Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Ресторан «Токио»


Ресторан «Токио»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ресторан «Токио» – заведение для респектабельных людей, добившихся лидерства и успеха. Просторное двухэтажное здание, отделенное от остальных построек, шикарная зеленая летняя площадка, утопающая в цветах и кустарниках – все создано для вашего комфорта и приятного времяпрепровождения.

0

2

------------>Библиотека

Несчастный парень даже слова за всю дорогу не вымолвил, по всей видимости находясь под впечатлением от происходящего. Думаю, собираясь сегодня утром в школу он такого не ожидал. А ведь действительно, мало кого в первый же день, тащит незнакомая девчонка, в какой-то ресторан, чтобы рассказать про школу. Тем более такая странная, как Юка. Интересно, что он подумал там в библиотеке. Я ведь и слова не смогла дать ему вымолвить. Какая я прелесть Люди с удивлением смотрели на из парочку, ведь Сато по - прежнему тащила парня, будто на буксире. Хаха, забавная ситуация. А вот и ресторанчик
Ресторан "Токио" был один из самых презентабельных и дорогих, и Юки тут все хорошо знали. Он находился не очень далеко от школы, поэтому Сато часто тут обедает и отдыхает. На втором этаже у неё есть даже свой столик.Девушку тут любили, за прекрасную золотую карту, счет которой отец все время пополняет. Как приятно быть практически единственным ребенком в семье. Ну, не считая этого, братика сводного. Но все равно меня папочка любит больше, ведь я его принцесса.
Зайдя внутрь, девушка ни на кого не обращая внимания, пошла на второй этаж, к столику в самом конце зала. Он был уютным и скрытым от чужих взглядов.
- Вот мы и пришли , тебе здесь понравится.- сказала она усаживая его на стул. Парень на удивление не сопротивлялся, а только смотрел  на её действия. Официант со скоростью света приблизился к ним, отдавая меню.
- И так, сейчас сделаем заказ. Впрочем, мне как всегда. Выбирай быстрее и задавай свои вопросы. - проговорила Юка , отдавая меню.
Но я помню, ты хотел поговорить про телефон. Думаю, от этого рассказа и пойдут все твои главные вопросы. – Сато достала свой мобильник и вошла в блог Сплетницы. Посмотрев, что нового ничего нет, она отдала телефон Дэю. – Есть тут у нас одна девушка, а может и мальчик. Её все называют Сплетницой, так как она достает информацию про самых красивых, богатых и успешных в нашей школе. Все просто зависят от этого блога. Ты даже не представляешь, сколько отношения она поломала, сколько раскрыла правды о других.   Никто не знает, где и как она достает информацию, но все знают, что она практически всегда правдива. Все хотят знать о жизни золотой молодежи. Сохрани этот блог у себя на телефоне, и читай новости. Чаще всего на твой номер телефона будут приходить смс, с простым сообщением посмотри блог. Заходишь и читаешь последние сплетни. Теперь понимаешь, почему все так носятся со своими телефонами? 
Девушка смотрела на реакцию парня с немного самовлюбленной улыбкой.
- Хочешь узнать про самых знаменитых личностей нашей школы от первого до третьего курса? Если узнаешь, то поймешь, что и про кого пишут, а это важно

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-03 15:42:38)

+2

3

------------>Библиотека

Чокнуться. Я, конечно, не против посетить ресторан, где нет всяких «сплетниц» и прочих глаз, но, бля, это жутко неожиданно. Учитывая еще и то, что все она еще тащит меня за собой, - подумал седоволосый, осмотрев ресторан, в котором они уже очутились. Прибытие в новую школу, вся библиотека, шепчущая о прибытии Дэя, теперь и ресторан. О господи, сколько событий произошло за этот день, бедный Нацуно.
Подруги? Уж больно они не по-дружески выглядели. Прокручивал Нацуно в голове слова Юки, сказанные еще в библиотеке. То ли чутье, то ли еще что, подсказывало, что эти две девушки уж явно ей не друзья, максимум знакомые, и то навряд ли. Вздохнув, и еще раз оглядев зал, Нацуно вернулся взглядом к девушке, которая до сих по тащила его за собой. И вот они на втором этаже, Юка посадила Нацуно за стол, а сама же села напротив. Она тут почетный гость, походу, - сделал вывод Дэй, смотря, как официант с довольным выражением лица, понесся к их столику.
- И так, сейчас сделаем заказ. Впрочем, мне как всегда. Выбирай быстрее и задавай свои вопросы, - проговорила девушка, посмотрев сначала на официанта, потом уже на Дэя. И в этом ресторане подают? Я не голоден. Могу обойтись и выпивкой, - подумал он, поднимая глаза на официанта, который в свою очередь принялся его рассматривать, да уж там, просто пялится. Это никогда не кончится.
-Я похож на картину на выставке? Я вам нравлюсь? Мохито пожалуйста, - съязвив, потом еще и улыбнувшись, проговорил Нацуно. Обычно он добрый, но это стопитсотый человек, который открыто пялился на Дэя. - Слушай, у тебя нет закидонов вроде «курить вредно и все тут»? – спросил Дэй уже Юки, заранее надеясь, что девушке плевать на сигареты и табачный дым. Просто встречались и такие, которые читали нотации, что пассивным курильщиком быть намного хуже, чем просто курильщиком. Он этого никогда не понимал. Кого должно волновать наркоман ты, пьяница или заядлый курильщик? Вот именно, что никого. У каждого своя жизнь, черт возьми. И каждый решает, что с этой жизнью делать. Выложив пачку на стол и достав оттуда одну сигаретку, Дэй вздохнул.
-Но я помню, ты хотел поговорить про телефон. Думаю, от этого рассказа и пойдут все твои главные вопросы, - проговорила девушка, тем самым возвращая парнишку в реальность. Далее последовал долгий рассказ о Сплетнице - что эта за рыба такая и с чем ее едят. В целом, Дэй понял, что вся школа буквально живет за счет блога этой самой Сплетницы. Забив адрес блога в айфон и положив мобильник в карман, Нацуно посмотрел на Юку, только что закончившую говорить.
-Вау, сколько информации сразу. Теперь понятно, почему я стал объектом всеобщего внимания. Если честно, это жутко непривычно. В моей прошлой школе вообще такого не было, да я думаю, и никогда не будет, - выговорил парниша, в этот раз уже положив зажигалку на стол. - Самый знаменитые люди третьего курса? Если честно, мне все равно, но ради интереса можно и послушать, - изрек Дэй, пожимая плечами. Он всегда отличался прямолинейностью, которая нередко многих бесила. Подперев подбородок ладонью, парень уставился на свою спутницу.
-Ах да, те две в библиотеке. Лично мне они не показались твоими друзьями… И еще один вопрос. Тут все посылают сведения Сплетнице или же для этой работы существует  отдельный круг лиц? – ухмыльнувшись, задал вопрос Нацуно.

Отредактировано Dei Natsuno (2011-11-03 16:56:57)

+1

4

Девушка с удовольствием ела шоколадное мороженное, пока Дэй переваривал информацию. Ему плюсик зато, что делал он это быстро. Юка заметила, что он забил блог себе в айфон. Сато усмехнулась про себя, все-таки парень быстро вольется в коллектив. Главное сделать так, чтобы он ей побольше доверял. К сожалению, те две дурочки ей кое-что подпортили. Идиотки. Что же делать, что же делать. Ну, он милый парень, а я всем имлахам милаха, так чтов се будет ок
На его вопрос о курении, Юка лишь усмехнулась. Сумочка у девушки - это нечте невероятное. Так, чтобы найти пачк сигарет, Сато пришлось потратить около двух минут. На неё с явным недоумением смотрел Дэй. Попробывал бы ты тут что- нибудь найти.
- Прости, эта сумка, как бермудский треугольник- наконец, сигареты нашлись, а вот найти зажигалку, она так и не смогла. Взяв сигарету, она посмотрела на Дэя -Огоньку, мистер, не найдется?-спросила она. Все-таки что-то в этом парне её зацепило. А может этот вечер закончится чем-то более приятным, чем разговорами. Чего-то меня уже не туда несет
Ну, давай по порядку милый. И так, как я вижу ты довольно-таки прямолинеен, ну, а я буду честной- Ну, почти честной-у меня довольно-таки двоякая слава в школе. И у этих двух девочек, неверные обо мне сведения, опять же из-за Сплетницы. Вот и пришлось им мозг на место вставить. - девушка отклонилась на стул, оценивающее разглядывая парня-Ты симпатичный, так что, может быть, будешь клиентом Сплетницы.
Тут все посылают сведения Сплетнице или же для этой работы существует  отдельный круг лиц? На этот вопрос, Сато лишь засмеялась. А что на него можно ответить? Сбор информации у этой, "богини" происходил просто гениально. Стоило одному разозлить другого, как информация о "скелетах в шкафу" была у блогирши.
- Всегда по -разному. Ну, представь, ты разозлил девушка, она сливает информацию блогирше. А та её обрабатывает и ты либо ловелас, либо моральный урод, не хило, а? Обычно прямым текстом она ничего не пишет, однако от этого становится только интереснее.
Сато поморщилась, вспомнив, что про неё писала сплетница. "Может пора полюбить" А вот не хочется мне любить, не хочется
- Сейчас судя по сообщению, раздача будет старостам. У первой группы - это Харуно Сакура, еще и моя соседка по комнате. Ты легко её узнаешь, у неё волосы розовые и вся она такая милашка из милашек. У второй- это Темари, мне она нравится , девочка боевая, красивая. У третьей - Пейн, про него ничего плохого сказать не могу, он прелесть. Правда, весь в пирсинге. 
Девушка вздохнула и посмотрела на парня, тот по всей видимости действительно внимательно её слушал.
- У тебя нормальная группа, это мне не везет. У нас там постоянный дурдом. Из-за одной бледной сволочи. Фамилия Учиха о чем-то говорит? Главная достопримечательность наша. Визги вокруг него достали. Единственный ему плюс, что людей не достает, а так...Лан, ваши вопросики?
Неожиданно Юки про себя отметила, что игра закончилась и она абсолютно откровенна с этим парнем. Может он и не такой плохой? Наверное, действительно честной, она могла быть с Конан, да может с Темари. А вот так, чтобы открыться перед незнакомым ей человеком. Это странно, но все же, он пока не похож на наших «красавцев». Надеюсь он таким и останется.
- Не волнуйся, ты главное сильно не выпендривайся первое время, а то начнутся разборки. Мальчики не особо любят, когда на их территорию залазят. Из ребят, самый добрый – Наруто. Он хороший и забавный парень, правда, немного странный.  Да, с проблемами и к Пейну можно обратиться.
Девушка улыбнулась ему, честно и открыто. Своей настоящей улыбкой, может она, наконец, нашла себе настоящего друга? А с друзьями честно спать? Ой, о чем это я?Плохая Сато, плохая. Выкинь пошленькие мыслишки

+1

5

Дэй не любил выслушивать чью-то болтовню, но к удивлению своему и вашему, сейчас он внимательно слушал рассказы Юки. Ему было и правда интересно узнать об этой школе для богатеньких детишек, интересно было послушать о людях, посещающих ее. Одно он понял точно, если здесь напакостишь – это не сойдет тебе с рук, ибо Сплетница все видит и слышит. Ему даже как-то грустно от такой новости стало. Посмотрев на Юку, которая что-то интенсивно искала в сумке, Дэй удивленно поморгал глазами.
- Прости, эта сумка, как бермудский треугольник, - проговорила девушка. Доставая из сумки пачку сигарет, но вот зажигалку блондинка попросила у Дэя. Аллилуйя! Парнишка ликовал. Ему не придется выслушивать эти лекции по поводу курения.
-Найдется, миледи, - усмехнулся он, сначала сам закурив, а уже только потом передав зажигалку девушке. Подкуривать сигарету Юки он не стал. Ну, просто у него в жизни был такой случай, связанный с этим. Прошлым летом, когда Дэй гулял в компании, к ним привели новую девушку. Так вот, она попросила подкурить, ну, и Дэй, как энтелигент, зажег огонек и дал ей прикурить. Но только потом, ему вдарили неслабую пощечину. Что? Почему? Зачем? Да Дэй и сам не понял, просто удивленно хлопал глазками. Да, в принципе, он до сих пор понять не может. Вот и сейчас ему не очень-то и хотелось получать по своему симпатичному личику.
-Ну, давай по порядку милый. И так, как я вижу ты довольно-таки прямолинеен, ну, а я буду честной. У меня довольно-таки двоякая слава в школе. И у этих двух девочек, неверные обо мне сведения, опять же из-за Сплетницы. Вот и пришлось им мозг на место вставить. Ты симпатичный, так что, может быть, будешь клиентом Сплетницы, - пролепетала его новая знакомая, оценивающе глядя на парня. Да Дэй даже смутился, ну, еще бы. Получается, что из-за этой Сплетницы многие и страдают тоже. Это, конечно, круто быть в курсе всех событий. Но есть же вещи о которых знать всем не обязательно, совсем не обязательно. Быстро же он сегодня переваривает информацию. Ну, конечно, когда тебе что-то нужно, ты обязательно будешь это слушать и запоминать.
-Хм, спасибо, конечно, но все же это не есть хорошо, когда по школе ходят слухи про деяния, которых ты вообще не делал, да даже и не собирался, - проговорил Дэй, делая очередную тягу и выпуская кольцо дыма в воздух. – Хотя это жизнь, - философски так подметил он, снова возвращаясь взглядом к своей собеседнице. Далее, девушка объяснила на примерах, как это вообще получается, что вся школа, да и не только школа узнает о твоих проделках. Все довольно просто. Кому-то нахамил – пиши, пропало, что-то не то сделал - тоже самое. Да мало того, все переврут и скажут, мол, так и есть, чистейшая правда.
-Сколько информации, прям курс обучения «как выжить в этой школе», - ухмыльнувшись и выдохнув дым, проговорил Нацуно. Сакура Харуно, Темари, Пейн. Запомнить бы. А вот и первая вещь, которую нужно не забыть. Остальное-то он вроде запомнил: и про сплетницу, и про пакости. Да и вообще о «правильном пребывании» в этой школе ему уже рассказали. Но, сказать честно, подстраиваться под других Дей не любил, поэтому, черт его знает, как он поведет себя в дальнейшем.
- У тебя нормальная группа, это мне не везет. У нас там постоянный дурдом. Из-за одной бледной сволочи. Фамилия Учиха о чем-то говорит? Главная достопримечательность наша. Визги вокруг него достали. Единственный ему плюс, что людей не достает, а так...Лан, ваши вопросики? – и снова произнесла она, теперь уже давая право Нацуно что-либо спросить. Учиха Саске – это имечко, он уже где-то слышал, причем много раз. По пути в библиотеку, девушки то и дело лепетали «Учиха, младший Учиха, Саске» Уф, аж дрожь берет. Походу, этот Саске был знаменитостью и у него был брат, старший брат, но Дея это как-то не волновало.
-Слышал, но не видел, - коротко ответил он, стряхивая пепел в пепельницу. Самый добрый – Наруто, если проблемы – к Пейну. Просто, понятно и доступно. Ну все, теперь Дэй готов к труду и обороне. Самых странных, популярных, добрых и отзывчивых ему уже назвали, большое спасибо Юке.
-Не забыть бы все это. Ладно, ты рассказала мне об учениках, школе, о вашем инкогнито – Сплетнице. Может теперь что-нибудь о себе расскажешь? Те двое вроде сказали, что ты актриса. Это правда? И опять эта добродушная улыбка, вечно он всем так улыбается.

Отредактировано Dei Natsuno (2011-11-03 20:16:15)

+2

6

Итак, если подвести итог, то Юки была очень и очень довольна. Уроки она прогуляла, новенького встретила, в любимом ресторане покушала, не жизнь, а малина. Девушка подумала о том, что если была бы рада прожить так всю свою жизнь. Однако счастье долго не длится, поэтому внутри себя, она всегда была готова к какому -либо нападению со стороны жизни. Первым потрясением был уход матери, вторым появление свободного брата и мачехи. Сато так ревновала отца! Да, и сейчас, если честно ревнует. Так что в жизни "золотой молодежи", тоже не все гладко.
- Знаешь, ты к этому быстро привыкнешь. Главное быть поаккуратнее и все. И не нарываться на неприятности. И еще иметь хорошие отношения со старостами, это не мало важно. - Юка хмыкнула, прекрасно понимая, что последний её совет относится не только к Дэю, но и к ней. Раньше она довольно-таки нейтрально относилась к Сакуре, правда подкалывала её немного из-за Саске, но не более. Однако неприятностей порой у Юки хватало, и предыдущий староста их немного скрывал. Сейчас оставалось сделать так, чтобы Харуно также помогала Сато. Сразу начинать к ней подлизоваться не надо, все надо делать постепенно. Хотя она не дура и так поймет все, даже если я буду по -немногу улучшать наши отношения. Так может тогда и не запариваться? Ох, эти мысли сведут меня с ума.
Лично Юки и сама не поняла, как привыкла к жизни со Сплетницой. Наверное, это и есть знаменитое человеческое умение приспосабливаться.  Как только она появилась, девушка начала себя вести намного аккуратнее, но все равно попадала впросак. Тем более, что блогирша, не упускала упомянуть и твои предыдущие оплошности. "Может, она в полиции работает?" От такой мысли, девушка пришла в восторг.
- Как увидишь, все поймешь. Кстати, Хьюга Неджи не намного лучше. Ну, он хотя бы по приятнее и у него очаровательная девушка Тен Тен. А так у нас школа очень успешная, что в интеллектуальном плане, что в спортивном. Так что, записывайся в кружки. - Юка уже подумывала о том, чтобы затащить Дэя к ним в театральный.
Кстати, насчет театрального, надо не забыть спросить у Сакуры, когда начнутся постановки и репетиции. Позже надо будет ей позвонить. А еще и папины пробы.  Отец устроил ей прослушивание в одном из театров, на место сестры главной героини. Однако Юки все-таки захотела пойти на пробы. Почему не главная роль? Да, просто ей не хотелось так нагло вливаться в коллектив. Тем более, что по словам знакомых, дочек богатых папашек там не любили. Роль - то была у Юки в кармане, а вот за хорошее отношение других актеров, ей придется пойти на пробы. "Эх, сегодня еще в спортзал надо, но ладно одно занятие пропущу"
- Давай так, я рассказываю о себе, а ты о себе. Все-таки мне хочется узнать о тебе сейчас, а не от сплетницы- Сато улыбнулась-Не скажу, что моя биография очень захватывающая. Я родилась в богатой семье, во мне, кстати, есть даже капля "королевской" крови. Есть сводный брат, у нас немного напряженные отношения. Отца люблю, мачеху терплю. Моя мать ушла десять лет назад. В школе у меня... ну, оценки неплохие, со спортом тоже все нормально. Моя мечта стать актрисой и эта мечта активно исполняется. Хожу в наш театральный кружок, поэтому все и называют меня актрисой. Я там наиболее активна. Сейчас пробуюсь на одну из главных ролей в новом спектакле. Скоро будут пробы. Ну, теперь твоя очередь- Юка взяла сигарету и покрутила её в руках, потом без проса взяла зажигалку, щелчок и вот в организм поступает такой желанный наркотик-Ах, да, очень много курю. А когда никого нет дома, то пою в души- на последних словах она захихикала. Воспоминания о матери принесли вместе с собой неприятные ощущения, где-то глубоко внутри, там где сердце. И сейчас Сато старалась о них забыть, избавиться от них.
- Я жду чего-то очень интересного. Лучше сам расскажи, а то скоро все узнаю от Сплетницы. Думаю она следит за тобой.- девушка хихикнула и щелкнула пальцами, к ней подлетел официант-Еще два Мохито, пожалуйста. Нам становится веселее- Юки подмигнула парню. Вечер обещает быть горяченьким. А Харуно, все-таки попозже надо будет позвонить
Сато посмотрела на время и хмыкнула, с этим парнем время шло не заметно. Во мне хороший преподаватель умирает. Все-таки  я такой талант! Прям сама от себя в восторге. Упс, опять начинаются минуты люблюсебяпрямнемогу. Пхаха, какая же я все-таки прелестная.

+1

7

Жаль, что сейчас был не вечер, и они не могут поковылять в бар. Настроение у Дэя было игривое, там он бы точно отжег. Вроде так говорят? И непонятно, виной этому настроению случайная встреча в библиотеке или же просто с самого утра оно у него такое было. Первый вариант больше похож на правду. А вообще, ему нравилось проводить с этой девушкой время, пусть она и была самолюбива, дада, Дэй и это заметил. Парнишке даже на время смотреть не хотелось, ему хотелось просто пообщаться. И уже в который раз в голове пронеслись мысли о концовке этого дня. Он гадал, какие же плоды принесет ему этот вечер.
- Знаешь, ты к этому быстро привыкнешь. Главное быть поаккуратнее и все. И не нарываться на неприятности. И еще иметь хорошие отношения со старостами, это не мало важно, - проговорила девушка и Нацуно уже в который раз вышел из этакого транса. А что, блондинка дело говорит. Со старостами конфликтов не нужно. Дружеские отношение, дабы те в неблагоприятных ситуациях замолвили за тебя словечко. Подло, но такова жизнь. Хотя, Дэй дружил со старостами, но делал это не из-за выгоды, а просто потому, что ему нравилось с  ними общаться. Ведь не все они конченные зубрилы, среди них встречаются весьма адекватные люди.
-Чтобы они тебя покрывали. Умно, - ухмыльнулся Дэй и уже поставил этой даме плюсик за сообразительность. В общем, начало дня было замечательным, по крайней мере, так считал сам парнишка. Его не оставили на растерзание любопытным личностям и повели в неплохой ресторан. Мне даже это начинает нравиться. Усмехнулся он, туша сигарету о край пепельницы. Одной никотиновой палки ему вполне хватало. Ведь, слава богам, недавно он избавился от привычки курить везде и всюду. Вот только он и заметить не успел, как бокал с мохито опустел. Неужели они так разговорились, что Дэй в мгновенье ока все выхлебал?
Далее Юка рассказала о каком-то Хьюге Неджи и его милой подружки Тен Тен. В общем, Дэй понял, что в этой школе множество знаменитых лиц, которых обсуждают на каждом шагу. Неплохо бы было с кем-то из моей группы познакомится, - подумал он, уже засовывая свою пачку сигарет в карман джинс. А вот зажигалку он оставил на столе, ибо не только ему одному эта вещица была нужна.
-Так что, записывайся в кружки, - донеслась до ушей Дея новость о кружках. Было что-то, по-моему, я в кружке по программированию. Да, любовь к технике и привела его туда. Хотя, Нацуно был бы не против научится играть на гитаре. В детстве он хотел играть на ней, быть рок-звездой. Смешно и банально, но все же.  Детские мечты – это детские мечты. Они не подлежат никакой логике и адекватному объяснению.
Ура-ура, наконец, Дэй дождался рассказа от девушки, сидящей перед ним. И так, подведем итог и узнаем, что это за личность такая. Девушка из богатой семьи, имеющая сводного брата. В целом, неплохое начало. У нее хорошая успеваемость, к тому же она спортсменка и записана в театральный кружок, где она делает немалые успехи. Прям набор истинной леди - во всех сферах хороша. Ах да, кое-что упустили, она много курит. Вредная привычка, о которой и сам Дэй прекрасно оповещен. Но, он не из тех людей, кто станет читать нотации о вреде никотина. Ко всему этому, она еще и в душе поет, замечательно! Уверен, у нее отлично получается, - улыбнувшись, подумал он про себя. Вот только есть кое-какой вопрос. Подумал ли он о пении девушки или о самой девушке в душе? Ладно, пойдем дальше. И вот настал момент Нацуно рассказывать свою «занимательную» биографию.
-Хм, с чего бы начать? Я, как и ты родился в богатой семье. Папан держит крупную фирму, поэтому в детстве у меня было все, чего душе угодно. Видишь этот шрам? – показав на полосу, проходящую через левый глаз, Дэй улыбнулся. Ну, еще бы такой шрам не увидеть, черт возьми. Очевидные же вопросы задает. – Так вот, я получил его в пять лет, с гаража свалился. Нелепо, сам знаю. Также я тоже был спортсменом, хотя, черт возьми, кем я только не был. Ты только не смейся, ладно? Отец хотел записать меня в кружок рукоделия. До сих пор не могу понять, как такая дурацкая идея пришла к нему в голову, - чуть посмеявшись, изрек он, пододвигая еще один бокал с мохито, принесенный официантом буквально секунд 10 назад.
-Учусь неплохо, записан в кружок по программированию, но, увы, петь виртуозно не умею. Усмешка. короткая пауза. Как видишь, эта не рассказ о тяжелом детстве или огромных потерях, поэтому не думаю, что ваша Сплетница за меня возьмется. Таких же, как я миллионы ходят. Конечно, не у каждого пепельные волосы и шрам на левой половине лица, но думаю, если хорошо поискать и такой найдется, - улыбнулся он, потягивая алкогольную жидкость через трубочку. И он еще раз убедился, что день начался просто отпадно.

Отредактировано Dei Natsuno (2011-11-04 14:41:55)

0

8

Юки слушала внимательно и не перебивала. Парень оказался с довольно -таки обычной биографией, однако девушка не была уверена, что он рассказал все. Неужели никаких интриг и романов? Громких ссор и еще чего -либо скандального. Но невозможно так прожить жизнь, как не крути! Ну, по -немного о тебе будет раскрываться больше фактов. Значит, это все -таки шрам, а не татуировка. Так еще более сексуально
Сато вздохнула и посмотрела уже вновь на пустой стакан. Еще время только подходило к обеду, а она уже начинала по -немного набираться. Да, все было в её стиле. Видно, что моя кампания ему приятна. А что же он решил к нам переехать?
- Поверь, даже на тебя, наша "богиня", что -нибудь нароет. Неужели совсем нет "скелетов в шкафу?" Не поверю. - Юка усмехнулась. У всех в школе было как минимум два ящика каких-то тайн. Сейчас её целью было накапать информацию на Сакуру, чтобы, если что шантажировать её. Трям, трям... Блин, надо зайти и переодеться. Надоела эта школьная форма
- Раз у тебя было много кружков, то ты определенно талантлив. Я вот как-то больше выкладываюсь в одном направлении. Кстати, из-за тебя пропустила тренировку. Хмм, чтобы мне придумать тебе в наказание- Юки сделала вид, что задумалась. На самом деле, Сато уже придумала, как займет его вечер, а может и ночь. Я плохая, плохая девочка. Кстати, надоел не забыть парня бросить
После того случая, Юка бросала парней в несколько раз быстрее. Честно говоря, она сама не понимала, почему они с ней встречаются, все равно ведь знают, чем все закончится. Хотя, может каждый из них верит, что станет единственным в её жизни. Самым любимым и дорогим? Вряд ли, девушка когда-нибудь действительно полюбит. Просто она знает, что это чувство приносит слишком много боли и проблем, или как выражается Шикамару, - "Это так проблематично".
Конечно, не у каждого пепельные волосы и шрам на левой половине лица, но думаю, если хорошо поискать и такой найдется, - Девушка хихикнула. На самом деле вскоре он познакомится с человеком, немного похожим на него.
- Знаешь, у нас есть учитель Какаши Хатаке, так вот у него пепельного цвета волосы и что-то с левым, насколько я помню, глазом. Так что ты не самый у нас экзотический. О да, учитель Какаши был один из самых любимых у Юки. Он был милашкой, а тем более вечно опаздывал, что позволяло девушке подготовиться к его уроку. Ну, или хотя бы что-то прочитать и не получить два.
- Слушай, мне , наверное, пора. Надо еще переодеться и на счет театра что -нибудь узнать. Тем более я отстаю от своего расписания. Ах, да сегодня вечером мы с тобой где-нибудь встретимся и потусуем, будет круто. Может с кем из наших встретимся, и я тебя познакомлю. Вот номер моего телефона- девушка с трудом, но все-таки нашла ручку у себя в сумке и на салфетке быстро написала номер телефона-Созвонимся. Или просто встретимся. Ведь, если что -то намечается , то Сплетница дает об этом знать всем. Следи за новостями. Было приятно пообщаться.- Девушка встала, подошла к Дэю и чмокнула его в щеку-Пока
она подошла к официанту, который во все глаза смотрел на разворачивающуюся перед ним картину.
- Все запишешь на мой счет, красавчик- и, подмигнув ему, вышла из ресторана. 

---------------->Магазин "Кватро"

Отредактировано Yuka Sato (2011-11-04 21:14:36)

0

9

- Поверь, даже на тебя, наша "богиня", что-нибудь нароет. Неужели совсем нет "скелетов в шкафу?" Не поверю? – первый вопрос, который задала Юка после окончания рассказа о биографии Нацуно. Хотя, этого и стоило ожидать. Многим же интересно, что Дэй натворил за все свои 18 лет, а поверьте, натворить он смог многого. Только одну школу взять. Но, сказать честно, в последние годы он стал как-то спокойнее, взрослеет малыш, взрослеет. Дэй отвечать не стал, лишь усмехнулся.
- Раз у тебя было много кружков, то ты определенно талантлив. Я вот как-то больше выкладываюсь в одном направлении. Кстати, из-за тебя пропустила тренировку. Хмм, чтобы мне придумать тебе в наказание, – проговорила она, походу, в серьез, а может и нет, задумавшись над «наказанием» Дэя. Я бы был не прочь наказания вроде похода в бар. Ах, мечты, мечты. Хотя такой расклад вполне возможен, вечера бы только дождаться. Уже допивая свой бокал, Дэй посмотрел по сторонам. Как ни странно, вокруг них никого не было. Вип зал что ли? – подумал он, увидев, как официант то и дело осматривает их столик. Господи, как ребенок на рождественскую елку любуется, - вздохнул он и, похоже, официант понял, что его конкретно "спалили". Ухмыльнувшись, Дэй снова вернулся взглядом к блондинке.
Ох, а следующая новость повергла Дэя в некое состояние шока. В этой школе он не один такой красавец с пепельными волосами - вот новость то! Теперь его эксклюзивная внешность совсем не эксклюзивная. Обидно, обидно. Но все же в Нацуно проснулся интерес, ему уже хотелось посмотреть на этого Хатаке Какаши. Он еще и препод. Какой предмет интересно, - подумал он, отставив от себя пустой стакан.
-А по какому он препод? – озвучив свои мысли, спросил Дэй, но, увы, поздно. Девушка уже собиралась уходить, дабы переодеться и еще что-то. Он бы подумал, что его продинамели, если бы блондинка не оставила свой мобильник и приглашение сходить куда-нибудь вечером. Поцеловав Дэя в щечку, девушка убежала, прежде сказав, чтоб Нацуно записал их скромненький завтрак на нее. Не стоит. Взяв листочек с номером, и достав айфон, Дэй начал забивать номер. В комнату сразу или еще куда заглянуть? А смысл? Не думаю, что одному утром шляться по округам очень весело. Истину глаголет. В общем, парень пришел к выводу, что пойдет в свою комнату в общаге: осмотрится и разложится - а то есть, убьет двух зайцев сразу.
Наконец-таки «разделавшись» с номером девушки, Дэй махнул рукой официанту, дабы тот принес счет. Паренек сразу же примчался и подал Нацуно желаемую вещицу. Добродушно улыбнувшись ему, Дэй соизволил посмотреть на циферки их скромного завтрака. Вышло немного, ну, по крайней мере с его точки зрения. Оставив деньги и встав из-за стола, Нацуно еще раз улыбнулся официанту.
-И все же, я не картина на выставке, - все еще так тепло улыбаясь, изрек он, спускаясь со второго этажа и направляясь к выходу.
------> Куда-то

0

10

|начало игры же|
Последний месяц осени - ноябрь. Даже в Японии осень совсем другая, нежели в Америке. Американка. Слава богу, что удалось избавиться полностью от американского акцента и слов-паразитов. Сейчас Кондо живет как настоящий японец, забыв все традиции Америки и эту дурацкую пищу. Даже отец отвык от нее и перешел на рыбу, рис и суши. А Масамуне не любит рыбу. Пожалуй единственное в Японской кухне, что она не пробовала. Ну не переваривает она её. С детства.
Молодая девушка шла по улице, закинув сумку на плече. Сегодня было прохладно, и оставаться в академии она не особо хотела. Потому, собрав в сумку ноутбук, флешке и кое-какие лекции она отправилась в Токио. Глянув на небо, Масамуне вздохнула. Набежала пара тучек, а это значит, что возможно скоро будет гроза или дождь. Она не очень любила грозу.  Только ливнем. Такой проливной и теплый.
В животе предательски заурчало. Девушка с утра не утруждала себя в принятии пищи, особенно если не хотела. А сейчас как-то предательски засосало в животе.
- Ммм... Нужно же перекусить. Чуть чуть. С легкой походкой она и зашла в ближайшее заведение. Как обычно Ритсу прошла к дальнему столику. Её не волновало, что он был рассчитан на двоих, вошло в привычку садиться именно за последние, подальше. Следующие движения были обыденные. Взяла меню, которое все равно ей не нужно было. Ведь она знала, чего хотела. Пробежалась глазами по меню. Слегка скептически положила эту картонку обратно. Вздохнула, осмотрелась и немного помассажировав висок взглянула на одного из официантов. Паренек тут-же сорвался и подошел к молодой девушке и слегка засмотревшись спросил, чего она желает. Легко улыбнувшись, слегка показав зубки Масаоми проговорила:
- Да, мне пожалуйста черный чай с двумя кусочками сахара и банановым десертом. Парень кивнул и приняв заказ пошел оформлять и готовить все остальное. Повесив сумку на плечико стула, девушка стала смотреть через окно на улицу. Ноябрь, да... Время меланхолии, загадочной грусти. Яростные порывы ветра сбрасывают последние листья с деревьев. А так хочется тепла. Масамуне вздохнула и улыбнулась куда-то в пустоту. Опустевшие улицы представляют грустную картину. Но на душе у юной преподавательницы было тепло. И не грустно.
Масамуне довольно таки улыбнулась, хоть её улыбка и была еле-еле заметна. Пожалуй, самым загадочным гостем этой кофейни была именно она. Девушка не выражала никаких эмоций. Кроме глаз. И сейчас, смотря куда-то вдаль, попивая свой чай, девушка думала о чем-то хорошем.

0

11

Начало великолепия игры…
Глубокий выдох позволил вырваться наружу горячему дыханию в виде пара в мгновение растворившемуся в уже пасмурной атмосфере сопровождающейся мелким дождиком. Как и обычно, в подобной ситуации он поднял голову вверх, чтобы удовлетворить свою обыденную прихоть ласки неба почти в ту же секунду на лицо упало несколько капель повлекших за собой мягкую улыбку в уголках его губ. На удивление в подобные минуты его мало заботил окружающий мир и все то, что его наполняло, в подобные минуты он желал оказаться на вершине Фудзиямы и не беспокоиться о бренных взглядах и угнетающей атмосфере города. Время словно остановилось для него состояние эйфории, когда кровь кипит от возбуждения и удовольствия, а мир, кажется, замедлился на много лет назад, он чувствовал, как каждая капля медленно касалась его лица и отражалась брызгами на коже. Очередной вдох и выдох, и все вернулось на свои места, вечно спешащие люди невозмутимые и беспристрастные к другим бесчувственно проталкиваясь меж толпы и словно коконы, замкнутые в себе машины наполняющий город шумом сигналов и трением колес о поверхность проезжей части и не забываемая атмосфера города со своими звуками, вновь наполнившими сознание Какузу. Улыбка вновь обрамила лицо, а шаги направили в сторону близлежащего на его пути ресторана им на удивление оказался элитный и несколько пафосный ресторан «Токио» известный своими незаурядными клиентами и довольно не приземленными ценами.
Дверь легко распахнулась и он вошел в теплую просторную залу с достаточным количеством столиков грамотно и довольно лицеприятно расставленных по залу. Чуть задержавшись у порога Какузу обвел взглядом помещение в поисках приятного собеседника для обеда, на удивление глаза встретили довольно знакомую личность, а именно Масамуне Кондо. Улыбка приняла более теплую тональность, легким движением руки он сделал знак подходящему к нему официанту что не нуждается в его помощи по нахождению столика для времяпрепровождения. Шаги постепенно сокращали расстояние между ним и сенсеем. Масамуне Кондо или как принято было называть ее Кондо-сенсей, как и многие учителя воспринимались Какузу более подходящими для общения и целей которые преследовал он, однако сами учителя чаще бывают недовольны его надменным поведением и эгоистичными повадками в учреждении. Он остановился у ее столика и посмотрел на ее лицо в попытках поймать взгляд, в это мгновение произнося:
- Доброго дня Кондо-сан, позволите присоединиться? – улыбка не сходила с его губ, а взгляд по-прежнему искал попытки встретиться с ее глазами.

0

12

Стоит упомянуть, что Масамуне является сладкоежкой. Она конечно-же не ест по пятьдесят пачек шоколада в день. Бывает это только моментами. Может месяц обходиться без сладкого, а потом неожиданно накупить сластей на целые недели вперед и уплетать за обе щечки, не боясь за свою шикарную фигурку. Кстати, о фигурке. Масамуне не была истинной толстой американкой, которая ест всю эту гадость в виде гамбургеров и колы. Да, она американка, но не такая. Рост не высокий, что позволяет не выделяться из народа японского. Но очень сильно бьет в глаза среди темных япошек её внешность. Шикарная платиновая блондинка с глубокими зелеными глазами, похожими на листву деревьев. Красивая фигура и округлые бедра с грудью. Конфетка. А теперь вернемся-ка в настоящее.
Принесли её заказ. Взяв свой горячий чай, девушка добавила туда два кусочка тростникового сахара. Помешав ложечкой напиток, чтобы весь сахар растворился, Кондо поднесла чашку к губам и сделала глоток. Казалось, ничего лучше и быть не может. Довольная она улыбнулась, хоть улыбка и была еле-еле заметна. Пожалуй, самым загадочным гостем этого дорогого ресторана была именно она. Девушка не выражала никаких эмоций. Кроме глаз. И сейчас, смотря куда-то вдаль, попивая свой чай, Ритсуке думала о чем-то хорошем.
Вдох. Выдох. Тихо. Шумно. Привкус чая и бананового десерта на губах. Уже пустая чашка. Остался только почти и не начатый банановый десерт с кусочками банана. Но не хочется перебивать томящий вкус черного чай на губах. Сладкий, можно даже сказать с легкой горчинкой на вкус. Губы стали более темного оттенка. Может из-за того, что Кондо-сан их чуть прикусила. Легкое наслаждение моментом. Вот только-бы было чуть потише. Опять вздох.
- Доброго дня Кондо-сан, позволите присоединиться? - такой знакомый голос и она резко приподнимает голову, смотря на своего гостя-будущего собеседника. Миямото Какудзу собственной персоны. Девушка заострила внимание на его улыбки и в ответ улыбнулась. Взгляд скользнул к его глазам и там остался. Её хитрый и нежный взгляд и его такой манящий и горящий. У обоих зеленые глаза. Такие одинаковые, и такие разные. Если бы было возможно убивать взглядом, то он, наверное, был бы дробовиком. А Кондо - непробиваемой стеной. При такой мысли учительница улыбнулась.
- Конечно, Какузу, присоединяйся. Я как раз думала о том, чтоб заказать еще кружечку чая. Девушка кивнула официанту рядом, и тот ушел делать даме еще одну кружечку чая. А взглядом пригласила Миямото присесть на стул рядом с ней. Она наблюдала за его движениями и за ним cамим. Он был как всегда шикарно одет. Все тютелька в тютельку. Ритсу чуть поправила свое черное платье и ухмыльнулась. Она тоже выглядела шикарно. Черное платье в облипку, с длинными разрезанными рукавами, выше колена на двадцать сантиметров. Мини есть мини. По бокам оно было затянуто на веревочках-завязочках, небольшой вырез, а поверх него бусы черно-белого оттенка. Туфли на каблуке в одиннадцать сантиметров, что делало девушку выше и более сексуальнее. Что сказать, >платье< на ней смотрелось шикарно.
- Как дела? Спросила юная леди. Со всеми учениками Кондо вела себя как одноклассница, а не как учительница. Со всеми были доверительные отношения. Ну так, если препод старше тебя всего на два-три года, да и меньше в росте на голову, спутаешь вообще с ученицей.
Принесли вторую кружку чая и оставили меню для Какузу. Масамуне сделала еще глоток и с легкой еле-заметной улыбкой стала смотреть ровно на молодого человека, не спуская глаз.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Ресторан «Токио»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно