Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Fight : эпизодки vs локации


Fight : эпизодки vs локации

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

эпизодки vs локации ?
Эпизодическая система игры

53% - 7
Локационная система игры

46% - 6
Голосов: 13

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltun66WfL31qexps3o1_500.gif

Как оказалось нововведения не все по вкусу, так что проводится официальный опрос по последним изменениям. Его результаты будут засчитаны при нескольких условиях:
- Проголосует не менее  10 - 15 человек
- Вы грамотно и понятно объясните свое мнение, а не просто: "Я не хочу. Мне не нравится. Мне вон сказали, что это плохо"
- такие мнения не учитываются. Мы хотим знать почему, адекватный ответ взрослых людей, почему данная система Вам не нравится. По результатам, которые Вы все увидите будет решено: оставляем эпизодическую систему игры, либо возвращаем локации.
Насчет эпизодок, для тех кому неясно что это и с чем его едят, наш Наруто, за что ему огромное спасибо, сделал вот какую тему с информацией
Эпизодическая система игры Ознакомьтесь.

На голосование дается три дня!

+1

2

Мне лично все равно.
Раньше были локации, потом я привыкла к эпизодке. Я думаю, что можно оставить эпизодку и просто попробовать. Многие люди не попробовав даже понять, что это за "фрукт", говорят, что гадость. Если попытаться вкусить этот плод, то может вам понравится и это вскоре войдет в вашу жизнь, как обыденные вещи.
Я думаю, что эпизодки по-своему удобны, в чем-то даже лучше локаций, так что я за эпизодки. Причины особой нет. Просто привыкла и считаю, что эпизодки лучше локаций.
Честно говоря, я тоже долго привыкала к этой штуке, но через недельку въехала.

Отредактировано Haruno Sakura (2012-06-17 01:15:51)

+1

3

по мне, так лучше оставить эпизодическую систему игры. так намного проще и удобнее.
да и я полностью согласна с Сакурой, стоит просто попробовать, возможно многим понравится.
в этом нет ничего сложного и непонятного.

+1

4

Я за эпизодку. Потому что:
Во-первых - это удобно из-за того, что в локационке получается большой форум и по телефону найти свою тему и ответ на своё сообщение - жуть как неудобно =_=
Во-вторых - появились новые возможности. Например, можно отыгрывать больше одного личного эпизода. (а в локационке - меньше таких возможностей)

+1

5

Удобство эпизодической системы в том, что вам не нужно писать переходы из одной локации в другую, а также посты заметно быстро набирают нужное количество строк.

+1

6

Начнем с того, что я конченный консерватор. Кстати это уже и так оооочень весомая причина.х)
Ну а если серьезно... Несомненно локации уступают эпизодичке в том, что последнюю можно читать как открытую книгу, разделенную на главы. И не надо искать по другим темам предыдущие отыгрыши персонажей. Но кому это сдалось кроме уважаемых админов? Ну если так... глядя друг другу в глаза, какой-нибудь идиот ищет предыдущие отыгрыши персонажа своего партнера по игре на данный момент? Кто-нибудь выстраивает целую картину происходящего? Я - нет. х)
При локационной системе не надо думать заранее куда отравить своего персонажа, необходимо лишь выбрать локацию определенного места, заранее даже не обдумывая сюжет и просто посмотреть как карты лягут и к чему все это приведет.
В эпизодке мало возможностей для вмешательства другого персонажа. Вон..может я захочу нежданчиком ворваться к Дею и пинком вытурить его из объятий очередной дряни? х)  И тут игра приобретет совершенно другой поворот.
Не надо читать все предыдущие посты, а лишь необходимо примерно представлять, что происходит в данном месте.
В эпизодке необходима карта местности, которой, к слову, я все еще не увидел. Ведь мы как-то должны ориентироваться в игровом пространстве? 
Плюс ко всему эпизодичка нацелена на то, чтобы отыгрывать конкретные действия с партнером. То есть я уже не могу завалится один, скажем, домой, поангстить в одиночестве и только потом пойти на какую-нибудь встречу.
И сааамое мое нелюбимое. Несколько отыгрышей одновременно. Мало того, что реальная игра в нескольких местах одновременно, так еще и как нефиг делать запутаться в игровом времени.
Да и вообще эпизодки способствуют развитию лени у игроков. Нафиг надо смотреть чужие темы, когда у тебя есть своя? => несоответствие в игре.
Я думаю, достаточно адекватный ответ взрослого человека? Ладно...ну вас... зефирки тают, чай стынет. Пойду я.

+3

7

Я за локации. и точка. Я уже не один раз высказывал свое мнение по этому вопросу. на этот раз я категоричен.
Все плюсы локационок расписал Итачи, мне добавить даже нечего.
можете считать меня упрямым ослом)

+2

8

На самом деле, я так и не понял, с какого лешего вдруг всё так радикально поменялось.
А ещё я не вполне представляю, как на ролевой по школе/университету/колледжу вообще можно играть по эпизодам. Наверное, самое главное правило эпизодички - наличие определённого сюжета. Здесь же сюжет свободный, каждому предоставляется полная свобода действий, ни к чему конкретному мы, как я понял, в своей игре не стремимся. Нет, разумеется, я не могу знать, вдруг у админов есть какой-то внезапный хитроплан на этот счёт.. В любом случае, игроки должны быть посвящены в вероятное развитие событий, не говоря уже о том, что основной эпизод, который должен быть отыгран, надобно законспектировать и представить на всеобщее обозрение. Раз такового нет, то какой смысл вообще переводить на эпизодичку, ничего ж и не изменится, только шума дохрена поднимется.
Если же вы хотели сделать так, чтоб люди могли отыгрывать одновременно несколько собственных мини-сюжетов, то почему бы просто не совместить эпизодичку с локационкой? Многие ролевые уже давно юзают подобный гибрид: фиксированное время отсутствует, оно указывается в первом посте отыгрыша, и меняется при переходе в другую локацию по вашему усмотрению. Стало быть, можно играть с двумя/тремя/десятью разными игроками в одно и то же время, и старые добрые локации остаются на своих местах. Если для кого-то форум слишком длинный, можно поставить скрипт сворачивания категорий, вот прям лично вам его найду и скажу куда впихнуть. А если трудно искать свои сообщения, то, вообще-то, в конце каждой темы есть кнопочка "подписаться и отслеживать тему". Всё не так плохо, правда?
И последнее: те, кто сюда пришли при локационной системе (а их подавляющее большинство же) автоматически подписались под тем, что им нравится данная система, иначе бы они не пришли, верно? Возможно, среди них есть и те, кому нравится эпизодичка, но всё-таки, они могут играть и по локациям. По-моему, если вернуть локационку, никому от этого плохо не сделается, а если оставить эпизодичку..ну, я насчитал уже троих недовольных)
Решать вам.

+3

9

Буду краткой. Как я уже высказывалась, в общем-то, я за локационанную систему игры. Почему? Потому что несколько параллельных эпизодов - это большая путаница: начинаешь теряться в мыслях, выясняя, что после чего произошло? Опять таки - нужно заранее продумывать содержание эпизода, ибо "дальше посмотрим, как пойдет" здесь уже не катит. + эпизоды воспринимаются как флешбеки и сложнее составить картину времяпрепровождения персонажа.
Кстати, о смешанной системе игры - я тоже против, ибо это тоже одна большая головная боль.
Лично я эпизодки и форумы с системой локации+эпизодки обхожу стороной, даже если все остальное меня там устраивает.
З.Ы. Дорогие соигроки, хватит, пожалуйста говорить про "стоит только попробовать". Здесь не первогодки собрались. Насколько я знаю, многие бороздят мир ФРИ довольно давно, так что большинство в курсе, что такое эпизодка. И если я против - значит, я против, а не мне "надо попробовать". Мне тоже не 5 лет, и свой бесценный игровой опыт и стаж можете оставить при себе: у меня он тоже имеется, как ни странно.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-06-17 19:24:07)

+2

10

Лично я так и не поняла, по какой причине тут нет варианта ответа "Локационная+эпизодичка"
Почему на данный момент я против эпизодов:
Я уже рассказывала Саю, плюс ко всему об этом упомянул выше Мадара-сан, что эпизодная система игры вводится, когда есть определенный сюжет и цель, когда есть к чему стремится, однако на нашем форуме я как таковой цели не заметила. Просто колледж, просто все живут своей жизнью, просто как получится, как сказал Итачи, как карты лягут. И я полностью с ними согласна. На данный момент совершенно нет смысла вводить сию систему.
Почему на данный момент я не особо "За" локации, но все же, голосую за них:
И я тоже консерватор, я пришла на форум с локацими и хочу играть по ним дальше. Однако, почему бы не попробовать, говорят нам. Действительно, почему нет. Мол, игра пойдет быстрее, возможностей больше. Да вот хуй! Простите за мой французский. Игра быстрее не пойдет, во-первых потому, что игроков все еще старое количество, плюс ко всему многие против, соответственно некоторые не пойдут играть просто из принципа, мол пока не установится система локаций, фиг вам, а не мой божественный лик на форуме, и все такое прочее. Во-вторых, игра не пойдет быстрее потому как, опять же, нет как таковой главной и ведущей сюжетной линии, тут же не сенен в конце-то концов, никто не стремиться стать Хокаге, Королем Пиартов или Десятым боссом мафи, нувыпонмаете.
Появляются новые возможности... И появляется новый вопрос "где"? Ну, да, с какой-то стороны администрации удобно следить за отыгрышами, однако это еще не факт, потом нужно иметь представление о том, что будет делать ваш персонаж в том или ином эпизоде, продумать таймлайн, чтобы все подгонялось под общую картину сюжета, ну и далее. В этом можно банально запутаться. Для админов нужно будет делать календарь погоды,  что вот у одного на одной улице светит солнце, а на другой, у другого дождь-снег-град-ураган-цунами. Плюс ко всему, жизнь студенческая-школьная, соответственно студенты-школьники любят жить ночью, гулять по улицам\паркам\целоваться в закоуках\напиваться в барах\нужное подчеркнуть в темное время суток. Соответственно дилема: у одного луну закрыли облаками, у другого, в это же время, наоборот. А живут то в одном городе, дай Ками, чтобы не в одном помещении они находились. Ну сами понимаете, календарь погоды, лунный этот календарь и прочие мелочи, все это добавит только лишней мороки.
Однако!
Если админам так хочется, но есть тем, кто не хочется, запилите локационно-эпизодическую систему и дело с концами. Играть по ней удобно, так же как и в локациях, переходы тоже ставишь соответственно, для любителей локаций будет лишь один минус ставить дату и время в начале поста. Для любителей эпизодов минус в том, что есть локации и надо делать переходы. Но я вас умоляю! Уверена, что ни одни, ни вторые не сахарные и не развалятся от парочки лишних движений.
Ну как-то так...

Отредактировано Uchiha Ayumi (2012-06-17 19:26:52)

+4

11

Я напишу свое мнение:
Опросы со смешанной я делал и никто вообще за нее не проголосовал. Так что второй раз смысла такую сделать  не увидел.
Знаете, если не имеете представления о том, как играть с эпизодками, как Вы говорите, без сюжета, так и не пишите этот бред. Многие ролевые без основного сюжета, а с квестами играют именно так, так что это как-то странно. Если на таких не играете, то не надо писать. Локации мне лично безумно надоели, впрочем, как и вообще многим ролевикам. Очередь постоянная, к тому же многие не играют. Лично я могу назвать две ролевые по универу, где играют по такой системе, без сюжета. Причем очень активные ролевые.
С эпизодами пойдет быстрее, так как будут играть те кто хотят  и не будут держать темы, как это случалось постоянно. Насчет того: а я запутаюсь. Так как и говорил Итачи: подпишитесь на темы и проверяйте их и не какой путаницы и в эпизодах не будет. Так что здесь тоже нет проблем. Не хотите много эпизодов, не надо, хотите много, пожалуйста.
Насчет внезапности. В эпизодах точно все также можете сделать, просто придите неожиданно. И кстати насчет неожиданности: с каких пор просто так разрешено в какую -либо тему вписывать? Просто захотел и пришел точно также в локациях не получается. А так, договаривайтесь и влезайте точно также в эпизод. Погода также может быть прописана, как хотите. В локациях кстати с облачностью точно также путаются. К тому же вообще активность игроков никакая, особенно у старичков. Конкурсы, квесты - хотя кто-то видит, что мы с нару делаем? хотя нет, нужно просто покритиковать, а вот как сказать : молодцы, что придумываете. Да не , хотя бы что -то критиковали, так мы бы все меняли. Не нравится квест, так мы другой придумаем, поинтереснее, это не проблема.
В общем, я за эпизодки. Посмотрим, что скажут остальные

0

12

Sai,
да дались вам эти эпизоды....... что ж вы за них так держитесь, как за спасительный круг. вы бы за игроков так держались лучше.
лично мне сейчас оооочень было обидно прочесть про нулевую активность. у меня там было дохренища флешей и играл я постоянно, просто последнее время с дипломом так сижу.

+1

13

Tsukuri no Deidara, я имена называл? я в общем дей, я же знаю, что ты лично активен. но не все также и ты это тоже знаешь.
а почему мы не должны отстаивать свое мнение? нам нравятся эпизоды, также как вам нравятся локации. вы же высказались, а почему я не могу?

0

14

Sai,
я понял все. мне раньше было хорошо, тебе, видимо, нет. сейчас наоборот.
нравятся эпизодки - играйте в эпизодки, я с админами спорить не могу)

0

15

Tsukuri no Deidara, господи, но хоть ты то меня пойми. я же не просто так голосование провожу. будет больше игроков за эпизодки, будут они, будут за локации, все восстановим, ничего же не удалено.
и причем тут АМС? Ты вообще-то тоже в нем/ Нам захотелось попробовать,тут бунт поднимается. Ладно мыс огласились, проводим опрос. Что теперь не так? И причем тут только я? Мы советовались, смотрели на активность с другими ролевыми, говорили с игроками, вот и все. Да, я не скрываю, что люблю эту систему. Но еще раз. Больше за локации , восстановим. В чем проблема?
И про активность. Скажи, что я не прав, вот честно скажи . Конкурсы, квесты- хоть что -то кто-то предлагает, комментирует, участвует? В игра даже дело не в системе, а в том, что активности никакой, хотя мы стараемся делать все, что можем.

0

16

Sai,
думаешь, с эпизодической системой больше активности будет?
да я как то даже не отношу себя к админскому составу, на самом деле. был уже опрос про эпизодки/локационки - большинство было против. потом когда форум закрылся на профилактику, я говорил - не делайте, оставьте как было, больше нервов потратите. и что? все равно ведь сделали.
а сейчас - смотри, кто голосует за эпизодичку? новички в основном.
да я не хочу спорить, я терпеть не могу споры и ссоры. просто меня немного задели твои слова.

0

17

Tsukuri no Deidara, если честно, надеюсь что да. правда, не хочется форум закрывать, но мы уже с нару всю голову себе сломали что делать
знаешь, когда это, ну пусть не детище, однако было вручено подругой, хочется чтобы оно было активным и так далее, хочется вводить новое. алесс уже давно мне говорила о эпизодках, я отговаривал, но уже когда вообще припекло , что активности никакой решили попробовать.
а новичики это плохо? или они не правы в чем -то?
чем задели? про активность? я разве имена называл? ты у нас самый актиный игрок и ты это знаешь, дей. просто в основном активности то и нет, ты сам это видишь и также знаешь, что мы стараемся делать все для форума. Думаешь безразличность игроков нас с Наруто не задевает? Вообще ноль эмоций на каждое наше нововведение, кроме негатива. В конкурсах все молчат,в  предложениях тоже. Раз Вам все так не нра, так может закроме ролу? Раз мы с Наруто такие плохие администраторы и всех распугали. Или я плохой админ. Хотите уйду? Если надо мне несложно, что уж. не нравлюсь, так аррива . Вон уверена, много кто за это проголосует.

0

18

Sai,
вот давай только не будем щас про "ой значит мы плохие, ой давай я уйду, ой закроем ролевую". я вообще про это ни слова не сказал. раз оно вам так дорого - не бросайтесь им так легко. что за детский сад.
насчет активности - период такой был, даже я перестал заходить, потому что приходил убитый, у всех тут сессии и прочее, это вовсе не повод менять систему игры. Сам сказал что тут не в системе дело.
Поменяв локации на эпизоды - теперь больше активности стало? все ринулись писать тут же что ли?
с ролевыми всегда так - тянуть за собой народ очень сложно.
Я не говорил, что новички это плохо. Но я считаю, пока новички не провели определенное количество дней на форуме. тут даже говорить не о чем - они могут покинуть нас в любой момент. А мы как то сыгрались, сколько уже времени провели вместе.

0

19

Tsukuri no Deidara, слушай, тут не флуд, я уже все что думал сказал выше, вот правда

0

20

Sai, ок

0

21

Флуд не флуд, а я скажу. После этого может банить, да что хотите в общем делайте. Похер.

Sai написал(а):

Лично я могу назвать две ролевые по универу, где играют по такой системе, без сюжета. Причем очень активные ролевые.

Именно поэтому так называемые "старички" решили играть ЗДЕСЬ а не в этих активных ролевых, смекаешь? Те кто проголосовал за эпизодки, не присутствовали при локационной системе, так о чем речь?

Sai написал(а):

Опросы со смешанной я делал и никто вообще за нее не проголосовал.

Никто и не рассматривал данный вариант, ибо всех устраивала данная система игры. А сейчас? Ну а хуле нам делать оказавшись в "подобной ситуации"? Правильно, проглотить и искать компромисс.

Sai написал(а):

к тому же многие не играют.

Посмотри на календарь. Сессия/экзамены. И многие предупредили, что им некогда. А вы в самом деле наивно надеетесь, что изменив лишь систему игры все дружно подорвутся и будут играть? Что-то я за последние дни получаю уведомления только с флуда. Где ваша хваленая активность?

Sai написал(а):

Насчет того: а я запутаюсь. Так как и говорил Итачи: подпишитесь на темы и проверяйте их и не какой путаницы и в эпизодах не будет.

*Фейспалм* Я говорил о путанице во времени и подписки меня в этом не спасут. И на счет этого доступно объяснила Таюя.

Hokumon Tayuya написал(а):

Потому что несколько параллельных эпизодов - это большая путаница: начинаешь теряться в мыслях, выясняя, что после чего произошло?

Так что проблемы здесь есть.
Перейдем к внезапности. В теме указываются персонажи, и ключевое слово здесь

Sai написал(а):

договаривайтесь

, когда в локациях можно в некоторой степени официально вмешаться и без предварительных договоренностях. Эпизодки обламывают эту возможность.

Sai написал(а):

Не нравится квест, так мы другой придумаем, поинтереснее, это не проблема.

Хоть кто-то сказал, что квест плохой? Ну хоть один? Нет. Все дружно ринулись и написали "я с вами". Не понравился бы - сидели в стороне и пускали косяк по кругу. И вроде только разобрались с саевской системой переходов, и на нах - что мы видим? Да то что форум уже совсем другой.
Впадлу ставить переходы? Мы настолько стали изнеженными? А тему создавать не переломитесь? Посты набирают быстро большое количество строк? == Эту мысль я не совсем понял. Если нечего написать, нулевая фантазия или еще какие печальности - эпизодки не помогут.
Большой размер форума? Мадара предложил решение проблемы.
И еще... про "стоит попробовать" опять же Таю доступно объяснила. Лично я полностью согласен.
А в чем виноваты? Да в том, что не провели опрос перед тем как все переделать. А теперь куча недовольных и двое крайних.

+1

22

Uchiha Itachi, слушай, ты написал свое мнение? написал. я тоже. вот и все.

0

23

Sai, а мне казалось, что данная тема отдается на суд участникам, а не админам. вы свое предпочтение высказали тогда, когда переделали форум. И что уж там... мнение модератора тоже было хуйней, ведь так?

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-06-18 01:40:02)

0

24

я не вижу смысла ссориться. и не говорите, что то просто бурное обсуждение :3
лично я не вижу трагедии в том, что выберут на голосовании. локации это будут или же эпизоды.
это просто того не стоит.

сведение к тому, если всё такие такое произойдёт :3

Uchiha Ayumi написал(а):

плюс ко всему многие против, соответственно некоторые не пойдут играть просто из принципа, мол пока не установится система локаций, фиг вам, а не мой божественный лик на форуме, и все такое прочее.

но добавлю от себя, что если эпизоды встанут на ступень выше, глупо будет, что те, кто бурно отстаивал мнение за локации перестанут играть или будут выявлять больший протест.
не важно по какой системе играть, а с кем.

и прошу не набрасывайтесь на меня  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis005.gif

0

25

О плюсах/минусах обоих вариантов все сказали до меня. Лично мне не принципиально по какой системе будет идти игра, если это не повлияет на ее качество.  Собственно как уже писала выше Ayumi, локации+эпизоды тоже вполне сносный вариант, если решение вопроса совсем уж зайдет в тупик

0

26

Mizuki Kato написал(а):

но добавлю от себя, что если эпизоды встанут на ступень выше, глупо будет, что те, кто бурно отстаивал мнение за локации перестанут играть или будут выявлять больший протест.
не важно по какой системе играть, а с кем.

Тут вы правы, но, согласитесь, не каждый может переступить через свою гордость, чтобы прийти извиниться и сказать: простите был не прав, возьмите обратно))
Sai,
Радость моя, щербет моего сердца, никто не говорит, что вы что-то плохо делаете для форума, без вас бы его вообще не было. Вы вообще молодцы, что держитесь! Да, игроки подрастеряли активность, нету той толпы на подаче анкет, как если бы было, будь это новый форум, но тем не менее форум все равно не забыт, есть люди, которые всегда придут сюда, есть те, для кого форум стал вторым домом, они играют в своем темпе. Да, жизнь тут остановилась, но, поверь, не надолго, просто у каждого свой реал, свои проблемы, но это не значит, что они забыли, игра по прежнему идет, просто тихо-мирно, в своем темпе. Не нужно паниковать и хвататься за головы, пытаясь встрясти ролевую, все вернется в норму, старички останутся на своем месте, новенькие тоже будут приходить, просто не все сразу. Главное, что вы живы и помирать не собираетесь, вот и все :3

0

27

Uchiha Ayumi написал(а):

Тут вы правы, но, согласитесь, не каждый может переступить через свою гордость, чтобы прийти извиниться и сказать: простите был не прав, возьмите обратно))

да, не каждый) но в любом случае лучше найти компромисс, а Ваш вариант локации+эпизоды не плох)

0

28

Sai написал(а):

что активности никакой

Время сессий  и отпусков. Летом активность падает везде.

Sai написал(а):

подпишитесь на темы и проверяйте их и не какой путаницы и в эпизодах не будет.

путаница-то возникает в связи с хронологией. как подписка решит эту проблему?

Sai написал(а):

Да не , хотя бы что -то критиковали, так мы бы все меняли.

Критикуем. И в итоге имеем один большой агнст.
конкурсы? все каждую неделю голосовали, насколько я помню.
предлжить идею конкурсов? какую? кто лучше спляшет? формат ФРИ не особо удобен для конкурсов. люди сюда приходят играть, а конкурсы - это дело десятое.

Uchiha Itachi написал(а):

Хоть кто-то сказал, что квест плохой? Ну хоть один? Нет. Все дружно ринулись и написали "я с вами".

+100500
все согласились играть квест. все-все-все.
проблема в системе игры, а не в квестах.

Mizuki Kato написал(а):

не важно по какой системе играть, а с кем.

это ты типа сейчас решила показать, какая ты офигенная, что тебе важно содержание, а мы за форму цепляемся? Иди возьми с полки пирожок.
Лично мне важно, по какой системе играть. Я уже объяснила почему.

Сай, пойми, пожалуйста, никто не говорит, что вы с Нару плохие админы и уж точно никто не хочет закрытия форума. Активность никак не изменится от смены системы игры - это от людей зависит. Но опять таки - лето на дворе. Просто и вы нас поймите - мы пришли на один форум, а сейчас имеем совершенно другой. А с хронологией локационки... Ну, была же у нас тема личных хроник, все отписались и ссылки там поставили. В чем проблема тогда?
Я согласна с Ди - за эпизодку в основном новички. Я ничего против них не имею, но новичкам идти против администрации накладно, не так ли? Мы пытаемся найти выход, а не ругаться. Я сейчас тоже могу начать агнстить: раз я такая плохая, давайте я уйду. Но правда в том, что уходить я не хочу, это раз. Я прекрасно играю свою роль, это два. По-моему, это повод, чтобы нам друг за друга держаться, а не ругаться.
Просто сейчас я вижу одно большое противостояние старичков и админов. Мы столько времени вместе, плюс все играют за канонов и играют на высоком уровне. Так, может, держаться надо за игроков, а не за систему?

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-06-18 06:51:49)

0

29

Hokumon Tayuya написал(а):

это ты типа сейчас решила показать, какая ты офигенная, что тебе важно содержание, а мы за форму цепляемся? Иди возьми с полки пирожок.

решила показать? пф) я ещё людям, которые по ту сторону экрана не показала какой я могу быть) я лишь просто высказалась, ничего более. мои слова вообще можно было пропустить мимо глаз)

Hokumon Tayuya написал(а):

Лично мне важно, по какой системе играть. Я уже объяснила почему.

ты объясняла? умница) чего от меня хочешь?)

0

30

Я выше непонятно выразился, что это не флуд? Все просто ждем результатов голосования!
Все кто написал мнение- молодцы, ждем остальных. Завтра голосование закрывается вот и все.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Корзина » Fight : эпизодки vs локации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно