Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Улицы района


Улицы района

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s019.radikal.ru/i630/1205/11/97cf53c9cd06.jpg

0

2

Влажный асфальт тихо шуршал под колесами машины на приличной скорости несущейся по городу. Мимо проносились люди прячущиеся под зонтами, то ли от моросящего дождя, то ли от самих себя... Ветер проникающий в машину сквозь приопущенное стекло трепал выбившиеся из прически пряди Рин.
Погода сегодня отвратительная... Ненавижу такой моросящий дождь.
Пальцы девушки скользнули по кнопкам - стекло полностью поднялось а салон заполнил приятный мужской голос поющий об угасшей любви. Риша заправила за ухо прядь и обратив внимание на вывеску чуть дальше по дороге поняла, что пропустила поворот.
Черт... Надо больше спать по ночам...
Вывернув руль в положенном месте Такара поменяла направление своего движения предусмотрительно снизив скорость, чтоб не проехать нужное место еще раз.
- Боже... Куда тебя несет, Рина? - пробурчала она себе под нос сворачивая в самый неблагополучный район города.
Попетляв немного по улочкам девушка наконец увидела то, зачем ехала сюда - живописный храм возвышался среди домов и небольших магазинчиков.
Такая красота в таком месте... А вот и он...
Резина скрипнула по асфальту, музыка затихла... На тротуаре под храмом стоял парень, рядом с которым и затормозила Рина. Опустив тонированое стекло девушка как можно шире улыбнулась.
Хаку...
- Скучаешь?

Свернутый текст

простите, что мало... что-то муза моя спит... :(

0

3

Начало игры
День выдался действительно ужасно-ужасно тяжелым. Хаку уже привык к довольно-таки жестким графикам работы, однако  сегодня все его ожидания были просто растоптаны в клочья, как будто мир сошел с уму. Кроме непонятной драки в школе, он так больше ничего  и не увидел, а как только думал отправиться на какие –нибудь другие занятий, так ему поступило сообщение о том, что поры было на работу. Его деятельность всегда была для него отдушиной, Хаку действительно нравилось играть перед камерой, а после видеть себя на обложках журналах, либо выступать на различных показах – все это приносило невероятное удовольствие, только в эти моменты он мог расслабиться, да и не было кроме этих крошечных секунд у него больше ничего. С тех пор, как его забрали из детского дома, он весь отдавался только этому искусству, старался стать лучшим, так как, по мнению Забузы-сама, внешние данные у него были. Хаку себя лично стеснялся, считал, что он то как раз и недостоин такого повышенного к себе внимания, слишком он был хрупки, немужественный, впрочем, все же людям вершащим моду лучше известно о том, кто должен представлять их одежду.
Парень аккуратно обошел мусор. В таком районе он бывал впервые, но больше всего задевало даже не место съемок, он то и не к таким жутким местам привык, а скорее то, что его все оставили.Юноша прекрасно понимал, что после того, как он выполнил свою работу, он мало кому становится по –настоящему нужен. Для них всех модели лишь расходный материал, как бы это глупо не выглядело. Люди так быстро меняют свое поведение, как листва сменяет свой цвет в зависимости от времени года. Секунда одно, но поменялось что –то вокруг и вот, ты уже враг народа, либо просто никому не нужен. Наверное, это и было самое страшное в этом мире, мало знаешь на кого есть возможность положиться.
Подул прохладный ветерок, и парень потер свои руки, сегодня был довольно хмурый день, который никак не прибавлял настроения. К тому же, Забуза –сан уехал , поэтому пока ему придется справляться самому. Вздохнув, парень даже не заметил, как почти дошел до остановки. Чуть повернув голову он заметил церковь Хаку рассматривал сооружение, как услышал знакомы голос.    Повернувшись он улыбнулся.
- Нет, не скучаю, однако от твоей компании не откажусь – парень быстрым шагом подошел к машине, садясь в нее.  – Как ты? Подвезешь меня домой?

0

4

>>> Пещерка героиновой принцессы (квартира Таюи)
Единственным источником света в этой непроглядной вязкой темноте была ярко-алая пульсирующая точка. Эта красная клякса содрогалась в ритме ударов сердца, ускоряясь с каждой секундой. Быстрее, быстрее, быстрее... В какой-то момент багровое пламя полыхнуло, сжигая окружающий мрак беззвучным, но мощным взрывом и...
Таюя резко вскочила на кровати, проснувшись от собственного крика. Шумное учащенное дыхание выдавало предательский страх, пережитый во сне. Ища поддержки и пытаясь успокоиться, девушка окинула комнату ищущим взглядом, но Шикамару рядом не оказалось. "Ушел?" - тонкие холодные руки беспокойно шарили по кровати, пытаясь найти мобильник. Шершавый теплый лист, сложенный надвое, мягко коснулся пальцев, извещая о своем существовании. "Никуда не уходи. Вернусь вечером" - скупо сообщал ровный убористый почерк, принадлежавший Нара. Тай облегченно вздохнула, вновь забираясь под одеяло. Вечер - это ничего, до вечера можно и подождать. Болезненная слабость, разлившаяся по телу, отдавалась легкой мигренью, к горлу подкатывала тошнота. Хокумон нервно облизала пересохшие губы, совершенно некстати вспомнив, что ничего не ела со вчерашнего дня. Правда, еда сейчас не была приоритетом для обезвоженного организма, но умереть от голода намного быстрее, чем от ломки. И еще неизвстно, что мучительнее, ведь у этих ощущений одна, по сути, природа. Голод - своеобразная ломка организма, не получающего нужных веществ; ломка - своеобразный голод тела, страдающего от недостатка наркотика.
Из этих псевдофилософских раздумий воровку выдернула назойливая трель мобильника, причем не того, который использовался для личных нужд. Одноразовый черный "кирпич" бодренько верещал, требуя хозяйку ответить на звонок. Это могло означать только одно - есть работа. Не самое подходящее время, учитывая решение покончить с героином, но "начальству" абсолютно плевать на ее проблемы: у нее есть обязанности, и она должна их выполнять, желательно чисто и без свидетелей, а уж какой ценой это будет сделано - никого не волнует. Отказ или провал здесь равносилен смерти или, по крайней мере, череват тяжелыми физическими увечьями. Дико матерясь и проклиная весь мир, Таю все же подняла трубку.
- Поняла, - коротко ответила рыжеволосая, нажимая на "сброс": ей предстоял "визит" в местное гетто, чтобы по тихому стащить выручку у торговца оружием, не желавшим делиться с боссом, но имеющим неплохую охрану и "крышу" в виде  "ближайших криминальных конкурентов". Дело, не из легких, но на обычные кражи Хокумон и не посылали. Пусть она была воровкой, но зато самого высшего класса. Тоже талант, согласитесь?
Родное гетто пестрело антисоциальными элементами, заполняющими грязные улицы, больше напоминавшие помойку. Приличный человек в такое место и днем с огнем не сунется, но наша блондинистая крошка никогда не слыла интеллигенткой. Дада, не удивляйтесь, именно блондинистая - парик и очки на пол-лица самые надежные способы скрыть свою внешность.
- Кто такая? - недружелюбно поинтересовался полноватый неухоженный мужчина, открывший дверь.
- Лили, - томно откликнулась наркоманка, - Хозяин прислал. Говорит, приносишь хороший доход.
Подпольный торгаш оружием похотливо улыбнулся и примостил свои жирные пальцы пониже спины девушки.
- Хозяин прислал, говоришь? Чего это он расщедрился?
- А ты позвони ему и спроси, - дерзко посоветовала лжепроститутка, - Уверена, его совсем не обидит твое опасение к его подаркам. Он ведь такой терпеливый...
Продавец нервно сглотнул и кивнул охранникам, чтобы их оставили наедине. Страх разгневать одного из отцов мафии и похоть взяли свое - он нетерпеливо приблизился к "подарку". Юркая Тай быстро схватила приклад, валявшийся на столе и приложила дядечку по "светлой головушке". Клиент был готов. Тайник, как и ожидалось, отыскался быстро - преступница наскоро закидала денежные пачки в рюкзак, не забывая громко стонать, чтобы не привлекать внимание охранников.
Благо домишки в этом неблагополучном районе были низенькие, так что Хокумон с легкостью спрыгнула со второго этажа и дала деру.
В первом же переулке парик, очки и одежда полетели в урну. Воровка торопливо натянула джинсы, куртку и уже спокойно вышла из переулка - искать будут блондинку в мини, теперь она не подходит под описание. "Слава богам. Передам деньги Ичиру, и бегом домой. Надеюсь, успею до прихода Шик..." - перед глазами мелькнул кусочек неба и крыши домов, но осознать этого Таюя не успела. Тупой удар в голову погасил свет, и все краски поблекли...

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-05-25 09:09:36)

+1

5

Takara Rina
Рин была безумно рада видеть Хаку, ведь он действительно был очень близок ей. Хотя и не только ей, но и многим другим людям, было что –то в этом парне такого, что раньше девушка ни в ком не видела, несмотря на свою профессию он был настоящим, живым, не скрывал свои эмоции, всегда лучился добротой и счастьем, именно таких эмоций не хватало в их школе, где множество разговоров лишь о деньгах, о красоте, да о моде. Рин всегда было с ним интересно, ведь Хаку был весьма начитанным и привлекательным, само собой ведь он модель, причем уже сейчас падающая огромные надежда, каждый день катаясь по городу, девушка видела плакаты с его фото, в магазинах часто видела обложки журнал, что же разве это не начало замечательной карьеры? Девушка была действительно за него рада, да в чем –то и завидовала, ей казалось, что у него куда больше свободы, чем у нее.
- Да, конечно, садись , я тебя подвезу. Ты же не сменил адрес? – девушка еле дождалась пока парень сядет и пристегнет ремень, Рин вообще любила движение, а не стоять на месте и разговаривать часами, ей казалось это глупым, ненормальным, однако она довольно –таки часто видела, как таким занимаются девочки –конфетки из их школы. Просто стоят и «чешат» языками, как … впрочем, какая до них ей разница?  Каждого свой мир,у  нее машины, у них кофточки, зачем злиться на того, на кого тебе в общем –то плевать? Да и с каждым, если постараться можно найти общий язык -  Как тебе моя красавица? – спросил девушка, обводя салон глазами, она была действительно помешана на машинах  скорости  и многие это знали – Ты же вроде скорости боишься? – девушка хитро сощурила лаза, рассматривая парня. Он совсем недавно признался ей в этом страхе, совершенно случайно, когда Рин просто слишком быстро, по его мнению, поехала. Бледные пальцы вцепились в кресло, не на секунду его не отпуская, а на лбу появились капли пота. Такара не сразу обратила внимание на такую реакцию, поэтому, как только посмотрела на юношу, сразу же решила остановиться и спросить что такое, может человеку плохо стало? Лишь тогда Хаку, немного расстроенный, поведал ей эту тайну. Рин было его искренне жаль, так как она сама любила скорость, этот адреналин, но и понятие фобии было ей знакомо, поэтому с Хаку она решила ездить поаккуратнее. Однако то ли у нее было слишком хорошее настроение, то ли  она посчитала, что здесь все равно слишком большую скорость набрать нельзя, однако девушка прибавила скорость и подмигнула Акуре, которой поднапрягся.
- Знаешь, - закончить она не успела, машина резко врезалась во что-то, точнее в кого –то. Рин резко ударила по тормозам, девушка была весьма опытна, поэтому не закрыла глаз и только сейчас заметила пешеходную дорожку. Рин двумя руками схватила руль, не отпускала его, честно говоря, с ней сейчас такое произошло впервые, поэтому было безумно страшно. Девушка задышала быстрее, по спине скатился холодный пот, ей было страшно, да, просто страшно. Такара вышла из машины и подошла к человеку, которого сбила. Это оказалась девушка примерно восемнадцати лет , Рин наклонилась и перевернула ее, застыв в шоке, ведь это была ее одногруппница Таюя. Откуда девушка взялась в таком районе разбираться не было времени, ведь , кажется, у нее не было пульса.
-Хаку- побледневшими губами прошептала девушка.

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Улицы района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно