Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1190011576.jpg

0

2

------> Библиотека

После избавления от этой рыжей бестии, весь последующий день пролетел, будто за пару часов. Слегка ошеломленный, но, что хуже того, раздраженный  Итачи сейчас был погружен в раздумья более мрачные. Причиной тому был предстоящий вечер. Тонкие пальцы, в одном ленивом движении, скомкали пестрый обрывок плотной бумаги, который являлся пригласительным на две персоны. "Хиаши как всегда весьма любезен..." При этой мысли тонкие бледные губы растянулись в жестокой усмешке, не предвещающей ничего хорошего. "Этот старикан снова распустил свой павлиний хвост и устроил званый вечер, чтобы в очередной раз напомнить о том, кто такие Хьюги." Взаимоотношения двух кланов, Учиха и Хьюга, вряд ли можно было назвать положительными. Это началось еще со времен отца Итачи, так что отчасти здесь не только его вина. Ведь трудно ужиться вместе двум столь влиятельным семьям, да еще и когда у той и у другой процветающие компании. Приоритеты здесь ставятся в соответствии с рыночной экономикой и рынком совершенной конкуренции, где каждый старается сожрать более слабого. И они были не исключением. В бизнесе все взаимосвязано. Так что эта немая война, без видимым действий, имела место быть.
Учиха старший никогда не любил этих шумных сборищ богатеньких обывателей. Однако, нельзя не признать, что многие связи, полученные вот на таких банкетах, были весьма полезными. Зачем отказываться от того, что тебе преподносят на золотом блюдце? Этот мир корыстный и надо брать от него все, не размениваясь на всякое благородство и снисходительность. Выжимать из каждого все по максимому, а затем избавляться от ненужного мусора. Будь то юридические лица или же живые люди, с такими же чувствами и эмоциями. И пусть после этого его называют грубым и черствым, все теплое и светлое - в урну. Только деньги, только хардкор. Жизнь сурова и беспощадна, здесь не место мягкости. Тем не менее, отказ от такого любезного приглашения, был бы хамством по отношению к столь многоуважаемой семье. А зачем наживать себе врагов в лице тех, кто мог еще пригодится? Хоть и наследники, мягко говоря, его раздражали. Что касается паренька, то там и так все ясно. А вот прекрасная юная леди, носящая не менее прекрасное имя Хината, невольно вызывает улыбку. Наверняка прямой наследнице клана тяжело придется при управлении компании, если она обладает столь мягким характером. Разумеется Итачи не будет полной скотиной и просто подождет будущего, наблюдая за их делами. А там уж, в случае чего, можно и распустить свои загребущие руки в сторону их компании.
Так или иначе, но когда за окнами жилых домов сгустились сумерки. К поместью Хьюг подъехала черная иномарка. Вышедший водитель, видимо напрактикованный годами, в один момент оказался у задней двери автомобиля и услужливо, согнув спину в почтительном поклоне, открыл дверцу, откуда секундами спустя вышел высокий брюнет в черном официальном костюме. Но даже тут он отошел от канонов. Легкую небрежность придавали отсутствие галстука, расстегнутый ворот белоснежной рубашки и связанные лентой в хвост темные волосы. Повернувшись к машине лицом брюнет протянул ладонь, на которую, не заставляя себя ждать, мягко легли тонике девичьи пальчики. Мгновением спустя и машины показалась очаровательная брюнетка, явно напоминающая чертами лица Учих.
- Волнуешься? - ласково произнес брюнет, еле заметно улыбаясь, глядя на немного встревоженную спутницу. Потрепать ее по голове сейчас мешали только искусно уложенные иссиня-черные волосы. Так что Итачи пришлось сдержать этот внезапный порыв.
Учиха всегда отличался педантичностью в плане опозданий, но как глаголили правила хорошего тона, они прибыли десятью минутами позже назначенного времени. Однако уже гостей собралось уже достаточно. В глаза сразу бросалась вычурность и любовь к роскоши хозяев дома. Но нельзя не отметить, что все было обставлено со вкусом, однако слишком вычурно, по мнению брюнета. Хотя это может просто его предвзятое отношение имело место. Но он надеялся, что этот вечер выдастся не наполненным скуки и светскими разговорами, а преподнесет хотя бы парочку сюрпризов. А личностей, с которыми старший Учиха предпочел бы не видится, здесь было предостаточно. Так что надежды на небезрезультатно убитый вечер были обоснованы.

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-06-03 15:58:46)

+2


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно