не мог понять. Не знал, как послать весь этот мир к чертовой материй и крыться от него под одеялом, чтобы его не трогали и не беспокоили. Но, сейчас все стало иначе.
Несмотря на сонливость, которая потихоньку улетучивалась, парень был бодр.  Более того, он был готов к новым гадостям. Хотелось, в какой-то степени даже насолить кому-нибудь. Но это чувство, которое пришло внезапно, так же внезапно прошло. Посмотрев на девушку с нежностью, Саске встал на ноги и улыбнулся.
- Спасибо тебе, - он был искренен. Ему было приятно провести время с такой замечательной девушкой. Пускай, он и не может выражать это все вслух, но прекрасно понимал, что Хоро его понимает так, как это необходимо.
Хоть и не хотелось уходить, но Саске почему-то понимал, что нужно уходить. Просто в голове что-то кликнуло и все тут.
- Я не сану пить чай, прости, но думаю, что мне пора идти, рад был  - с тобой встретится. На днях, я еще загляну к тебе, - вздохнув с некой грустью, парень направился в сторону двери, дабы пойти уже туда, куда не знаю.  Ему нужно было обдумать и решить то, что его гложет. Здесь и сейчас он не сможет. Как всегда нужно быть в одиночестве, чтобы трезво осмыслить и расставить все точки над i.
Быть геем вовсе не хотелось. Даже не смотря на то, что он так отчаянно всем доказывал, что ему глубоко плевать на окружающих и их мнения, все же его задевало порой то, о чем о нем говорят. Наверное, каждому человеку неприятно слышать о себе нечто плохое, правда, со временем привыкаешь и все становится стабильным. Но, вот стоит встретиться с человеком, который смотрит на тебя иначе, внезапно понимаешь, что все может быть иначе, все может быть по-другому.
Была ни была, но ему пора. Последний раз, посмотрев на девушку, парень подошел к ней и крепко сжав в своих объятиях, нежно поцеловал ее в губ. С такой нежностью, что парень сам слегка удивился такому. Так же быстро прервав поцелуй, Учиха усмехнулся, и ничего не сказав, просто развернулся и ушел в сторону выхода.
Уже через пару секунд его не стало в квартире.
===> Общежитие.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2012-05-29 20:48:03)

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Квартира Хоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно