Вверх страницы
Вниз страницы
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

nobody's perfect [naruto GG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » X-Plaza


X-Plaza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из самых больших торговых центров города.

0

2

> > > Кафе "Prada"

[магазин одежды на третьем этаже]

Как и попросила Мальвин, их привезли к самому огромному торговому центру, который только есть в Токио. Заплатив таксисту, Мэл вылезла из машины, и невольно поёжилась – погода с каждым часом становилась всё прохладнее, и шёлковая блузка температуре воздуха явно не соответствовала. Передёрнув плечами, старшая Аттвелл подхватила сестру под руку, и отправилась к торговому центру – ничего страшного, не простудится. Зараза к заразе не липнет.
Поднявшись по эскалатору на третий этаж, Мальвин зашла ближайший магазин одежды, даже не посмотрев на его название - это было абсолютно не важно. Целью девушки являлась покупка огромного количества шмоток, и этот магазин – только начало. Нельзя сказать, что Мэл была шопоголиком, но её сестра терпеть не могла ходить по магазинам, особенно с их матерью. Именно поэтому Мальвин выбрала такой… своеобразный метод воспитания.
- Я могу чем-нибудь Вам помочь? – к сёстрам подошла продавец-консультант с приторной улыбкой на губах. Одета она была в классическую чёрную юбку и белую блузку. Чёрные волосы убраны в высокий хвост; на груди бейдж с именем.
- Да, пожалуйста, - Мэл в ответ улыбнулась так же приторно. – Я хочу, чтобы принесли мне все яркие вещи из последней коллекции. Моего размера, соответственно. Цвет не важен, - рыжая присела на один из мягких диванов, кинув сумочку рядом. – Йо, присаживайся, не стесняйся. Что ты хочешь купить сегодня?
Аяме, как, судя по бейджу, звали девушку, отправилась за тем, что её попросили принести.
- Знаешь, Йошенька, - Мэл довольно улыбнулась, откинувшись на спинку дива и закинув ногу на ногу. - Я планирую обойти сегодня пару этажей…  Как тебе идея? Нам нужно будет постельное бельё, посуда, и вообще – много-много всего! – этажи были огромны, и будет радостью, если они хотя бы один за сегодня успеют обойти. Но сестре она, конечно же, всего этого не сказала.
На самом деле, все нужные вещи можно было заказать по каталогу, а одежды обе девушки привезли столько, сколько считали нужным, потому париться о новых вещах в ближайшее время не надо было. И, конечно же, Мальвин с большим удовольствием посмотрела бы город, сходила бы в парк, ну или отправилась домой – спать, или фильм посмотреть, в конце концов. Но она просто не могла спустить с рук этот взрыв.
Девушка-продавец как раз принесла большое количество вещей. Схватив пару первых попавшихся шмоток, Мэл отправилась в примерочную кабинку. Как ни странно, вещь не была кричащей или вульгарной. Тёмно-синее платье с белым бантом под самой грудью отлично село по фигуре, и в голову Мэл пришла мысль, что возможно из наказания Йо можно извлечь пользу – одежда в этом магазине была красивой. По крайней мере, это платье. Второй вещью, которую она прихватила с собой, были белые брюки. Вообще-то, девушка попросила принести всё самое яркое и кричащее, чтобы у Си в глазах рябило... Возможно, в куче оставшихся вещей есть что-то более насыщенное. Брюки были повешены на крючок.
- Ну и как тебе? – Мальвин выползла из примерочной кабинки, не ожидая услышать от сестры ничего кроме «ужасно», «жутко», «тебе не идёт», «слишком коротко», и других, привычных фраз, входящих в недовольное ворчание её сестры, когда они вместе выбирались в магазин.

+1

3

>>>Кафе "Прада"


[магазин одежды на третьем этаже]


Расстрелять через повешение, сжечь на газовой горелке. "Кто выступает за расстрел, не такие уж бездушные монстры, они хотят, чтоб детей не убивали просто". А Мальвин сейчас как раз выступала в роли бездушного монстра. До магазина они ехали в полной тишине, Йоша молилась, чтобы магазины ВСЕ ВДРУГ оказались закрытыми из-за какого-нибудь землетрясения.
Нофигашеньки, не забываем, что младшая Аттвелл у нас неудачница и ей никогда не повезет, чтобы землетрясение началось тогда, когда ей  нужно. И хуже, чем поход по магазинам с Мальвин может быть только поход по магазинам с из мамочкой. Там уж поистине "Дьявол носит Прада" и долго и тщательно эту самую "Праду" выбирает.
Аллергия на магазины - это вам не хухры-мухры (продовольственные супермаркеты не в счет, ибо они относятся к кусочкам рая на земле)! И все равно, сейчас у Сиюшечки началась защитная реакция организма на приближение к торговому центру. "Смеркалось"... Йошу подташнивало, начинался приступ непонятно от куда взявшейся астмы, клаустрофобии, эпилепсии и... точно! Сердечного приступа.
- Я же ничего не сделалаааа!.. - ныла про себя девчушка, предчувствую смертную казнь, - Все живы... Ну я же не виновата, что мне было скучно!
Говорить это вслух было, честно говоря, страшно. Любимая сестренка, конечно, отвечает взаимностью и ею можно вертеть... но в таких случаях избежать наказания не удастся. Если так подумать, то фраза "я тебя породил, я тебя и убью" сейчас была к месту. Ибо сейчас можно было считать, что все обязанности мамочки легли на хрупкие плечи монстра под кодовым названием "Мальвин".
Кто бы сомневался, что Мэл пойдет примерят шмотки? Ник-то. Хотя... Нет, сомневаться могут все по этому поводу, но только не младшая сестра после небольшой шалости.
Побольше шмоток, поярче...
Чем ей так не угодила эта шалость? Это же было ГРАНДИОЗУСНОЕ открытие сезона шалостей в Японии! Надо было просто найти другое кафе и опять отметить это событие! А тут...
Йоша плюхнулась на диванчик напротив примерочных кабинок (или тут уж правильнее будет сказать кабинищ!).
- Я попала... - глазки девушки, простите за выражение, вылезли из орбит, когда так увидела, СКОЛЬКО всего Мэл собралась перемерить.
- Я полагаю, даже если я тысячу раз повторю "извини", то ты не сжалишься надо мной, да? - задала риторический вопрос Йо, устраиваясь на диване поудобнее. А че мелочиться? Маленькая выдрочка вообще решила чувствовать себя, как дома, потому теперь диванчик служил кроватью, ноги в сандалях были задраны наверх и наглая малолетняя преступница-взрывательница поглощала бесплатные в этом магазинчике конфеты.
Ну, пока есть конфеты и нехилое ложе, можно и потерпеть эти походы по магазинам.
Было даже иногда интересно посмотреть, что на себя нацепила на этот раз сестренка. Нет, стиль одежды Мэл Йоше никогда не нравился, но, как ни странно, страшей Аттвел это шло. Прям завидно, вах!
Но этого старшей надзирательнице знать нельзя, потому из уст младшей вырывалось только "фу", "ужасно", "коротко", " не идет" и тому подобное.
Йоша поманила продавца пальчиком и, когда та подошла близко-близко, прислонила палец к губам. Мол, "тише, ни слова". А потом резко ткнула на платье. Бирюзовое. Мальвин стопудово пойдет. Странно, что оно висит как-то в стороне и продавец не притащила его со всеми шмотками. "Аяме", кажись, поняла, что от нее хотят и уже через минуту платье оказалось в кабинке Мальвин.
Как бы Йоша ни ненавидела подобные одеяния - одевать Мальвин втихоря было... Классно. Как принцессу. Любииимую. Сестренку.
- Не понравится это ЩИКАРНОЕ платье - твоим щикарным плечам придет конец, - решила Йоша, бросая конфетку в вазочку, как баскетбольный мяч.

Трасса

Отредактировано Sia Attwell (2012-03-11 02:48:06)

0

4

Мальвин выслушала мнение сестры, и задумчиво кивнула – ничего другого она и не ожидала. Вернувшись в кабинку, девушка стянула с себя платье, уже решив, что купит его. Решив, что на этот раз стоит примерить брюки, она потянулась к ним, но вдруг покачнулась. От падения спасло только то, что она резко вскинула руки и оперлась о стену кабинки.
Чуть не навернулась, - Мэл чертыхнулась, восстанавливая равновесие и тяжело вздыхая. Наверное, не стоило ехать в магазин – недосып, странный салат, недостаток никотина в крови, и целый день хождения на высоченных каблуках сделали своё дело. – Пора домой. Чёрт с ним, с наказанием. Просто отберу у неё ноутбук, пусть книжки читает.
Старшая Аттвел уже собралась одеться в свою одежду, и выйти из этого магазина, но тут взгляд зацепился за то, чего она в кабинку не брала. Платье. Бирюзовое, чуть выше колен. С красивой отделкой в виде чёрного кружева. Она точно помнила, что платья этого среди вещей, принесённых продавцом-консультантом не было. Если его повесила продавец по своей инициативе – тогда ладно, ничего страшного. Но если она повесила это по просьбе её разлюбезной сестрички, значит Йоша опять будет нудеть, если это платье даже не примерить.
Выбор не велик – либо примерить платье, потерпев головную боль ещё минут пятнадцать, либо терпеть на протяжении всего пути до дома причитания по поводу моего отвратительного вкуса.
Платье было красивым, из нежно-бирюзового шёлка. Сочетание этого цвета с бледной кожей кожей Мэл делало её ещё бледнее, а глаза – ярче. Посмотрев на себя в зеркало, Аттвелл скривилась – вроде бы всё ничего, но выражение глаз было слишком уставшим. Девушка нацепила улыбку поправдоподобней, и вышла в зал. Безмолвно покрутившись перед сестрой и продавцой, Мэл вернулась в кабинку. Улыбка так и застыла на губах, превратившись в неприятного вида гримасу.
Чем быстрее я уйду отсюда, тем лучше.
Быстро переодевшись в собственные шмотки, девушка схватила два платья, которые намеривалась купить, и вышла в зал.
- Я беру, - сообщила она продавщице, вручая ей платья, и отправилась к кассе.
Спустя всего каких-то пятнадцать минут, показавшихся её адом, девушка уже с двумя пакетами выходила из огромного торгового центра, даже ни разу не посмотрев, идёт ли сестра следом. Мэл всегда злилась, когда у неё болела голова, и срываться на Си не хотелось.
- Такси, - раздражённо выкрикнула она. На счастье, долго ждать не пришлось, и машина остановилась практически сразу.
Девушка села на заднее сидение, и назвала адрес. Следом открылась и хлопнула другая дверь – Си приземлилась рядом.
- Пристегни ремень, - тихо попросила Мальвин, даже не посмотрев на сестру. Чем меньше она говорит, тем меньше возможность сорваться.
Пристегнувшись сама, девушка прикрыла глаза, прислонившись лбом к стеклу. Прохлада не принесла особого облегчения.

> > > Трасса

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto GG] » Игровой архив » X-Plaza


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно