Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Флешбэк » Обычно братья по разуму обнаруживаются по глупости.


Обычно братья по разуму обнаруживаются по глупости.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название:
Обычно братья по разуму обнаруживаются по глупости.
2. Действующие лица:
Haku
Tensi Haru
3. Время и место действия:
3 часа дня
Школа
4. Краткое описание:
Весьма трудно освоиться на новом месте, особенно если это школа "Коноха". Мир богатых и эгоистичных детей, для которых главное деньги их родителей да украшения. Хаку прекрасно понимал, что освоиться в этой школе дело совсем непростое решил помочь Тенси. Почему? Да просто он отличается от остальных, к тому же она ему была весьма симпатична, так что почему бы не совместить приятное с полезным?

0

2

День начался как обычно, такое стандартное времяпровождения довольно сильно действовало на нервы, раздражая своим однообразием. Хаку сидел на уроке истории и просто смотрел в окно, наблюдая за тем, как легкий ветерок колышет листву и какой –то еще мусор во дворе, который разбросала «золотая» молодежь. Акура вздохнул, все же он не относился себя к этим людям, все равно он был другим, был воспитан по –другому, точнее воспитание у него было почти «спартанское», как же по – другому в детском доме. У него были совсем другие интересы, мысли, действия, мечты. Они редко были связаны с материальной стороной, нет, конечно, деньги ему были нужны, Хаку не был из тех фанатиков возвышенного, что кричат на каждом шагу о том, что им совсем не надо средств к существованию кроме искусства. Акура считал их просто лжецами, не способными к чему –то большему, каждый труд , каким бы он не был, должен быть оплачен. Однако занимаясь модельным бизнесом, парень знал, что делает это не только для себя, но и для Забузы – сана, который помог сделать его мир ярче, он все изменил в нем. Ведь кем бы был Хаку, если только этот человек не обратил на него внимания? Простым выходцем из детского дома, который мало кому нужен, судьба могла быть куда более печальной. А сейчас он сидит на уроке в одной из самых элитный школ, рядом с ним богатые дети, родители которых не нуждаются в представлении. Его же лицо красуется и на обложках журналов, плакатах и прочей макулатуры. Это было так волнующе видеть себя, видеть, как другие люди смотрят на тебя и восхищаются. Парень поправил свои длинные волосы и чуть улыбнулся, возможно, в нем все –таки есть что –то невероятное, что позволило Забузе сделать именно такой вывод, юноша, конечно, понимал, что он нужен ему в большинстве своем только  из-за доходов, но моет и не только это? Кто знает, есть люди мотивы которых просто нереально сложно понять.
Хаку задумчиво рисовал на полях тетрадок разные значки, как и многим ему это помогало сосредоточиться на своих проблемах, вместе с тем полностью отвлекая от уроков. Акура был умен, нет даже не так, не глуп, однако некоторые оценки порой оставляли желать лучшего, так как он был весьма невнимательным. Юноша любил сидеть и мечтать, мог часами смотреть в потолок, размышляя о прошедшем дне. Однако сейчас его мысли были далеко от работы, дома, учебы, своих мечтаний. Сейчас он был весь сосредоточен на девушке, которая сидела буквально через два стола от него, слушая лекцию учителя. Чем же она так привлекла Хаку? Что же внешность ее была довольно миловидной, о характере он слышал, что девушка была весьма стервозной, однако Акура дико не любил, когда и сами представительницы женского пола называли себя «стерва». Хотелось спросить: А Вы знаете значение этого слова? Ведь стерва – это падаль. Впрочем, какая разница, вряд ли его слова смогут что –то изменить. Вернемся к Тенси, а именно так звали девушку, которой он любовался. Она сразу же привлекла его внимание, однако пока просто подойти и поговорить с ней не было ни причины, ни возможности. Хаку понимал, что должно быть ей пока трудно привыкнуть к этой школе, к людям в ней, к тому же их вторая группа была действительно довольно-таки своеобразной, даже сказать , жестокой. Конечно, Темари и Неджи тут вообще всем командовали, причем порой их действия были довольно жестокими. Хаку помотал головой. Он вообще предпочитал, чтобы его не замечали: сидеть себе юноша и сидит за партой, учится, дисциплину не нарушает. Что еще может понадобиться им для того, чтобы все их интересы были удовлетворены? Да и вообще Акура мало вмешивался в то, что происходило в школе, разве только, если что –то связано с Наруто. Он был одним из немногих, к кому юноша действительно относился очень и очень тепло, сам не зная почему.
Звонок привел юношу в себя, Хаку дернул рукой и  длинная синяя прямая перечеркнула лист его тетради. Парень тряхнул головой, все же, сейчас он решил подойти к девушке и предложить свою помощь. Не будет же он каждый день сидеть, как маленький мальчик и просто на нее смотреть? Парень встал и направился в сторону девушки, проговаривая про себя свою речь. Ему повезло, так как Тенси почему –то замешкалась на месте, а  не как большинство выбежала из класса. Акура понимал, что выглядит сейчас глупо и немного неуверенно, бледноватую кожу покрыл румянец от смущения.
- Привет. Я тут подумал, ты здесь совсем недавно учишься, не хочешь ли посмотреть школу? – юноша чуть наклонил голову и немного улыбнулся. В нем теплилась надежда на  положительный ответ.

0

3

Тик, так...тик, так... неспеша отсчитывалось время на чёрных часах. Урок шёл медленно. Учитель говорил уныло и Тенси едва удерживала себя от того, чтобы слушать его. Тенси сейчас не надо было проблем. У неё их и так хватало. Многие одноклассницы её ненавидили. Во-первых, из-за внешности. Не каждая девушка могла похвастаться такой. Хотя впрочем Тенси и не хвасталась. А во-вторых, она была смелой, дерзкой, упрямой отличницей. И какое бы у неё не было поведение - оценки были в норме. Насчёт учёбы Хару никогда не напрягалась. Ей давалось учение легко и просто. То ли талант, то ли просто везло. Но это было не важно. И именно из-за того, что девушка не промалкивала и не прислуживала "героям" этой группы. Эти "герои" её ненавидили. Прошло всего несколько дней в "Конохе", а Ангел не могла найти себе места. Она скучала, она жутко скучала по свой сестричке Юки. Именно с этой личностью она всегда была сама собой. А ещё с братом. Но тот постоянно был занят. И тут прозвучал спасительный звонок. Хотя для кого как...
-Тенси Хару, останьтесь. - холодный голос учителя не сулил ей ничего хорошего. Нацепив держурную улыбку, она посмотрела на учителя:
-Что-то не так? - голос был спокойным. Но таким холодным.  Казалось он замораживал окружающее пространство. Пару секунд учитель ещё дозаполнял журнал, потом посмотрел на неё:
- Да, на понедельник вы должны сделать проект. Можете сама, а можете с кем-то. - Тенси с возмущением посмотрела на учителя. -Почему он не сказал раньше? Почему именно в пятницу сказал, тоесть сегодня?:
-Но...- её перебили:
-Никаких "но". - Хару нахмурившись стала собирать книги и тетради.  Рядом раздались шаги и девушка обернувшись встретилась с взглядом тёмно-кирих глаз. - Тепло? - именно это было в них. Ангел от неожиданности немного опешила и замерла. Наверное это казалось забавным: девушка держащая в одной руке плеер, в другой так и не достигшую своей цели тетрадку, смотрела в глаза парня. Его щёки окрасил лёгкий румянец. И, "очнувшись", Хару быстро собрала сумку. - Просто показалось, тебе просто показалось. - мысленно убеждала себя девушка:
- Привет. Я тут подумал, ты здесь совсем недавно учишься, не хочешь ли посмотреть школу? - Тенси посмотрела на парня. Он улыбался. И в глазах то же тепло. - Не показалось. - вынесла вердикт девушка. Хаку, его имя Тенси запомнила ещё с первого дня, не ненавидел её и не призерал. Поэтому девушка просто улыбнулась ему. Но не совсем просто. Она улыбнулась искренне, всем остальным она улыбалась фальшиво. Но он был каким-то другим. С ним было легко и почему было так, не могла понять и сама Хару:
-Привет, - голос был тёплым и мягким. - да, я совсем не против. Спасибо за предложение. - и опять же она впервые с кем-то из этой школы разговаривала в таком тоне. Поднявшись из-за стола и выйдя с парнем на коридор, Ангел только сейчас заметила, что ниже Хаку практически на полголовы. - Моя макушка едва достигает его носика. Как забавно. - И насколько, конечно, парень не был женственным. Он всё же был парнем. И даже на его фоне, не говоря уже об обычных парнях, Тенси казалась очень хрупкой. Хару и на самом деле была физически такой. Да и почти всегда едва ли не белая кожа, слишком "осиная" талия, да и вообще весь хрупкий вид пугали. Казалось, что Тенси вообще почти не кушает и заболела чем-то очень серьёзным. Но Хару никогда это особо не волновало. Опять же посмотрев на парня, она произнесла:
-И куда мы пойдём? - поинтересовалась она.  школу Тенси толкуо ещё не осматривала, поэтому только знала часть кабинетов и кто в них. На этом этапе её познания заканчивались.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Флешбэк » Обычно братья по разуму обнаруживаются по глупости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно